Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 142 21 66
НАЧАЛАСЬ КРЫМСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ. Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 06:17:05 62961162 1
1782357426354.jpg 259Кб, 859x944
859x944
Аноним ID: Свирепый Пейган Мин  25/06/26 Чтв 06:21:05 62961177 2
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 06:21:07 62961178 3
1782357667744.jpg 415Кб, 987x1208
987x1208
1782357667760.jpg 530Кб, 986x1522
986x1522
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 06:22:37 62961182 4
>>62961178
>достали хохлы ненавижу
Необучаемая вечнососущая хуета когда прозреет?
Аноним ID: Хамовитая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 06:25:03 62961188 5
images(71).jpg 16Кб, 569x351
569x351
>КОО началась
А КУКАРЕК будет?
Аноним ID: Шаловливый Декстер  25/06/26 Чтв 06:27:00 62961195 6
А что, мужики? Что мы, начальника, что ли, подведем?

Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!» Нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут.

Сыты будем, а остальное что нам, мужикам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:27:03 62961196 7
1782358023339.jpg 221Кб, 1080x643
1080x643
Аноним ID: Насмешливый Умный портняжка  25/06/26 Чтв 06:27:19 62961199 8
>>62961162 (OP)
Ну шо, в рiдну гавань? Теперь то уж точно.
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 06:29:41 62961207 9
1782358182337.jpg 310Кб, 949x868
949x868
Нас ждут непростые решения.
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:31:11 62961213 10
>Киев за три дня
>Крымская оборонительная операция
Как перестать орать с ((шлем))азла?
Аноним ID: Целомудренный Шрек  25/06/26 Чтв 06:32:29 62961216 11
>>62961162 (OP)
Не удивлюсь если введут локальное военное положение в Крыму и мобилизуют крымчан как донбассят. Ну а че, Россия вам дала гражданство и субсидии, извольте теперь должок свой вернуть.
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 06:33:27 62961217 12
>>62961207
Теорема господина П И Дорана заработала всё-таки??? Ховайтесь, поцаны!!!
Аноним ID: Грозный Граф Дракула  25/06/26 Чтв 06:33:31 62961218 13
178069049790907[...].mp4 517Кб, 560x448, 00:00:07
560x448
Дайте пожить, я извиняюсь перед господином З.
Можно пожалуйста бензинчику?
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:35:17 62961225 14
>>62961207
> у таких как я нет выбора

Билет на самолет - > Стамбул?
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:35:55 62961230 15
>>62961207
>у таких, как я
У каких таких?
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 06:35:55 62961231 16
>>62961213
Ты со своей юдофобией от них не далеко в развитии ушел, не обольщайся
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 06:36:25 62961234 17
1782357952209177.jpg 108Кб, 1439x835
1439x835
>>62961178
Сидя на работе просто в сопли проиграл, на меня смотрят теперь.
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:36:41 62961235 18
>>62961231
А у кого это тут такой большой нос торчит?
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 06:38:13 62961240 19
>>62961207
Этот записывальщик хоть раз на лбс показывался?
Аноним ID: Озабоченный Алладин  25/06/26 Чтв 06:38:18 62961241 20
>>62961231
Довен, нет никакой юдофобии.
Никто не боится.

А вот тебя свинью трясет от фактов.
Аноним ID: Депрессивная Гретель  25/06/26 Чтв 06:39:51 62961245 21
>>62961226
ВВП принципиально не носит головных уборов, так что вторая фотка несомненно фейк и провокация русофобов.
Аноним ID: Похотливый Вертер  25/06/26 Чтв 06:40:13 62961246 22
>>62961162 (OP)
Ну раз, в Телеграмме написали, значит НАЧАЛАСЬ

Кстати, что в Крыму по свету, канализации, бензину и продовольствию?
Аноним ID: Решительная Сэйлор Мун  25/06/26 Чтв 06:41:52 62961251 23
>>62961162 (OP)
Даже интересно стало, если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков с терминалами старлинк, бензином, жратвой и прочими ништяками. А потом проведут референдум, как он сложится?
Аноним ID: Умный Герцог Мандарин  25/06/26 Чтв 06:42:55 62961254 24
>>62961251
Думаешь крымчане переметнутся? А как же хоть камни с неба мы на родине?
Аноним ID: Ненасытная Бабушка Смурф  25/06/26 Чтв 06:43:53 62961257 25
>>62961246
свет есть - солнышко светит
канализация - как срали в море так и срут
бензин, как выяснилось, не нужон
продовольствие - там запасов чурчхеллы хватит примерно навсегда
Аноним ID: Циничный Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 06:45:23 62961263 26
>>62961162 (OP)
Напоминает риторику знакомого запойника, у которого несколько кредиток с долгами, который лет 10 уже жизнь меняет.

>С пьянкой разберусь, на РАБоту получше устроюсь, кредитки закрою. Прорвемся, не в первой.
Аноним ID: Глупый Крейве-охотник  25/06/26 Чтв 06:47:41 62961276 27
>>62961251
>>62961254
А сколько вообще крымчан не выкинули старый паспорт? Вообще конечно лояльность вот в таких ситуациях настоящая проверяется.
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 06:50:55 62961288 28
>>62961231
Юдофобия это враждебный инстинкт людей. Попытайся опровергнуть. Даже uncanny valley заточен под жидов. Жиды это демонические сущности без рофлов. До того как они смешались со слейвянами их ебальники внушали ужас.

Мимо настоящий ариец потомок Ноя, армянин
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 06:51:39 62961291 29
>>62961178
>Выдержим. Да, благодаря всей России

Пошла нахуй блять, меня ваш клочок земли не ебет нахуй, мне на Дальнем востоке вообще ПОХУЮ на крымча, драмбасят и прочий скам. Москву тоже можете забирать к хуям кстати.
Аноним ID: Саркастичный Гонщик Спиди  25/06/26 Чтв 06:52:30 62961297 30
>>62961230
У срочносборщиков и военкоров.
Степашек натурально гонят на убой чтобы сберечь доходы Малофеевых, Пузиков и вот таких вот людей.
Аноним ID: Эпатажный Дед Мороз  25/06/26 Чтв 06:54:47 62961309 31
ScreenRecorderP[...].mp4 2567Кб, 1914x1074, 00:00:05
1914x1074
>>62961162 (OP)
Почему так смешно читать их высеры? Реально не найдёшь что то смешнее, чем визги военкоров и тому подобных париотов.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 06:58:06 62961323 32
>>62961288
Евреев из людей выписываешь? Гитлера поддерживаешь в его делах?
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 06:58:23 62961324 33
>>62961309
Потому что они пытаются делать хорошую мину при плохой игре.
А ведь дальше будет только хуже, уже Трамп на G7 сказал, чтобы пынявый заканчивал свою ебаторию и шел мириться.
Естественно мир будет не на условиях пыни, в лучшем случае придут к какому-нибудь компромиссу.
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 06:59:12 62961327 34
>>62961324
Этот ёбнутый ни на один компромис не пойдет. У него в папочках всё пиздато.
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 07:00:22 62961330 35
>>62961323
Но то, что Биби устроил в Газе и какую они там дичь начали творить, так, что - хз, сионизм - это рили пиздец пиздец
Аноним ID: Шкодливая Гаечка  25/06/26 Чтв 07:01:02 62961334 36
>>62961327
Ну пусть терпит тогда удары, время уже не на его стороне.
Аноним ID: Насмешливый Джек-Потрошитель  25/06/26 Чтв 07:01:44 62961340 37
>>62961177
Уже так то 5 годик пошёл, уже больше чем вов, а пока даже малую токмачку захватить не можем.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:02:31 62961341 38
>>62961327
Это миф. Если бы он реально только сказочные доклады получал, то через 4 года он бы спросил "какого хуя вы мне чешите, что все круто, а сами не то что город, даже бабкосело захватить не можете?"
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:02:36 62961342 39
image.png 308Кб, 908x624
908x624
>>62961334
Терпеть то будут исключительно рапси, а проблемы индейцев шерифа не ебут
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:02:55 62961345 40
>>62961330
Ну так и скажи, что поддерживаешь Гитлера, чё стесняешься
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:03:37 62961350 41
>>62961342
> рапси
Почему ты себя папуасом глупым считаешь?
Аноним ID: Занудный Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 07:05:09 62961353 42
Почему я должен всё это выдерживать если живу за 8к киллометров от пидарашки?
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:07:16 62961358 43
>>62961350
Лучше папуасом, чем жидом
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон  25/06/26 Чтв 07:08:07 62961362 44
>>62961323
Почему я сразу должен поддерживать твоего протыка шизогитлера который сам Лавров сказал что был наполовину еврей? Евреи не признали геноцид армян. Может это ты его поддерживаешь? Что вообще на русской борде забыл? Разве у тебя нет сво в Ливане?
Аноним ID: Ленивая Голубая змейка  25/06/26 Чтв 07:08:14 62961364 45
>>62961345
А что??? Когда Гитла в Пильшу входил - это называлось специальной полицейской операцией, смекаешь, антифашист???
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:08:49 62961366 46
>>62961358
Чем ты принципиально от дебилов, которые хохлов ненавидят и во всем обвиняют отличаешься?
Аноним ID: Одержимая Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 07:08:50 62961367 47
>>62961178
> Мы выдержим
Ну держитесь там, всего вам ХО-РО-ШЕ-ГО.
мимо с урала и в рот ебал этот Крым ебаный из-за которого в 2014 работы лишился
Аноним ID: Одержимая Кикимора Болотная  25/06/26 Чтв 07:09:46 62961374 48
>>62961207
Он с фронта пишет? Со штурмового окопа надеюсь?
Аноним ID: Наивная Королева Маб  25/06/26 Чтв 07:10:58 62961378 49
>>62961263
Обычно такие в нештурм идут и пропадают в посадках
Аноним ID: Шкодливая Юкари Сэндо  25/06/26 Чтв 07:14:49 62961388 50
>>62961162 (OP)
Хазарин стал хитрее. В прошлый раз хотел каву в Ялте,но говна поел,так как ставил исключительно на свои силы.
В этот раз сказал,что если ему дадут суперпупероружие,то он устроит набульк.
То есть у Свинленского кругом виноваты все,кроме него в случае очередной потужной перемоги в котле.
С другой стороны,он вообще оккупационная администрация в стране-камикадзе ,которая ничего не производит,кроме чубомяса и гавваха. Так что его понять можно, ибо не будь НАТО - не существовало бы этого конфликта.
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 07:15:15 62961390 51
1782360915927.jpg 155Кб, 1080x526
1080x526
Жидозависимые, съебите в закреп.
Аноним ID: Шкодливая Юкари Сэндо  25/06/26 Чтв 07:18:19 62961401 52
>>62961207
Мобка нужна в случае наличия вооружения на наступление. А кошмарить дронами хохлов на всю их глубино и сейчас можно, вот уже 300 локомотивов уничтожено из 1000 .
Аноним ID: Свирепая Лолита  25/06/26 Чтв 07:20:14 62961408 53
>>62961207
>У таких как я нет выбора
Штурм верхнего Ларса или о чем речь?
Аноним ID: Наивная Королева Маб  25/06/26 Чтв 07:21:09 62961412 54
>>62961401
Вот тебя нужно мобилизовать в первую очередь. Будешь биодроном пузика
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 07:21:39 62961415 55
>>62961251
>если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков

НАЦИСТСКОЕ ЧУДОВИШЕ ВЫСАДИЛОСЬ В БАКАЛЬСКОЙ БУХТЕ
@
НАРКОМАН ИДЕТ К АРМЯНСКУ
@
ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАНЯЛ КРАСНОПЕРЕКОПСК
@
ПРЕЗИДЕНТ ЗАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ ИЗ ДЖАНКОЯ
@
ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ОЧІКУЄТЬСЯ СЬОГОДНІ У ВІРНОМУ ЙОМУ СЕВАСТОПОЛІ
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 07:23:52 62961426 56
>>62961401
> 300 локомотивов уничтожено из 1000 .
А потом ты проснулся за рулем бензовоза
Аноним ID: Нервный Рататтуй  25/06/26 Чтв 07:24:50 62961430 57
1782361490485.jpg 921Кб, 1077x4242
1077x4242
Аноним ID: Пошлый Ромэо  25/06/26 Чтв 07:32:21 62961479 58
>>62961162 (OP)
>два гея
Ему в ебло литерали ссать будут, он будет говорить что уринатерапия полезна, надо тольок потерпеть и кожа будет как у младенца
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:35:54 62961487 59
>>62961182
Никогда. Нет аппарата для ппозревания, технически невозможно.
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:37:09 62961495 60
>>62961207
Да, у таких пидарасрв какмэто точно выбора нет, будут висеть, гниды. Трупоеды ебаные...
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:40:34 62961512 61
>>62961235
Да у тебя, лахтажопый. Это ж ваш ебаный форс. Против чурок ты и пикнуть не смеешь, шизло.
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 07:41:59 62961518 62
>>62961288
А чуркофобии нет, это все ципса?

-15, пидарас лахтажопый.
Аноним ID: Грубый Ведьмак  25/06/26 Чтв 07:43:27 62961523 63
>>62961162 (OP)
>противоракет наделаем
Авторы подобных высеров обычно могут только в штаны наделать.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:43:56 62961526 64
>>62961512
Это, кстати, самое первое чему учат всяких там разведчиков и людей, которые должны втереться в доверие – начать качать жидокейс. Ирония в том, что многие гэбисты сами по себе не шибко умные и начинают верить во все эти мантры "для служебного пользования"
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:45:54 62961538 65
>>62961330
Ты мусло пожалел? Любишь чурочек замотаных? Молишься небось на коврике, да? Прям в лахте молишься?
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:46:22 62961540 66
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:48:17 62961546 67
>>62961540
Крокус. Беслан. Норд ост. 9 сентября. Говно на БВ.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:51:49 62961563 68
>>62961546
Радикализировать что угодно можно. Христиане, атеисты и иудеи ничуть не меньше зла совершили
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:51:51 62961564 69
>>62961546
РЯЯЯ НЕТ ПЛОХИХ РЕЛИГИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮЮЮЮДИ
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 07:52:32 62961567 70
>>62961563
И сейчас ты такой берешь и в процентом соотношение показываешь терракты исламистов и христиан за последние 20 лет.
Аноним ID: Жадный Кондрашкин  25/06/26 Чтв 07:53:09 62961571 71
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 07:54:36 62961581 72
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:55:13 62961585 73
>>62961581
Чтобы доказать
> не меньше зла совершили
Аноним ID: Воспитанная Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 07:55:43 62961587 74
Лол какой ебейший набульк лол. Что-то в у. Случилось?
Аноним ID: Решительная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 07:56:24 62961590 75
>>62961567
Ты действительно хочешь узнать соотношение террактор, совершённых христианами и муслями, на религиозной почве? Что, давно выстрел в хуй не получал?
Аноним ID: Ехидный Маугли  25/06/26 Чтв 07:57:14 62961595 76
>>62961207
>Это был непростой год)))
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 07:57:38 62961601 77
>>62961590
А если не на религиозной, то и религия ни при чем, лоо.
Аноним ID: Мечтательная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 07:59:12 62961611 78
>>62961401
Не, она нужна чтобы имитировать действия и решения.
Аноним ID: Пошлый Беовульф  25/06/26 Чтв 08:03:20 62961632 79
image.png 4Кб, 351x108
351x108
image.png 4Кб, 357x120
357x120
>>62961590
Вот эти двое уже как минимум 40+ террактов нахуевертитили.
Все кричали Алла, я в бар, а значит почва была религиозной.

Ты что-то кроме Тарранта и Брейвик с парой шизиков покажешь?
Аноним ID: Проницательный Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 08:03:43 62961636 80
>>62961546
>>62961564
На гойде погибло в 1000 раз больше людей чем за 100 лет от всех терактов вместе взятых. Почему так? Самая мирная религия?
Аноним ID: Занудный Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 08:13:33 62961700 81
>>62961323
Достаточно почитать Библию. Когда ((())) по приказу Бога вырезали народы и оставляли только девственных лолей. И это не экстремизм в отличие от Масленицы
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:13:59 62961705 82
>>62961636
А причем тут гойда и религия? У тебя на фронте все конфессии отметились и атеистов дохуя.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:15:21 62961716 83
>>62961700
А в бхагавад гите индусы богов убивали, веришь в их превосходство над тобой?
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:18:43 62961737 84
>>62961716
Опция Самсона. Прошу дать объяснение опции Самсона. Что это такое и почему Израиль скоро будет вынужден ее применить. Жду визг жидфхуеты))0
Аноним ID: Циничный Веном  25/06/26 Чтв 08:20:30 62961755 85
>>62961178
Я сначала подумал он Обрыгу и его дружков в хохлов выписал
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:25:20 62961779 86
>>62961737
> скоро
> будет
> применить гипотетическую манятеорию которую расфорсили пиздоглазые жидошизы не понимающие сути самообороны
Лол.
Аноним ID: Ненасытный Рокфор  25/06/26 Чтв 08:26:30 62961788 87
bel.jpg 41Кб, 1024x788
1024x788
Аноним ID: Истеричный Криспин Кронк  25/06/26 Чтв 08:27:52 62961797 88
>>62961587
Константиновка и Лиман отваливаются у болезных.
Как всегда радуются, что смогли создать проблемы гражданским.
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:30:58 62961814 89
>>62961779
АХАХАХААХАХА. Значит точно применят. Был рад капчевать с вами (((двачеры)))
Аноним ID: Умный Балу  25/06/26 Чтв 08:33:51 62961829 90
>>62961162 (OP)
>разберёмся, наделаем, залатаем

А сырьё и кадры будут?
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:41:39 62961867 91
>>62961195
Классика. Придумано еще до всяких ии ебаных ии. Это надо будет в учебники по изучению терпильности р. прям в предисловии печатать.
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 08:41:52 62961869 92
IMG2543.jpeg 52Кб, 650x400
650x400
>>62961779
Нас тут нет. Твердо и четко. Почему постить реальные картинки шлемов это уже (((антисемитизм))) то есть реальность исконно (((антисемитская))) опровергни плиз) жду визг жидфхуеты))0
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:43:20 62961879 93
>>62961235
Если бы у меня (((торчал нос))) я бы уже давно свалил из пахомии.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:47:35 62961897 94
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 08:49:13 62961905 95
>>62961216
В Крыму никогда мобки не будет, это курортный регион, там много кабанчиков, всяких залетных, блогеров с камерами, и там нужные дяди все еще делают деньги, даже тур.рейсы не отменили.
Скорее продолжат усиленно геноцидить пензюков + остальные нищие регионы с преимущественно славянским населением.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:51:06 62961919 96
>>62961330
>устроил в газе
Ой, а что случилось то до этого все забыли да ? как же круто на дельтапланах терористы из хезболы залетали на территорию Израиля и убивали, насиловали мирных жителей и уводили в заложники. Как же восхищали двачеры и левачки этой спецопрецией хезболы. А потом пук среньк ой а нас за шо за шо ебут бедный сектор газа ООН памагите ебут нас ой ебут биби плохой. Где теперь эти пафосные видосики как они залетали на своих этих дельтапланах ? Ахахах
Аноним ID: Ехидный Баранкин  25/06/26 Чтв 08:53:14 62961935 97
>>62961254
А ты сомневаешься?

>>62961276
Этот шарит

мимо крымский криптохохол
Аноним ID: Шаловливый Библейский Джон  25/06/26 Чтв 08:53:38 62961939 98
>>62961563
Элементарный тест - поддерживаешь ли ты джихадистов? Да, или нет
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 08:56:43 62961952 99
>>62961705
А кто начал гойду ? И напомни мне какой он веры ?
Аноним ID: Подлый Мулькин  25/06/26 Чтв 08:57:19 62961958 100
>>62961540
То что это гебнявая параша для терроризирования местных. Шлемы мне лично ничего плохого не сделали, а вот мусло - сделало.
Аноним ID: Злобный Хеллбой  25/06/26 Чтв 09:11:52 62962044 101
image.png 89Кб, 224x225
224x225
>>62961162 (OP)
>на испуг не возьмешь, и не такие пугали
Это к противнику обращение?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 09:14:15 62962062 102
>>62961952
А с хера ли вера начавшего гойду имеет значение, если гойда это типичнейшая война за материальную хуету вроде территорий? Для тебя секрет что религиозные взгляды политиков не стоят в приоритете для их решений?
Аноним ID: Проницательный Морозко  25/06/26 Чтв 09:17:37 62962085 103
>>62961905
Так в основном же нац Республики кошмарили по подписанию контрактов.

Есть варианты, что при бусификации, якуты, тувинцы и т.д. начнут резать бусификаторов?
Аноним ID: Наивный Паганель  25/06/26 Чтв 09:19:05 62962102 104
>>62962085
Вот допустим такое реально произойдет и начнут жестко умалчивать. Что это будет значить для реалий сво?
Аноним ID: Нервный Мерлин  25/06/26 Чтв 09:25:08 62962148 105
>>62961390
чтобы пользоваться интернетом - надо купить ВПН
чтобы залить полный бак - надо купить талон
я хуею с этой педерации - заплати за все два раза три цены
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер  25/06/26 Чтв 09:25:19 62962149 106
>>62962085
>Так в основном же нац Республики кошмарили по подписанию контрактов
Кого из них — адыгов, дагов, чеченцев, ингушей? Шли якуты и буряты сами из-за нищеты
Аноним ID: Шустрый Шейн Уолш  25/06/26 Чтв 09:29:19 62962176 107
>>62961207
Съебется в Азию? Классека р. патриота
Аноним ID: Романтичный Шерхан  25/06/26 Чтв 10:05:28 62962344 108
>>62961341
>то через 4 года он бы спросил "какого хуя вы мне чешите, что все круто, а сами не то что город, даже бабкосело захватить не можете?"

когда тебе за 70 в памяти задерживаются далеко не все папочки
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 10:14:15 62962391 109
>>62962062
Ты долбоеб ? Буквально в этом обсуждении были упомянуты геноциды евреев и армян, что было следствием действия лидеров этих стран, а не «перегибом на местах». И религии, которые исповедовали эти лидера «чуть чуть» отличались от тех религий, кого они геноцидили
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:20:31 62962436 110
>>62961207
У таких как ты должна быть лишь дорога на эшафот. До талого блять, сам иди в окоп, хуйло.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:22:14 62962450 111
>>62961366
Ты до сих пор не понял, что украинцы и русские братья по несчастью ? А в глобальном плане вообще все братья, кроме буржуев ? Тяжеловато у тебя с осознанием.
Аноним ID: Смелый Петрушка  25/06/26 Чтв 10:23:37 62962460 112
image.png 108Кб, 300x227
300x227
>>62961178
попыту повезло с населением
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:24:21 62962466 113
>>62961564
Что плохого в Христианстве ?
Крестовые походы, инквизиция, индульгенции, мерсы у попов. Учение терпеть своих баринов и подставлять (попу) щеку.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:27:37 62962499 114
>>62962391
И этноцид не проводился по религиозному признаку, хуесосикс малолетний.
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 10:28:21 62962502 115
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:29:47 62962516 116
>>62962502
> ряяяя
Как ожидаемо. Мусло взрывается за лоаха в автобусе а чмоша визжит что все религии такие (игнорируя начало диалога)
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 10:42:17 62962579 117
>>62962516
Дауненок, до 19 века никакой отдельной "этничности" не было, она совпадала с религией. Евреи те же вообще не имеют никакого общего происхождения, там от семитов, немцев и испанцев до тамбовских крестьян принимавших иудаизм целыми деревнями. И принявших ислам армян турки тоже не трогали.
Аноним ID: Занудный Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 10:46:09 62962599 118
>>62961716
А у нас тоже основы индуизма в школе преподают? Я не верю ни в тех, ни в других. Есть факты, есть Библия. Хочешь - будь народом которого будут вырезать богоизбранные. Это твое личное дело.
Аноним ID: Озабоченная Крыса Шушара  25/06/26 Чтв 10:52:00 62962632 119
image.png 236Кб, 500x417
500x417
>>62961162 (OP)
>2022
>Киев за 3 дня, Ла-Манш за неделю
>2026
>Крымская оборонительная операция
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:54:56 62962654 120
>>62962579
> принявших ислам армян турки тоже не трогали.
Какая хорошая религия, ислам. Убивает только тех кто ее не принял. Нахуй ты вообще споришь с тезисом что ислам говно, дегенерат? Хуесос тупо ветку прочитать не может и влетает под струю.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 10:56:04 62962666 121
>>62962499
Дебил ебаный. Опять же в этом треде додики приводили пример, что якобы большинство террористов мусульмане. Но они осуществляли терракт не из-за религиозной почвы. Т.е там никто из них не говорил «мы пришли вас убить потому что вы христиане». Тупорылый ты додик. Жопой тред читаешь ?
Аноним ID: Шаловливая Верлиока  25/06/26 Чтв 10:56:12 62962670 122
Ебать, дерейл просто пизда. Такие жирные набросы и в /b не каждый день увидишь. Хули тред неудобный такой?
перекрытие возвращения домой (на АЗС Московской области) крымчан (русских(хохлов))
Аноним ID: Ненасытный Рокфор  25/06/26 Чтв 10:58:44 62962689 123
68865original.jpg 43Кб, 450x337
450x337
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 10:59:25 62962694 124
>>62962666
> не из за религии
> взрываюсь во имя аллаха и джихада и для того чтобы ислам распространился по всей земле
Не, ну это точно лишняя хромосома.
Аноним ID: Шаловливая Верлиока  25/06/26 Чтв 11:00:26 62962709 125
>>62962694
Спецзадание это, не путай
Аноним ID: Циничная Моника Геллер  25/06/26 Чтв 11:07:00 62962752 126
>>62962654
Я спорю с тем, что ты, долбоебина бессмысленная вякнул выше что этноцид не проводился по религиозному признаку. Это основной, блядь ты тупая, признак.
Аноним ID: Талантливый Барон Мюнхаузен  25/06/26 Чтв 11:08:28 62962763 127
>>62961177
Самое сложное в трехдневной операции - пережить первые пять лет
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 11:13:19 62962800 128
>>62962694
Типичная хуита из по. В треде упоминались терракоты в норд Осте и Беслане. Какие там требование были напомнишь? аряяяя джихад бабах аряяяя . И вообще погугли, хуита безмозглая, что такое терроризм.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:14:09 62962809 129
>>62962752
>основной
Нет. Младотурки были секулярны и убивали армян для "пользы" турецкой нации. У тебя блядь мусульмане укрывали армян чтобы их не убили, пердикс обоссаный.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:15:18 62962822 130
>>62962800
Пососи обрез чеченца, чернильница.
Аноним ID: Опытный Мальчик с пальчик  25/06/26 Чтв 11:29:37 62962941 131
>>62961162 (OP)
Да хоть камни с неба, епт
Искренне ваш, Доран П.И.
Аноним ID: Похотливый Квонг По  25/06/26 Чтв 11:31:07 62962950 132
>>62962822
>бабах
>сосать хуй
А вот и ошметки р. раба. Ну я в любом случае отношусь к чеченцам лучше, чем к ватному быдлу вроде тебя.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 11:33:02 62962962 133
>>62962950
> ватному
Муследрочер обезумел.
Аноним ID: Озабоченный Гоку  25/06/26 Чтв 11:53:41 62963122 134
>>62961430
Это группа онлифанщиц и экскортниц крыма? Почему тетки с такими вызывающими аватарками?
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 12:09:59 62963244 135
>>62963122
Это ии. Пишет по теме поста псевдоумный комментарий, а в био ссылка на скам пиздой.
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  25/06/26 Чтв 13:09:28 62963784 136
>>62963244
> ссылка на скам пиздой.
Есть гении, которые на этот скам ведутся?
Аноним ID: Смелый Петрушка  25/06/26 Чтв 13:14:28 62963820 137
image.png 358Кб, 440x426
440x426
Аноним ID: Грубый Колосс  25/06/26 Чтв 13:22:57 62963880 138
Аноним ID: Эпатажный Соколиный Глаз  25/06/26 Чтв 13:30:37 62963950 139
Аноним ID: Вежливый Зеленый Шершень  25/06/26 Чтв 13:38:29 62963999 140
Расскажите этому мартыхану что крым необороняем. Все крымские оборонительные операции проваливались
Аноним ID: Туповатый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 13:46:49 62964059 141
Аноним ID: Развратный Мистерио  25/06/26 Чтв 13:50:15 62964081 142
>>62961288
> Мимо настоящий ариец потомок Ноя, армянин
Мерет кунэм, хачила
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов