А что, мужики? Что мы, начальника, что ли, подведем?
Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.
Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем – со своей стороны, со стылой.
Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!» Нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!
Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут.
Сыты будем, а остальное что нам, мужикам, – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
>>62961162 (OP) Не удивлюсь если введут локальное военное положение в Крыму и мобилизуют крымчан как донбассят. Ну а че, Россия вам дала гражданство и субсидии, извольте теперь должок свой вернуть.
>>62961162 (OP) Даже интересно стало, если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков с терминалами старлинк, бензином, жратвой и прочими ништяками. А потом проведут референдум, как он сложится?
Аноним ID: Умный Герцог Мандарин25/06/26 Чтв 06:42:55№6296125424
>>62961251 Думаешь крымчане переметнутся? А как же хоть камни с неба мы на родине?
>>62961246 свет есть - солнышко светит канализация - как срали в море так и срут бензин, как выяснилось, не нужон продовольствие - там запасов чурчхеллы хватит примерно навсегда
Аноним ID: Циничный Ежик в тумане25/06/26 Чтв 06:45:23№6296126326
>>62961162 (OP) Напоминает риторику знакомого запойника, у которого несколько кредиток с долгами, который лет 10 уже жизнь меняет.
>С пьянкой разберусь, на РАБоту получше устроюсь, кредитки закрою. Прорвемся, не в первой.
>>62961251 >>62961254 А сколько вообще крымчан не выкинули старый паспорт? Вообще конечно лояльность вот в таких ситуациях настоящая проверяется.
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон25/06/26 Чтв 06:50:55№6296128828
>>62961231 Юдофобия это враждебный инстинкт людей. Попытайся опровергнуть. Даже uncanny valley заточен под жидов. Жиды это демонические сущности без рофлов. До того как они смешались со слейвянами их ебальники внушали ужас.
Пошла нахуй блять, меня ваш клочок земли не ебет нахуй, мне на Дальнем востоке вообще ПОХУЮ на крымча, драмбасят и прочий скам. Москву тоже можете забирать к хуям кстати.
>>62961309 Потому что они пытаются делать хорошую мину при плохой игре. А ведь дальше будет только хуже, уже Трамп на G7 сказал, чтобы пынявый заканчивал свою ебаторию и шел мириться. Естественно мир будет не на условиях пыни, в лучшем случае придут к какому-нибудь компромиссу.
>>62961327 Это миф. Если бы он реально только сказочные доклады получал, то через 4 года он бы спросил "какого хуя вы мне чешите, что все круто, а сами не то что город, даже бабкосело захватить не можете?"
Аноним ID: Трепетный Джек Доусон25/06/26 Чтв 07:08:07№6296136244
>>62961323 Почему я сразу должен поддерживать твоего протыка шизогитлера который сам Лавров сказал что был наполовину еврей? Евреи не признали геноцид армян. Может это ты его поддерживаешь? Что вообще на русской борде забыл? Разве у тебя нет сво в Ливане?
>>62961162 (OP) Хазарин стал хитрее. В прошлый раз хотел каву в Ялте,но говна поел,так как ставил исключительно на свои силы. В этот раз сказал,что если ему дадут суперпупероружие,то он устроит набульк. То есть у Свинленского кругом виноваты все,кроме него в случае очередной потужной перемоги в котле. С другой стороны,он вообще оккупационная администрация в стране-камикадзе ,которая ничего не производит,кроме чубомяса и гавваха. Так что его понять можно, ибо не будь НАТО - не существовало бы этого конфликта.
>>62961207 Мобка нужна в случае наличия вооружения на наступление. А кошмарить дронами хохлов на всю их глубино и сейчас можно, вот уже 300 локомотивов уничтожено из 1000 .
>>62961251 >если через пару дней хохлы зайдут туда, а позади них будет идти колонна грузовиков
НАЦИСТСКОЕ ЧУДОВИШЕ ВЫСАДИЛОСЬ В БАКАЛЬСКОЙ БУХТЕ @ НАРКОМАН ИДЕТ К АРМЯНСКУ @ ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАНЯЛ КРАСНОПЕРЕКОПСК @ ПРЕЗИДЕНТ ЗАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ ИЗ ДЖАНКОЯ @ ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ОЧІКУЄТЬСЯ СЬОГОДНІ У ВІРНОМУ ЙОМУ СЕВАСТОПОЛІ
>>62961162 (OP) >два гея Ему в ебло литерали ссать будут, он будет говорить что уринатерапия полезна, надо тольок потерпеть и кожа будет как у младенца
>>62961512 Это, кстати, самое первое чему учат всяких там разведчиков и людей, которые должны втереться в доверие – начать качать жидокейс. Ирония в том, что многие гэбисты сами по себе не шибко умные и начинают верить во все эти мантры "для служебного пользования"
>>62961567 Ты действительно хочешь узнать соотношение террактор, совершённых христианами и муслями, на религиозной почве? Что, давно выстрел в хуй не получал?
>>62961323 Достаточно почитать Библию. Когда ((())) по приказу Бога вырезали народы и оставляли только девственных лолей. И это не экстремизм в отличие от Масленицы
>>62961779 Нас тут нет. Твердо и четко. Почему постить реальные картинки шлемов это уже (((антисемитизм))) то есть реальность исконно (((антисемитская))) опровергни плиз) жду визг жидфхуеты))0
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер25/06/26 Чтв 08:49:13№6296190595
>>62961216 В Крыму никогда мобки не будет, это курортный регион, там много кабанчиков, всяких залетных, блогеров с камерами, и там нужные дяди все еще делают деньги, даже тур.рейсы не отменили. Скорее продолжат усиленно геноцидить пензюков + остальные нищие регионы с преимущественно славянским населением.
>>62961330 >устроил в газе Ой, а что случилось то до этого все забыли да ? как же круто на дельтапланах терористы из хезболы залетали на территорию Израиля и убивали, насиловали мирных жителей и уводили в заложники. Как же восхищали двачеры и левачки этой спецопрецией хезболы. А потом пук среньк ой а нас за шо за шо ебут бедный сектор газа ООН памагите ебут нас ой ебут биби плохой. Где теперь эти пафосные видосики как они залетали на своих этих дельтапланах ? Ахахах
>>62961952 А с хера ли вера начавшего гойду имеет значение, если гойда это типичнейшая война за материальную хуету вроде территорий? Для тебя секрет что религиозные взгляды политиков не стоят в приоритете для их решений?
>>62961390 чтобы пользоваться интернетом - надо купить ВПН чтобы залить полный бак - надо купить талон я хуею с этой педерации - заплати за все два раза три цены
Аноним ID: Стыдливый Гарри Поттер25/06/26 Чтв 09:25:19№62962149106
>>62962085 >Так в основном же нац Республики кошмарили по подписанию контрактов Кого из них — адыгов, дагов, чеченцев, ингушей? Шли якуты и буряты сами из-за нищеты
>>62962062 Ты долбоеб ? Буквально в этом обсуждении были упомянуты геноциды евреев и армян, что было следствием действия лидеров этих стран, а не «перегибом на местах». И религии, которые исповедовали эти лидера «чуть чуть» отличались от тех религий, кого они геноцидили
>>62961366 Ты до сих пор не понял, что украинцы и русские братья по несчастью ? А в глобальном плане вообще все братья, кроме буржуев ? Тяжеловато у тебя с осознанием.
>>62961564 Что плохого в Христианстве ? Крестовые походы, инквизиция, индульгенции, мерсы у попов. Учение терпеть своих баринов и подставлять (попу) щеку.
>>62962516 Дауненок, до 19 века никакой отдельной "этничности" не было, она совпадала с религией. Евреи те же вообще не имеют никакого общего происхождения, там от семитов, немцев и испанцев до тамбовских крестьян принимавших иудаизм целыми деревнями. И принявших ислам армян турки тоже не трогали.
>>62961716 А у нас тоже основы индуизма в школе преподают? Я не верю ни в тех, ни в других. Есть факты, есть Библия. Хочешь - будь народом которого будут вырезать богоизбранные. Это твое личное дело.
>>62962579 > принявших ислам армян турки тоже не трогали. Какая хорошая религия, ислам. Убивает только тех кто ее не принял. Нахуй ты вообще споришь с тезисом что ислам говно, дегенерат? Хуесос тупо ветку прочитать не может и влетает под струю.
>>62962499 Дебил ебаный. Опять же в этом треде додики приводили пример, что якобы большинство террористов мусульмане. Но они осуществляли терракт не из-за религиозной почвы. Т.е там никто из них не говорил «мы пришли вас убить потому что вы христиане». Тупорылый ты додик. Жопой тред читаешь ?
Ебать, дерейл просто пизда. Такие жирные набросы и в /b не каждый день увидишь. Хули тред неудобный такой? перекрытие возвращения домой (на АЗС Московской области) крымчан (русских(хохлов))
>>62962666 > не из за религии > взрываюсь во имя аллаха и джихада и для того чтобы ислам распространился по всей земле Не, ну это точно лишняя хромосома.
>>62962654 Я спорю с тем, что ты, долбоебина бессмысленная вякнул выше что этноцид не проводился по религиозному признаку. Это основной, блядь ты тупая, признак.
>>62962694 Типичная хуита из по. В треде упоминались терракоты в норд Осте и Беслане. Какие там требование были напомнишь? аряяяя джихад бабах аряяяя . И вообще погугли, хуита безмозглая, что такое терроризм.
>>62962752 >основной Нет. Младотурки были секулярны и убивали армян для "пользы" турецкой нации. У тебя блядь мусульмане укрывали армян чтобы их не убили, пердикс обоссаный.