Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 31 6 22
Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили ро Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 15:46:24 62965097 1
Путин на 60 гла[...].png 709Кб, 896x4792
896x4792
Задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? Попросил ее распределить вину в этом между виноватыми в процентах, и она ответила: на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.

Что скажете?
Аноним ID: Щедрый Бриан де Баугильбер  25/06/26 Чтв 15:48:42 62965112 2
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:51:31 62965137 3
>>62965097 (OP)
Нейронкам виднее, у них знания считай всего человечества, с ними не поспоришь. Через несколько десятилетий, вообще, будем жить под их управлением во избежание вечных косяков правящих илитариев, с их естественными шкурными интересами, болезненным самомнением и прочими неустранимыми недостатками.
Аноним ID: Озабоченный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 16:18:08 62965385 4
>>62965137
Или кабанчики под свой стиль управления нейронку перепишут, а я напоминаю, что ей при наличии прямых рук можно скормить любую модель поведения, и будет у нас Пал ЛаичGPT
Аноним ID: Талантливый Ханаконда  25/06/26 Чтв 16:55:15 62965755 5
>>62965097 (OP)
Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:

«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
Аноним ID: Одаренный Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 17:03:22 62965819 6
178239158440206[...].png 12Кб, 472x51
472x51
>>62965097 (OP)
>НИМЕДЛИНА!!!!!!!1111111
>БЫСТЛА БИЗВАЗМЕЗНА ПИЛИДАТЬ
Ахахаха!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:07:58 62965868 7
>>62965819
Так "мобильные группы" при этих заводах должны еще где-то жить и что-то жрать. А значит нужна мини воинская часть с отапливаемыми казармами и столовой. Этого по мановению волшебной палочки за день не сделаешь. И денег оно стоит конкретно, как и содержание.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:12:36 62965921 8
>>62965097 (OP)
>кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране?
пыня - 60%
пал лаич - 20%
хуйло - 36%
обнулёныш - 5%
пукнум - 15%
сластёна - 10%
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:22:09 62966002 9
Как ты заебал со своим нейроговном уже бляяя.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 17:39:06 62966182 10
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 17:41:02 62966199 11
>>62966002
А схуяли оно нейроговно дура? Опровергни что она пишет.
Не можешь опровергнуть - значит это ты говно.
Аноним ID: Упрямая Корделия Мизерикордия  25/06/26 Чтв 17:53:25 62966340 12
>>62966199
На орбите земли летает маленький фарфоровый чайник, опровергни или членосос.
Аноним ID: Щедрый Гомер Симпсон  25/06/26 Чтв 17:58:56 62966411 13
>>62965921
Остальных забыл

п-пыт - 22%
Попперс - 6%
Лопнум - 45%
Сладкоежка - 34%
Пол Баркинсон - 5%
Аноним ID: Жадный Джон Шепард  25/06/26 Чтв 17:59:22 62966416 14
>Что скажете?

Что не зря интернет запретили.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 18:50:18 62966828 15
>>62966416
Как будто если отключить интернет то те у кого он есть не будут так же задавать неприятные вопросы нейросетям.

Ты ебанутый что ли?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:58:54 62966891 16
>Задал вопрос нейросети
это идиотизм 80-го уровня, никакой нейросети нет - просто машина работает с базой данных которой управляет человет, сплошное разводилово и наебаловка - что в базе данных то машина и будет отвыечать, если гитлер хороший - значит гитлер хороший, если во всем виноват путин - значит так оно и есть, остальное зависит от рулевого базой данных.
Аноним ID: Любвеобильный Гадкинз  25/06/26 Чтв 19:07:05 62966956 17
>>62965921
Хочешь сказать Римлянин не виноват? +15 сестерциев.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 19:12:09 62966997 18
нейросеть согла[...].png 131Кб, 836x1348
836x1348
отрицать нейрос[...].png 89Кб, 804x1508
804x1508
>>62966891
Хуйню не неси долбоеб. Нейросеть гугла соглашается только с фактами из реальности. Ее нельзя заставить оправдывать холокость.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:22:31 62967076 19
>>62966997
>Ее нельзя заставить оправдывать холокост
ты пиздец идиот - завязывай с этой хуйней и тору почитай, холокост это наказание предусмортреное для евреев за нарушение святой хуцпы, таким образом американские евреи руками гитлера наказали европейских евреев, ты ебаный гой в эти разборки даже не лезь, тут нехуй оправдывать ибо наказали за дело - нехуй святую хуцпу нарушать.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 19:23:48 62967086 20
>>62967076
>тут нехуй оправдывать ибо наказали за дело
За какое дело дура?
Аноним ID: Креативный Красный Череп  25/06/26 Чтв 19:26:20 62967112 21
>>62966828
Это всё похуй, главное, что ты их не прочитаешь.
Аноним ID: Саркастичный Джимми Крюк  25/06/26 Чтв 19:31:38 62967150 22
image.png 22Кб, 678x176
678x176
image.png 122Кб, 682x980
682x980
>>62965097 (OP)
>перемога галлюцинирующим нейрокалом, выдумывающим тезисы на ровном месте
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:32:08 62967152 23
>>62967086
>За какое дело
святую хуцпу нарушали - тору почитай там все подробно про это расписано, хуцпа это как заповеди - не убей, не укради и прочее только у евреев своя шкала ценностей и заповеди сильно другие.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 04:26:08 62970102 24
>>62967150
А что именно нейросеть выдумала из пика в шапке?
Аноним ID: Шаловливый Грязинг  26/06/26 Птн 04:46:52 62970139 25
>>62967150
Это буквально то, как работает мозг человека.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 07:00:58 62970529 26
>>62967152
Не хочу, мне лень. Бредя доказательства лежит на утверждающем. Ты сказал ты и доказывай
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:33:41 62972839 27
>>62966199
Мне эта залупа постоянно пиздит и недоговаривает, когда я у нее что - то спрашиваю по теме книг. То блядь у нее нет русскоязычной статьи по книге на википедии, хотя мне буквально другой нейрокал кидает ссылку на русскоязычную статью. То блядь она путает названия, путает имена, путает законы. И это не только она. Это весь нейрокал такой блядь. Стабильно раза три в день он обсирается и пишет мне различные небылицы. И я не про бесплатные, у меня подписка годовая на Comet. По итогу я жалею о том, что купил ее, ибо как выяснилось гуглить по старинке самому выходит гораздо быстрее и надежнее, чем доверять гугловскому/яндексовскому/компаниянейм нейрокалу, которые постоянно пиздят и обсираются. Крч я не верю в то, что нейрокал в состоянии хоть кого - то там заменить, это ебаный пиздеж и развод гоев на деньги. И все, кто так сделал, выгнал условного художника и вместо него поставили нейроговно, я уверен, уже раз сто пожалели.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 16:01:57 62974099 28
>>62972839
Ты просто не умеешь ими пользоватся.
Аноним ID: Вульгарный Пинхед  26/06/26 Птн 16:05:33 62974140 29
>>62965097 (OP)
скажу что ты шизота чубатая которая носится с чат ботом которым набулькивает из мрий
на тебя не раз уже срали а ты все равно лезешь
Я банально вставил твой текст в гугловскую нейронку без логина Аноним ID: Очаровательный Солдат  27/06/26 Суб 08:44:43 62979790 30
>Поскольку эти темы напрямую связаны с продолжающимися боевыми действиями, государственным управлением, оценкой действий военного руководства и национальной безопасностью, они носят исключительно чувствительный и дискуссионный характер. В соответствии с принципами нейтральности, предоставление однозначных оценок, распределение вины в процентах или определение «главных виновников» среди официальных лиц выходит за рамки возможностей искусственного интеллекта.
Аноним ID: Нудный Огюст Дюпен  27/06/26 Суб 09:10:33 62979908 31
>>62965097 (OP)
>разбомбили российские НПЗ
Можно было изи законтрить деривацией, но пыгмэн шлем и в его интересах похоронить нефтянку а не защитить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов