Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 7 19
Запрет интернета итоги. Зумеры избивают прохожих за отказ купить бухло Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 08:05:12 62961643 1
178219240939300[...].png 49Кб, 217x167
217x167
i (91) (25).jpeg 86Кб, 1280x720
1280x720
Гойда!!! Уаааа уаааа уааааа я золота курочка кукареку это я

Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Полиция установила личности подростков, которые избивали людей ради покупки алкоголя в Красногорске. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

"Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили несовершеннолетних местных жителей, один из которых нанес удар мужчине возле магазина в городе Красногорск", - сообщили в ведомстве. "Подростки опрошены в отделе полиции в присутствии законных представителей. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметили там.

Ранее сообщалось, что полиция ищет подростков, которые избивали прохожих за отказ купить им алкоголь.
Аноним ID: Проницательный Салато-Шпинато  25/06/26 Чтв 08:50:17 62961912 2
>>62961643 (OP)
Страшно жЫть на пидорахии, а меня же предупреждали.
Аноним ID: Одаренный Солдат  25/06/26 Чтв 08:50:21 62961915 3
>>62961643 (OP)
А как же верификация возраста через массажёр MAX и возможность делать левые QR коды для неё? Уже прикрыли лавочку?
Аноним ID: Злобная Цирцея  25/06/26 Чтв 09:10:04 62962030 4
А могли сидеть в контра страйкеэх
Аноним ID: Шкодливый Оливер Куин  25/06/26 Чтв 09:13:34 62962057 5
>>62961643 (OP)
А если дитачкам хоть чуть в ответку дашь, сам же на сгуху и отправишься.
Аноним ID: Упрямый Йода  25/06/26 Чтв 09:37:43 62962221 6
Плохо что они избивают простых прохожих надо эту силу направить в нужное русло пусть пиздят советских дебилов коммунистов имперцев
Аноним ID: Целомудренный Добрыня Никитич  25/06/26 Чтв 09:43:10 62962243 7
>>62962057
Вариантов попустить дитачек ровно два: первый – залить их перцем, второй – спустить собаку. Собака выше дитачки по иерархии, поэтому, возможно, даже наградят.
Аноним ID: Депрессивный Стальной Алхимик  25/06/26 Чтв 09:53:26 62962289 8
177317273179219[...].mp4 18742Кб, 1280x720, 00:03:22
1280x720
>>62961643 (OP)
Они просто не поиграли в игру Димасика!
Аноним ID: Опытный Бова Королевич  25/06/26 Чтв 10:26:25 62962487 9
>>62962057
Ебать вы там все пуганые, лол. Всерьез думать, что менты будут впахивать из-за отпизженных дитачек, если дело не в электронном москвагулаге, где камера на каждом столбе, а бараны сами на себя биометрию сдали.
Почему пидораха всегда пиздит? Аноним ID: Свирепый Бриан де Баугильбер  25/06/26 Чтв 11:06:21 62962746 10
>>62961643 (OP)
Пидораший пиздёж:
>Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых
@
Реальность:
>один пиздюк дал подзатыльник местному алкашу
Аноним ID: Романтичный Гулливер Поукби  25/06/26 Чтв 11:08:50 62962767 11
>>62962057
Родители моментально побегут побои снимать и заяву катать, чтобы потом скуфу предлагать его забирать из ментовки за символический мильон дерева.
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 11:16:31 62962835 12
>>62962746
Иди нахуй, орк, распустил свои поросячьи копытца - значит уже избиение.
Аноним ID: Склочный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 11:27:11 62962918 13
>>62961643 (OP)
Так их в итоге бутылят, что не так?
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 11:36:23 62962992 14
>>62962918
>бутылят
>делают строгий выговор и отпускают обратно на улицу грабить степашек
Аноним ID: Склочный Снусмумрик  25/06/26 Чтв 11:47:23 62963074 15
178237712305118[...].jpg 31Кб, 679x452
679x452
>>62962992
Ты юродствуешь, за злостные нарушения есть пикрил

Алсо эта хуйня даже близко не стоит с нулевыми которые были неплохим временем, но я их встретил пиздюком который мансовал гопников в каждом дворе и классе. Тогда взросляков школота по кд пиздила и мобилки выжимала, у меня так отчима на мотороллу выставили.
Аноним ID: Угрюмая Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 11:49:44 62963083 16
>>62961643 (OP)
балалаич буквально все методы ухода в манямирок прикрыл уже, вынуждает людей выходить на улицы и его свергать, не иначе
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 12:00:07 62963170 17
>>62963074
Чтобы туда попасть, надо особо тяжкую чернуху совершить вроде убийства или изнасилования.
Аноним ID: Темпераментный Джон Сильвер  25/06/26 Чтв 12:04:13 62963203 18
>>62962057
Мне 21. Если я их стукну мне что то будет?
да кого я там стукну я же не дрался никогда
Аноним ID: Тревожный Балдак Борисьевич  25/06/26 Чтв 12:04:50 62963208 19
>>62963074
А если 14 нету, то даже за убийство с изнасилованием ничего не будет. Буквально.
Аноним ID: Ехидный Тугарин Змей  25/06/26 Чтв 12:05:36 62963213 20
Изумрудки.mp4 17386Кб, 1280x720, 00:01:56
1280x720
>>62962487
Это, как раз, в Москве. Изумрудки - это 27-й км волоколамки, практически МКАД, место, где ездят московские городские маршруты. Тут всё обвешано камерами на каждом столбе и каждой двери. Поэтому и выловили молниеносно, не смотря на то, что в Красногорске полиции, считай что и нет. Но тут зам Волкова ножкой топнул, когда внучек ему рилс показал.
Кстати, сам видос-то:
Аноним ID: Саркастичная Нерида Волчанова  25/06/26 Чтв 12:40:32 62963517 21
image.png 1152Кб, 666x1000
666x1000
Аноним ID: Склочный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 17:06:18 62965847 22
178235268320102[...].png 1203Кб, 1200x1920
1200x1920
>>62962487
У товарища майора ещё продолжает работать налаженная схема по отправке на СВО степашек и мест не столь отдалённых. Поэтому если степаха не забашляет лям-два мамке пиздюка, которые снимут побои то у него есть все шансы уехать на передок.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:45:27 62967257 23
>>62962030
бабуля запретила дешевые компы и инторнэт
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов