Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 113 19 88
УДАР В СПЫНЮ Аноним  # OP 24/06/26 Срд 15:36:31 62956618 1
177728754221307[...].mp4 456Кб, 1026x576, 00:00:11
1026x576
⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Аноним ID: Опытный Акаши Сейджуро  24/06/26 Срд 15:37:45 62956624 2
>>62956618 (OP)
Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Аноним ID: Нежный Ухти-Тухти  24/06/26 Срд 15:37:58 62956628 3
не гуглится
да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
р. будут ебать ракетами rusty dagger
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 15:38:37 62956631 4
>>62956618 (OP)
5 лет прошло, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Аноним ID: Одаренный Бьерн Железнобокий  24/06/26 Срд 15:38:46 62956632 5
>>62956628
> томагавки с кораблей запускаются
Есть версия с машин.
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 15:40:07 62956645 6
Аноним ID: Трепетный Колобок  24/06/26 Срд 15:41:52 62956658 7
Объясните то есть в 1980х все ссались того что если совок или сшашка пульнут друг по другу ракетой то начнется третья мировая, а сейчас по рфии бьют настоящими ракетами и всем похуй?
Аноним ID: Развратный Кагеяма Тобио  24/06/26 Срд 15:42:16 62956667 8
>>62956628
>томагавки с кораблей запускаются

Есть мобильные установки . Их сильно не дохуя , но они есть .
Аноним ID: Грубая Коза-дереза  24/06/26 Срд 15:42:45 62956672 9
Аноним ID: Нервный Траляля  24/06/26 Срд 15:45:08 62956697 10
>>62956658
Тут есть два варианта - ударить ядеркой или выбрать терпение. Угайдай что выберет гавнокомандующий
Аноним ID: Религиозная Аннализа Китинг  24/06/26 Срд 15:46:50 62956714 11
Аноним ID: Тоскливый Балда  24/06/26 Срд 15:47:28 62956718 12
>>62956624
Почему ты такой нежный?
Аноним ID: Пошлый Фигура  24/06/26 Срд 15:48:30 62956724 13
>>62956697
Тут есть третий вариант - сложить с себя все полномия и съебаться нахуй.
Аноним ID: Хамовитый Компрессик  24/06/26 Срд 15:49:08 62956730 14
>>62956618 (OP)
если не посмею бить по нашей территории томагавками наш ответ будет ошелоум
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:51:06 62956746 15
>>62956618 (OP)
Ебаный Обема сука, идите нахуй, до меня долетит

Дайте пожить

Не верю, это пиздеж.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 15:52:23 62956753 16
>>62956632
Есть. В количестве четырех штук в армии США, которые все тестируют и тестируют бесконечно. В прошлом году одна сломалась на тесте. Тот анон прав. Томагавки - это ракеты морского базирования. С чего хохлы их будут запускать, с катерного флота?
Аноним ID: Упрямая Турандот  24/06/26 Срд 15:53:38 62956759 17
Аноним ID: Туповатая Элиза Дулитл  24/06/26 Срд 15:55:07 62956773 18
1782305706041.webm 6410Кб, 654x500, 00:00:26
654x500
>>62956618 (OP)
ВРЕТИ. НЕ ВЕРЮ. ПРУФЫ. ССЫЛОЧКУ НА РТ.
твари какие-то, где наше правительство? Путин, путин памахи пажалуйста!
Аноним ID: Ленивый Красная Смерть  24/06/26 Срд 15:55:16 62956775 19
>>62956618 (OP)
⚠️Трамп назвал хохлов пиздаболами, - Reuters
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:55:59 62956780 20
1782305757581.mp4 5819Кб, 704x1280, 00:00:15
704x1280
Аноним ID: Любвеобильный Рокки Бальбоа  24/06/26 Срд 15:56:18 62956782 21
На кого вообще рассчитаны эти треды? На патриотов, которым больно будет? Так они /по/ за километр обходят, концентрируясь в ньюсаче. Я вот преисполнился терпением. Что угодно, лишь бы не мобка.
Аноним ID: Жадный Эгберт Эгоист  24/06/26 Срд 15:56:21 62956784 22
Походу злонски задоминировал Трампа и сделал его своей сучкой.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:57:05 62956793 23
>>62956624
пыня плохо лунопопил рыжему педофилу
лорд бивербрук приказал давить говно
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:58:08 62956804 24
>>62956697
третий вариант - ядекгхи давно нет
а муляжей и коричневых линий никто больше не боится
⚠️ ⚠️ ⚠️ Аноним ID: Страстный Хапс  24/06/26 Срд 15:58:28 62956808 25
177546436392209[...].jpg 1901Кб, 1884x1856
1884x1856
>>62956618 (OP)
> ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
Хотя и не гугляится, но с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ вопрос уже решён, после того, как Православный Пыня ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре.

>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Из Японии в прошлом году вывозили наземные установки.

>>62956631
>, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн
Да и с пынинкой демилитаризацией вряд-ли у ВСУ теперь будут проблемы, чтобы свою версию создать, если они свои "Фламинго" успешно разрабатывают и стреляют ими.
Слушай, даже если предположить что ВСУ у стен Москвы будут через 5 лет, этот плешивый клован тоже самое будет говорить (на самом деле свалит роняя кал как от Вагнера)

>>62956730
>если не посмею бить по нашей территории томагавками
не по нашей, а по своей. Юридически крем все также Украинский, как ЛДНР, хехехе.
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:59:21 62956816 26
>>62956808
>ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре
там копродрон был
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:59:48 62956820 27
>>62956804
Ну кстати, вроде же хотели на Новой Земле бахнуть, чтобы показать, что есть.
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 16:00:47 62956829 28
>>62956618 (OP)
>Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
но ведь орешник запускали, чтобы напужать. Как же так?
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 16:04:24 62956859 29
Эта пыня в огне
И нам не на что больше жать
Эта пыня в огне
И нам некуда больше бежать
Аноним ID: Саркастичный Мальчиш-кибальчиш  24/06/26 Срд 16:10:54 62956909 30
>>62956829
Ну вот и напугали, они со страху ещё сильнее ебошут. Внезапно блять.
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 16:13:29 62956931 31
BGM-109GGryphon[...].JPEG 1115Кб, 2870x1912
2870x1912
Аноним ID: Тоскливый Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 16:14:18 62956937 32
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 16:15:43 62956950 33
6648597524.jpg 173Кб, 555x1000
555x1000
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 16:20:24 62956986 34
>>62956730
Ошелом? Ошлом? О, шлем? Назовите слово целиком!
Аноним ID: Игривый Агент Смит  24/06/26 Срд 16:21:57 62956998 35
>>62956618 (OP)
Опять томогавкаете, необучаемые?
Аноним ID: Упрямая Графиня Вишня  24/06/26 Срд 16:22:00 62956999 36
>>62956628
>да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются
Запуск с корабля - учёт тряски от волнения моря при старте.
Запуск с земли - догадаешься о его особенностях?
Аноним ID: Стыдливый Ослик Иа  24/06/26 Срд 16:26:31 62957029 37
>>62956618 (OP)

Крыму пизда бтв, с учетом что Трамп дал хохлам наставление на силу.
С учетом того что там уже блокада, то Томагавки просто дохуярят остатки и полуостров в осаде.
ПалЛаич блять ебанавт сука, если че и кто еще не понял будь хоть всеобщая мобилизация туда просто не довезешь народ, расстояние слишком большое и уже порванная логистика, а жесткую оборону как хохлы сделали со своими городами он видимо и не думал делать.
Аноним ID: Нудный Железный Дровосек  24/06/26 Срд 16:27:42 62957044 38
>>62956618 (OP)
А что вообще будут ебать этими томагавками? Ну типа НПЗ и заводы и так разъебали дронами
неужели по центрам принятия?
Аноним ID: Ненасытный Али-Баба  24/06/26 Срд 16:30:54 62957066 39
177635479774202[...].mp4 738Кб, 594x360, 00:00:08
594x360
Аноним ID: Щедрый Кристофер Робин  24/06/26 Срд 16:50:42 62957203 40
>>62956999
а учёт нашей тряски будет?
Аноним ID: Распущенный Джузеппе  24/06/26 Срд 16:54:47 62957242 41
НДС 30%??
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 16:56:54 62957265 42
>>62956931
Я про это и писал, маня. Молодец, уже нагуглил статьи, а теперь ПРОЧИТАЙ их и найди эксплуатантов и количество выпущенных комплексов для тайфунов земля-воздух. Пшёл
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 16:59:12 62957279 43
Аноним ID: Озабоченный Сэмюэль Пиквик  24/06/26 Срд 17:01:21 62957295 44
>>62956618 (OP)
Ну чтож, пожили и хватит. ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:03:59 62957322 45
Аноним ID: Грубый Бармаглот  24/06/26 Срд 17:13:36 62957392 46
>>62957279
а ну и по ГЭСам всяким полетит но это уже октябрь ноябрь
Аноним ID: Угрюмый Пудл  24/06/26 Срд 17:15:05 62957402 47
12424.png 105Кб, 1340x734
1340x734
>>62957265

>тайфунов

Во-первых, долбоебина ты тупорылая, не Тайфун, а Тифон. Уже за это тебе можно в ротешник нассать, диванный эксперд хуев.

Во-вторых смотри пикрил пидарасик, тебе же сказали глаза от стекломоя промыть.
Аноним ID: Шаловливый Грей Отмороженный  24/06/26 Срд 17:22:47 62957459 48
potential-tomah[...].jpeg 220Кб, 1080x1349
1080x1349
>>62956618 (OP)
>Tomahawk
Cтарайтесь не жить в красных кружках
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:23:05 62957464 49
>>62956820
>хотели
посмотрели по складам и перехотели
Аноним ID: Щедрый Доктор Алхимия  24/06/26 Срд 17:42:09 62957635 50
>>62957459
Да мы и так не живем, это не жизнь нахуй
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 17:45:12 62957657 51
>>62957459
у меня в регионе один объект , если его ебнут то там быстро умру хоть и в муках страшных
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  24/06/26 Срд 17:50:32 62957704 52
У штатов на Иран тамагавков не хватило.
Так-то.
Очередная Мария про ПОТУЖНОЕ ВУНДЕРВАФФЕ которое принесет ПЕРЕМОГУ
так было с байрактарами. Турки аж целый завод байрактаров обещали построить
Так было с джавелинами и где они - чего сейчас не юзают?
Бредли и абрамсы с леопардами тоже чет закончились
Всяких сау вроде убер немецкой скорострелки пзх-2000 и французского арчера тоже не видно как и химарсов
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
ПЕРЕМОЖНЫЙ КОПИУМ НЕ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ
Аноним ID: Креативный Твик Твик  24/06/26 Срд 17:53:29 62957723 53
>>62957459
До меня не долетит. Хохлы сосать🤣🤣🤣🐖🐖🐖
Аноним ID: Проницательный Морской царь  24/06/26 Срд 17:56:09 62957739 54
Аноним ID: Пугливый Лелуш Ламперуж  24/06/26 Срд 17:59:21 62957768 55
Пост в безногом закрепе потёрли буквально через минуту.
Трясёт хуйлятню...
Аноним ID: Мечтательный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:02:36 62957801 56
image.png 915Кб, 1024x768
1024x768
Аноним ID: Шкодливый Линфред Стинчкомбский  24/06/26 Срд 18:17:10 62957904 57
>>62956624
Трампыня обиделся на пыню за то что тот его весь 25й год за нос водил и сладкий писдил не давал.
Аноним ID: Стервозный Жригль  24/06/26 Срд 18:17:48 62957911 58
⚡⚡В кремле обсуждают жёсткий ответ, повышение ндс до 30 %, введение 6 ти дневной рабочей недели с удержанием зарплаты в 50 % и полное отключение интернета.⚡⚡
Аноним ID: Решительный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 18:20:25 62957938 59
>>62956624
>Почему стали так сильно ебать? Что случилось?
Трампыня всегда примыкает к тем кто в моменте выглядит сильнее. Вспомни Анкоридж, тогда только взяли Покровск так рыший облизал пынявого с головы до ног.
А сейчас хохлы явно нашли кураж
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр  24/06/26 Срд 18:23:06 62957962 60
>>62957911
Наконец-то!!! Вечное сияние чистейшего антифашизма
Аноним ID: Грозный Мерл Диксон  24/06/26 Срд 18:36:58 62958086 61
image.jpg 34Кб, 596x596
596x596
>>62956618 (OP)
Цель анус пукнума рухнумова? Скорей бы
Аноним ID: Насмешливая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 18:56:22 62958203 62
>>62956624
Элементарно, Ватсон. Трамп обосрался с Ираном. Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг. А Пыня до осени явно не подпишет договорняк, опять будет тянуть резину, ставить ебанутый требования и выебываться. Поэтому Трамп решил начать ебать Пыню, чтобы прогнуть его на договорняк на своих условиях.
Аноним ID: Смелый Граф Дракула  24/06/26 Срд 19:01:36 62958236 63
17265057029962.mp4 2490Кб, 720x416, 00:00:18
720x416
дорогие друзья [...].mp4 499Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним ID: Депрессивный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 19:06:18 62958275 64
А ведь Владим Владимыч старался, самым первым из мировых политиков Трампусю с днюхой-юбилеем поздравил. От телефона не отходил, ровно в 00:00 по Вашингтону набрал.
Аноним ID: Одержимый Тор  24/06/26 Срд 19:10:41 62958315 65
В екб тишина, хоть тут и заводов много военных. Почему так? неужели ими и будут ебать нас?
Аноним ID: Занудный Иван Попялов  24/06/26 Срд 19:14:42 62958347 66
>>62958315
Ими будут ебать Крым, вас, электростанции осенью, и скотоблоки что бы боялись
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  24/06/26 Срд 19:22:13 62958409 67
>>62956618 (OP)
подарки сладкие орешки для нашего сладкоежки ути-пути от друга дональда
Аноним ID: Жадный Ханзо Урушихара  24/06/26 Срд 19:28:57 62958457 68
>>62956658
Потому что пынявая пидорашка это пынявая пидорашка, а Советский Союз хоть и был говном это Советский Союз
Аноним ID: Грозный Кот в сапогах  24/06/26 Срд 19:31:48 62958478 69
47698364.webp 101Кб, 601x900
601x900
>>62956618 (OP)
>партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле

Ну так в Украину а не в Россию же.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  24/06/26 Срд 19:54:10 62958655 70
>>62957402
Мань, да хоть как его транслитерируй. Что такое потеншиал понимаешь, хуитка двачная? Сколько всего этих пусковых установок выпущено загуглил?
Аноним ID: Депрессивная Принцесса Брамбилла  24/06/26 Срд 19:56:31 62958674 71
>>62956618 (OP)
Не, походу нихуя нам пожить не дадут. Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  24/06/26 Срд 23:47:25 62960176 72
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже
На каких условиях? Вскрыться в ванне на потеху гаввахососу?
Аноним ID: Проницательная Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 00:09:31 62960301 73
>>62957295
>каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?

Видишь ли, пиздец уже идёт 4 с лишним года. Дальше он будет лишь нарастать.
Аноним ID: Глупый Фунтик  25/06/26 Чтв 00:11:05 62960314 74
177641569346307[...].png 4714Кб, 2217x1663
2217x1663
>>62958674
>Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях
Типа ты наберешь 117?
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:12:37 62960329 75
>>62960176
>>62960314
Не обязательно набирать 117.
Можно набрать 31-210.
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:17:45 62960362 76
>>62958478
В рамках стамбульских соглашений украина обязуется передать переданные сша ракеты томахок российской федерации на ответственное хранение.
Аноним ID: Наглая Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 00:23:15 62960379 77
Аноним ID: Очаровательная Женщина Невидимка  25/06/26 Чтв 00:27:08 62960400 78
>>62958203
Обломается рыжий. Тут разве что можно пожалеть простых гражданских украинцев, которые в ответку получат Орешник уже снаряженный боевой частью, да еще и по центру Киева или Львова, к примеру. Рыжий вообще наследник тех еще пидоров, которые приняли за традицию развязывать войны только за океаном, а сами в кустах отсиживаются и профиты лутают. Америка - криптохищник, буквально клоп-кровосос, который потом на войнах и смертях миллионов поднимают буквально океаны золота.
Аноним ID: Похотливый Двуликий Янус  25/06/26 Чтв 00:27:10 62960401 79
На этих выборах я голосую за Партию Томагавков!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 00:28:02 62960408 80
>>62958203
>Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг.
Нахуя? Трампа на выборах не будет. Он хромая утка.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:43:46 62960473 81
>>62956628
> С кораблей запускаются
Напоминаю что хохлы американской морской ракетой запущенной с грузовика утопила гордость черноморского флота крейсер Москва
Аноним ID: Вежливый Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 00:44:51 62960475 82
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:54:39 62960509 83
>>62958655
Погугли сколько в сшп было танков в 39 году.
Аноним ID: Религиозная Старая Фрида  25/06/26 Чтв 00:58:50 62960524 84
>>62957704
Дорога ложка к обеду. Или надо с джавелина и панцергаубицы стрелять по ниве летящей на штурм?
От Химарса пол года визг стоял, где ты тогда был с криками что слабо ебут?
Аноним ID: Тоскливый Гондульфус Грейвс  25/06/26 Чтв 01:00:44 62960527 85
>>62956773
на рт будут, если только ,и только, будут результаты прилета.
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 01:05:02 62960542 86
>>62958275
> Ты старый дед
> Просыпаешься в полночь от звонка старого шизофреника который начинает рассказывать тебе про хохлов
> До утра ворочаешься не в силах уснуть
Аноним ID: Развратный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 01:31:35 62960649 87
>>62957295
>ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода?
Смотри на Украину и умножай на N. N-поправочный коэффициент на отсутствие Сименса.
Вангую, что эта зима будет очень холодной. Дрова, кирпичи и пакеты - тренд 2027го в европейской части. Но еще не факт, что голодной. Может быть солярки хватит до уборочной...
Еще вангую расползание Пензы на всю страну, с постепенным отказом от ритуала настоящей подписи.
Плюсом белые списки на домашнем.

Там, куда мы летим, глаза не нужны...
Аноним ID: Романтичная Мишон  25/06/26 Чтв 01:38:19 62960670 88
А с прошлыми геймченджерами что?
Аноним ID: Тревожная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 01:40:27 62960674 89
>>62956618 (OP)
А бензин гуманитаркой американцы нам будут присылать? Ну как эти ножки Буша в 90е.
Аноним ID: Нудный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 01:43:39 62960684 90
>>62960670
Завод байрактаров кто помнит?
Да походу распиздили бабло всякие ермаки да свалили из украшки и разом как по команде все забыли про потужные байрактары.
Но вот сейчас дадут томагавки, которыми Штаты пуляли по Ирану, вот оставшиеся они забесплатно отдадут хохлоине, а кто не верит тот лахта!
Аноним ID: Одержимый Нат Пинкертон  25/06/26 Чтв 02:29:52 62960791 91
>>62956618 (OP)
Что мешает закрыть Пал Лаича в его бункере и просто ждать?
25/06/26 Чтв 02:43:06 62960819 92
IMG3706.jpeg 171Кб, 1180x730
1180x730
>>62960684
Попробуй понять то что произошло на G7. Это была буквально сходка хищников которые решили что делать с Педерацией и они что-то там решили со слов Зели.
И если это Томагавки для разрушения Крымского Моста, то это значит понадобится 4-10 ракет, и это блять значит на кнопку нажмет Джон штат Техас и томагавки захуярят мостик.
Крым будет Херсоном перед сдачей обратно хохлам. Будут звонки Герасимова в Пентагон чтоб позволили вывести войска как было с Херсоном. Будет полностью отключен интернет чтобы никто ничего не видел и не слышал. Будут пилигаволи на условиях Украины и будет мирное соглашение на условиях Украины.
Впрочем, нет причин для паники.
Мы это уже проходили.
Аноним ID: Насмешливый Варнава Вздрюченный  25/06/26 Чтв 02:47:06 62960830 93
>>62960791
А вдруг он сможет выбраться? Что тогда делать?
Аноним ID: Опытный Джеймс Бонд  25/06/26 Чтв 02:50:00 62960835 94
>>62956618 (OP)
Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию

мимопукнум
Аноним ID: Игривый Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 03:03:01 62960858 95
>>62960400
Еблан, этот хуешник летает на совковых платах 70х годов, криво перепаянных петровичем скуфом с зп 40к. Да и вообще, судя по тому как складываются дела в парашкинском вермахте, они сначала взорвут пару зарядов из-за криворукости и разнесут Воронеж.

Если же зарядить ядерную часть, то всеми миру, даже китайскому барину станет ясно, что рашка - это невменяемое государство-террорист, и его надо ебашить как бешеную чумную собаку.
Аноним ID: Подлый Индиана Джонс  25/06/26 Чтв 03:04:49 62960861 96
Аноним ID: Темпераментная Кривая уточка  25/06/26 Чтв 03:14:05 62960876 97
>>62958203
но ведь Владимир Владимирович не ведет переговоры под давлением. Загнанная в угол крыса и т.п.
Аноним ID: Смелая Бабка Синюшка  25/06/26 Чтв 03:18:13 62960883 98
>>62958203
>Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг
Ты чё то путаешь США это не пидораха с иезуитской лазейкой "подряд", там больше двух сроков нельзя
>Президент США может занимать свой пост не более двух сроков
Аноним ID: Нудный Солдат  25/06/26 Чтв 03:46:56 62960926 99
IMG1957.png 492Кб, 1280x672
1280x672
>>62956618 (OP)
Для томагавков нет сырья и кадров, зато уже отгружают пикрелейтед. Так что гуглим гайд по прогреву кирпичей на зиму
Аноним ID: Буйная Кэрри Брэдшоу  25/06/26 Чтв 04:19:18 62960971 100
>>62960926
>гайд по прогреву кирпичей на зиму
Нет, товарищи, мы не можем позволить себе такую роскошь. Предлагаю жертвовать кирпичи господам Москвичам.
Аноним ID: Жадная Пенелопа Пуффендуй  25/06/26 Чтв 09:39:58 62962230 101
>>62960509
Тайфун, Мань, установки для запуска тайфун с земли. Концентрируйся. Сколько их сейчас?
Аноним ID: Хамовитый Боумен Райт  25/06/26 Чтв 10:03:53 62962340 102
>>62956618 (OP)
хохлы себе выпросили тотальный геноцид.

нация хохляцкого говна.
Аноним ID: Гордый Слендермен  25/06/26 Чтв 10:06:51 62962350 103
>>62962340
Хуицид. Плешивое карликовое чмо опять будет мямлить и проведет коричневую линию у себя в штанах. Буквально самый жалкий из диктаторов, ебучая карликовая чепуха, пал лаич, хуйло и пыня.
Аноним ID: Поехавшая Клементина  25/06/26 Чтв 11:13:36 62962807 104
>>62956624
Пыня Трампу пообещал, что щаща хохлы посыпятся и к 25 году АСССВАБАДИМ новороссию.
В итоге у трампа попуск в Иране, нужно срочно подебить. Пыня подебить тоже не может, за помощь пыне его хуесосят. Потому меняем сторону.
Пыне ж еще в 25 говорили - урезай хотелки и фиксируй убытки. Но бабушка с чсв это делать будет никогда, отвечать за действия приспособленец в жизни не будет. Вот и тянем резину, дотянули до дефицита бензина в стране-бензоколонке. Так что сидим дальше, пока все станет настолько плохо, что пыня сольется и скинет все на стрелочника.
Ток в этом случае плешь все проебет ибо система его такая - раз не у власти, то твое имущество больше не твое.
Аноним ID: Отчаянный Ярдли Платт  25/06/26 Чтв 11:17:43 62962847 105
>>62960819
Дебил, хохлам чтобы до крыма дойти, сначала нужно токмак и мелитополь взять. Напомнить, как в прошлом контрнабульке хохлы сломали зубы об работино, не дойдя даже до первой линии суровикина?
Аноним ID: Подлый Индиана Джонс  25/06/26 Чтв 12:45:15 62963564 106
сказка о рыбаке[...].png 676Кб, 518x758
518x758
Аноним ID: Одержимая Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 12:56:28 62963664 107
>>62962847
Ну, возможно планируется десантная операция морпехами. Для её успеха надо:
1. оставить Крым без топлива (check)
2. оставить Крым без света (check)
3. оставить Крым без воды (in progress)
4. разъебать чонгарский мост (in progress)
5. разъебать керченский мост (planned)
6. подождать месяц
7. ???
8. ПРОФИТ

Правда, в этом случае, я ХЗ, как развить полученный успех, в кружении крымчан без воды, света и топлива, но с ракетами, падающими на голову...
Аноним ID: Целомудренный Рикке с хохолком  25/06/26 Чтв 13:01:12 62963709 108
>>62956618 (OP)
Хаймарсов наши Гераньки перехуячили больше, чем их произвели. И с топорами справимся.
Аноним ID: Воспитанный Братец Иванушка  25/06/26 Чтв 20:04:07 62967411 109
Аноним ID: Умный Гладиатор  25/06/26 Чтв 20:06:04 62967429 110
image 14Кб, 448x449
448x449
>>62956624
Наконец-то дошел пук Анкориджа
Аноним ID: Смелая Мордочкина  25/06/26 Чтв 20:17:34 62967507 111
>>62963709
твои бпла не способны сбить никакой химарс. А то что ты пиздишь что они неэффективны, прочекай количество убитых полковников ими.
Аноним ID: Глупый Карабас Барабас  25/06/26 Чтв 20:23:53 62967570 112
>>62962340
>хохлы себе выпросили тотальный геноцид.
>
>нация хохляцкого говна.
дайти пожить. Мимо С Воронежа
Аноним ID: Умный Арсен Люпен  25/06/26 Чтв 20:41:38 62967713 113
>>62956624
трампыпе нужна победа после проеба иранским гигачэдам
оевидно бабку выебать нет проблем
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов