Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 35 24 32
Решение жилищного вопроса для россиян. Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 13:44:46 62964048 1
image.png 1205Кб, 1200x675
1200x675
image.png 1045Кб, 1200x675
1200x675
image.png 1157Кб, 1200x675
1200x675
В России придумали быстровозводимую тюрьму. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель быстровозводимого исправительного центра содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером. Проект можно при необходимости поставить где угодно.
Аноним ID: Шаловливый Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 14:04:25 62964201 2
1782385205164127.jpg 22Кб, 359x407
359x407
Аноним ID: Решительный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 14:19:35 62964350 3
>>62964048 (OP)
Почему это выглядит лучше чем любой дом муровейник?
Аноним ID: Религиозный Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 14:33:16 62964469 4
Короче это как ковид-лагеря для шпунтикзации, только для могилизации пузификацией.
Аноним ID: Склочный Галактус  25/06/26 Чтв 14:35:18 62964491 5
>>62964048 (OP)
>2 пик
Я бы мест для инвалидов побольше, всё-таки, сделал.
Аноним ID: Наивный Кристиан Грей  25/06/26 Чтв 14:38:30 62964515 6
17151082881880.jpg 98Кб, 640x484
640x484
Забавно, что если заменить нат этой пикче двухэтажный барак на человейник в 25 этажей и добавить туда хуеву тучу припаркованных машин на газон, то получится типичный пынинский ЖК в мурино.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 17:34:57 62966132 7
putinka.mp4 15977Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
«Росконгресс» уточняет: здание можно использовать и для мобильных «гражданских» объектов (временных общежитий и строительных городков).
Аноним ID: Ехидный Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 17:38:26 62966176 8
Аноним ID: Наглый Шерхан  25/06/26 Чтв 17:40:36 62966197 9
Лагеря Хоумлендера?
Аноним ID: Умный Кот Баюн  25/06/26 Чтв 17:42:01 62966207 10
>>62964048 (OP)
К дезертирам готовятся, в ПМВ более 1 млн было дезертиров с армии, хе-хе, 1 млн, Карл!!!
Аноним ID: Пошлый Токийский гуль  25/06/26 Чтв 17:42:28 62966212 11
>>62964048 (OP)
Ну на скринах выглядит лучше, чем дворы современных nынeблоков на 16-24 этажа
Аноним ID: Шустрый Капитан Америка  25/06/26 Чтв 17:43:19 62966219 12
>>62964048 (OP)
>нет вышек
>нет запретки
>нет шлюза
Лол. Девочка-дизайнерша рисовала.
Аноним ID: Очаровательный Тоторо  25/06/26 Чтв 17:46:21 62966252 13
>>62966219
зачем это все если сбежать можно только в россию
к тому же возможно они будут возводить это в днр или в крыму..
Аноним ID: Трепетный Деймон Сальваторе  25/06/26 Чтв 17:47:36 62966266 14
>>62966219
Ну а как ты хотел.. деньги освоены.. отдавать профильным спецам было лень, скорее всего проект делала хохлушка фрилансер, а уважаемый сын уважаемого сынка сына, поставил свою подпись авторства.
Все рады и провели бурную деятельность.
Гранты освоены, новые Майбахи куплены.
Все.
Аноним ID: Ехидный Баранкин  25/06/26 Чтв 21:44:38 62968227 15
image.png 1637Кб, 1280x960
1280x960
Аноним ID: Одаренная Байонетта  25/06/26 Чтв 21:55:15 62968291 16
Как архитектор скажу зачем придумывать что-то новое?
Можно просто те же хрущи лучших моделей построить.

Всё уже придумано.
Аноним ID: Озабоченный Братец Лис  25/06/26 Чтв 21:56:29 62968298 17
IMG8536.jpeg 252Кб, 1365x768
1365x768
Аноним ID: Ненасытный Покатигорошек  25/06/26 Чтв 22:16:45 62968436 18
>>62964048 (OP)
Чтобы жильё стало доступнее, нужно перестать отдавать стройку коммерческим кабанам, которые делают на этом сотни %, и заодно отстёгивают коррумпированным чинушам за выгодные условия для себя. Пусть государство само строит и будущих жильцов привлекают к строительству (возродить ЖСК и т.п.).
Аноним ID: Стервозный Сивка-Бурка  25/06/26 Чтв 22:41:13 62968575 19
>>62968436
во времена СССР у нас в соседнем квартале строили дом. Государство, понятно. На его котловане отец выгуливал собаку. Все мои детство и юность прошли на фоне этой стройки. При капиталистах дом достроили.и заседили. Я прикинул: его строили 20 лет. Обычную панельную 16 этажку. Вот так строит государство. Всем на все похуй, никто никуда не торопится.
Кабаны норм строят. Быстро. А то что цены задрали - так не надо все участни паре контор отдавать. Надо максимум контор, чтоб строили и конкурировали между собой, как везде
Аноним ID: Туповатый Рокфор  25/06/26 Чтв 22:43:53 62968587 20
14939233087140.jpg 245Кб, 600x1380
600x1380
Молодцы хорошо [...].mp4 3205Кб, 640x360, 00:00:55
640x360
>>62968436
>государство само строит
Тогда там вообще ничего не построят, потому что тупо всё украдут.
> отстёгивают коррумпированным чинушам
Может, с коррупцией бороться надо, не?
>жильцов привлекают к строительству
Залупинское государство уничтожает любые формы самоорганизации граждан, уничтожает малый бизнес. Всё то, что является основой эффективной экономики
Аноним ID: Коварный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 22:46:19 62968596 21
ЖК Пятачок .png 968Кб, 798x763
798x763
image.png 1821Кб, 1200x800
1200x800
Аноним ID: Веселый Самсон Уиблин  25/06/26 Чтв 22:58:56 62968669 22
>>62966132
Придумали снова сталинские деревянные браки для расселения населения, наконец то.
Аноним ID: Веселый Самсон Уиблин  25/06/26 Чтв 22:59:32 62968671 23
Аноним ID: Воспитанный Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 23:17:05 62968768 24
>>62968298
- Жилье комфорт-класса.
- Закрытая территория

Всего от 9 900 900 руб.
Аноним ID: Коварный Гатри Лохрин  25/06/26 Чтв 23:19:01 62968782 25
IMG3216.jpeg 309Кб, 750x1213
750x1213
>>62964048 (OP)
Смысл? Сидеть некому, у нас колонии и сизо пачками закрываются. Причём это еще до гойды началось
Аноним ID: Нудная Мисс Марпл  25/06/26 Чтв 23:26:09 62968824 26
5N4XSohd2Gmz69R[...].jpg 30Кб, 879x761
879x761
Аноним ID: Грубый Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 23:28:42 62968849 27
>>62964048 (OP)
Та самая малоэтажная застройка и двор без машин, которые так долго форсили урбанисты на зарплате.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:30:55 62968865 28
>>62964048 (OP)
>сквером
Почему пидорашки называют кусок пустыря с 4 кустами сквером?
Аноним ID: Угрюмый Упырь Уизли  26/06/26 Птн 11:12:21 62971779 29
>>62968865
У нас и Зарядье - парк.
Аноним ID: Опытный Гаврош  26/06/26 Птн 11:15:04 62971796 30
мир глазами либ[...].jpeg 185Кб, 1119x794
1119x794
ИСТЕРИЧКА.webp 18Кб, 406x411
406x411
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:20:06 62971827 31
>со спортплощадкой
чигобля? заключенный должен моного тяжело физически работать, на спорт тупо сил уже нет, а если есть - значит мало работал и пусть поработает еще.
Аноним ID: Решительный Маугли  26/06/26 Птн 11:36:57 62971938 32
2885027867.jpg 379Кб, 1280x866
1280x866
556904900.jpg 314Кб, 900x599
900x599
scale1200.jpg 236Кб, 1200x799
1200x799
87463518.jpg.webp 174Кб, 656x438
656x438
>>62964048 (OP)
Так вот какая ты путинка мечты. И все равно даже тюрьма лучше жилой застройки лул.
Аноним ID: Коварный Капитан Очевидность  26/06/26 Птн 12:20:59 62972281 33
>>62971938
на пиках реальный р. освенцим нахуй
Аноним ID: Щедрый Вэш Паникёр  26/06/26 Птн 12:41:01 62972432 34
image.png 28Кб, 692x216
692x216
image.png 2888Кб, 1400x933
1400x933
image.png 1827Кб, 1200x800
1200x800
image.png 1794Кб, 1100x809
1100x809
>>62968575

У тебя "ошибка выжившего". Ты застал один долгострой (который долго стоял недостроенным, внимание - уже в эрефии, а не в совке), но игнорируешь тот факт, что наши города на 76% имеют жилой фонд, построенный за 70 лет совка (а ведь капиталистической Рашке уже 35 лет, т.е. она уже половину прожила от возраста совка)
Аноним ID: Любвеобильный Вильгельм Завоеватель  26/06/26 Птн 15:39:03 62973845 35
>>62972432
Тольятти и Челны нравятся, жаль что у Челнов трагичная судьба сложилась.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов