ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ КАМНЕЙ @ ПРОКЛЯТЬЕ ЧЕРНОГО ЗОЛОТА @ ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПРАВКА СЛЕВА @ НА НЕФТЯНОЙ ИГЛЕ @ ДОЛИНА ЗАПРАВОК @ ДОКТОР ПЫНЯЮ ИЛИ КАК Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ И ПОЛЮБИЛ ТОПЛИВНЫЙ КРИЗИС
Аноним ID: Пугливый Король Жало24/06/26 Срд 12:46:52№6295510162
>>62954996 ГАРИК ПОТНЫЙ И КАМНИ С НЕБА ГАРИК ПОТНЫЙ И ТАЙНАЯ АЗС ГАРИК ПОТНЫЙ И УЗНИК КРЫМА ГАРИК ПОТНЫЙ И МНОГО ОГНЯ ГАРИК ПОТНЫЙ И ОРДЕН АДАМЧИКА ГАРИК ПОТНЫЙ И ЦАРЬ-ПОЛУРОСЛИК ГАРИК ПОТНЫЙ И ДЫРЫ БЮДЖЕТА
>>62956417 «Короле́ва бензоколо́нки» — художественный комедийный фильм, снятый на студии им. А. Довженко в 1962 году. Фильм снят на территории реально существовавшей в то время АЗС в украинском городе Пирятин (Полтавская область) на трассе Киев — Харьков
>>62954700 (OP) Безумный Макс: Очередь за АИ-95 Унесённые ценником Три богатыря и канистра бензина В поисках заправки Велополис Хоббит: Пустошь Лукойла Ирония ценника, или С пустой канистрой! Джентльмены на самокатах Особенности национальной заправки Пятый литр Волк с заправки Татнефть Слово водителя - бензин на асфальте Во все пешие Очень страшные цены Заправка невыполнима Пешая миля Криминальный слив Хатико: Самый верный ждун на АЗС Кавказская заправщица Операция «АИ» и другие приключения пешехода Москва ценникам не верит Бля, выебите меня в жопу уже кто-нибудь!
Аноним ID: Страстный Капитан Холод24/06/26 Срд 15:22:14№62956515159
НА НЕСКОЛЬКО ЛИТРОВ БОЛЬШЕ ТРИ ЗАПРАВКИ НА ГРАНИЦЕ ОКРУГА АПОКАЛИТРУС СЕГОДНЯ КАНИСТРОНОСЦЫ СЛИВАЛИ ДВА ТОВАРИЩА ЗАПРАВКА НА ДОРОГАХ БЕНЗОВЫЙ КЛУБ КАК ВИТЬКА ЧЕСНОК НИКУДА НЕ ПОЕХАЛ ВЫХЛОП 3 ЭФФЕКТ БОЧКИ
«Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Что, решил бензин слить? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй у меня отсосать – я у тебя сам отсосу, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!»
>>62954816 Патриотический фильм ужасов Россия 2026, скуф город тверь находит проклятый видос в телеге где денчик вылазит из трубы, пригожин причесывает лысину,навальный смеется и зовет на митинг в поддержку пал лаича, видео обрывается, скуфу приходит сообщение с номера 117,семь дней малая токмачка ждем
Хохлы, вам не надоело на РУССКОЙ борде хохлофейки разгонять? Одни хохлы ии-фотки рисуют, другие хохлы взламывают АЗС и выставляют нули что бы попугать народ, другие хохлы специально заливают полный бак что бы дефицит вызвать, ещё есть хохлы с канистрами - вы мне, РУССКОМУ, так надоели все. На самом деле ВСЕ НОРМАЛЬНО.
АЗСНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 1: ВОЗДУШНАЯ УГРОЗА АЗСНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 2: АТАКА ДРОНОВ РАЗНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 3: МЕСТЬ СВЫНТХОВ АЗСНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 4: ЛОЖНАЯ НАДЕЖДА АЗСНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 5: БАНДЕРИЯ НАНОСИТ РАКЕТНЫЙ УДАР АЩСНЫЕ ВОЙНЫ ЭПИЗОД 6: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ С ПУСТЫМ БАКОМ
ОПЕРАЦИЯ СЛИВ И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТЕПАШКИ КАВКАЗСКАЯ КАНИСТРА, ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТЕПАШКИ 12 КАНИСТР КРОХОТУСИК ИЗ ПЕТЕРБУРГА ЗА БЕНЗИНОМ АИ-92 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАКСИСТ ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА, НАД ТУАПСЕ ОПЯТЬ ИДУТ ДОЖДИ
ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ ТЕОРЕМА ПИДОРАНА О БЕДНОМ СТЕПАШКЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО ДИЗЕЛЬНЫЙ РОМАН ДРОНОВАЛЬНАЯ НОЧЬ ЗАБЫТОЕ ТОПЛИВО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ ГАРАЖ
>>62954700 (OP) Помню как дегенераты перекрытием водички в крым перемогали, а водичку крыму разбьлокировали в 2022 уот так уот РФ умеет превозмогать и переживать любые даже самые лютые кризисы - смутное время, гражданочку 1917 и ничего жива, а вот переживет ли украшка СВО и в каком виде останется мы еще получим, надеюсь и заукраинских чмонь покарают сурово и люто как они заслуживают.
>>62954700 (OP) Помню как дегенераты перекрытием водички в крым перемогали, а водичку крыму разбьлокировали в 2022 уот так уот РФ умеет превозмогать и переживать любые даже самые лютые кризисы - смутное время, гражданочку 1917 и ничего жива, а вот переживет ли украшка СВО и в каком виде останется мы еще получим, надеюсь и заукраинских чмонь покарают сурово и люто как они заслуживают.
17 мгновений заправки Кассир АЗС слезам не верит Служебный талон Ирония судьбы, или с легким баком 12 канистр Бриллиантовая колонка Заправская пленница Иван Васильевич меняет вид транспорта Приключения электрокара Человек с заправки Капуцинов Берегись автомобиля Государственному транспорту добро пожаловать, остальным вход запрещен На мкад идут одни электрички
Главный герой не в состоянии заправить свой автомобиль. Специалист СТО, к которому он обращается со своей проблемой, выясняет причину, которая состоит в том, что его бак находится глубоко в недрах авто. Обрадованный поставленным "диагнозом", герой осваивает специфическую технику заправки длинным пистолетом, который в фильме именуют «малыш-крепыш», и «оттачивает» её на различных АЗС, пока не находит себе наиболее подходящую с нужным размером пистолета.
>>62973006 Ну, а объяснить, как так происходит? Если у нас нет бензина, откуда эти бесконечные авто туда-сюда ездят? Я вот всё жду, когда дорога опустеет и мартышки на мотоциклах и пердящих драндулетах исчезнут, а машин будто только больше становится. Я уже реально начинаю верить лахте, что у нас ажиотаж создали сами люди, как с гречкой, сахаром, имбирем и туалетной бумагой. Если со следующей недели не будет пусто на дорогах, то всё происходящее всего лишь очередной раздутый на максималках инфоповод.
>>62973055 Да прям без бензина не останется страна. Есть регулирование спросом и предложением, есть НПЗ, до которых хохлы не дотягиваются. Есть Густой Волос и Усатый Таракан, который бензинчик довезут.
>>62973140 Я пессимист, т.е. настоящий русореалист, соответственно, никогда на лучшее, т.е на худшее, не надеюсь. Я устал. Сначала пускай mr. Augustets придет, а там уже поговорим.
>>62976945 Соре за лаг. 1. Как на афише, но Джей это DJ Trump и соотв Зелебоб. Что-то про американскую разведку и минус-НПЗ на фоне. Морды лица вокруг них можно р. политиков, можно европейских
2. Мужики из Джентельменов удачи толкают шоху в сторону дачи по лесной дороге, рядом пустая канистра валяется и шлем
>>62977088 Что-то такое себе получилось. Сорян, надоело мне на сегодня.
>Как рисовать плакаты в этом вашем блядском ИИ, громозеки? Я девочка + у меня лапки, и вообще я гуманитарий сцука Берешь нейронку из топовых: gemini, chatgpt, grok. Пишешь - "сделай плакат к фильму "название"", добавляешь название оригинала, можешь добавить скриншот/плакат оригинального фильма. Добавляешь описание, что хочешь видеть на плакате или придуманный сюжет. Генеришь, пока не получится что-то близкое к желаемому. Просишь исправить косяки, что не нравится. Профит.
>>62977389 >плакат Спасибо огромное! Хотя получилось на 3/5, шлем не торт, и герои не как в кино, но один хрен за работу спасибо, анон! Попробую допилить сам >gemini, chatgpt, grok. Воу, я думал это мемы какие-то. Сам только в бинге генерил 2.5 года назад
>>62977423 >2.5 года назад Качество оч сильно улучшилось за это время. >Хотя получилось на 3/5 Надоело мне, лучшее что получилось за несколько генераций. Ну и чем точнее описываешь, тем, как правило, лучше получается. Это было: плакат к фильму "Джентльмены не у дачи", по аналогии к фильму "джентльмены удачи". картинка должна быть фотореалистичной. герои фильма "Джентльмены удачи" толкают "шоху" в сторону дачи по лесной дороге, рядом пустая канистра валяется и шлем. все толкают в одну сторону >сам Так ты мальчик или девочка? кек
>>62977482 Я мужик бородатый сорока лет, но когда дело заходит за наносек-чудеса и технику железную, меня блюскринит по-чёрному, всю сознательную тексты писал на живых языках на гуманитарную тематику, избегая контакта с технарством. Пытаюсь сейчас, но выдаёт какую-то кашу. Теперь блюскринит и электрорисовалку. Спасибо, что раньше не надоело!
>>62977670 Я об этом выше писал. >>62977674 >Теперь блюскринит и электрорисовалку Так вроде получилось в итоге. В чем плюс нейронок, что кагбэ по-человече с ними общаешься.
>>62977793 Мля, зачем ты напомнил? К корешкам регулярно мотался мимо этой Охалатвы много лет, когда про ту тюрягу узнал, как ком в горло, и по сей день. Постоянно, когда в дачно-смазочную местность попадаю, прикидываю, сколько таких тюряг нераскрытых, и всё вокруг какими-то криповыми Аппалачами кажется
Помнится кста сабж особо яро форсила Лахтынина в 2021, когда вспоминаешь её переобувку, ещё криповее стаёт от мысли, сколько медиа-либерах непереобутых в эфире ошивается
>>62977853 Затем и напомнил, что сам забыть не могу. Много всяких загадок и крипоты все же было быстро разгадано, расшифровано, расколото. Только не эта Манонера с Копенгагеном. И а, у меня такое же ощущение, что каждый второй дом в любой деревне может быть маскзданием для подземелий. Когда рано поутру по деревням едешь...
>>62977962 Какая-то мгла блядюжья, безысходность и фаталистичные выводы из всего этого. Как будто ссаное гэбьё нами всеми играет как кубиками, а выхода нет и не предвидится. Они сами кубики, но им-то нравится жизнь такая. У них есть шанс в таком Копенгагене в баньке париться… Блядь, весь вечер не курил…
Эти новости от 21 года с фотками и видосами спокойно можно пересматривать на 78.ру. Не удалено, не потерто. Реклама пятерочки только перед запуском видео, делов-то. Ахуй полный, конечно. С годами только страшнее
>>62978077 >78 Так основа всех баз же. Сам на костях и из себя выродил уже три итерации покраса на костях, размазав отсюда до Чукотки
Подруга у меня была одна, ну вот как-то и говорит: не могу, мол, ездить на метро. А я: тьху, ты нормальная? А она: а ты знал, что где Восстания, там раньше церковь стояла? Я: … [продолжай]. Продолжает: а на Балтийской, когда поднимешься, глянь назад на стену над эскалатором. Я как раз с Балтов на собаке ездил, поднимаюсь, а там пикрелейтед: пентаграмма вверх ногами. Знаешь… мистика хоть и для простаков, но намёки же. Они будто каких-то хтонических чудищ кормят
>>62954996 >>62955910 ГАРРИК ПОТНЫЙ И ФИЛОСОФИЯ НЕФТИ ГАРРИК ПОТНЫЙ И ТАЙНАЯ АЗС слишком уж смешно, чтобы менять ГАРРИК ПОТНЫЙ И УЗНИК ПУСТОГО БАКА ГАРРИК ПОТНЫЙ И КАНИСТРА БЕНЗИНА ГАРРИК ПОТНЫЙ И СОТРУДНИКИ АЗС ГАРРИК ПОТНЫЙ И ДИРЕКТОР ТАТНЕФТИ ГАРРИК ПОТНЫЙ И ДАРЫ ПЫНИ
ВОЗВЫШЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО ЛЖИВЫЕ АНГЛОСАКСЫ ДОНБАСС В ОГНЕ ПОЛЁТ ПРИГОЖИНА СТРЕЛКОВ СОШЕСТВИЕ ВАГНЕРА ЧВК БИТВА ЗА БАХМУТ АЙТИШНИКИ ЛЕГЕНДЫ ГОЙДЫ ПАДШИЕ ВАГНЕРЫ ТЫСЯЧА НЕШТУРМОВ ПЕРВЫЙ ХОХОЛ СОЖЖЕНИЕ АВДЕЕВКИ ОТВЕРЖЕННЫЕ НЕШТУРМЫ ПОТЕРЯННЫЙ МАЙДАН НЕ ВЕДАЯ СНАРЯДОВ ГДЕ ПЫНЯ НЕ РЕШИТСЯ СДЕЛАТЬ ШАГ ХОХОЛ ПРИГОЖИН ЖИВ ЗАБЫТЫЕ ПОД ИЗЮМОМ ПРЕТОРИАНЕЦ ГЕРАСИМОВА ГИБЕЛЬНЫЙ ШТУРМ ХОХОЛЬЯ ПОГИБЕЛЬ РАБЫ ТЦК МАНГАЛОСМЕРТЬ
Аноним ID: Склочный Доктор Дум27/06/26 Суб 08:08:35№62979546481
>>62979434 Что не так с вахаебами? Самые конченые тупорылые инфантильные уебки
>>62979755 >ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАПРАВЛЯЕТСЯ В СУББОТУ ПЯТИДНЕВНИК ЗАПРАВЛЯЕТСЯ В СУББОТУ ебаная автозамена
Аноним ID: Склочный Доктор Дум27/06/26 Суб 08:44:29№62979789487
>>62979555 >высокий интеллект >в смешном кинотреде про бензин срет несмешными отсылками к вахе и как всегда не по теме Эффект Даннинга-Крюгера как он есть