Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 133 35 91
Походу у свиней в Крыму все очень плохо, если уже челобитную царю пишут Блокада Ленинграда 2.0. поча Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 06:35:13 62961224 1
1782358276059.mp4 19732Кб, 720x1280, 00:02:34
720x1280
VID202606250833[...].mp4 19853Кб, 1276x720, 00:02:40
1276x720
Походу у свиней в Крыму все очень плохо, если уже челобитную царю пишут
Блокада Ленинграда 2.0. почалась
Аноним ID: Талантливый Владимир Шарапов  25/06/26 Чтв 06:37:00 62961237 2
Аноним ID: Трепетный Беовульф  25/06/26 Чтв 06:40:25 62961248 3
1782358824443.jpg 221Кб, 1080x643
1080x643
Аноним ID: Нудный Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 06:41:00 62961249 4
>>62961224 (OP)
Щас он прикажет отпуск выдать за счет работодателя, все хорошо
Аноним ID: Мудрый Скуби Ду  25/06/26 Чтв 06:42:28 62961253 5
>>62961224 (OP)
прорвёмся, оперА

ОП-иноагентный пидор
Аноним ID: Развратный Морфеус  25/06/26 Чтв 06:45:02 62961260 6
>>62961249
>счет работодателя
Охуел? За свой и пошли нахуй.
Аноним ID: Склочный Слендермен  25/06/26 Чтв 06:46:20 62961269 7
>>62961224 (OP)
Гениальная многоходовочка по обезлюживанию от бульнярашек столицы Новой Хазарии.
Браво! Опять всех переиграл!
Аноним ID: Склочный Слендермен  25/06/26 Чтв 06:46:45 62961271 8
>>62961224 (OP)
Гениальная многоходовочка по обезлюживанию от бульнярашек столицы Новой Хазарии.
Браво! Опять всех переиграл!
Аноним ID: Нежный Колобок  25/06/26 Чтв 06:49:58 62961283 9
image.png 464Кб, 530x777
530x777
Аноним ID: Нудный Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 06:55:31 62961313 10
>>62961283
Воняющая чесноком новиопка из вятки
Аноним ID: Истеричный Стоддарт Визерс  25/06/26 Чтв 06:58:28 62961325 11
>>62961224 (OP)
>1
ебать дура щас бы во время гойды вкладываться в бетон там
Аноним ID: Умный Алеша Попович  25/06/26 Чтв 07:03:40 62961351 12
>>62961325
>ебать дура щас бы во время гойды вкладываться в бетон там
Так наверное имеет смысл, после гойды сдаст экзамен на немецкий язык, будет полноправной дойче фрау.
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:08:58 62961369 13
>>62961325
Ты же не знаешь, когда именно они там это купили или построили. Алсо это какой-то летний эллинг, кажется, а не дом для круглогодичного проживания. Вообще уютно. Я хотел бы такой дом с катером в Крыму на берегу моря
Аноним ID: Истеричный Чиполлоне  25/06/26 Чтв 07:09:07 62961371 14
>немножко прилетело
>арььяя я уезжаю
А как же камни с неба? Они не верят, что вадим вадимыч пернум их сможет защитить?
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:12:39 62961381 15
>>62961224 (OP)
Не понял в чём суть требований со второго видео. Они пособие хотят, пока компания не работает?
Аноним ID: Безумный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 07:13:46 62961383 16
Ну вот, а разговоров то было, что злые хохлы русских всех в Крыму вырежут. Спокойно сами подскочили и с чемоданами на выход.
Аноним ID: Нервная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 07:14:20 62961387 17
>>62961371
Для неё это летняя дача, а не место, где она родилась и выросла
Аноним ID: Подлый Мистер Сатан  25/06/26 Чтв 07:21:40 62961416 18
1782361297537.mp4 1268Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
>>62961383

>русских

Русские, у вас реально такие >>62961283 (((шнобели)))?
Аноним ID: Темпераментная Васса Железнова  25/06/26 Чтв 07:21:58 62961420 19
Кабан кабаны страдает. Приятно на самом деле
Аноним ID: Опасный Спанч Боб  25/06/26 Чтв 07:23:03 62961424 20
1699315636945.png 37Кб, 596x335
596x335
> не на коленях
Аноним ID: Шкодливый Барри Аллен  25/06/26 Чтв 07:26:35 62961438 21
>>62961283
Похуй на крымохохлов
Аноним ID: Нудный Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 07:26:51 62961439 22
>>62961248
>задают вопрос
Прости крымчанин, но хохол теперь ты всегда им был
Аноним ID: Воспитанный Красная Смерть  25/06/26 Чтв 07:28:31 62961448 23
>>62961416
> не атеистка
А если она Ктулху молится, считается?
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 07:34:24 62961484 24
>>62961248
Почему-то проиграл в голос.
Им что, не сказали в состав чего они попали?
Аноним ID: Безумный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 07:38:44 62961502 25
>>62961416
Ну раз она сваливает, значит за году, за возвращение Крема и все такое.
Аноним ID: Распущенный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 07:44:20 62961528 26
>>62961224 (OP)
Почему меня сибиряка должны волновать проблемы крымских хохлов? Пусть бля воевать идут. Из-за них движуха началась.
Аноним ID: Злобный Медвежонок Паддингтон  25/06/26 Чтв 07:48:29 62961547 27
>>62961313
У нас таких нет. И говор вообще не вятский.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 07:50:23 62961557 28
>>62961283
Красивая, украинка скорее всего
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:52:34 62961568 29
>>62961224 (OP)
Эти хохлы в курсе, что Крым наш? Пусть пиздуют на свою копроину раз что-то не нравится, майданутые.
Аноним ID: Ленивая Русалочка  25/06/26 Чтв 07:53:24 62961573 30
>>62961528
Если с исторических позиций смотреть, то в составе крупного государства выгоднее развиваться, обрастать письменностью, наукой, технологиями. Иначе есть риск остаться тупиковой ветвью, как маори, мариури и прочие гордые одинокие народы. Если б не экспансия Российской империи на восток, ты бы не был сейчас русскоговорящим сибиряком, горделиво сообщающим нам об этом на русском языке, словно это какое-то твоё личное достижение, что ты лично Сибирь покорил и там поселился.
Аноним ID: Злобный Максимус  25/06/26 Чтв 07:53:44 62961576 31
>>62961557
Тебе и собака красивая.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:54:13 62961579 32
>>62961224 (OP)
>Блядина не может не записать кружочек не обнажив свое просроченное сало
Почему так?
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 07:56:41 62961593 33
>>62961528
>Пусть бля воевать идут
А им не надо уже. В крыме получилось как в Коране: Магомет долго не шёл к горе и уже думал что всех наебал, и гора пришла к Магомету.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:00:18 62961620 34
>>62961224 (OP)

>этот тип конформистов, которые орут до последнего "у нас нормальная страна"

Вот она, их уверенность в завтрашнем дне. Как только завтрашний день наступает происходит принятие новой реальности. То что им до этого кто-то говорил о подоьном сценарии они даже не вспомнят. Не стоит тратить время чтобы таким людям что-то доказывать.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:04:01 62961637 35
>>62961283

С такой фигурой ей лифчик не нужен, похожа телосложением на среднего алконавта, лицо тоже сильно на любителя.
Аноним ID: Угрюмый Звездочкин  25/06/26 Чтв 08:07:50 62961661 36
14986711324550.png 92Кб, 636x440
636x440
>>62961579
А вот тут постойте. Как минимум двое детей и такая фигура - порода редкая и ценная.
Ещё и сало в голове есть, соображает что благоверный ебнулся и надо самой хватать детей и по тапкам. Способность к проактивнму выживанию редкость и ценность втройне.
При таких качествах, братан, форма носа и разрез глаз значения не имеют. Абсолютно.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:08:14 62961662 37
>>62961579

Меня больше раздражают, что в таких видео селедки любят хлюпать носом и пускать слезу, причем строго в положенных для этого местах. Говорят текст, достигают драматического утверждения, всхлип, делают вид что слезы полились, запрокидывая немного голову, вытирают мнимую или нет слезу. Каждый ёбаный раз, театр одной селёдки по одной и той же пьесе.
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:08:28 62961665 38
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:09:32 62961669 39
>>62961637
Фигура норм, худая, подтянутая, рельефная, ничего не висит. Она еще и рожавшая судя по контексту, для рожавшей вообще топчик фигура объективно.
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:09:34 62961671 40
Гухман смех.mp4 1364Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
>>62961662
Я женщина, а значит я актриса
Аноним ID: Шустрый Розовая пантера  25/06/26 Чтв 08:10:53 62961683 41
>>62961661
>>62961669
Может, приёмные или от суррогатной матери или кесарево.
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:12:32 62961693 42
>>62961669


>Фигура норм, худая, подтянутая, рельефная

Да какое там, жиродрищ эз из. Была такая игра "червяки", где друг друга убиваешь разным оружием, вот она червяк такой бесформенный.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:14:22 62961710 43
>>62961683
Ну видно что живот у нее не девственный, рожала сама скорее всего, просто привела себя в порядок и похоже генетика хорошая
Аноним ID: Вежливый Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 08:14:35 62961713 44
>>62961693
>жиродрищ
>плоский живот
Аноним ID: Темпераментный Папа Карло  25/06/26 Чтв 08:16:03 62961718 45
>>62961710
Кесарево сечение это не исключает.
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:18:16 62961735 46
>>62961224 (OP)
Просто хуею. Примоложенная ТП могла жить на любом курорте мира с климатом от Пхукета до Ниццы, но оказалась в клоаке бомжей, где полгода зимы, говногалька, обоссан и обосран каждый куст и население сплошь быдло… а, ну, кстати, это всё и обьясняет
Аноним ID: Опытный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 08:19:06 62961739 47
>>62961224 (OP)
Не, мне такие женщины нравятся - худые милфы, ничего не жирнодрыщ. Правда нос шлемовский.
Аноним ID: Одержимый Дон Кихот  25/06/26 Чтв 08:20:15 62961753 48
>>62961224 (OP)
>у свиней в Крыму
Ты что то попутал, в Крыму россияне живут а не украинцы.
Аноним ID: Одаренная Розочка  25/06/26 Чтв 08:20:52 62961758 49
нихуя особо не поменялось, с топливом только туго, но так сейчас во многих регионах

мимо феодосиец
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:21:13 62961760 50
>>62961739
Жидошиз, твой предел — жиробасина из мема в возрасте 35 лет, спокнись
Аноним ID: Саркастичный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 08:24:08 62961771 51
>>62961662
Ну, это уже новая форма жизни – женщина, которая в любой непонятной ситуации наводит фронталку на своё ебало и начинает рыдать. В бэ сегодня тред видел смешной, где быдлом уебал девке, а та как-то так ловко сориентировалась, что не выронила свой айфончик, запустила съемку и начала рыдать, говоря Я ЛЕЖУ НА ПОЛУ.
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 08:24:23 62961774 52
>>62961758
Думаешь проблемы не будут наростать?
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:24:30 62961776 53
>>62961758

Поменялось. У нас вообще народу для этого времени лета нету. Люди тупо бояться.

мимо сочинец
Аноним ID: Ленивый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 08:25:57 62961785 54
>Мы предприниматели ничем не обязаны обществу и госдуарству, наши сверхдоходы это плата за наш риск
>Ой государство родненькое миленькое прошу не оставь в беде помоги
Найс срыней попердолило
Быть добру
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 08:26:17 62961787 55
>>62961758
Свыня, кому ты пиздижь?
Ваши официалы постоянно пишут об отключениях электричества, а топлива даже в продаже нет. Вообще.
Аноним ID: Угрюмый Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 08:28:53 62961803 56
image.png 343Кб, 618x347
618x347
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 08:28:57 62961804 57
IMG202606251028[...].jpg 64Кб, 442x537
442x537
Аноним ID: Смелый Доктор Алхимия  25/06/26 Чтв 08:31:54 62961816 58
178235939910809[...].png 178Кб, 316x462
316x462
>>62961713

Белым цветом выделен гиперлордоз: слабая спина и откляченная жопа, как у старого коня, у которого позвоночник провисает.

Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс, жирные так делают, чем больше жира тем выше ползет талия у одежды. При этом у неё не ожирение нормальное, это было б пол беды, у неё дофига висцерального жира. Она жрет всякое дерьмо, хотя не так много чтобы обычное ожирение проявлялось.

Красным выделено отсутствие мышц.

Это нездоровая особь человека: мышечный корсет очень слаб, но есть куча висцерального жира, вследствие чего у неё не выражен переход между продольными мышцами живота и косыми, который, кстати, у многих толстых людей виден. Там за поясом висит пузяка нездорового вида.
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:32:53 62961824 59
>>62961637

Пивная кегля, перестань коупить. Даже такая тебе никогда не даст.
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:36:54 62961842 60
i.webp 43Кб, 1920x952
1920x952
>>62961816

>Белым цветом выделен гиперлордоз: слабая спина и откляченная жопа, как у старого коня, у которого позвоночник провисает.
>
>Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс, жирные так делают, чем больше жира тем выше ползет талия у одежды. При этом у неё не ожирение нормальное, это было б пол беды, у неё дофига висцерального жира. Она жрет всякое дерьмо, хотя не так много чтобы обычное ожирение проявлялось.
>
>Красным выделено отсутствие мышц.
>
>Это нездоровая особь человека: мышечный корсет очень слаб, но есть куча висцерального жира, вследствие чего у неё не выражен переход между продольными мышцами живота и косыми, который, кстати, у многих толстых людей виден. Там за поясом висит пузяка нездорового вида.
Аноним ID: Проницательный Красный Череп  25/06/26 Чтв 08:38:14 62961850 61
>>62961824
Нахуй она мне нужна, ебаная чашка петри на ножках. Еще заразит чем нибудь или на алименты выставит.

Вон у них есть коллективный муж - пыпино гойсударство, вот пусть оно их и ебет.
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 08:38:19 62961852 62
>>62961816
Худею с двощеров, сууука. Ваш предел — Дуня Кулакова, фантазёры хуевы. Не стоит корчить из себя сомелье, когда лакаешь девятку
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 08:42:22 62961871 63
i (1).webp 336Кб, 960x960
960x960
>>62961850

>Нахуй она мне нужна

Ну да, ну да. Зелен виноград и всё такое...
Аноним ID: Очаровательный Соколиный Глаз  25/06/26 Чтв 08:46:43 62961893 64
imkjwj5y5j.png 759Кб, 920x592
920x592
>>62961283
Зул-Джин будет отмщен!
Аноним ID: Любвеобильный Реджи Дживс  25/06/26 Чтв 08:47:18 62961896 65
>>62961573
>Иначе есть риск остаться тупиковой ветвью, как маори, мариури и прочие гордые одинокие народы
Минусы?
Аноним ID: Сексуальный Тарзан  25/06/26 Чтв 08:50:19 62961914 66
НУ ТЕПЕРЬ ХОТЬ КАМНИ С НЕБА
@
КАМНИ С НЕБА
@
АРЯЯЯ ВАДИМ ВАСИЛИЧ СПАСИТЕ ПАМАГИТЕ
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:53:08 62961934 67
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 09:02:37 62961984 68
>>62961934
>на двощи специально ходят жирухи, жиды и хохлы и пишут мне неприятное!
Рафинированный 40лвл за ручку не держался-кун
>>62961573
>Если с исторических позиций смотреть, то
То все терпитории, что в состав рассияшки ебаной входили отстают в развитии и от Европы, и от Дальнего Востока, и даже от Востока Ближнего. Когда из Грузии въезжаешь в Турцию, как будто на машине времени прыгаешь на 30 лет вперёд. Даже сосква эта похорошелая — ретрофутуризм и каргокульт без задач. Здесь все предметы гордости — объедки со стола западного барина в лагом в поколение. Когда в Голливуде в фильмах играл рок-н-ролл, на Мосфильме начали робко вставлять джаз. Когда в Европе институт курьеров вымер нахуй из-за минимальных зарплат в 10 баксов, в обocpaшке начали форсить доставочку. Единственное, в чём буржуям никогда святую не догнать — турбокоупинг и заоблачное чсв
Аноним ID: Склочный Электроник  25/06/26 Чтв 09:03:48 62961989 69
>>62961984

>Когда в Европе институт курьеров вымер нахуй

Пидаран, ты ведь в Европе не бывал никогда? Я прав?
Аноним ID: Игривый Вэш Паникёр  25/06/26 Чтв 09:05:57 62962000 70
>>62961573
Наоборот развиваются только маленькие страны. Империи всегда живут в нищите и держат население без прав
Аноним ID: Страстный Люцифер Морнингстар  25/06/26 Чтв 09:06:06 62962003 71
Аноним ID: Проницательная Бастинда  25/06/26 Чтв 09:07:34 62962018 72
>>62961989
Был я в Европе, там доставочка массовая осталась только у пиццы, толп каджитов с баулами я там никогда не видел. В ковидлу был некоторый подъём, естественно, но это на полгода
Аноним ID: Умный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 09:11:31 62962039 73
>>62961224 (OP)
Говорят, их всё устраивает, вернулись вайбы нулевых. Интернета нет, электричества нет, все вылезли из тикитоков и тусят на улице, играют в волейбол и бадминтон на пляже.
Аноним ID: Хамовитый Маугли  25/06/26 Чтв 09:24:41 62962144 74
>>62961804
По тэгам "временно", "вынужденно" и "просим отнестись с пыняманием" надо угадать страну.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:28:38 62962172 75
Аноним ID: Креативный Кливлендский мясник  25/06/26 Чтв 09:44:19 62962250 76
0604.mp4 994Кб, 480x854, 00:00:03
480x854
Аноним ID: Свирепый Мулькин  25/06/26 Чтв 09:59:55 62962322 77
Аноним ID: Циничный Доктор Стрэндж  25/06/26 Чтв 10:11:41 62962370 78
1782371502905.jpg 190Кб, 1200x1164
1200x1164
>>62961224 (OP)
> Походу у свиней в Крыму все очень плохо
Аноним ID: Щедрый Говоряший Сверчок  25/06/26 Чтв 10:12:37 62962381 79
image.png 275Кб, 512x384
512x384
>>62961224 (OP)
Вы готовы? Воздуха набрали? Задние ряды уже поняли. Блокада Хохлограда.
25/06/26 Чтв 10:14:23 62962392 80
V00006.mp4 5628Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Верим, конечно. Не забудь встать на колени.
Аноним ID: Циничная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 11:08:25 62962762 81
>>62961248
Этот народ не победить
Аноним ID: Подлый Карлос Лопес  25/06/26 Чтв 11:26:14 62962916 82
>>62961816
>Желтым выделено пузо, спрятанное за пояс
ты про матку слышал?
Аноним ID: Похотливый Ван Хельсинг  25/06/26 Чтв 11:28:12 62962929 83
>>62961224 (OP)
>Походу у свиней в Крыму
Украина освобождает своих соотечественников в оккупации
Аноним ID: Умный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 11:29:48 62962942 84
Голос на первом и втором видео один и тот же?
Аноним ID: Ласковый Бова Королевич  25/06/26 Чтв 11:31:59 62962957 85
25/06/26 Чтв 11:35:32 62962984 86
Рад сгореть.jpg 69Кб, 640x799
640x799
>>62961283
Мозгов у неё явно больше, чем у мужа.
Но меньше, чем у нормальной еврейки, раз профукала еврейскую генетику на гибридизацию с народом-электоратом. Жалкое зрелище.
Аноним ID: Темпераментный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 12:46:22 62963577 87
178229825427801[...].jpg 179Кб, 849x1028
849x1028
177443900471803[...].png 140Кб, 650x368
650x368
177520512813535[...].mp4 353Кб, 360x252, 00:00:06
360x252
ФРИСТАЙЛО РУХНУМ.mp4 5158Кб, 1168x864, 00:00:08
1168x864
>>62961283
Если вдуматься, это ж фрактальный пиздец. Там мародёры всё растащат к хуям собачьим за считанные недели, как в Чернобыле и Припяти в своё время. Причём там хоть что-то охранять пытались, а тут ОЧЕВИДНО всем будет ПА ХУ ЯМ. Даже жалко их немного. Решили поверить в пыпкину штабильность, а тут такое.
Аноним ID: Умный Пилюлькин  25/06/26 Чтв 12:56:36 62963666 88
>>62963577
Не ну после того что было с Ленинградом во время ВО тоже можно предположить, что люди что-то поймут, но нет, это второе направление после мск куда все едут и вкладываются там в ебатеки, забывая что это по факту приграничный город который если что будет разъебан в первую очередь
Аноним ID: Пугливый Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 13:01:58 62963719 89
NJ7X3KuKF59GeYL[...].jpg 776Кб, 1200x800
1200x800
Аноним ID: Игривая Пиковая Дама  25/06/26 Чтв 13:03:58 62963734 90
>>62963577
>Причём там хоть что-то охранять пытались, а тут ОЧЕВИДНО всем будет ПА ХУ ЯМ
Да щас, похуям, ты ебанулся?
К ней в район приедет ментовский автозак для охраны порядка, чтобы после очень быстрой проверки домов отвезти всё бесхозное имущество.
В район побогаче приедет Ахмат чай на десяти грузовиках и займётся тем же самым.
Аноним ID: Воспитанный Парфюмер  25/06/26 Чтв 13:06:45 62963764 91
178180630092003[...].png 49Кб, 217x167
217x167
>>62961224 (OP)
>забывая что это по факту согласно резолюциям оон территория сопредельного государства
Аноним ID: Любвеобильный Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 13:08:43 62963777 92
>>62961224 (OP)
Зачем хихлы устраивают блокаду собственным гражданам, оккупированных кровавым путинским режимом?
Аноним ID: Страстный Люцифер Морнингстар  25/06/26 Чтв 13:13:18 62963812 93
>>62963777
Коллаборанты хохлы выписаны из украинцев
25/06/26 Чтв 13:15:57 62963829 94
178231290838204[...].jpeg 91Кб, 686x598
686x598
Аноним ID: Любвеобильный Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 13:17:02 62963836 95
Аноним ID: Занудный Болотная тварь  25/06/26 Чтв 13:19:00 62963844 96
>>62963836
Кто не выписан, тот ждёт и варежку не раскрывает.
Аноним ID: Нежный Розовая пантера  25/06/26 Чтв 13:29:29 62963941 97
>>62961224 (OP)
Это красивых русских женщин тред?
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:50:59 62964088 98
>>62961665
Фу, бабоеб старухофил
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:53:01 62964108 99
>>62961816
Знаток >>62961842
Это хахол фитнес хуесос. Даст рублей за 5 и как сам подкачан, какие мысли?
Аноним ID: Эпатажная Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 13:54:50 62964122 100
>>62961989
Я бывал и я его двачую. Ебало? Там еще права человека и жратва нормальная и вкусная прикинь?
Аноним ID: Гордый Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 13:59:12 62964162 101
>>62961283
Жыдовка обычная, замужем, но плоской сиськой светит в надежде на ебаря побогаче.
Аноним ID: Креативный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 14:07:04 62964229 102
Аноним ID: Насмешливая Графиня Вишня  25/06/26 Чтв 14:22:42 62964379 103
Аноним ID: Жадный Король Артур  25/06/26 Чтв 14:29:35 62964445 104
>>62961224 (OP)
А я не понимаю, почему Крым, народ Крыма не объявят о государственной независимости как от украины???? Крым одно, РФ другое, Украина третья. Почему так?
Аноним ID: Нервный Кагеяма Тобио  25/06/26 Чтв 14:38:14 62964514 105
>>62961224 (OP)
Вот на первой эта хахлина очень правдоподобно отыгрывает свою роль. Я почти поверил.
Аноним ID: Жадный Король Артур  25/06/26 Чтв 14:38:32 62964516 106
>>62964464
Они же в 2014 году якобы сами самоорганизовались , сами объявили независимость, сами попросились в состав РФ, теперь можно провести эту процедуру по новой, только независимость, был прецедент, значит и обратно в независимость могут.
Плюсы независимости
1 этой бабе не нужно бояться, что придут хохлы и отожмут все бесплатно.
2 не надо бояться, что Крым станет полем битвы между РФ и украиной. Крым независимый, подать заявку в ООН как остров беженец , народ беженец. Нуждается в защите от украины и от РФ.
Аноним ID: Нервный Кагеяма Тобио  25/06/26 Чтв 14:43:07 62964549 107
>>62961369
Хата скоро освободится, езжай, заселяйся, и катер там для тебя стоит. Гвоздодер только не забудь.
Аноним ID: Наглый Максимус  25/06/26 Чтв 14:47:14 62964579 108
>>62961224 (OP)
>блядина ходит и демонстрирует себя
>блядина не может без чсв показушек
Аноним ID: Умная Офелия  25/06/26 Чтв 15:41:12 62965050 109
>>62964579
Ну так это базовая прошивка селедок. Меня нелёгкая занесла в свое время в тикток, прости гспди, так там абсолютно любая, каждая селёдка должна засветить своё ебало. Куны даже какие-нибудь блогеры не факт что ебалом посветят, а вот селёдка без этого жить не может.
Аноним ID: Гордый Робин Гуд  25/06/26 Чтв 16:00:21 62965209 110
image.png 323Кб, 758x264
758x264
Аноним ID: Гордый Робин Гуд  25/06/26 Чтв 16:02:36 62965229 111
image.png 43Кб, 152x218
152x218
Аноним ID: Похотливый Супчик  25/06/26 Чтв 16:05:02 62965248 112
сша наташа.png 1265Кб, 733x1123
733x1123
афро4.webm 986Кб, 640x640, 00:00:07
640x640
17231480213980.webm 1407Кб, 576x720, 00:00:13
576x720
>>62965209
Почему так? Неужели мне все это время врали и на самом деле русские бабы не самые красивые, а просто самые доступные и радующиеся быть общественным унитазом для иностранцев поедая из дубайский шоколад из жопы?
Аноним ID: Гордый Робин Гуд  25/06/26 Чтв 16:06:20 62965263 113
>>62961283
>>62963577
ну в теории можно дом сдать или продать, а катер отогнать в соичи, я хз, ну добро из дома распродать или закинуть в авто и в катер - поездом в контейнере вывезти. Но в целом я ещё в 2020 орал с тех кто в крымнашем накупил домов и говорил что навсегда с вафлией, так как даже не сомневался что будет не только юридический но и физический обосрамс рано или поздно. Я просто не знал каой и когда.
Аноним ID: Религиозный Белый Кролик  25/06/26 Чтв 16:51:09 62965702 114
Бамп
Аноним ID: Истеричная Варвара-Краса  25/06/26 Чтв 17:04:07 62965824 115
>>62964122

>pycня
>человек

Толсто, пидаран.
Аноним ID: Истеричная Варвара-Краса  25/06/26 Чтв 17:10:19 62965897 116
>>62963577

>Украиньцьи
>мародёры

Скотосвиноублюдок, ты палишься. Это не ваш народ.
Аноним ID: Нервный Шариков  25/06/26 Чтв 18:37:16 62966745 117
>>62965263
Ты оказался прав. Что уж
25/06/26 Чтв 18:43:28 62966778 118
image.png 120Кб, 355x357
355x357
Аноним ID: Озабоченная Рыжая Соня  25/06/26 Чтв 18:45:29 62966794 119
>>62961224 (OP)
Вот это актриса. Какие эмоции, какая игра!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:50:21 62966829 120
>>62964445
Там по какому то договору с турками, правда очень давнешнему, Крем не может быть независимым, как только он объявит ее, турки его забирают.
Аноним ID: Целомудренный Артемон  25/06/26 Чтв 18:51:58 62966843 121
>>62961573
> Иначе есть риск остаться тупиковой ветвью, как маори, мариури и прочие гордые одинокие народы
...или можно просто тихо-мирно жить, как не лезущие в движухи прибалты, швейцарцы, чехи, ирландцы, словаки и словенцы
Аноним ID: Хамовитый Мунго Бонам  25/06/26 Чтв 18:54:25 62966862 122
543y45y.MP4 16191Кб, 640x272, 00:02:59
640x272
Аноним ID: Грозный Царь Салтан  25/06/26 Чтв 18:57:18 62966877 123
Блядь на первом видриле такая стремная, что ей аж надо в бикине топ сниматься. Хуево.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:58:26 62966888 124
Аноним ID: Мечтательный Кай  25/06/26 Чтв 19:01:55 62966916 125
178240317083734[...].png 546Кб, 892x1080
892x1080
Аноним ID: Грозный Андрей Чикатило  25/06/26 Чтв 20:12:15 62967470 126
>>62961758
Пешком или на велике?
мимосчелноков
Аноним ID: Озабоченный Гуфи  25/06/26 Чтв 20:18:48 62967514 127
>>62961224 (OP)
не на коленях? даже смотреть никто не будет
Аноним ID: Креативный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 20:21:19 62967545 128
1782408077751.png 638Кб, 1200x1920
1200x1920
>>62961224 (OP)
Чё бы там не пиздели про генетику и пр., пальцы у неё норм, указательный не выпирает длиннее большого. Уже +. Видимо тётка в дестве перестройку зацепила, а может и позднего Брежнева, как Поклонская та же.

Кароч ноги не как у современных зумерных мутантов, вскормленных на химозе.
Аноним ID: Грозный Царь Салтан  25/06/26 Чтв 20:24:11 62967578 129
>>62967545
уга буга палец есть правильный хватать дубина скалка и хуй вождь. орк есть хороший.
Аноним ID: Нервный Обеликс  25/06/26 Чтв 20:26:18 62967600 130
>>62961224 (OP)
откуда у шлюхи деньги на это все?
Аноним ID: Очаровательный Серная Пантера  25/06/26 Чтв 21:04:45 62967897 131
Аноним ID: Нудный Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 21:34:58 62968151 132
>>62961547
Есть есть, видно морду печенежью
Аноним ID: Эпатажная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 21:36:31 62968161 133
>>62967600
От оленя, вестимо.
А вот у него откуда - так сразу и не поймешь. Коррупционер, может?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов