2,4 миллиона солдат (цифра почти равна населению города Киева) потеряла Украина за 4 года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год. Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек. Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки. Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.
Умерших иностранных наемников перестали вносить в потери — всё списывают на несчастный случай. По нашей информации, число погибших за ВСУ иностранцев — около пяти тысяч. Цифра продолжает расти, так как ТЦК регулярно пополняют ряды боевиков иностранными специалистами — в Киеве вербуется по 5-6 человек в каждом центре. Среди иностранцев много молодёжи из Аргентины и Бразилии — средний возраст 20-23 года.
Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16) — это те же ребята, которые внедрили иишку в 50к камер наружного наблюдения для слежки на территории Украины и ЕС.
>За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек
Слишком мрийно. Фронт нихуя не двигается, откуда пол ляма? Все в Констинтиновке были? Такие потери должны подкрепляться уже как минимум выходом на границы ДНР. Соответственно, если фронт не двигается, а у хохлов такие потери, то потери у ВС РФ кратно больше, поскольку это наступающая сторона?
>>62964897 >Соответственно, если фронт не двигается, а у хохлов такие потери, то потери у ВС РФ кратно больше, поскольку это наступающая сторона?
Вы эту хуйню откуда берете, долбоебы свинявые? Из китайских наставлений сун дзы про лучников? В Афгане советские войска наступали и за 10 лет миллион афганцев убито, а советских войск сколько?
>>62964929 Тогда 400к должны быть подкреплены занятыми достаточно большими территориями, раз врёёёёёти. В 2023 был Бахмут, Марьинка, Авдеевка. Тут вопросов нет, откуда 400к. Откуда тут 400к, если фронт стоит, и потерь у ВС РФ нет?
>>62964976 Я задал конкретный вопрос: откуда взяли эту хуету про потери наступающей стороны? Причем кратно? Это какая то школа криворожского военного пидрилища? Потому что училищем это назвать нельзя исходя из таких познаний.
Или ты, свинья, никогда не думаешь что за хуйню ты перебулькивешь по заданию?
>>62965014 Это вопрос логики, мудак стекломойный. Если у наступающей стороны потерь нет перед обороняющейся, то наступающая сторона большие территории занимает. Уёбок блять, в закрепе все мозги от побед сгнили.
>>62965034 >пиздежь про кризисы Для тебя это конечно же пиздеж - ты же в инвалидной коляске ездишь, которую заправляет твой отчим из своего пистолета через твою горловину. А если бы ты хоть изредка выбирался из долбильни на улицу, то уже заметил бы, что у заправок стоят очереди на несколько сотен метров даже в 11 часов вечера. >Как поскакали на минус 2,5 ляма? А вот это уже проекции. Передай куратору, чтобы треды про коммунизм дальше пилили - они и то интереснее, чем ежегодные охуительные истории про русских хакеров: https://www.gazeta.ru/army/2025/08/20/21563174.shtml
Да, я вижу как хохлов (пидорашек) трясет. Перемогают выдуманными потерями на фоне переобувки Трампа, уничтоженных НПЗ, бусификации в Пензе и слухах о скорой мобилизации.
Тряска тотальна. Несколько тредов с забористым копиумом.
>>62965014 Ты че пидарасина визжащая, хочешь сказать, что у меня на военной кафедре, когда полковник лекцию читал и говорил, что наступающая сторона теряет примерно в 4 раза больше личного состава, чем обороняющаяся в позиционке, он пиздел? То есть он такой же пидор пиздящий как ты что ли?
Не трясись хуесосик диванный, набери заветный номер из трех цифр и тебе там пояснят что да как. Ой, не пояснят, а в нештурмик сразу отправят, следующий миллион хохлов закапывать.
>>62964863 (OP) а я вам ещё месяц назад высирал что потратилось 4.5 ляма свиней и из них 2.3-2.4 сдохло. тряска ботосвиней в тредике была моё почтение. как всегда я оказался прав
>>62965143 Коляска это твой способ передвижения либо ты кто? Ципсосвинохуета? Или почему ты не в окопе и что ты делаешь на русскоязычном ресурсе, хуйня бандеровская?
>>62966181 меня всегда эти формулировки прикалывают .. эксплуатирующие комплексы руснявого алкаша обывателя наши хакеры блядь, наши спецслужбы, наша спецура, наши ребята
>>62966201 117 набирай коляска лахтопидорская 15 рублёвая хули ты наxpюкиваешь тут бюджетный лахтопорк? хуйлушь мы твоим визгам как только побеждают не верим со времён проёба Киева за 3 дня недели месяца года. Любая затянувшаяся война невыгодна и провальна по определению лахтопидарок манямирочный.
>>62966299 И неуловимого джо не поймали. И мариуполь не дадите и бахмут и крым вернете и курскую область поменяете, не так ли? За что подохли эти 2,4 миллиона дебилов если результатов ноль или даже отрицательные?
Не ну тут даже Геббельс бы ахнул. Я не верю что эта хуйня на полном серьёзе преподносится и не верь что есть долбоёбы, которые в это верят. Крым - российский. Пыня - пидр.
>>62966307 Пидорантель что не на фронте Zалупка стекломойная? Терпи пидорантель обрыганый. Ха ха коляска такая кукарекает сидя в подгузниках. Соси хуйца выблядок, я против пынявойны и ссу на подZалупных пидорантелей. Копиумь маня.
>>62966323 Лахтаблядок, у тебя нпз в столице расхуярили какие-то чубатые обрыги с презиком наркоманом. То есть вторая армия мира 5 лет не может поставить раком чмоней хохлопидоров с наркофюрером? Ебать хуевое перекрытие, лахтапидор.
>>62966361 Пизди, свинина, толку то? Простой вопрос: за что подохли 2,4 миллиона дебилов хохлявых? Ответ: ни за что. Ни за хуй. Так и подохните все. Бездарное стадо скота.
>>62964863 (OP) > мы папеджаем, биля буду, смотрите вот базы данных нагенерили нейронкой, но даже их вам не покажем Ну и где эти базы? Когда какой-нибудь турецкий паспортный стол взломали, тут все прямо на дваче валялось.
>>62966379 Пидорантель так и не ответил почему не на фронте zалупка диванная фимозная кек. Поссал на тебя ещё раз, открывай ебасосину за добавочной порцией урины ебасосину. Чё пидорантель Киев за 3 дня не берётся? Только хуй в рот взяли гомосолдатики?
>>62966400 В окоп, сука, в окоп. Татарин и мусульманин ждет тебя в окопе. Хочет тебя там видеть. И фамилия у него хорошая, говорящая УМЕРов. Если была бы Могилкин это было бы вообще топчик.
>>62966420 Нахуй мне твой окоп, свинявый пидорас руснявый? Это ты пиздуй и 117 набируй и иди воюй с такими свинявым скотом хохлятским. Надеюсь вы все сдохнете в братственной свинявой войне.
>>62964863 (OP) >К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек Ноябрь 1944 года. Третий рейх в агонии и доживает последние месяцы. Ганс садится в машину и закуривает. Он был на восточном фронте всё время и чудом остался жив. Он прошёл блицкриг, операцию тайфун, был под Сталинградом, в Ржевской мясорубке, видел операцию цитадель, операцию Багратион, операцию Уран, видел битву за Одессу и Севастополь, видел пылающие города. Ему нереально повезло не войти в число 1.5 миллионов погибших солдат Вермахта на восточном фронте. 2026 год. Безногий пидоран сидит и репостит шизоидную методичку, написанную ебанатом Израителем, что после четырех лет дрочки вокруг малой токмачки потери хохлов 1.7 миллиона человек.
Но ничего, ты же всегда сможешь сделать ебало кирпичом. Во-первых, тебе не нужны 17 миллионов рублей за первый год, вхождение в новую элиту и сафари на хохлов. Во вторых, фронт рухнет через две недели и ты не успеешь доехать, без тебя справятся. В третьих, ты этого никогда и не постил.
>>62966467 Какие еще братья? Или нахуй, чмо. Это тебе они братья, падаль. Пасть свою не разевай на хозяев, мы тебя учили своему языку не для того чтобы ты выебывался на нем а для того чтобы наши команды понимал. Охуела совсем скотина.
А вот, всё таки тут есть какие-то треды без ора по этой теме. Я просто не понял, прям в информационном поле насели жёстко. Крым мол блокирован, успехов нет у России, нефтяной дефицит, биржа упала. Чёт не пойму, это украинцев успокоить двигают и запугать с другой стороны что-ли? Пропаганда пиздец включилась, прямо по Геббельсу. То есть, вся тряска во многом из за потерь ведь?
Аноним ID: Веселый Белый Полянин25/06/26 Чтв 18:15:59№6296656586
>>62964913 Примерно так и есть. Иначе пыпа не начал бы ползучую бусификацию.
>>62966520 Бля я вот тоже нихуя не пойму, чё происходит то, вроде бы так не навистные русские должны их за кризиса страдать, а тред это полистал, комменты под рядом видео по теме полистал, тг прошерстил по теме, а там ор вот этот стоит ругань хохлятская. Ну по факту, почему то бомбит только у хохлов, хотя заявлен кризис в России. Чё за хуйня, почему пропаганда такая нелепая стала, она вроде должна работать, обрабатывать, а у меня только недоумение как будто даунов в интернет пиздеть хуйню пустили. Я не понимаю бля
>>62964897 >Фронт нихуя не двигается >Нас.пункты с официальным статусом "город", на 24 февраля 2022 находившиеся под контролем Украины, но по состоянию на 1 января 2026 признанные дотационными и не имеющими стратегического значения: >Авдеевка, Алёшки, Бахмут (Артемовск), Бердянск, Васильевка ,Волноваха, Волчанск, Геническ, Голая Пристань, Горняк, Горское, Гуляйполе, Димитров (Мирноград), Днепрорудное, Зализное(Артемово), Золотое, Каменка-Днепровская, Каховка, Красноармейск (Покровск), Красногоровка, Кременная, Купянск (присутствуют фантомные боли), Курахово, Лисичанск, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Молочанск, Новая Каховка, Новогродовка, Новодружеск, Пологи, Попасная, Приволье, Приморск, Родинское, Рубежное, Сватово, Светлодарск, Северодонецк, Северск, Селидово, Скадовск, Соледар, Старобельск, Счастье, Таврийск, Токмак, Торецк (Дзержинск), Угледар, Украинск, Часов Яр, Энергодар, ожидается пополнение в виде Красного Лимана и Константиновки >Константиновка станет первым из четырёх городов "пояса-крепостей", строящегося с 2014 года >Лиман приблизит линию фронта вплотную к крупнейшему городу Донбасса - Славянску - и позволит взять под контроль весь берег Северского Донца, а также все пути снабжения к Славянску и левого берега Оскола
>в стране дефицит бензина >введены анальные налоги для бизнеса >из-за пошлин жоповозка стоит от 2 лямов >ипотека от 19% для одиноких >не дают кредиты >рождаемость на уровне худшего года в рф - 1999 года и это с плодящимися чурками >страна-изгой, страна-пидор >обоссали презика вэнасуэлы, угандошили аятоллу, руснявые пидорасы из правительства стерпели и выразили обеспокоенность >только выиграли
>>62966719 Ну и нахуй ты булькаешь, лахтапорк дырявый. Иди в долбильню за хуевое перекрытие в треде, чмо попущенное, как и его батя, которого похоронили в говне под малой токмачкой. Иди 117 набий, пынявый пидорахен.
>>62964863 (OP) >К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек >боевиков
Как же заебала эта блевотная готтентотская мораль. Ну напиши ты просто "число ликвидированых солдат противника достигло 1.7 млн человек". Но нет - надо обязательно это пропагандонское клише высрать.
>>62964863 (OP) Эти охуительные цифры беруться из желания оправдать отрицательное оживание 400 000 россиийских солдат.
Задумаешься и охуеешь: в двадццать первом веке по приказу государства взяли и зажмурились 400 000 человек. Причём просто из-за нихуя, никто толком не может объяснить зачем.
Но если приплести сюда 2,4 миллиона якобы убитых солдат противника, то тогда Z-образная голова легче справляется с цифрой 400 000 жмуров.
400 000 ЖМУРОВ, ЕБАТЬ! Я ДО СИХ ПОР ХУЕЮ С ЭТОЙ ВОЙНЫ. Хотя вроде пора привыкнуть за четыре года.
>>62966900 >отрицательное оживание 400 000 россиийских солдат Тебе твой генштаб сказал -1,4 млн, пiдорасище, почему ты не веришь? Разве твой генштаб будет пиздеть, мразь поганая?
>>62966932 Интересно за счет чего? Господство в воздухе плотно не на нашей стороне, дронов меньше, самолетики боятся на ЛБС вылетать. Откуда тогда при постоянных штурмах 1 к 50? Я понимаю говорили бы 1 к 2 или 1 к 3, но такие цифры за гранью разумного.
>>62967095 >ДОТАЦИОННЫЕ >СТРАТЕГИЧЕСКИ НЕВЫГОДНЫЕ >ТАМ ВСЕ РАВНО МАЛО ЛЮДЕЙ Так укр. - это один огромный хутор, там городов с населением 100к - по пальцам пересчитать, причём 1/4 из них уже под контролем России. До чего зелехуйло житницу Европы довело!
>>62964863 (OP) >2,4 миллиона солдат (цифра почти равна населению города Киева) потеряла Украина за 4 года СВО, А сколько русских то? Мне не поебать сколько ураинцев умерло, но сколько умерло русских Иванов, Игорей, Олегов, Егоров и т.д.? Вообще это трагедия что изза кучки престарелых обдолбанных скудоумных политиков живущих в своем манямирке умерло столько ни в чем не повинных ребят(
>>62967274 >>62967247 Да оно и понятно что никто нихуя никогда не скажет и будут ото всюду максимально чистить все упоминания погибших Ебаный цирк сука, с обеих сторон сидят клоуны в правительстве что долбят вещества (да, посмотрите на них, они оба долбят, если один долбит герыч то другой чудовищные стимуляторы которые уже выжгли у него всё что можно и он несет бред), а невинные люди умирают.
>>62967095 Ебало хохла, который только что признался, что потерял целый миллионник представили? Ау, свинодаун, это больше чем население Харькова - временно второго крупнейшего города свиностании. Я молчу про площадь - четверть страны проебать и найти поводы для перемог.
>>62967350 Мне кажется ты пыникс. То есть раб по жизни... Ну давай я приду к тебе мать твою обоссу тебе насру на ебало а ты войди в мой состав. Какая разница
>>62967350 >Украине конец будет если она войдет в состав рф, нихуя не поменяется, просто барин будет другой
Если Украина войдет в состав РФ, то действительно мало что поменяется. Украинцев будут просто убивать уже внутри РФ, а не снаружи. Геноцид украинцев произойдет в любом случае.
Выбор состоит в том - умереть, сопротивляясь, или сложить руки и получить пулю в затылок. Украинцы выбрали сопротивление. У них есть хотя бы надежда. У русачков нет даже ее. Русачки продали душу пынявому режиму с потрохами и покорно сдались, и за это получили то, что заслужили - полное уничтожение. Пынявый режим не жалеет никого. Ни своих, ни чужих.
Война идет не сколько за жизнь, сколько за достоинство. Ты либо терпила (русак), либо право имеешь (украинец).
Аноним ID: Веселый Белый Полянин25/06/26 Чтв 20:25:00№62967588139
>>62966485 Кто "мы" то, пидарас ебаный дешевый? Кто "мы"? Ты один здесь, хуйло припизднутое.
>>62967564 Чеченцев отгеноцидили, лол? Хохлам бы за счёт наших налогов отстроили бы их Украину, а сами хохлы пролезли бы в Кремль еще сильнее чем сейчас и кайфовали бы там Хватит сказки рассказывать. Попит скорее нас отгеноцидит чем своих дорогих партнеров.
Так посмотри сколько циррозников разкукарекалось. Один аш на 34 поста напозорился. Пипл хавает!
>>62966609 Пидораха опять в трёх соснах умудрился заблудится. Там чел сказал что фронт не двигается последние 6 месяцев, а ты начал считать с начала войны. А теперь скажи, на сколько километров продвинулась рашка в последнее время?
>>62967300 >признался, что потерял целый миллионник Нифига у тебя фантазия разыгралась дурачёк. Какой нахуй миллионник? Во первых, если суммировать населения каких то сёл ебаных разбитых войной, то они от этого в миллионник не превратятся. Из крупных уцелевших городов получилось только Херсон и частично живой Мариуполь потрогать и то, с первого обосрышей выбили обратно за Днепр, а второй это достижение чисто того, что сладкохоебная в крысу первой напала. Во вторых, ты посчитал число жителей за 2020 год. В то время как с начала войны почти все из этих мест были эвакуированы, а рашка пососала хуй и ничего не получила, кроме разбитых, безлюдных пустошей. В третьих, а щас тактика такая - укры обороняются, потом сдают территории на которых уже нихуя нет, но зато они вас вбывають маскаляк. По факту Украина потеряла, а рашка получила путём отжатия территорий это тысяч 600 человек гражданских, заэс и десятка 4 сёл разбомбленных на окраине даунбасса. При том, что военных вс рф погибло около ляма. Ну это Пабэда.