Для тех, кто думает идти или не идти. Просто посмотрите на эту агитку, которой завесили весь мой город. Ни конкретная партия, ни конкретные кандидаты. Делайте выводы, как говорится.
Аноним ID: Наглый Дин Винчестер25/06/26 Чтв 12:46:46№629635802
Каждые выборы идёт такая агитация, держу в курсе. Не будь пидорахой с памятью в две недели.
Да и похуй. У меня на работе тоже намекают, что надо электронно проголосовать. За кого хочешь. Понятно, зачем это делается. Ну, я послушный гой, ибо платят хорошо. Давану за Довакина и фпесду.
Главное запомните, что участие в выборах, если вы придёте и зарегистрируете там свои персональные данные, является вашим согласием на все преступные действия этой незаконной власти, а значит будьте готовы получить повестку на убой и идти защищать этот еврейский криминальный паханат. Придёте на выборы - буквально пойдёте воевать.