Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 82 38 43
⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «ша Аноним  # OP 24/06/26 Срд 20:13:23 62958799 1
1694356837107.mp4 300Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «шахедами», прекратили свою работу.
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:14:59 62958813 2
>>62958799 (OP)
А что случилось? Мы же правым делом занимаемся. Ведь так, ребят?
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 20:17:49 62958834 3
>>62958813
Пора бомбить БЕЛОРУССИЮ
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:19:02 62958845 4
>>62958834
Реально. Сегодня они нам не помогают, а завтра на сторону хохлов встанут
Аноним ID: Темпераментный Иван Попялов  24/06/26 Срд 20:20:35 62958861 5
16902648412390.mp4 3720Кб, 854x480, 00:01:33
854x480
>>62958799 (OP)
Заглянул в загон к мартыхам, а там потужное ВВВРЁЁЁЁЁТИИИИ
Аноним ID: Нудный Принц Лимон  24/06/26 Срд 20:21:10 62958863 6
1782321668877.png 440Кб, 680x1290
680x1290
>>62958861
>Заглянул в загон к мартыхам, а там потужное ВВВРЁЁЁЁЁТИИИИ
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 20:21:59 62958875 7
>>62958861
если у мартых не врети, значит мартыхи сдохли
Аноним ID: Одержимый Жмурик  24/06/26 Срд 20:24:10 62958892 8
>>62958845
Таракан при первой же удобной возможности переметнется на сторону Евросоюза и США.
Готов своей нехоженый анус на это поставить.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:24:40 62958895 9
IMG5570.webp 39Кб, 440x458
440x458
>>62958799 (OP)
Верю, мужики. Ну то есть кокаинский зассал аттаковать РБ и выдал перемогу про то, что ретрансляторы выключились. Пруфов, конечно, не будет, но тут главное верить
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:26:09 62958907 10
>>62958892
Почему в 20 не переметнулся, а наоборот пиздил прозападных обрыг на окрестина? Удобнейший же был момент, выйти, сказать я с обрыгами народом, готов быть премьером при светке-котлетнице. Ан нет
Аноним ID: Жадный Жюльен Сорель  24/06/26 Срд 20:26:14 62958908 11
Что за мартыхи, и как к ним попасть?
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 20:26:57 62958916 12
Стикер 255Кб, 500x480
500x480
>>62958799 (OP)
ХОХОЛ НЕ НАПИЗДЕЛ, ПОВТОРЯЮ НЕ НАПИЗДЕЛ
ПЕРЕМОГА, МОСКАЛИКИ!
Аноним ID: Проницательный Нильс  24/06/26 Срд 20:27:56 62958925 13
Аноним ID: Шаловливый Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 20:28:16 62958930 14
>>62958895
Ты понимаешь, что сейчас можешь отъехать за это фото про ввс хохлаины
Аноним ID: Мечтательная Мальвина  24/06/26 Срд 20:28:38 62958933 15
>>62958892
И правильно сделает. Казахстан вон тоже собирается. А что с этой пидарашкой гнилой делать? Уже самому последнему мамбету даже всё ясно
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 20:31:08 62958957 16
>>62958933
У мамбетов в дупе нефритовый стержень аж по локоть, вместе с остальными макакастанами рядом. Они точно никуда не поедут, лол
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:31:15 62958960 17
>>62958930
Так же, как потужный на фото со своим пиздежом про выключенные ретрансляторы отъезжает от кокса? Вот уж вряд ли. А теперь к сути. Где хоть что-то в доказательство пиздежа Зеленского? Ток не пиздеж Гура, умоляю. Ну хоть данные западных разведок хз, уменьшение ударов по усруанде рудронами, ну хоть что-нибудь
Аноним ID: Нудный Принц Лимон  24/06/26 Срд 20:31:44 62958963 18
1782322303041.jpg 985Кб, 1080x2075
1080x2075
Куда это таракан поползет интересно 🤔
Аноним ID: Свирепый Мальчик с пальчик  24/06/26 Срд 20:32:56 62958975 19
>>62958861
Охуенный видос, схоронил
Аноним ID: Распущенный Скуперфильд  24/06/26 Срд 20:33:03 62958978 20
16674140958800.jpg 323Кб, 1024x768
1024x768
>>62958799 (OP)
Ну ты б хоть сурс на сраный тг выдал, ей-богу. А то нас тут хоть и полторы калеки, но всё ж мы заинтересованная сторона и немношк трясёмся.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:34:56 62958995 21
>>62958799 (OP)
>Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «шахедами», прекратили свою работу
Хуясе ЧЭД..
Аноним ID: Шаловливый Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 20:36:10 62959005 22
>>62958960
Но это легко проверяется количествои и направлением налёта
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:37:48 62959013 23
>>62958863
>проебанными половиной населения, перемолотыми 2 лямами порков, где хромых бухих слепых пакуют в бусики каждый день, оксанки последняя оставшаяся статья доходов экспорта, мечта любого украинца мужского пола свинтить в ес, а главная победа это шутка уровня хуем по пианине с "запретом" 9 мая
>сами придумали ретрансляторы сами выключили, срочно в телеграм, перемоха наступила!!!
Это копиум какого уровня? CuMримка и там хозяйничает??
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:38:38 62959018 24
>>62958895
>Ну то есть кокаинский зассал аттаковать РБ и выдал перемогу про то, что ретрансляторы выключились. Пруфов, конечно, не будет, но тут главное верить
Бензин где?
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:39:14 62959023 25
Аноним ID: Вульгарный Слендермен  24/06/26 Срд 20:41:00 62959035 26
>>62958799 (OP)
Не зря тут один анон писал недавно в треде про ультиматум Зели, мол, Лука уберет ретрансляторы втихую и скажет что они уволились две недели назад их никогда и не было.

Лука конечно знатный колхозник и хозяйственник, мля... Ещё неизвестно куда его сиденье на двух-трех стульях выведет.
Аноним ID: Грозный Бэтмен  24/06/26 Срд 20:42:26 62959042 27
>>62958799 (OP)
Надувал небритые щечки, а к концу утипутиматума слился.
Берет пример с хозяев.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 20:50:49 62959077 28
IMG5571.jpeg 192Кб, 1200x800
1200x800
IMG5572.jpeg 55Кб, 2072x1165
2072x1165
>>62959005
Ну вот и проверь. Как налетели сегодня, норм? Или слабовато ебут?

> За сутки на территории Украины зафиксировано 32 отдельных и серийных удара по 6 областям

> 🟥 Харьковская область — 10 ударов.

> Сумская область — 6 ударов.

> Днепропетровская область — 7 ударов.

Ну И так далее. Слабо ебут или уже так норм ебка пошла?
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 20:53:39 62959094 29
>>62958863
А почему навсегда большими буквами? Это как херсон навсегда или что?
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 20:56:22 62959109 30
>>62958799 (OP)
Уууу мы вас будем бомбить
@
Ладно вы там выключили (правда(факт)) все окей

Вечно пиздящая свинья снова слилась, ожидаемо.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 20:58:11 62959125 31
17592536188800.jpg 176Кб, 578x679
578x679
>>62959109
Смешной коупинг, вань, продолжай.
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:04:25 62959155 32
178232323038909[...].mp4 1988Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:07:23 62959163 33
>>62959125
Да, тарабс, ты только не перекрывай так усердно, он же не пиздит.
Аноним ID: Распущенный Буратино  24/06/26 Срд 21:09:41 62959179 34
Screenshot10.jpg 47Кб, 648x291
648x291
>>62958907
Зато с приходом трампа прогнулся и начал выпускать политических
Не пизди.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:10:04 62959183 35
16733524693250.jpg 126Кб, 604x453
604x453
>>62959155
Хрюкай не хрюкай, вечнососущий, а следом за бензинчиком пойдут распределительные центры сетевых магазинов, потом тэц и газораспределительные станции. Тебе к тому времени скорей всего интернет отключат и узнавать об этом ты будешь слишком поздно чтобы тебе быдло в очереди за талонами ебальник било.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:10:47 62959190 36
16905310277790.png 1037Кб, 1024x721
1024x721
>>62959163
Перекрыл твою вечнососущую пасть своим хуем, порк. Терпи.
Аноним ID: Нудный Ято  24/06/26 Срд 21:12:11 62959201 37
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:12:53 62959206 38
>>62959201
>пензенского тцк
Если свинья пытается в перефорс - у нее сгорел пердак.
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:14:13 62959215 39
>>62959190
>ну терпи уииии
Не плачь, свинья, подумаешь твой жидок пиздаболом оказался. Прям как ты русских на даче перемогаешь вместо окопа
Аноним ID: Нудный Ято  24/06/26 Срд 21:15:36 62959221 40
>>62959206
> Свинья закономерно обосралась с перефорсами и теперь визжит про перефорсы
Спокуха, йододефицитный
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:15:51 62959222 41
>>62959206
Тушись маня, модешь начать с котельников и бензина...
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:19:16 62959245 42
16566743930290.png 604Кб, 557x512
557x512
Вот будет смеху когда пюрер и бензак вечнососущим выключит, ахахахаха.
Аноним ID: Жадная Сассетта  24/06/26 Срд 21:19:54 62959252 43
1573.png 89Кб, 300x277
300x277
>>62959094
Тоже вспомнил херсон навсегда, кек.
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:19:57 62959253 44
Стикер 255Кб, 480x480
480x480
>>62959183
Три главных союзника какла и обрыгана - БУДЕТ, СКОРО и ВОТ-ВОТ
Аноним ID: Шаловливая Красная Шапочка  24/06/26 Срд 21:20:42 62959259 45
Ахаха какое перекрытие, 4 свиньи в унисон визжат. Ладно, вiрю, вiрю, только не надо так визжать.
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:22:51 62959278 46
17052116440680.jpg 798Кб, 1024x1024
1024x1024
>>62959253
Так помогают же, а тебе нет. А все потому что ты тупой промытый школьник с пика.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 21:26:41 62959302 47
>>62959179
Конечно, за снятие санкций с уралкалия и возможность быть еще более более выгодной прокладкой для торговли с Россией лул. Только это не называется переметнуться на сторону сша, это называется набить казну и свой карман на торговле и параллельном импорте
Аноним ID: Пошлый Умка  24/06/26 Срд 21:27:04 62959305 48
Киев за три дня.mp4 7395Кб, 1280x720, 00:01:15
1280x720
16949820365160.png 76Кб, 944x368
944x368
16949822492550.jpg 82Кб, 1076x307
1076x307
Без имени.png 10Кб, 953x133
953x133
А как все начиналось, какие грозные кукареки были, ахахахаха.
Аноним ID: Развратная Белая Королева  24/06/26 Срд 21:27:24 62959306 49
>>62959302
> уралкалия

Беларуськалия, конечно
Аноним ID: Романтичный Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 21:44:57 62959403 50
16853818458880.jpg 724Кб, 1000x998
1000x998
>>62959278
>Так помогают же
А то, главное не вспоминать о чем xpюкал неделю назад.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:46:30 62959416 51
>>62958863
Это твой тг канал типо?
Аноним ID: Двуличный Сампо-Лопаренок  24/06/26 Срд 22:09:44 62959562 52
>>62959206
>свинья
Не понял о ком речь.
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 22:15:56 62959602 53
1662456488349.png 604Кб, 1080x853
1080x853
Аноним ID: Похотливый Кощей  24/06/26 Срд 22:18:34 62959617 54
>>62959035
ну да сказали вырубай ретрансляторы или разъебем нпз, таракан решил что лучше быть с бензином чем без него
Аноним ID: Грубый Алеша Попович  24/06/26 Срд 22:20:36 62959633 55
17816.jpg 132Кб, 910x1280
910x1280
Чет кекаю с наивности пидорашек, которые думают что вертлявый колхозник не сделает удар в псину, как только запахнет жареной картошкой.
Аноним ID: Свирепый Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 22:25:43 62959664 56
>>62958799 (OP)
>сами потребовали
>сами сказали, что требование все
как называется эта болезнь?
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:26:50 62959668 57
>>62959224
Там колчска , внештабный воин...
Аноним ID: Мечтательная Василиса Прекрасная  24/06/26 Срд 22:29:36 62959686 58
>>62959664
>как называется эта болезнь?
Синдром Трампа, в терминальной стадии у пациента активно выделяется сделочка, при осложении на фоне хохлянки возможна диарея и бандеризм, что может повлечь смерть пациента. Лечится ампутацией поражённых участков
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 22:31:53 62959702 59
>>62959302
>уралкалия
Это шо за набульк?
Аноним ID: Склочный Мефисто  24/06/26 Срд 22:32:37 62959706 60
Аноним ID: Жадный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 22:36:07 62959733 61
image.jpg 34Кб, 596x596
596x596
>>62959004
>>62958799 (OP)
Да тяжко нынче лахтопидоркам колясным и Киев за 3 дня недели месяца года не взяли и жопа постоянно в напряжении от долбильни. Мне их ебалища посмотреть хочется когда рухнум будет пынеговна. >>62959278
И этой копросотни ёбла, знайте с кем вы срётесь в политаче.
Аноним ID: Двуличный Сампо-Лопаренок  24/06/26 Срд 22:37:03 62959735 62
423423523525.jpg 154Кб, 1351x759
1351x759
>>62959617
Тут радиопередача запрещена блядь. Ретронсляторы вырубай нахуй
Аноним ID: Свирепый Бухтан Бухтанович  24/06/26 Срд 22:38:16 62959745 63
178213784349007[...].mp4 237Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним ID: Развратная Повелительница тьмы  24/06/26 Срд 22:39:44 62959757 64
>>62958892
Тут даже ставить ничего не нужно, это очевидный факт.
Аноним ID: Игривый Перышкин  24/06/26 Срд 22:58:06 62959866 65
Почему Маск, главы рэйтеона, палантира и эта мразь с гугла, производящая дроны для хохлов - почему они до сих пор живы, а не убиты каким-нибудь фентаниловым негром, например
Они же гораздо сильнее вовлечены в убийства наших бойцов на фронте
Аноним ID: Жадный Делсин Роу  24/06/26 Срд 23:48:59 62960187 66
>>62960072
>перекрытие
Если кто-то просит пруф на твой пиздешь, это не значит, что он что-то перекрывает, держу в курсе.
Аноним ID: Жадный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 23:53:01 62960206 67
Mina based.gif 159Кб, 160x160
160x160
>>62960072
Унижения колясоидов грядут бесконечные они будут растваряться как последние твари.
Аноним ID: Циничная Хосефина Кальдерон  24/06/26 Срд 23:56:11 62960220 68
Ну не было и не было.чего бухтеть то

значит все окей и как надо,что взять с этих жалкй клоунов пидорашек(хохлов)

набираешь 117 подписываешь сладкий контракт и идешь дальше перемалывать чубатых нацистов и нату
Аноним ID: Воспитанная Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 11:39:07 62963016 69
17643129812361.jpg 143Кб, 654x507
654x507
17355627492150.png 1997Кб, 1920x1080
1920x1080
dakota.webm 15724Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
bombs2.mp4 22108Кб, 1920x1080, 00:00:41
1920x1080
>>62960206
>>62959733
Если блохастые визжат и трут посты, значит мы всё делаем правильно! Береги себя, Анни.
Аноним ID: Насмешливая Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 17:35:15 62966140 70
❗️Александр Лукашенко сообщил о встрече с представителями Владимира Зеленского

Как пишет BELTA, президент Беларуси заявил, что предупредил украинскую сторону о последствиях попыток втянуть Минск в конфликт. По его словам, в таком случае «качество войны мгновенно изменится» и она станет «совсем другой».

>«Кстати, мы получили ответ: Президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно», — подчеркнул белорусский лидер.
Аноним ID: Насмешливая Повелительница тьмы  25/06/26 Чтв 17:39:15 62966183 71
>>62966140
"Не надо пылить, не надо кричать, не надо пытаться в морду по-русски ударить и так далее. Давайте по-человечески. Понимая, что такое Россия и что такое мы. Тоже понимание есть", - заявил Президент.

Он подчеркнул, что Беларуси не нужно втягиваться в войну. "И не надо нас подталкивать к тому, что Борис Вячеславович (посол России в Беларуси Борис Грызлов. - Прим. БЕЛТА) организовывает процесс, чтобы нас втянуть в войну. Мы с Президентом России тысячу раз обсуждали эту тему. Ну как воевать против украинцев здесь, если с той стороны территориальные войска в основном? Мы что, будем этих механизаторов, доярок и рабочих ребят (входящих в состав территориальных войск. - Прим. БЕЛТА) стрелять, которые не хотят воевать с белорусами? Мы также не хотим с украинцами воевать", - сказал Александр Лукашенко.

"Наша позиция миролюбивая. Но в любой ситуации мы будем с Россией рядом", - заверил глава государства.Александр Лукашенко продолжил: "Иначе быть не может! Мы понимаем, что может быть, если Запад опять сюда влезет и победит. Я не говорю про Украину. Ну какая Украина? Не про Украину речь! - подчеркнул Президент. - Мы понимаем, с кем мы воюем сегодня. Хотят мира - давайте договариваться по существу. Нам война не нужна. Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает, и проблем хватает. Поэтому никакой конфронтации. Не надо тут пылить".

"Я это говорю, чтобы вы понимали мою позицию. Я ее не скрываю. Мир и только мир. Но с полной гарантией, что они не будут с нами играться и, как Путин говорит, в очередной раз не смогут нас обмануть. Потому что обман России - это, прежде всего, ударит по Беларуси. Мы на переднем крае нашего Отечества, мы это прекрасно понимаем".-0-
Аноним ID: Ехидный Морской царь  25/06/26 Чтв 17:48:35 62966277 72
Аноним ID: Угрюмый Блейд  25/06/26 Чтв 18:03:11 62966457 73
>>62959633
До сих пор удивляюсь его способности обводить пыню вокруг пальца.
Аноним ID: Подлый Корнелиус Агриппа  25/06/26 Чтв 18:10:26 62966524 74
>>62959077
>Ретрансляторы, управляющие ШАХЕДАМИ
>Кидает фотки взрывов ракет

Бля какие же лахтобляди тупорылые пидорасы. Набери уже 117, от твоих перекрытий тебе премию не выпишут.
Аноним ID: Туповатый Мигль  25/06/26 Чтв 18:12:59 62966543 75
>>62958799 (OP)
> Шлемо-нарк, стиратель украинцев с это бренной Земли что то вякнул

Верим? Верим. Я поверил.
Аноним ID: Опасный Грязный Гарри  25/06/26 Чтв 18:15:10 62966560 76
36.jpg 345Кб, 888x592
888x592
i (7).jpeg 147Кб, 1050x685
1050x685
i (11).jpeg 202Кб, 1024x682
1024x682
i (14).jpeg 54Кб, 639x412
639x412
Хотят ли белорусские войны?
Аноним ID: Похотливый Форест Гамп  25/06/26 Чтв 18:19:37 62966589 77
>>62958799 (OP)
Алкашенко не дурак, чует куда ветер дует.
Аноним ID: Одаренный Номак  25/06/26 Чтв 18:30:46 62966689 78
Аноним ID: Опасный Грязный Гарри  25/06/26 Чтв 18:32:37 62966703 79
Аноним ID: Жадный Чебурашка  25/06/26 Чтв 18:35:11 62966729 80
>>62966183
> Нам война не нужна. Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает, и проблем хватает.
Вот почему у картофельного фюрера хватает соображалки не развязывать войну, а кое-кому движухи захотелось?
Аноним ID: Воспитанная Мусидора Барквиз  25/06/26 Чтв 18:35:35 62966733 81
178230338146109[...].jpg 101Кб, 548x634
548x634
>>62966183
>"Наша позиция миролюбивая. Но в любой ситуации мы будем с Россией рядом, стоять и смотреть, как её пиздят и обоссывают", - заверил глава государства
Аноним ID: Упрямый Король Жало  25/06/26 Чтв 18:37:40 62966750 82
>>62958799 (OP)
Пруфы от белорусской стороны будут?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов