Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 4 11
Что происходит? Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 15:09:53 62964769 1
Screenshot20260[...].jpg 377Кб, 1080x2340
1080x2340
Это пока еще пукнум, или уже всё-таки рухнум?
Аноним ID: Грубый Дедпул  25/06/26 Чтв 15:13:37 62964803 2
Покупай на всю котлету внуки спасибо скажут
Аноним ID: Ехидный Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 15:14:47 62964814 3
1782389686920.jpg 112Кб, 512x508
512x508
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 19:46:52 62967275 4
>>62964769 (OP)
Россиянам дается возможность поднять денег на отскоке
Аноним ID: Жадный Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 19:50:54 62967311 5
>>62964769 (OP)
Игра на понижение для пидорашек
Аноним ID: Решительный Конек-Горбунок  25/06/26 Чтв 20:03:19 62967406 6
IMG202606251958[...].jpg 101Кб, 991x700
991x700
Аноним ID: Опытный Гондульфус Грейвс  25/06/26 Чтв 20:03:56 62967410 7
Аноним ID: Буйный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 20:16:20 62967499 8
Screenshot2026-[...].jpg 276Кб, 907x1919
907x1919
>>62964769 (OP)
Готовимся к отскоку на луну. Скоро всё будет.
Аноним ID: Распущенный Никита Кожемяка  25/06/26 Чтв 20:21:43 62967551 9
Главный секрет доходности российского рынка — сложный процент, напоминают эксперты в преддверии годового общего собрания акицонеров Сбера.

По подсчетам реинвестирование дивидендов почти удваивает итоговый результат. Так, средняя годовая прибыль индекса полной доходности Мосбиржи - примерно 14,6%, а без реинвестиций - только 7,1%. ГОСА Сбера пройдет 30 июня, где можно проголосовать за рекордные дивиденды, которые станут топливом для роста индекса Мосбиржи.
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 22:34:52 62968540 10
>>62967406
Чем глубже рухнум, тем выше взлет.
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 22:38:06 62968555 11
>>62967499
Все парвильно, совет директоров пошатал лодку, чтобы скупить долю у миноритариев, а потом стабилизировать цену вернув в исходное. Надо участвовать в восходящем потоке.
Аноним ID: Вежливый Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 22:39:56 62968570 12
Аноним ID: Пугливый Спартак  25/06/26 Чтв 23:12:29 62968743 13
>>62968570
Ага, падающих ножей накупить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов