Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 201 59 116
На Московской бирже произошёл резонансный случай Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, от Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 13:54:37 62964120 1
image.png 653Кб, 1265x1280
1265x1280
На Московской бирже произошёл резонансный случай

Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.
Аноним ID: Ласковый Микеланжело  25/06/26 Чтв 13:57:20 62964146 2
И не таких лудоманов видал. Родителей жалко
Аноним ID: Нудный Дейл  25/06/26 Чтв 13:57:26 62964148 3
Аноним ID: Стервозный Хоукай  25/06/26 Чтв 13:58:12 62964153 4
Блять мне страшно уже, вдруг заражусь лудоманством через экран
Аноним ID: Циничный Дункан Маклауд  25/06/26 Чтв 13:59:20 62964165 5
>>62964120 (OP)
> Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний
Хех...WOMAN
Аноним ID: Любвеобильный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 14:00:07 62964171 6
>>62964120 (OP)
Идиотка дала деньги идиотам и была удивлена, что идиоты деньги просрали.
Аноним ID: Креативный Траляля  25/06/26 Чтв 14:00:47 62964179 7
image.png 24Кб, 324x291
324x291
image.png 198Кб, 1567x1358
1567x1358
image.png 3Кб, 249x133
249x133
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:02:25 62964185 8
>>62964120 (OP)

Любой, кто думает заработать на рынке акций рф, не будучи кабаном с жирной котлетой бабла или не приближенный к кругу лиц, обладающих инсайдерской инфой - долбоеб в кубе, вот как пикрил. У нас даже в лучшие времена рост в цене акций не перебивал рост инфляции, дивы смешные, и многие компании сейчас их вообще не платят. Помоекс это скам для хомяков
Аноним ID: Насмешливый Дед Макабка  25/06/26 Чтв 14:02:50 62964189 9
1782385302605108.jpg 78Кб, 1074x1026
1074x1026
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:03:37 62964194 10
maspoinvest.png 3114Кб, 1216x873
1216x873
>>62964120 (OP)
>рыночек порешал
Думала, что наебёшь? А вот - хер тебе, на каждую хитрую жеппу, хер с винтом найдётся. Хорошо, что в минус не ушла, иначе приставами выбивали бы долги, т. к. всё было по закону.
Пусть признаётся родителям, что всё проебала. Легче будет
Аноним ID: Темпераментный Болотная тварь  25/06/26 Чтв 14:04:04 62964199 11
>>62964120 (OP)
Я не понимаю как можно вьебать 90 процентов, лудоманы биржевики поясните.
Аноним ID: Нежный Сивка-Бурка  25/06/26 Чтв 14:05:28 62964211 12
>>62964199
Да пиздит. Либо в скам биржу вложилась или крутила слоты. У меня есть знакомые из этой серии
Аноним ID: Мечтательный Жригль  25/06/26 Чтв 14:05:52 62964215 13
>>62964120 (OP)
Пусть идет в вебкам, отбивает деньги
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:06:03 62964217 14
>>62964199

Вкладывают деньги не в сбер, яндекс и прочее, а в какую-нибудь высоко волатильную и сомнительную залупу, ожидая сделать иксы. Иксы то делают, но не в ту сторону
Аноним ID: Наглый Гулькин  25/06/26 Чтв 14:06:11 62964220 15
>>62964120 (OP)
>на бирже кто-то просрал деньги
>резонансный случай

Мань, а сегодня солнце встало? Встало же? Резонансный случай. И еще и сядет вечером. Тоже пиздец резонанс будет. Тред не забудь создать
Аноним ID: Романтичный Декстер  25/06/26 Чтв 14:06:40 62964224 16
>>62964199
Да хз, зашортила с плечом, маржин-колл поймала
Аноним ID: Талантливый Гаррет  25/06/26 Чтв 14:06:57 62964226 17
>>62964120 (OP)
вниманиеблядь ждёт донатов от пиздалисов
Аноним ID: Проницательная Багира  25/06/26 Чтв 14:07:30 62964232 18
>>62964120 (OP)
Жадная пидораха хотела по лёгкому нагреться за чужой счёт, но нагревателем стала ее собственная жопа.
Плохо что-ли? Хорошо!
Аноним ID: Целомудренная Маргарита Готье  25/06/26 Чтв 14:08:44 62964240 19
>>62964120 (OP)
А надо было покупать вархаммер, вархаммер стабильнее рашки, все время дорожает.
Аноним ID: Смелый Дейл  25/06/26 Чтв 14:08:45 62964241 20
>>62964211
>>62964199
С плечами торговала, хули тут понимать, и судя по тому, что заложила бабки с хаты - лудоманка, которая хотела по быстрому отыграться.
Аноним ID: Ласковый Микеланжело  25/06/26 Чтв 14:09:08 62964245 21
B65E424E-B04B-4[...].jpeg 82Кб, 750x380
750x380
>>62964199
> 90 процентов
Лол, на пульсе вьебавшие 90 процентов это везунчики, я там людей в минусе на 400-700 каждый день вижу толпами, а иногда и такое
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:09:45 62964251 22
>>62964120 (OP)
Какие потери на нефти? Она же не ушла в минус, как прошлые два раза на фьючерсах.
Аноним ID: Отчаянный Кубик  25/06/26 Чтв 14:09:49 62964252 23
>>62964120 (OP)
>пишу от безысходности
>прошлый пост удалили
А на что она надеется? Что какой-нибудь дурачок, возомнив себя лыцарем, прибежит и купит ей квартиру, как настоящий мущина, в надежде занюхнуть?
Аноним ID: Талантливый Гаррет  25/06/26 Чтв 14:11:06 62964262 24
>>62964252
>А на что она надеется? Что какой-нибудь дурачок, возомнив себя лыцарем, прибежит и купит ей квартиру, как настоящий мущина, в надежде занюхнуть?

да, как ты угадал?
Аноним ID: Умная Коза-дереза  25/06/26 Чтв 14:12:01 62964268 25
>>62964217
>Иксы то делают, но не в ту сторону
Ну так это секрет полишинеля так-то. Но в этом же и святая простота торговли на р. бирже - можно просто шортить, если ты не скальпер-трясунчик, то на дистанции даже в месяц ты по любому в плюсах, потому что один гениальный ход пыпы в 5д-шахматах гениальнее другого и не заставляет себя ждать. Или там уже шортить на московской бирже уже запретили, потому что НЕПАТРИОТИЧНО ставить на рухнум российских компании?
Аноним ID: Романтичный Мизгирь  25/06/26 Чтв 14:12:07 62964269 26
Российские Акции и в самые жирные путинские времена внезапно валились, только облигации с купоном. Вон даже евротранс с рейтингом C , постоянно находит из раза в раз , хуй знает откуда миллионы , на выплату купона 25℅ годовых, даже когда его хранилища разьебет зеленский, даже после 6 подряд истеричных с февраля 2026 массового слива облигация за 60℅ ОТ номинала, все находит вопреки логике, хуй знает откуда деньги.
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:12:23 62964270 27
>>62964194
Ты сам-то смотрел на картинку, что форсишь? Одна акция ФосАгро у тебя 6к, какие 500 рублей? Это какой-то нейровысер, который не может Норникель написать правильно.
Аноним ID: Страстный Чебурашка  25/06/26 Чтв 14:12:49 62964274 28
>>62964241
Что значит с плечами?
Аноним ID: Опытная Констанция  25/06/26 Чтв 14:13:02 62964279 29
sit here.mp4 3368Кб, 600x480, 00:00:07
600x480
>>62964245
А вообще, много людей этим занимаются? Кто они вообще?
>пик
Это на скольок он нагрелся, в процентах если больше тысячи? Ну так, можешь почувствовать?
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:13:50 62964289 30
>>62964270
динахуй, ты всё и так понял
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:14:15 62964295 31
>>62964274
Это которые атлант расправил.
Биржедауны не могут без жаргона, думая, что его все понимают.
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:14:41 62964297 32
Аноним ID: Распущенный Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 14:15:32 62964302 33
image.png 2229Кб, 2138x2400
2138x2400
>>62964120 (OP)
Буквально несколько лет назад была история, когда куча лохов погорела на фьючерсах, закупившись на всю котлету по $8 за баррель, а потом цена ушла в -$40 за баррель и лохи стали должны бирже $50 за баррель. И суд их послал, они были вынуждены продавать имущество, брать кредиты и банкротиться.
И тут лохушка берет последние деньги из заначки, отложенные на квартиру, и инвестирует их в говно. Ничему дебилов жизнь не учит. А потом удивляются как у Мавроди получилось три раза подряд наебать людей с МММ.
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:15:52 62964307 34
Аноним ID: Отчаянный Кубик  25/06/26 Чтв 14:15:55 62964308 35
>>62964262
С отцом и дядей анализировали этот пост, думали-думали, никак не складывалось. Потом дед вернулся, растолковал, дай бог ему здоровья.
Аноним ID: Ленивый Граф Калеостро  25/06/26 Чтв 14:17:23 62964321 36
>>62964274
Кредит от брокера. Прибыль растет, но убытки также растут.
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:17:36 62964324 37
>>62964302
>И суд их послал, они были вынуждены продавать имущество, брать кредиты и банкротиться
Пусть спасибо скажет, что ещё легко отделалась. Хотя, знакомый, как-то на этом говне в 2018 хату чуть не продул. Не простые какие-то ставки от лох-контор, а официально, от биржи
Аноним ID: Глупый Реджи Дживс  25/06/26 Чтв 14:17:40 62964327 38
>>62964185
Во время договорничка нормально на новотеке поднялся
Аноним ID: Свирепый Серый Волк  25/06/26 Чтв 14:17:50 62964330 39
image 102Кб, 640x640
640x640
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:18:08 62964332 40
>>62964307
Ну хоть не в. Уже прогресс.
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:18:48 62964341 41
>>62964302
В прошлом году такая же хуйня была или в январе. Но там резонанс значительно меньший был, только двачеры застали.
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:18:53 62964342 42
>>62964302

Какое "несколько лет назад"? Буквально недавно такое было с нефтью, после гениальных мувов оранжевого трампыни долбоебы ждали нефти по 150-200 баксов, закупаясь фьючами, и все дружно пососали
Аноним ID: Страстный Чебурашка  25/06/26 Чтв 14:20:03 62964354 43
>>62964321
Как мне стать брокером?
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:20:31 62964357 44
>>62964327

Жалко у меня бабла не было в 2022 после начала гойды, зеленый слон упал до почти 100, потом вернулся на 300, можно было изи иксы сделать. Такого подарка больше никогда не будет
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:20:49 62964363 45
>>62964332
Всё ни как проход в хахлы не можешь сделать, лахтодэбил?
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:21:48 62964372 46
>>62964363
Я не сказал, что ты хохол. Ты дурачок, работающий на врага добровольно.
Аноним ID: Подлый Блэйд  25/06/26 Чтв 14:22:48 62964380 47
Что мешает наоборот делать. Хочется лонгануть становишься в шорт. На моське только шорт и кормит
Аноним ID: Циничный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 14:22:53 62964381 48
Михалевский Ф. [...].jpg 167Кб, 691x1024
691x1024
А читала бы полезные книжки, то знала бы, что рядовая Оксанка (Васян) на бирже является кормом для жирных котов.
Да, кстати, даже сказка Буратино как раз про это бля!
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:24:01 62964391 49
>>62964372
Динахуй, спекулянт, ещё тут охоту на ведьм устрой
Аноним ID: Жадный Нео  25/06/26 Чтв 14:25:39 62964413 50
Aaaand it's gone.
Аноним ID: Щедрый Дракс Разрушитель  25/06/26 Чтв 14:28:58 62964438 51
>>62964372
>на врага
Можно конкретней ?
Аноним ID: Двуличный Бард Бидль  25/06/26 Чтв 14:30:00 62964446 52
>>62964120 (OP)
Кабан кабаныч сердечно благодарит, может даже устроит своей личной индивидуалкой на эти копейки хи-хи))
Аноним ID: Шкодливая Венделина Странная  25/06/26 Чтв 14:31:47 62964460 53
>>62964391
Но я же прав, поэтому ты и подорвался. Постил себе спокойно картиночку, тебя твои друзья, ципсохи, поддерживали, нельзя же нарушать инфопузырь. А тут тебя спалили и ты сразу завёлся.
Аноним ID: Жадный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 14:34:09 62964481 54
>>62964185
Так надо было их шортить тогда бы наварилась
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:39:30 62964520 55
>>62964460
Да иди ты нахуй, спекулянт, тебе же ни кто не мешает искать жидобольшевизм под кроватью и бороться с софками. И ты всё понял, что спекуляция - это объёб населения не только на барыши, но и на целые квартиры, так ведь, сладенький пирожочек???
Аноним ID: Опытная Констанция  25/06/26 Чтв 14:40:01 62964525 56
>>62964342
>Какое "несколько лет назад"?
Насколько я понял, этот >>62964302
анон имел ввиду ситуацию перед ковидом.
Аноним ID: Талантливый Гаррет  25/06/26 Чтв 14:40:12 62964527 57
>>62964357
>Такого подарка больше никогда не будет
Бери самолёт сейчас самое время. Движу закончится станешь миллиардером.
Аноним ID: Стервозный Король Артур  25/06/26 Чтв 14:42:09 62964542 58
image.png 436Кб, 1169x1199
1169x1199
image.png 468Кб, 1168x1273
1168x1273
Купил на все деньги с получки, что теперь жене говорить?
Когда дивиденды пришлют?
Аноним ID: Туповатый Магнето  25/06/26 Чтв 14:42:22 62964543 59
178238757514443[...].jpg 48Кб, 539x371
539x371
Не 90-е

У меня приятель попал ровно в такую же ситуацию. Но это было больше 30 лет назад. Где-то а 1994 приблизительно.
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:48:21 62964587 60
commandor.mp4 1084Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
>>62964527

Рановато, ждем черного августа, если в сентябре будет движуха, то еще и черного сенября
Аноним ID: Распущенный Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 14:53:27 62964623 61
>>62964525
Это в апреле 2020 было. Вроде.
Аноним ID: Шкодливый Кормак О'Брайен  25/06/26 Чтв 14:55:05 62964636 62
>>62964120 (OP)
С бабкиных денях инвеситоривал в российский рынок.
За пять лет (2018-22) благодаря многохуйловочкам одного известного персонажа мало того, что нихуя не заработал, так еще и на 200к в убыток ушел (основную разницу в падении акций покрыли доходы от облигаций сбера).
С тех пор только вклады и пошла нахуй вся российская фонда, веры в нее вообще нет.
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 14:57:20 62964656 63
Все на дно.mp4 1016Кб, 854x480, 00:00:06
854x480
Хочу зеленого слона по 100
Аноним ID: Нервный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 14:57:37 62964658 64
>>62964120 (OP)
Так ей надо было иностранные брать, спэйс икс например или нвидиа
Аноним ID: Нежный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 14:58:55 62964668 65
>>62964636
Ты просто рано остановился, надо было чуть-чуть потерпеть, щас бы фиксировал прибыль.
Аноним ID: Опытная Констанция  25/06/26 Чтв 14:59:20 62964673 66
>>62964623
На смартлабе вроде читал. Ну да, примерно в то время было.
Аноним ID: Страстный Рататтуй  25/06/26 Чтв 15:00:09 62964682 67
>>62964120 (OP)
Я успел выйти с рынка даже с небольшим плюсом. Чувство жопы ещё никогда не подводило.
Аноним ID: Страстный Рататтуй  25/06/26 Чтв 15:00:54 62964688 68
>>62964636
У меня четверть ляма в западных акциях до сих пор сидит.
Аноним ID: Двуличная Джульетта  25/06/26 Чтв 15:01:11 62964690 69
video5294179806[...].mp4 5787Кб, 720x768, 00:00:17
720x768
>>62964120 (OP)
Поделом тупой пизде. И вообще хули она хочет? Чтобы олени скинулсь и оплатитли ее тупость?
Аноним ID: Проницательная Пеппи Длинныйчулок  25/06/26 Чтв 15:06:58 62964735 70
>>62964120 (OP)
>нет сна и аппетита
Да у половины двачеров их лет десять как нету, удивила. Как и денег, хе.
Аноним ID: Гордый Орел-меценат  25/06/26 Чтв 15:18:52 62964846 71
Аноним ID: Циничный Сорвиголова  25/06/26 Чтв 15:21:24 62964864 72
>>62964846
Прыжки с тарзанки в Бразилии. Забыли прицепить трос. Тяночке было 22 года.
Аноним ID: Ласковый Микеланжело  25/06/26 Чтв 15:22:13 62964871 73
>>62964690
Мне может кто-нибудь объяснить почему НИКТО, включая дебилов с камерами (я этот пиздец уже по крайней мере с двух разных ракурсов видел то есть снимало аж два человека) не видит что тян абсолютно ни к чему не привязана и веревка рядом валяется
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 15:24:21 62964885 74
sopamacaco.jpg 13Кб, 300x300
300x300
>>62964871

Это в бразилии было, там макаки не сильно умнее всяких сэндниггеров и ниггеров
Аноним ID: Очаровательный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 15:25:13 62964892 75
>>62964120 (OP)
>Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.
как это возможно? Я вот кидаю в сбер тугрики, сбер то растёт, то падает, при этом дивы будут. Почему она потеряла деньги? У меня вот сбер лежит как лежал, да, я могу продать его с убытком для себя от цены покупки, но пока не продал никаких денег я не потерял же. Буду держать лет 15, там посмотрю
Аноним ID: Опытная Констанция  25/06/26 Чтв 15:26:00 62964901 76
15362756575310.mp4 2292Кб, 480x848, 00:00:17
480x848
15362756575541.mp4 1989Кб, 352x640, 00:00:23
352x640
>>62964690
Мир внатуре ебнулся. Какие же бразильцы дегенераты пиздец просто.
Было и у нас похожее, но тут дебил хотя попытался бы веревку привязал. Правда все равно не фортануло.
Аноним ID: Сексуальный Спайк Спигель  25/06/26 Чтв 15:26:10 62964904 77
>>62964871
Почему ты решил, что не видят?
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 15:26:31 62964908 78
image.png 150Кб, 529x378
529x378
>>62964871
Это бразильцы, там у всех кроме европейских и азиатских мигрантов отрицательный айкью, особенно у местных потомков индейцев. Они блядь греют воду электрокипятильниками подключенные 220в прямо к душевой лейке, из-за чего регулярно каждый год сдыхает куча бразильцев (ибо никакой адекватной гальваноразвязки там нет). Такая хуйня запрещена в возу в страны первого мира
Аноним ID: Упрямый Хоукай  25/06/26 Чтв 15:28:08 62964921 79
Резонансный он был бы, если б Мосбиржа ей деньги вернула.
Аноним ID: Креативный Мальчиш-кибальчиш  25/06/26 Чтв 15:30:38 62964945 80
>>62964690
Выглядит как жертвоприношение
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:32:10 62964961 81
>>62964120 (OP)
На чурок и мефедрон спустила, а теперь придумала слезливую историю.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Британия  25/06/26 Чтв 15:32:55 62964967 82
Найдутся те, кто оплатят всё и ещё сверху кинут. В стране такой огромный дефицит женщин, что найдутся те, кто оплатят всё и ещё сверху кинут.
Аноним ID: Безумная Рапунцель  25/06/26 Чтв 15:33:02 62964970 83
commandor.mp4 1084Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
Screenshot 2026[...].png 84Кб, 1492x566
1492x566
П У К Н У М
У
К
Н
У
М
Аноним ID: Креативный Мига  25/06/26 Чтв 15:35:24 62964994 84
>>62964199
> Я не понимаю как можно вьебать 90 процентов, лудоманы биржевики поясните.
На скриншоте чётко написано что она игралась с нефтью и серебром. На Московской бирже нефть и серебро это фьючерсы. Фьючерсы это убытки и прибыли умноженные в несколько раз.
Дальше продолжать?
Аноним ID: Игривый Глиняный парень  25/06/26 Чтв 15:36:59 62965008 85
>>62964245
Но как? Она плечами в год играет или что
Аноним ID: Циничный Сорвиголова  25/06/26 Чтв 15:46:54 62965100 86
>>62964892
Торговала в кредит. Когда у тебя 5 миллионов, а накупил акции, например, на 20 миллионов. 15 миллионов - это кредит, на который проценты капают. При сильном снижении цены акций брокер принудительно закрывает позицию, чтобы вернуть свой кредит. В таком случае да, реально 90% своего депозита потерять даже при снижении акций процентов на 20. Если она купила в кредит какой-нибудь самолет, то 90% реально, потому что самолет падает по 30% в месяц.
Кредит под залог акций, которые куплены в кредмт. Поэтому брокер может закрыть позицию принудительно.
Аноним ID: Циничный Бильбо Бэггинс  25/06/26 Чтв 15:47:26 62965105 87
1.png 73Кб, 881x496
881x496
>>62965008
Просто словила тильт, бывает
Аноним ID: Циничный Бильбо Бэггинс  25/06/26 Чтв 15:51:37 62965138 88
2.png 48Кб, 693x672
693x672
>>62964120 (OP)
Ну не знаю, в комментариях пишут, что рыночек отрастёт и она купит две хаты, нетпричиндляпаники
Аноним ID: Умная Ганхильда из Горсмура  25/06/26 Чтв 15:55:29 62965165 89
dty153956v8h1.jpeg 174Кб, 974x1280
974x1280
Аноним ID: Занудный Уильям Сейр  25/06/26 Чтв 15:56:47 62965179 90
>>62964892
Торговля с плечом плюс незакрытый маржин колл
Аноним ID: Очаровательный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 16:06:15 62965260 91
>>62965100
звучит маргинально. Глупо сейчас в кредит торговать, времена не те
Аноним ID: Трепетный Гаврош  25/06/26 Чтв 16:07:02 62965266 92
>>62964120 (OP)
Как же охуенно банки ебут лудиков, просто охуенно.
Аноним ID: Очаровательный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 16:08:45 62965279 93
>>62965179
зачем делать плечо? Они долбаёбы что-ли? Я бы даже на американском рынке ссал плечо делать, а на российском и подавно
Аноним ID: Шустрый Зодиак  25/06/26 Чтв 16:10:42 62965301 94
>>62964120 (OP)
Из неё выйдет классный штурмовик.
С вичёвыми братьями по оружию она не пропадёт.
Аноним ID: Одержимый Дон Жуан  25/06/26 Чтв 16:12:19 62965316 95
>>62965105
>торговать
>>62965138
>фьючи
>инвестирование

Странные способы сказать "делать ставку в казино".
Аноним ID: Стыдливый Джим Хокинс  25/06/26 Чтв 16:15:00 62965347 96
>>62964120 (OP)

Вливать в российские акций в момент когда РФ хуярит еще и себе дробью в хуй, это конечно 900iq.
Но пусть подождет, через лет 5 отыграет обратно.
Аноним ID: Опасный Майкл Майерс  25/06/26 Чтв 16:15:44 62965354 97
>>62964240
Ты про фигурки чтоль? Там тоже надо разбираться, какая ценная, а какая говно.
Аноним ID: Нежная Фея  25/06/26 Чтв 16:16:45 62965368 98
>>62965316
С умным ебалом не получится сказать, что макака дёргает банан по научной системе, да и ставить себя в один ряд с алкоскуфами, что заряжают аванс на футбик, не хочется. Но один мудрый Арлекин уже всё давно определил.
Аноним ID: Темпераментная Бабка Синюшка  25/06/26 Чтв 16:18:03 62965384 99
>>62964120 (OP)

>вложила в акции российских компаний


Это как классифицируется в МКБ?
Аноним ID: Циничный Сорвиголова  25/06/26 Чтв 16:19:50 62965403 100
Аноним ID: Двуличный Траляля  25/06/26 Чтв 16:20:45 62965417 101
>>62964120 (OP)
Необучаемые. Всю жизнь им говорят: самая стабильная валюта - бумажный доллар. Рано или поздно он всегда даёт такие плюсы, что никакое говно кроме акций офз под 30% которые решили не продавать в связи с тем что спроса даже на них не будет не даст больше и с меньшими рисками. Сука, вкладывать в РОСАКЦИИ блять, пхахах.
Аноним ID: Двуличный Траляля  25/06/26 Чтв 16:25:22 62965460 102
>>62964527
>самое время

Самое время - это когда депозитарные расписки продают по 1-5 рублей, как это было в начале невойны. Жаль только экономисты спасли эту мразь и закрыли мосбиржу на несколько дней. Но везде где они торговались всё упало до пары центов. А сейчас говнолёт еще рано брать. Это говно еще падать и падать будет до 20 рублей, а то и меньше.

Вы же ебанутые, сейчас от 75% всех новостроев пустые стоят, и никогда не будет продана эта недвижимость. В начале 2025 пустовало от 35% до 65% в зависимости от региона. Рынок мёртв. Говнолёт брать смысла нет.
Аноним ID: Нежная Фея  25/06/26 Чтв 16:27:03 62965478 103
Аноним ID: Коварный Эд Гейн  25/06/26 Чтв 16:31:51 62965523 104
image.png 263Кб, 1488x194
1488x194
>>62964120 (OP)
Половину из этого можно с лютыми плюсами слить во время Иранской победоносной, если закупалась году в 2022-2023. Легко бы удвоилась.
Но жадность сгубила пизду-трейдера, которая почему-то подумала, что в SP500 вкладывается.
Аноним ID: Свирепый Библейский Джон  25/06/26 Чтв 16:36:42 62965572 105
>>62964120 (OP)
Не лги, нероссиец. Не было никакого падения рынка, было лишь колебание цены акций того одного предприятия в которое она вложилась. Она таким образом экономическо-финансовый опыт обрела.
А ты что хотел? Вкладываться в акции и всегда барыш иметь? Ну и кто тебе это гарантировать кроме богов и богинь может?
Аноним ID: Талантливый Звериный царь  25/06/26 Чтв 16:38:10 62965584 106
>>62964120 (OP)
бредятина какая-то. как можно потерять бабло на нефте серебре если у них цена только выросла. да и всё потерять один хуй нельзя. или о чём она срёт? она что в дейтрейдинг играла? так это не биржа, а ёбаный лохотрон. так бы и пейсала что в лохотроне бабло проебала на скачках дура пизданутая. опять же чёта оч слабо верится что шизуха в дейтрейдинг ебошила
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:43:49 62965636 107
>>62964120 (OP)
Дьявол умеет играть жизнями людей, используя страсти. Нажива и материализм - ложные ценности этого мира. Да, ситуация в экономике плоха, много бедных, всем хочется улучшить свой быт. Трабл в том что все это не нужно человеку. Этот мир - иллюзия, и вступая в игру с Дьяволом по его правилам, вы проиграете. В таких ситуациях, как у этой девушки, выход только через религию. Уход от мира к Богу, в аскетизм и отрицалово всех этих лживых ценностей. Нужно помнить, что нам главное спасти свою душу, а не прожить эту иллюзорную жизнь в достатке.

Проиграла она не на нефти, а на том что ходит князь мира сего, как рыкающий лев, и смотрит, на кого можно напасть.
Аноним ID: Безумный Полботинка  25/06/26 Чтв 16:45:00 62965644 108
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 16:46:51 62965662 109
>>62964120 (OP)
Зачем плечо тебе дура?
20 млн и сиди спокойно, с минусом 2-3% в день, нет решила все слить.
Кстати, мне кажется она может пиздеть, приличный брокер не даст в залог акций под миллион долларов под залог квартиры, на рынке столько может и не быть, это нарушение стандартов.
Аноним ID: Озабоченный Нильс  25/06/26 Чтв 16:47:58 62965675 110
>>62965636
>Этот мир - иллюзия
Долбанись лбом об стенку, дятел.
Аноним ID: Нежный Морфеус  25/06/26 Чтв 16:50:27 62965697 111
image.png 319Кб, 1806x1079
1806x1079
>>62964120 (OP)
>Вкладываться в акции на российской бирже.
Я хз насколько это умный поступок.
Наверное, крутить бурмалду все же умнее, там есть хоть какие-то минимальные шансы на прибыль.
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 16:54:49 62965745 112
>>62964185
Рынок акций РФ для спекуляций может подойти, но
1. Нужен доступ на ММВБ, а не эти виртуальные лудоманские дрочильни вроде альфа,сбер, тэ инвестиций, когда деньги из банка не выходят и вы торгуете, как в онлайн казино.
2. Необходимо торговать без плеча. У долбоебов вечно желание через плечо получить в разы больше депозита. Механизмы рынка могут сделать МК на ваш депозит в любой момент, даже в минус уйдете. Плечо для Славиков, которому дала его контора депозит на торговлю, он все задействовал и решает плечо взять с согласия начальника и кого-нибудь еще.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:54:57 62965748 113
>>62965675
голем/животное, соболезную
Аноним ID: Свирепый Красный Омега  25/06/26 Чтв 17:05:39 62965839 114
>>62964354
Открыть юрлицо и получить брокерскую лицензию у ЦБ РФ.
Аноним ID: Склочная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 17:09:45 62965890 115
15876740509580.jpg 204Кб, 1172x934
1172x934
15876679085992.jpg 70Кб, 430x878
430x878
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 17:35:10 62966137 116
>>62964274
Например у тебя депозит 100к, брокер предлагает тебе взять 5миллионнов под небольшой %, залог твои 100к.
Как только денег брокера станет 4.9млн, в результате твоих грамотных инвестиций, твои 100к закрываются (МК - маржинкол), это может случиться в течение пары минут.

Зачем берут в долг? В надежде, что быстренько из 5 миллионов брокера станет больше и ты быстро отдал долг и плюс 100к за час.
Аноним ID: Вежливый Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 17:45:56 62966248 117
>>62966137
Я че-то запутался а как тут в минус уйти-то? Откуда долги по 37кк?
Если все автоматически закрывается после того как ты свой депозит слил?
Аноним ID: Шкодливый Кормак О'Брайен  25/06/26 Чтв 17:51:06 62966309 118
>>62965584
>бредятина какая-то. как можно потерять бабло на нефте серебре если у них цена только выросла
Купить фьючерс с плечом. 6 лет назад был охуенный пример этого.
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 17:51:50 62966317 119
>>62966248
Автоматически закрывается не всегда, может минус случиться, если рынок не даёт закрыть позицию.
Например, ты купил акции под залог и они упали на 70%, на рынке сработали механизмы закрытия торгов и твоя позиция ушла в чудовищный минус. Или ещё хуже, на рынках выходной, а твоя позиция ушла в минус (нефть).
Это все в договоре займа, правилах биржи прописано. Надо платить.
Аноним ID: Мудрый Голый король  25/06/26 Чтв 17:51:54 62966318 120
image - 2026-06[...].png 2632Кб, 1920x1080
1920x1080
>>62965100
>потому что самолет падает
Не падает, просто переходит в другой воздушный коридор. У нас всё под контролем.
Аноним ID: Нежная Салтычиха  25/06/26 Чтв 17:54:37 62966354 121
177340592382440[...].png 283Кб, 1920x2823
1920x2823
>>62965584
>как можно потерять бабло на нефте серебре если у них цена только выросла
Покупаешь по 65$, Фиксируешь прибыль на 9$
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 17:55:46 62966371 122
>>62966317
Но если ваша позиция не закрывается автоматически, то ее закрывает брокер сам.
Забыл добавить. Кхе кхе.
Он дал вам в долг, вы деньги проебали, у вас заявка продать за 5000, а цена уже 3000. По 5000 никто вашу хуйню не купит, а брокер продает ее без вашего согласия за 3000.
Брокер поставлен на деньги, но вам платить.
Аноним ID: Вежливый Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 18:01:08 62966437 123
>>62966317
Ок спасибо анон.
А почему они без выходных не рвботают чтобы такой хуйни не было?
Звучит как хуита какая-то как тут вообще хоть что то заработать. Единственный варик заранее туда заходить готовясь банкротиттся (все на родственников оформить и т.д.)

Я знаю через родственников пару лудоманов так у них долги не более 10кк один даже в кешбери влошился, лол.
Только им никто ничего сделать не могут у них тупо нет ничего кроме хаты в нищем городе. Они уже банкротились и на второй круг отыгрываться пошли, лол.
Сука да лучше они все эти заемные бабки на себя потратили, прогуляли больше толку было бы. Кто им дает деньги, я не ебу вообще
Аноним ID: Трепетный Бэтмен  25/06/26 Чтв 18:09:18 62966519 124
>>62964120 (OP)
>вложила деньги в росийские компании.
Пффффахахахахахахахахахахха сука подстоломржунимагу
>>62965748
Пиздил бога которому ты покланяешься
Аноним ID: Нудный Хоттабыч  25/06/26 Чтв 18:10:46 62966528 125
>>62966437
Торговля идёт 24/7, есть брокеры предоставляющие такую возможность, но объем торгов сильно ниже, только с таким же поехавшими, кому мало рабочих дней.
Аноним ID: Очаровательный Ослик Иа  25/06/26 Чтв 18:23:47 62966633 126
>>62964120 (OP)
Только долбоёб будет влашиваться в акции компаний страны, которая ведёт войну которую все Ольге и больше всирает.
Аноним ID: Ласковый Микеланжело  25/06/26 Чтв 18:25:53 62966649 127
Аноним ID: Религиозный Жан-Батист Гренуй  25/06/26 Чтв 18:26:15 62966656 128
>>62964120 (OP)

>акции российских компаний

Урок на всю жизнь зато.
Аноним ID: Мудрый Голый король  25/06/26 Чтв 18:36:17 62966740 129
плечо.png 586Кб, 498x727
498x727
>>62965662
>Зачем плечо тебе дура?
Аноним ID: Туповатая Тидори Канамэ  25/06/26 Чтв 18:36:36 62966741 130
13antiterkomitet.jpg 74Кб, 640x360
640x360
>>62964120 (OP)
Во-первых. почему ей не пришла мысль в голову инвестировать в компании Ирана. который под такими же санкциями? Как вообще можно покупать часть компании, которая под санкциями?

Второй момент. Как можно покупать российскую компанию, смысл деятельности которой разворовать бюджет компании? В Газпроме примерно половина денег напрямую разворовывается завышенными контрактами и откатами, другая половина уходит на маня-проекты, которые никогда не принесут экономический эффект. То есть ты буквально покупаешь компанию, директора которорой её напрямую банкротят, делают всё возможное для этого.

Третий момент, в Рашке нет капитализма, и газпром просто кошелёк хотелок Кремля, сколько бы ни заработал Газпром. его попросят проспонсировать мимо-олимпиаду (50 млрд долл), или газифицировать деревню Кукуево в центре Сибири, где живёт бабушка нюра и её корова.

В четвёртых, в Рашке нет прав собственности, здесь любая собственность стоит в потенциале ноль рублей. так как твой бизнес могут просто отнять. Ты буквально покупаешь айфон в 3 часа ночи среди тысячи гопников и всем показываешь. Пример АФК Система купила Башнефть что-то там около 50 млрд, раньше владел Башкортостан, теперь частник, Сечин у Башкирии не мог отнять, новая Чечня, а у частника нехуй делать, главу холдинга кидают в тюрячку, он возвращает БЕСПЛАТНО Башнефть, потом ещё платит 100 млрд долл штраф сверху (ещё две изначальные цены), только тогда его выпускают. Щас АФК Система стоит примерно в 20 раз дешевле её реальных активов (МТС, и около 40% Озона) так как нет крыши и Сечин бы с радостью отнял МТС с Озоном, но у МТС сложный бизнес (а не цунами из нефти, которую надо просто продать, без менеджмента МТС прекратит существование и там много долгов с внешних рынков.. долларовых), а Озон только в этом году вышел в плюс и также сложная в управлении компания, кроме того 40% не интересует, надо 50%+1акция), но все понимают, как актив станет сочным, Сечин тут же отнимет (он ещё давно присматривался к ВК при Дурове, имеет интерес в целом к высокотехнологичному бизнесу)
Аноним ID: Циничный Салато-Шпинато  25/06/26 Чтв 18:42:34 62966773 131
>>62964120 (OP)
Ебанашка вместо того, чтобы взять опционы и таким образом кратно увеличить риски и прибыль, но при этом иметь возможность самостоятельно контролировать свой долбоебизм, взяла денег в долг у пидорашьего брокера, который её просто поимел в жопу без смазки.
Никогда не торгуйте заёмными деньгами, это база. если в бега потом не собираетесь
Аноним ID: Мудрый Голый король  25/06/26 Чтв 18:42:49 62966774 132
17261181968730.jpg 117Кб, 446x586
446x586
>>62966633
>войну
Так это у хуемразей. Схуяли это как-то тяночку должно касаться?
Аноним ID: Шустрый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 20:32:09 62967641 133
>>62964120 (OP)
Заебись, пойдет пиздой зарабатывать и заработает
Аноним ID: Двуличная Ассоль  25/06/26 Чтв 21:02:49 62967884 134
>>62966137
>>под небольшой %
по факту я последний раз видел 58,5% в пересчете на годовые и ен нада тут пиздеть про то что брокер говно, ставка пректическая одинаковая у всех брокеров.
поэтому если ты после "неудачного" шорта решил, что ну пусть в лонг полежит... так вот, нет не полежит, почти 60% годовых тебя быстренько отучат в лонг с плечом торговать.
Аноним ID: Целомудренный Лелуш Ламперуж  25/06/26 Чтв 21:21:18 62968024 135
>>62964688
У меня 200к. Не помню уже сколько заводил - акции-то блять хорошие - Интел 170% ёбнул с начала гойды. Ну хоть Нвидиа слил до начала и не так обидно, там вообще 700.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 21:26:55 62968077 136
17696072516560.mp4 1471Кб, 512x512, 00:00:23
512x512
16675633344370.mp4 8200Кб, 384x854, 00:01:10
384x854
>>62964120 (OP)
СЕЙЧАС НАСТУПАЮТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВРЕМЕНА
@
ВСЁ! МЫ ПОБЕЖДАЕМ!
Аноним ID: Веселая Моника Геллер  25/06/26 Чтв 21:30:20 62968106 137
>>62964120 (OP)
Может с плечами не нужно было торговать?
Аноним ID: Депрессивный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 21:31:09 62968113 138
177525596348804[...].mp4 413Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним ID: Веселая Моника Геллер  25/06/26 Чтв 21:31:53 62968120 139
>>62966437
> А почему они без выходных не рвботают чтобы такой хуйни не было?

Потому что биржа не работает в выходные
Аноним ID: Веселая Моника Геллер  25/06/26 Чтв 21:34:19 62968144 140
>>62964688
>>62968024
У меня 3ляма до сих пор лежит, отдыхает.

Зато я терпеть премиум клиент Россельхозбанка )))
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 22:09:51 62968390 141
>>62964372
>работающий на врага добровольно
Врага для кого?
Врага для Пыни и его друзей олигархов? Ты их дэфаешь?
Потому что враг у русского народа - это Пыня и его жиды-олигархи.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 22:12:28 62968405 142
15540668114750.jpg 89Кб, 1080x1080
1080x1080
>>62964636
>С тех пор только вклады
Аноним ID: Ленивый Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 22:26:43 62968500 143
>>62964120 (OP)
Это ж каким надо быть кончем, чтобы отнести деньги родитетелей с единственного жилья в игровуху?
>просто зашла в рынок в ненужный период...
Жаль её близких.
Аноним ID: Склочный Чонси Олдридж  25/06/26 Чтв 22:32:32 62968527 144
image.png 987Кб, 1280x720
1280x720
>>62964120 (OP)
>Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.
Аноним ID: Трепетный Спрутс  25/06/26 Чтв 22:36:33 62968546 145
Аноним ID: Пугливый Иван Царевич  25/06/26 Чтв 22:47:25 62968607 146
>>62965584
Тянка робила в самолёте лет 5 назад, хотела акций накупить. Я сказал падажжи проверю,открываю новости с тегом опа- нисанов хотит продать свою долю. Я сказал невздумай. Поругались, но не купила. Я сказал лучше мне деньги отдай,я пропью,хоть какая то польза будет.
Аноним ID: Наглый Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 22:53:43 62968640 147
Screenshot20260[...].jpg 163Кб, 1080x1275
1080x1275
>>62964120 (OP)
А могла бы не связываться с банкингом в период системной ёбки банков, с ресурсосоской в период санкций на импорт, и с нефтянкой в период ЗАДЫМЛЕНИЙ НПЗ, а взять, например акции Пятёрочки и прочих пикрелейтед и всё равно сидеть в красноте который месяц, но хоть без долга
Аноним ID: Смелый Великий Гудвин  25/06/26 Чтв 22:57:29 62968662 148
>>62968607
И чё, она тебя хоть поблагодарила или ты бесплатным пездогудом отработал?
Аноним ID: Озабоченная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 23:08:09 62968718 149
b17fa4c0fa004a2[...].webp 68Кб, 1200x800
1200x800
>>62968662
Он посоветовал вместо самолёта взять ВК и газпромика
Аноним ID: Коварный Орел-меценат  25/06/26 Чтв 23:15:19 62968758 150
альфа форекс.jpg 44Кб, 550x432
550x432
класека
Аноним ID: Саркастичный Владимир Шарапов  25/06/26 Чтв 23:42:25 62968946 151
>>62964302
>>62965890
Помню пасту про одноклассника из Калифорнии, который под хранение нефти готов выделить бассейн.
Аноним ID: Талантливый Клюшкин  25/06/26 Чтв 23:43:45 62968956 152
Аноним ID: Вежливый Росомаха  25/06/26 Чтв 23:48:18 62968993 153
Натрашка, 117
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  25/06/26 Чтв 23:56:00 62969046 154
>>62964179
погугли что такое сплит акций
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 00:07:22 62969129 155
>>62964185
так ты даун просто с ложной дихотомией, топы т-инвестиций вполне зарабатывают десятки млн в год
Аноним ID: Угрюмый Король Дроздобород  26/06/26 Птн 00:14:53 62969181 156
image.png 105Кб, 1306x266
1306x266
image.png 364Кб, 512x512
512x512
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 00:15:29 62969187 157
>>62964245
ну потому что они считают доходность за ГОД, а не ROI с каждого нового додепа
1000 и сливаешь 1000, у тебя -100%
закидывает снова 1000, и сливаешь 1000, у тебя -200%
10 раз по 1000, вот и -1000%
Аноним ID: Насмешливая Красная Королева  26/06/26 Птн 00:18:01 62969204 158
>>62969181
Чел, это не тот рынок, на который твоя мамаша заходит купить тебе трусы)
Всё правильно в ОП-пике.
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 00:20:33 62969218 159
>>62969046

ну давай расскажи мне про сплит акций втб, ебаклак
охуеть какое тупорылое говно на захисте
Аноним ID: Угрюмый Король Дроздобород  26/06/26 Птн 00:23:03 62969235 160
Шлем обезьяна.jpg 828Кб, 1506x1920
1506x1920
>>62969204
>Спешу-у на перекрытие у-у уу-уу-у

+15 грамм зарина
Аноним ID: Тревожный Черный Рыцарь  26/06/26 Птн 00:24:43 62969249 161
>>62969129

Так они менеджеры на зарплате, тот же Панченко. Они акциями сами не торгуют сами, это брокер.
Аноним ID: Насмешливая Красная Королева  26/06/26 Птн 00:31:34 62969297 162
itsdajoos.jpg 112Кб, 640x405
640x405
>>62969235
Криптоватник, не нужно выписывать вашего Пыню в шлемы. Чё так кидаешь своего вождя в трудную минуту поражений и тягот? Ещё вчера ты называл его "президентом мира", а сегодня он шлем.
Русские СВОих не бросают, набирай 117, защищай честь президента.
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 00:34:42 62969316 163
>>62969218
>Акционеры Банка ВТБ одобрили консолидацию (обратный сплит) обыкновенных акций.
>рякающее политачерское говно "дай"
кек, классика
они два года назад меньше рубля стоили, а до 2016 несколько тысяч, размыли допэмиссией
>>62969249
жирно мань, там обычные мимокроки торгуют, один даже с два есть, лол -
https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Unsainted/
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 00:36:37 62969325 164
Аноним ID: Угрюмый Король Дроздобород  26/06/26 Птн 00:37:16 62969327 165
утилиZация жидо[...].mp4 4559Кб, 640x480, 00:00:41
640x480
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 00:44:17 62969366 166
>>62969316

так консолидацию или сплит, ебаклак? охуеть до чего же ты тупое говно
Аноним ID: Истеричный Хеллбой  26/06/26 Птн 00:44:47 62969371 167
Я так понимаю, она в дейли трейдинг играла. Исход то очевиден. Там преимущество казино под 90%. Больше чем в слот машинах, у них под 60.

Лудоманы это пиздец.
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 00:53:39 62969430 168
vtb.gif 24Кб, 565x666
565x666
>>62969366
пиздец ты тупой
ладно про несколько тысяч мне калькулятор напиздел
и трейдингвью тоже пиздит
они всегда стоили по 3 копейки, ибо их дохуя было, потом их выкупили по 5000 за 1 акцию (ОБРАТНЫЙ СПЛИТ) и цена выросла в 5к
Аноним ID: Упрямый Ежик в тумане  26/06/26 Птн 00:56:37 62969443 169
mavro4.mp4 5602Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:10:22 62969519 170
>>62969371
>Я так понимаю, она в дейли трейдинг играла. Исход то очевиден. Там преимущество казино под 90%. Больше чем в слот машинах, у них под 60.
ты жопу с пальцем сравниваешь
у казино преимущество за счет дисперсии посетителей, а не от проигрыша отдельного игрока, а МО в их сторону просто смещается добавлением второго зеро, у классической рулетки 51% из-за зеро
рынок это игра с неполной информацией как и покер, комиссия биржи и брокера это рейк со стола, просто статистически теряет большинство потому что не смогли создать и проверить динамичную стратегию под рынок, заранее проверив хистори ТС на бэкстете и волк форварде, а не из-за какого-то смещения преимущества в сторону биржи или брокера
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 01:27:30 62969611 171
image.png 167Кб, 1567x1358
1567x1358
>>62969430

блядь, придурок, вот твой обратный сплит на графике, охуенно цена выросла?
сука отродье...
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:31:22 62969632 172
vN7Yta6Mnr2j3FH[...].webp 62Кб, 1320x2052
1320x2052
>>62969519
добавлю, что слить депозит (но и профит будет никакой) при стопе в 0.1% (с учетом комиссий и торговлей лимитами) практически невозможно, там серия 5000 лоссов подряд должна быть (вероятность такого события можете у ии спросить)
ну и понятно что серия будет не 000000, 000111000 или 111110000 и т.д.
вообще там прямая зависимость от винрейта к риск реварду, которая должна перекрыть комиссию, проскальзывание и давать среднее MO в плюс хотя бы на 100 сделках в период за год, чем больше тем лучше
так что о каких слотах и казино речь
просто начинают гридовать и пересиживать позицию, как пикрил, который когда-то мог, а сегодня лох
https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Cocklomax/563c5a73-4d7a-4a9b-9aea-2365c00ade74/
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:33:59 62969647 173
>>62969611
додик, не трясись, а просто срыгни отсюда
сравнивать DD -90 по тикету ВТБ по трейдингвью с 700 до 70, в данном случае, это быть долбоебом
лучше поиграй с ростом с 0.01 до 1 и скажи сколько в % был скалениум костина
Аноним ID: Решительный Господин Корбес  26/06/26 Птн 01:34:56 62969651 174
>>62968077
И вот такие долбоебы сидят в кремле и на бирже
Аноним ID: Креативный Траляля  26/06/26 Птн 01:35:43 62969658 175
>>62969046
Дебс, ценник указан в современных акциях, все сплиты и объединения включены. А так на народном ипо втв в 2007 стоил типа 20 копеек, 10 лет спустя он стоил 2 копейки. Ща еще во сколько-то раз меньше двух копеек, если считать в старых акциях.
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:41:30 62969694 176
>>62969658
>обосрался с пикрилом
>называет кого-то дебсом
классика политачерского дауна, лел
сравни рост с копейки до рубля, потом сюда доложи
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 01:46:30 62969720 177
>>62969647

нахуй мне это надо лол, это ты не стерпел за костинскую макулатуру, сам и выгребай
Аноним ID: Креативный Траляля  26/06/26 Птн 01:46:53 62969724 178
>>62969694
В каком месте я обосрался, дебилоид? ПРОЦЕНТЫ в твоей сельской школе проходили или как?
>сравни рост с копейки до рубля
Давай я поясню для полоумного идиота с двача. До объединения акция стоит 2 копейки в 2025 году и 20 копеек в 2007. Происходит объединение, сто акций меняются на одну. Компухтер автоматически тебе пересчитывает и выставляет, что акция стоит 2 рубля в 2025 году и 20 рублей в 2007. Так пынятно?
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:48:21 62969733 179
>>62969720
>жидкий пук по штатине
держи в курсе что тебе надо, мань
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:50:24 62969742 180
>>62969724
понятно, что ты долбоеб уровня /b и никакой реальной просадки в 90 не было, ибо цены такой в рынке не было
в рублях советских еще посчитай стоимость своего маспа на компухтере
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 01:51:30 62969747 181
>>62969733

буду держать, разумеется
а ты будешь ходить и занюхивать каждый мой пук
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:53:55 62969755 182
>>62969747
твой пук будет это сельское животное >>62969724
занюхивать, ты с ним на одной интеллектуальной волне плаваешь
Аноним ID: Креативный Траляля  26/06/26 Птн 01:54:30 62969761 183
image.png 158Кб, 1197x898
1197x898
>>62969742
Полоумное шизоуебишще, прекрати ронять кал и обсираться. Как считать тебе на пике пояснили.
Аноним ID: Любвеобильный Зигфрид  26/06/26 Птн 01:55:41 62969763 184
>>62969755

не проецируй
озвучивай только свои тайные желания, и говори за себя, тем более что кроме тебя желающих в этом треде нет
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 01:58:48 62969782 185
600343.gif 15Кб, 320x586
320x586
download.png 1Кб, 50x43
50x43
>>62969761
>vetnexter
протык твой или ты?
никто, кроме тебя и этого полудурка (тоже тебя) так не считает просадку после сплитов
Аноним ID: Креативный Траляля  26/06/26 Птн 02:01:19 62969796 186
>>62969782
Имбицилище, сплит это когда дорогую акцию ДЕЛЯТ, а не объединяют. Ты даже тут роняешь кал.
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 02:03:51 62969810 187
>>62969796
>Обратный сплит — объединение нескольких акций в одну. В результате этого количество бумаг компании уменьшается, а стоимость каждой отдельной акции увеличивается.

а может это ты имбицилище
Аноним ID: Сексуальный Мигль  26/06/26 Птн 02:05:22 62969814 188
image.png 24Кб, 1169x236
1169x236
image.png 48Кб, 456x194
456x194
>>62964120 (OP)
Я в шорте на мосбиржу. Мне похуй. Довольный. Жду мистера августца. Контракт до сентября, хули. Вармаржа приходит - увеличиваю позицию, если отскок вижу. Если нет - дальше лутаю бабос. Жаль что стартовый капитал маленький правда, ибо я студент. А так заебись. Приятно
Аноним ID: Креативный Траляля  26/06/26 Птн 02:08:05 62969825 189
>>62969810
Ну вот и пошевели своим мозжечком, идиотина. 5 тысяч акций, купленный в 2007 году по 13.6 копеек, это 680 рублей. Потом в 2024 году их объединяют по цене чуть больше копейки и получают 60 рублей. 680 рублей вс 60 рублей. Доходчиво, идиота кусок?
Аноним ID: Двуличный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 02:15:50 62969858 190
>>62969825
>5 тысяч акций, купленный в 2007 году по 13.6 копеек
>на лондонском IPO
ясно
Аноним ID: Развратный Винтик  26/06/26 Птн 02:19:27 62969871 191
>>62964120 (OP)
Я как-то был в похожей ситуации, залез в российский рынок с плечами, в итоге зафиксировал убыток 30%. Конечно, ситуация не такая тяжелая, как у этой девчули, депозит был всего 100к и еще 100к с плечами, но все равно тяжело было пиздец каждый день видеть ,Как твои бабки каждый день тают на несколько процентов. Тупо за месяц годовую норму стресса хапнул. А потом через несколько месяцев еще раз, только с суммой меньше.
Больше в российское казино не играю.
Аноним ID: Туповатый Винтик  26/06/26 Птн 02:31:06 62969900 192
>>62964120 (OP)
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АНДЕГРАУНД

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АНДЕГРАУНД
Аноним ID: Занудный Незнайка  26/06/26 Птн 02:42:11 62969929 193
на бирже проебут деньги все трейдеры без инсайдов
Аноним ID: Очаровательный Мистер Сатан  26/06/26 Птн 04:24:08 62970096 194
>>62964120 (OP)
Дура, на бирже проиграла, а могла бы в казино сходить, или в наперстки на рынке поиграть.
Аноним ID: Страстный Декстер  26/06/26 Птн 07:59:44 62970713 195
>>62964542
Лучше бы купил жене сапоги!
Аноним ID: Страстный Декстер  26/06/26 Птн 08:07:04 62970750 196
1000051085.mp4 4086Кб, 480x852, 00:01:02
480x852
>>62964690
Кстати, вот, ещё недавний видосик из Бразилии.
Но тяночки там всё таки запредельно красивые, к слову.
Аноним ID: Опытная Констанция  26/06/26 Птн 10:13:14 62971373 197
>>62970750
>еачало видео
Нихуя себе там долбильня. Кстати, поясните причину тряски?
Аноним ID: Ласковый Микеланжело  26/06/26 Птн 14:19:19 62973177 198
C0D980D3-FE2F-4[...].jpeg 205Кб, 671x897
671x897
Аноним ID: Туповатый Лемюэль Гулливер  26/06/26 Птн 14:45:28 62973388 199
>>62970750
Пилот выжил кстати. Но тут чисто естественный отбор. Залезать в корзину воздушного шара в южноамериканской помойке это двузначный айсикью нужно иметь.
Аноним ID: Склочный Бигби Волк  26/06/26 Птн 15:15:16 62973633 200
Аноним ID: Нудный Тарзан  26/06/26 Птн 15:19:49 62973680 201
>>62964252
А что, мущины кончились? Одна хуета нищая осталась? Нищеброды.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов