Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 5 9
Вы же понимаете, что вы просто юзаете древние полит мемы, которые высрал еще в совке Паук тащемта на Аноним  # OP 24/06/26 Срд 19:17:21 62958364 1
image.png 372Кб, 414x646
414x646
Вы же понимаете, что вы просто юзаете древние полит мемы, которые высрал еще в совке Паук тащемта например.
Совки, ватники, Чикатило агент Цру упавший в яму с трупами, насилие над телками в поездах, расстрел в Новочеркасске и т.д.
Все, чего не коснись, это просто выдумки или форс из воспаленного от многолетнего употребления всякого запрещенного сознания Паука.
Вангую ,если покопаться в его книгах, то и форс Шлемов придумал он.
Аноним ID: Циничный Белый Кролик  24/06/26 Срд 19:21:40 62958404 2
Аноним ID: Занудный Король Дроздобород  24/06/26 Срд 19:24:42 62958431 3
>>62958404
Доброе утро, у него их тащем то дохуя например
Аноним ID: Шкодливый Арбузик  24/06/26 Срд 19:30:31 62958469 4
>>62958431
Представляю какая хуета там написана
Аноним ID: Шкодливый Арбузик  24/06/26 Срд 19:31:39 62958475 5
>>62958364 (OP)
> форс шлемов
Форс шлемов придумали ещё при твоей прабабке. Нихуя не меняется. Как обосрамс так шлемы виноваты.
Аноним ID: Тревожный Магнето  24/06/26 Срд 19:38:19 62958530 6
>>62958364 (OP)
Я тебе больше скажу - всё что происходит в РФ последнее время это симуляция сознания Паука искажённого под разными веществами, в зависимости от ситуации например.

Просто кто-то из высших чинов решил угареть по хардкору и траслирует установки для быдла, которые не позволяют им выйти за пределы сознания Паука под бутиратом.
Аноним ID: Решительный Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 19:38:36 62958533 7
>>62958364 (OP)
При Горбатом говняк форсили системно, что до сих пор в голове сидит у клеевых подпивнявых скуфиксов и они из треда в тред мантры 40летней давности, а сейчас всё локально и местечково, сорян
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 19:43:51 62958576 8
image.png 155Кб, 878x517
878x517
>>62958469
Примерно такая.
>>62958475
Но шлемами их никто не называл.
>>62958530
Вот и о чем. Он и Пелевин - два столпа сознания, формирующих реальность. только Паук отвечает за реальность прошлого, а Пелевин за реальность будущего. Осталось выяснить ,кто отвечает за формирование настоящего.
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 19:46:49 62958601 9
image.png 195Кб, 703x706
703x706
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 19:49:38 62958625 10
image.png 176Кб, 693x661
693x661
Аноним ID: Жадный Бьерн Железнобокий  24/06/26 Срд 20:03:00 62958725 11
Аноним ID: Занудный Король Дроздобород  25/06/26 Чтв 12:26:08 62963376 12
>>62958725
Откуда инфа? Вроде о его родителях ничего не известно.
Аноним ID: Страстный Пятачок  25/06/26 Чтв 12:37:36 62963483 13
>>62958576
>Но шлемами их никто не называл.

Пыню Шеломовым называли ещё в начале нулевых, даже чаще, чем Кабаевым. Медведева, к примеру, называли Менделем тогда. Причём делали это шизы из КОБа и прочие подобные долбославы-конспирологи, ежесекундно срущие на ответах мейлсру об аркаиме, фильме секрет и пелевине. Вот буквально это оно и было с точно такой же коннотацией.
Аноним ID: Воспитанный Крокодил Гена  25/06/26 Чтв 12:37:52 62963489 14
Аноним ID: Щедрый Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 15:12:50 62964794 15
images.jpeg 51Кб, 463x662
463x662
>>62963376
>Вроде о его родителях ничего не известно.
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 15:55:54 62965170 16
>>62963483
>Пыню Шеломовым называли ещё в начале нулевых
Возможно, ведь это фамилия его матери.
>Медведева, к примеру, называли Менделем тогда
Первый раз слышу.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов