Объясните то есть в 1980х все ссались того что если совок или сшашка пульнут друг по другу ракетой то начнется третья мировая, а сейчас по рфии бьют настоящими ракетами и всем похуй?
>>62956632 Есть. В количестве четырех штук в армии США, которые все тестируют и тестируют бесконечно. В прошлом году одна сломалась на тесте. Тот анон прав. Томагавки - это ракеты морского базирования. С чего хохлы их будут запускать, с катерного флота?
На кого вообще рассчитаны эти треды? На патриотов, которым больно будет? Так они /по/ за километр обходят, концентрируясь в ньюсаче. Я вот преисполнился терпением. Что угодно, лишь бы не мобка.
>>62956618 (OP) > ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters Хотя и не гугляится, но с ОГРОМНОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ вопрос уже решён, после того, как Православный Пыня ударил по Православной Киево-Перчерской Лавре.
>>62956628 >да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются Из Японии в прошлом году вывозили наземные установки.
>>62956631 >, а ещё ни кто и ни чего не понял, ну, ладн Да и с пынинкой демилитаризацией вряд-ли у ВСУ теперь будут проблемы, чтобы свою версию создать, если они свои "Фламинго" успешно разрабатывают и стреляют ими. Слушай, даже если предположить что ВСУ у стен Москвы будут через 5 лет, этот плешивый клован тоже самое будет говорить (на самом деле свалит роняя кал как от Вагнера)
>>62956730 >если не посмею бить по нашей территории томагавками не по нашей, а по своей. Юридически крем все также Украинский, как ЛДНР, хехехе.
>>62956628 >да и тупак это, томагавки с кораблей запускаются Запуск с корабля - учёт тряски от волнения моря при старте. Запуск с земли - догадаешься о его особенностях?
Крыму пизда бтв, с учетом что Трамп дал хохлам наставление на силу. С учетом того что там уже блокада, то Томагавки просто дохуярят остатки и полуостров в осаде. ПалЛаич блять ебанавт сука, если че и кто еще не понял будь хоть всеобщая мобилизация туда просто не довезешь народ, расстояние слишком большое и уже порванная логистика, а жесткую оборону как хохлы сделали со своими городами он видимо и не думал делать.
>>62956931 Я про это и писал, маня. Молодец, уже нагуглил статьи, а теперь ПРОЧИТАЙ их и найди эксплуатантов и количество выпущенных комплексов для тайфунов земля-воздух. Пшёл
У штатов на Иран тамагавков не хватило. Так-то. Очередная Мария про ПОТУЖНОЕ ВУНДЕРВАФФЕ которое принесет ПЕРЕМОГУ так было с байрактарами. Турки аж целый завод байрактаров обещали построить Так было с джавелинами и где они - чего сейчас не юзают? Бредли и абрамсы с леопардами тоже чет закончились Всяких сау вроде убер немецкой скорострелки пзх-2000 и французского арчера тоже не видно как и химарсов А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПЕРЕМОЖНЫЙ КОПИУМ НЕ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ
⚡⚡В кремле обсуждают жёсткий ответ, повышение ндс до 30 %, введение 6 ти дневной рабочей недели с удержанием зарплаты в 50 % и полное отключение интернета.⚡⚡
>>62956624 >Почему стали так сильно ебать? Что случилось? Трампыня всегда примыкает к тем кто в моменте выглядит сильнее. Вспомни Анкоридж, тогда только взяли Покровск так рыший облизал пынявого с головы до ног. А сейчас хохлы явно нашли кураж
Аноним ID: Смелый Уильям Сейр24/06/26 Срд 18:23:06№6295796260
>>62956624 Элементарно, Ватсон. Трамп обосрался с Ираном. Осенью в США выборы, поэтому Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг. А Пыня до осени явно не подпишет договорняк, опять будет тянуть резину, ставить ебанутый требования и выебываться. Поэтому Трамп решил начать ебать Пыню, чтобы прогнуть его на договорняк на своих условиях.
Аноним ID: Смелый Граф Дракула24/06/26 Срд 19:01:36№6295823663
А ведь Владим Владимыч старался, самым первым из мировых политиков Трампусю с днюхой-юбилеем поздравил. От телефона не отходил, ровно в 00:00 по Вашингтону набрал.
>>62957402 Мань, да хоть как его транслитерируй. Что такое потеншиал понимаешь, хуитка двачная? Сколько всего этих пусковых установок выпущено загуглил?
>>62958674 >Вопрос только откиснуть сейчас на своих условиях или сдохнуть от ракеты иди дрона позже На каких условиях? Вскрыться в ванне на потеху гаввахососу?
>>62958203 Обломается рыжий. Тут разве что можно пожалеть простых гражданских украинцев, которые в ответку получат Орешник уже снаряженный боевой частью, да еще и по центру Киева или Львова, к примеру. Рыжий вообще наследник тех еще пидоров, которые приняли за традицию развязывать войны только за океаном, а сами в кустах отсиживаются и профиты лутают. Америка - криптохищник, буквально клоп-кровосос, который потом на войнах и смертях миллионов поднимают буквально океаны золота.
>>62956628 > С кораблей запускаются Напоминаю что хохлы американской морской ракетой запущенной с грузовика утопила гордость черноморского флота крейсер Москва
>>62957704 Дорога ложка к обеду. Или надо с джавелина и панцергаубицы стрелять по ниве летящей на штурм? От Химарса пол года визг стоял, где ты тогда был с криками что слабо ебут?
>>62958275 > Ты старый дед > Просыпаешься в полночь от звонка старого шизофреника который начинает рассказывать тебе про хохлов > До утра ворочаешься не в силах уснуть
>>62957295 >ваши ставки господа, каких размеров пиздец нас ожидает в ближайшие полгода? Смотри на Украину и умножай на N. N-поправочный коэффициент на отсутствие Сименса. Вангую, что эта зима будет очень холодной. Дрова, кирпичи и пакеты - тренд 2027го в европейской части. Но еще не факт, что голодной. Может быть солярки хватит до уборочной... Еще вангую расползание Пензы на всю страну, с постепенным отказом от ритуала настоящей подписи. Плюсом белые списки на домашнем.
>>62960670 Завод байрактаров кто помнит? Да походу распиздили бабло всякие ермаки да свалили из украшки и разом как по команде все забыли про потужные байрактары. Но вот сейчас дадут томагавки, которыми Штаты пуляли по Ирану, вот оставшиеся они забесплатно отдадут хохлоине, а кто не верит тот лахта!
>>62960684 Попробуй понять то что произошло на G7. Это была буквально сходка хищников которые решили что делать с Педерацией и они что-то там решили со слов Зели. И если это Томагавки для разрушения Крымского Моста, то это значит понадобится 4-10 ракет, и это блять значит на кнопку нажмет Джон штат Техас и томагавки захуярят мостик. Крым будет Херсоном перед сдачей обратно хохлам. Будут звонки Герасимова в Пентагон чтоб позволили вывести войска как было с Херсоном. Будет полностью отключен интернет чтобы никто ничего не видел и не слышал. Будут пилигаволи на условиях Украины и будет мирное соглашение на условиях Украины. Впрочем, нет причин для паники. Мы это уже проходили.
>>62960400 Еблан, этот хуешник летает на совковых платах 70х годов, криво перепаянных петровичем скуфом с зп 40к. Да и вообще, судя по тому как складываются дела в парашкинском вермахте, они сначала взорвут пару зарядов из-за криворукости и разнесут Воронеж.
Если же зарядить ядерную часть, то всеми миру, даже китайскому барину станет ясно, что рашка - это невменяемое государство-террорист, и его надо ебашить как бешеную чумную собаку.
>>62958203 >Трампу срочно нужна победа, чтобы поднять свой рейтинг Ты чё то путаешь США это не пидораха с иезуитской лазейкой "подряд", там больше двух сроков нельзя >Президент США может занимать свой пост не более двух сроков
>>62956618 (OP) Для томагавков нет сырья и кадров, зато уже отгружают пикрелейтед. Так что гуглим гайд по прогреву кирпичей на зиму
Аноним ID: Буйная Кэрри Брэдшоу25/06/26 Чтв 04:19:18№62960971100
>>62960926 >гайд по прогреву кирпичей на зиму Нет, товарищи, мы не можем позволить себе такую роскошь. Предлагаю жертвовать кирпичи господам Москвичам.
>>62962340 Хуицид. Плешивое карликовое чмо опять будет мямлить и проведет коричневую линию у себя в штанах. Буквально самый жалкий из диктаторов, ебучая карликовая чепуха, пал лаич, хуйло и пыня.
>>62956624 Пыня Трампу пообещал, что щаща хохлы посыпятся и к 25 году АСССВАБАДИМ новороссию. В итоге у трампа попуск в Иране, нужно срочно подебить. Пыня подебить тоже не может, за помощь пыне его хуесосят. Потому меняем сторону. Пыне ж еще в 25 говорили - урезай хотелки и фиксируй убытки. Но бабушка с чсв это делать будет никогда, отвечать за действия приспособленец в жизни не будет. Вот и тянем резину, дотянули до дефицита бензина в стране-бензоколонке. Так что сидим дальше, пока все станет настолько плохо, что пыня сольется и скинет все на стрелочника. Ток в этом случае плешь все проебет ибо система его такая - раз не у власти, то твое имущество больше не твое.
>>62960819 Дебил, хохлам чтобы до крыма дойти, сначала нужно токмак и мелитополь взять. Напомнить, как в прошлом контрнабульке хохлы сломали зубы об работино, не дойдя даже до первой линии суровикина?
>>62962847 Ну, возможно планируется десантная операция морпехами. Для её успеха надо: 1. оставить Крым без топлива (check) 2. оставить Крым без света (check) 3. оставить Крым без воды (in progress) 4. разъебать чонгарский мост (in progress) 5. разъебать керченский мост (planned) 6. подождать месяц 7. ??? 8. ПРОФИТ
Правда, в этом случае, я ХЗ, как развить полученный успех, в кружении крымчан без воды, света и топлива, но с ракетами, падающими на голову...
Аноним ID: Целомудренный Рикке с хохолком25/06/26 Чтв 13:01:12№62963709108
>>62956618 (OP) Хаймарсов наши Гераньки перехуячили больше, чем их произвели. И с топорами справимся.