Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 8 12
Выборы Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 12:40:15 62963512 1
178238032206835[...].jpg 44Кб, 640x456
640x456
Для тех, кто думает идти или не идти. Просто посмотрите на эту агитку, которой завесили весь мой город.
Ни конкретная партия, ни конкретные кандидаты.
Делайте выводы, как говорится.
Аноним ID: Наглый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 12:46:46 62963580 2
Каждые выборы идёт такая агитация, держу в курсе. Не будь пидорахой с памятью в две недели.
Аноним ID: Целомудренный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 13:02:12 62963721 3
Да и похуй. У меня на работе тоже намекают, что надо электронно проголосовать. За кого хочешь. Понятно, зачем это делается. Ну, я послушный гой, ибо платят хорошо. Давану за Довакина и фпесду.
Аноним ID: Грубый Табаки  25/06/26 Чтв 13:05:56 62963756 4
Единый день голосувания
@
3 дня

Да, маразм крепчает
Аноним ID: Туповатый Глиняный парень  25/06/26 Чтв 13:06:37 62963761 5
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
Аноним ID: Трепетный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 13:08:12 62963774 6
>>62963761
Отрицаешь один день, который выпадает на пятницу
@
Тебя называют пырианин и объявляют еретиком
Аноним ID: Религиозный Зодиак  25/06/26 Чтв 13:12:06 62963802 7
>>62963512 (OP)
Проголосую за КПРФ, похуй что там кто думает
Аноним ID: Пугливая Мамаша Хаббард  25/06/26 Чтв 13:12:22 62963806 8
791.jpg 676Кб, 700x758
700x758
Аноним ID: Очаровательная Сара Коннор  25/06/26 Чтв 13:19:20 62963850 9
новая хазария.jpg 127Кб, 1200x917
1200x917
photo2023-04-16[...].jpg 289Кб, 1039x1280
1039x1280
умереть за инте[...].jpg 173Кб, 863x858
863x858
>>62963512 (OP)
>Для тех, кто думает идти или не идти.

Главное запомните, что участие в выборах, если вы придёте и зарегистрируете там свои персональные данные, является вашим согласием на все преступные действия этой незаконной власти, а значит будьте готовы получить повестку на убой и идти защищать этот еврейский криминальный паханат. Придёте на выборы - буквально пойдёте воевать.
Аноним ID: Очаровательная Сара Коннор  25/06/26 Чтв 13:21:23 62963866 10
жидовка.jpg 107Кб, 800x450
800x450
>>62963756
>Единый день голосувания 3 дня

Не стоит вскрывать эту тему, а то ещё вспомнят про еврейское виртуальное голосование, которое обнулит любой результат.
Аноним ID: Похотливый Евгений Онегин  25/06/26 Чтв 14:52:56 62964617 11
>>62963850
Я только на революцию пойду что бы всех плешивых и его сброд посадить.
Заебал уже этот цирк шлемов, всю страну разорили твари.
Аноним ID: Щедрый Утка Говард  25/06/26 Чтв 17:06:38 62965853 12
Россия встаёт с[...].jpg 220Кб, 602x452
602x452
>>62963512 (OP)

Единый день голосования самим своим названием подразумевает, что все голоса в этот день (точнее, в эти дни) будут посчитаны за партию Единая Россия
Аноним ID: Саркастичный Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 17:17:05 62965966 13
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов