Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 161 75 62
Почему на этой доске так много юдофобов? Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 19:31:11 62941574 1
image.png 297Кб, 335x597
335x597
Почему на этой доске так много юдофобов?
Аноним ID: Мудрая Капитошка  22/06/26 Пнд 19:32:04 62941579 2
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  22/06/26 Пнд 19:47:22 62941690 3
images (36).jpeg 43Кб, 399x501
399x501
>>62941574 (OP)
>на этой доске
Даже в индонезии ненавидят носатых крыс. Уж будь уверен
Аноним ID: Религиозный Фома Беренников  22/06/26 Пнд 19:48:06 62941695 4
> срет пара ботов
> много
Ботохуета, спок, вас тут всего пара человек таких долбоебов с дегенеративным форсом.
Аноним ID: Ненасытная Смурфета  22/06/26 Пнд 19:49:37 62941707 5
Аноним ID: Проницательный Железный человек  22/06/26 Пнд 19:51:26 62941716 6
>>62941690
>PERNAH PUNYA
выклбчите уже эту симуляцию блядб
Аноним ID: Талантливая Птица-говорунья  22/06/26 Пнд 19:59:15 62941765 7
>>62941574 (OP)
евреев не существует.все люди на планете равны.жители газы имеют право на землю израиля.это нацизм и расизм устраивать чистку в газе.
не может существовать интернациональный мир с мигрантами и национальный израиль без мигратнов поэтому израиль должен быть ликвидирован ради коммунизма.
Аноним ID: Ехидный Премудрый пескарь  22/06/26 Пнд 20:03:01 62941791 8
1782147780873.jpg 85Кб, 1200x520
1200x520
>>62941716
Нет.

Из нас делают настоящих дивергетов
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  22/06/26 Пнд 20:08:28 62941821 9
>>62941765
>должен быть ликвидирован ради коммунизма
Тот самый вопрос по которому приличные белые люди могут сотрудничать с леваками-сектантами
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс  22/06/26 Пнд 20:13:13 62941846 10
KyoukoYuru2.jpg 23Кб, 254x320
254x320
>>62941574 (OP)
У тебя в школе были евреи? У меня нет. Откуда тогда они берутся в телевизоре? Явно что-то тут нечисто.
Аноним ID: Грозная Кэрри Брэдшоу  22/06/26 Пнд 20:13:14 62941849 11
>>62941574 (OP)
У русских отвращение к интеллектуальности.
Аноним ID: Талантливая Птица-говорунья  22/06/26 Пнд 20:16:43 62941875 12
>>62941821
леваки в целом не читали маркса хотя вечно его цитируют.про евреев он там писал такое что гитлер порадуется.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  22/06/26 Пнд 20:18:01 62941893 13
>>62941849
Нет доказательств твоему тезису
Аноним ID: Распущенный Клавдий Птолемей  22/06/26 Пнд 20:19:30 62941904 14
ч4ч4.png 358Кб, 1214x745
1214x745
>>62941846
Так ты учился в гойской школе. У тебя там ни евреев, ни политиков, ни миллиардеров, ни блоггеров-певцов-актеров разумеется не было и быть не могло
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 20:20:05 62941909 15
>>62941574 (OP)
>юдофобов
юдехейтеров
вас не боятся, вас ненавидят, сечешь разницу, аркаша?
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс  22/06/26 Пнд 20:21:49 62941917 16
1449940551gordo[...].jpeg 259Кб, 800x533
800x533
>>62941849
К интеллектуальности ради интеллектуальности безусловно отвращение евреи воспитали. Наглядный пример - еврей Александр Гордон сначала умничал по первому каналу про науку и кино, а теперь с таким же умным видом шутит про хохлов.
Без принципов и убеждений интеллектуальность ничего не стоит.
Аноним ID: Нервная Герда  22/06/26 Пнд 20:22:18 62941922 17
>>62941765
>это нацизм и расизм устраивать чистку в газе
А в жидкости или твердом теле значит можно, да?!
Аноним ID: Нежный Дарт Вейдер  22/06/26 Пнд 20:26:45 62941955 18
Аноним ID: Упрямый Барт Симпсон  22/06/26 Пнд 20:32:39 62941991 19
>>62941574 (OP)
Уже около года здесь ракуют мусульмане,в ньюсаче вообще все неприятные новости про мусульман сразу банятся,эти вонючки проникли везде.
Аноним ID: Двуличный Акаши Сейджуро  22/06/26 Пнд 20:34:28 62942004 20
image.png 5Кб, 576x150
576x150
angels of delus[...].mp4 7414Кб, 360x640, 00:01:13
360x640
ReDreaming Angel.mp4 2289Кб, 360x640, 00:00:28
360x640
ZZZFeel like.mp4 1559Кб, 360x640, 00:00:23
360x640
>>62941574 (OP)
>
>Почему на этой доске
потому что тут по сути крутится пара-тройка десятка завсегдатаев.
Это уже не та борда, где жил нижний политинтернет, это остатки
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 02:00:41 62943704 21
>>62941695
Это. Тред тоже от них. Считают себя невероятно искусными пропагандистами, наверное.
Аноним ID: Пугливая Мертвая царевна  23/06/26 Втр 06:05:01 62944205 22
>>62941574 (OP)
На дваче хохлофобия , да и во всех бедах винять русских.. Про евреев вообще минимально высказываются.
Аноним ID: Истеричный Мирабелла Планкетт  23/06/26 Втр 06:11:11 62944226 23
>>62941574 (OP)
>Почему
Это так апшечка отвлекает и перекрывает тотальные проёбы по всем фронтам.
Аноним ID: Ехидный Премудрый пескарь  23/06/26 Втр 06:16:04 62944236 24
1782184562075.jpg 1685Кб, 1240x5460
1240x5460
Аноним ID: Нежный Фигль  23/06/26 Втр 06:22:58 62944253 25
>>62941574 (OP)
Потому что антисемитизм это признак интеллекта
Очевидно же
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 06:57:49 62944355 26
178180367338127[...].jpg 226Кб, 758x433
758x433
>>62941574 (OP)
>зашкаливающая украинофобия
>зашкаливающая русофобия
>зашкаливающая мигрантофобия
>зашкаливающая исламофобия
>зашкаливающая ксенофобия
И вот этот тупой жид реально не понимает, откуда ненависть к ним берется.
Жиды реально настолько тупые, что не понимают этого. Если разжигать межнациональную вражду, то это только по началу может уводить внимание от жидов. В какой-то момент жидам тоже достанется.
В 90х и нулевых не было никакой юдофобии, даже при том, что уже тогда много жидов было во власти. Чем больше государство проводило политику войны и ненависти, тем сильнее общество отравлялось ненавистью.
Аноним ID: Веселая Графиня Вишня  23/06/26 Втр 08:54:04 62944906 27
Без названия.png 4Кб, 205x246
205x246
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 10:17:56 62945444 28
>>62944355
>реально настолько тупые, что не понимают этого
Реально.
На них звёзды повесили, отобрали имущество, а они продолжали жить в германии.
Аноним ID: Шустрая Клариса Старлинг  23/06/26 Втр 10:48:40 62945676 29
>>62941846
Двое было в классе. Никогда не заморачивался национальным вопросом, считал, что в классе все плюс-минус русские (кроме грузина, который сильно выделялся на общем фоне смуглой кожей, странной фамилией и батей-бандитом).
О том, что они оказались евреями узнал случайно и постфактум.
Одна укатила в Израиль после окончания 11 класса, а про второго - моего друга к слову - о том, что он еврей, мне сказали родители. Мое отношение к нему от этого не поменялось, к слову.
Алсо, до сих пор считаю его очень крутым и умным человеком (особенно на своем овощном фоне), хоть мы уже и не общаемся - слишком далеко разошлись пути.
>>62942004
Два чая. Активных пользователей тут такое ощущение, что десятка полтора-два.
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 13:06:53 62946988 30
дементий.jpg 74Кб, 889x500
889x500
Аноним ID: Талантливая Нерида Волчанова  23/06/26 Втр 13:18:59 62947086 31
>>62941904
Можно ли гою поступить в еврейскую школу?
Аноним ID: Буйная Медуница  23/06/26 Втр 13:22:50 62947116 32
>>62941574 (OP)
Удобная отвлекалочка. А ты че думаешь, погромами в РИ как раз охранка и занималась. Видимо хотят еще раз провернуть. «Это все хохлы виноваты» уже не работает.
Аноним ID: Угрюмый Кожаное лицо  23/06/26 Втр 13:35:14 62947205 33
>>62947116
>А ты че думаешь, погромами в РИ как раз охранка и занималась.
А в совке кто занимался, тоже царская охранка? Последние погромы были в конце 40-х начале 50-х, при сралине.
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 13:36:32 62947219 34
>>62941846
У меня в начальной школе был один, его еще все дети сторонились,, а я недоумевал, за что. Ну, наивным был ребенком. Потом уже, в куда более позднем возрасте узнал про их религию, делящую людей на сорта, паразитирование на других народах, тогда и понял, откуда хейт, вполне справедливый.
Аноним ID: Романтичный Трусливый Лев  23/06/26 Втр 13:42:03 62947256 35
>>62941574 (OP)
Израиль это рак на теле планеты и должен быть уничтожен
/thread
Аноним ID: Одержимый Емеля  23/06/26 Втр 14:03:07 62947430 36
>>62941574 (OP)
Не любят евреев-сионистов, которые хотят переселить всех евреев из галюта в сталинское государство Израиль. Это та команда, в которой играют русские, это как слизерин, ситхи, орда. Любят евреев-космополитов, граждан планеты, которые строят тысячелетие субботы. Это та команда, в которой играют украинцы, это как гриффиндор, джедаи, альянс
Аноним ID: Одаренная Мордочкина  23/06/26 Втр 14:03:35 62947437 37
image.png 1451Кб, 1182x864
1182x864
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 14:09:29 62947485 38
239844 - soyboo[...].gif 6037Кб, 640x624
640x624
>>62941875
Даже евреи ненавидят евреев...
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 14:31:59 62947666 39
>>62941574 (OP)
Потому что еврея видели в основном на карикатурах. По этой же причине глубинарии ненавидят запад, где никогда не были. И да, инцелы ненавидят баб
Аноним ID: Страстная Золотая рыбка  23/06/26 Втр 14:51:27 62947832 40
>>62947666
>еврея видели в основном на карикатурах
Карикатура "список миллиардеров россии" в юмористическом журнале форбс.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 14:57:53 62947885 41
>>62947116
>погромами в РИ как раз охранка и занималась
Провели расследований, все нити почему то идут в бунд
Профессор Эттингер отмечает, что «уже в середине 70-х годов делались первые попытки организовать еврейское революционное движение» социалистами М. Натансоном, А. Либерманом, М. Винчевским, М. Лилиенблюмом и др. В 1876 г. было создано «Общество еврейских социалистов». Знаменитый Бунд (Всеобщий еврейский рабочий союз) был основан в 1897 г., на год раньше, чем состоялся первый съезд РСДРП, созванный в Минске (в черте оседлости) также при активной помощи Бунда

Характерно, что рост антиеврейских настроений в России приходится именно на последнюю четверть ХIХ века, когда еврейство стало все больше проявлять свое революционное влияние. А в связи с убийством революционерами Александра II в 1881 г. разразились и погромы.

Существует достаточно данных, чтобы характеризовать большинство погромов в России как провокационные. Первая волна в 1881 г. была спровоцирована революционерами «Народной воли», которые призывали к тому листовками и «считали погромы соответствующими видам революционного движения»[37], то есть способствующими общей дестабилизации положения в стране. По этой же причине и царские власти решительно пресекали погромы, видя в них проявление опасного беззакония. При этом революционеры стали обвинять в их организации царскую власть, якобы стремившуюся перевести народный гнев с себя на евреев.

Вторая волна погромов в 1903–1905 гг. была развязана по той же схеме, скорее всего самими евреями (например, в Нежине были задержаны три еврея, распространявших листовки: «Народ! Спасайте Россию, себя, бейте жидов, а то они сделают вас своими рабами»[38]). Депутаты Государственной Думы, расследовавшие погромы, пришли к выводу, что их подготовили не черносотенцы, а «какая-то тайная власть». В «Календаре русской революции», изданном революционером В.Л. Бурцевым, также отмечалось (правда, с намеком на правительство), что, как и в 1881 г., «безпорядки явно подготовлялись кем-то заранее… но с того времени условия сильно изменились: еврейское население… стало революционной силой»[39].


В этом последнем обстоятельстве заключалась и новая цель погромов: они стали поводом для создания еврейством вооруженных групп «еврейской самообороны», которые финансировались еврейским капиталом, в том числе заграничным (это признает «Encyclopaedia Judaica» в статье о Я. Шиффе[40]). Отряды «еврейской самообороны» устраивали целые сражения с безоружными толпами «громил», жертвы которых в несколько раз превышали число жертв погромов (свидетельства еврейских авторов об этом собраны В.В. Кожиновым[41]). Разумеется, евреи вновь обвинили в организации погромов царскую власть. Сегодня это можно прочесть во всех западных школьных учебниках, хотя повторим: власть не могла быть заинтересована в анархических безпорядках и строго наказывала их зачинщиков.

погромы оказались удобным поводом для обвинения православной монархии в «антисемитизме», чтобы мобилизовать против нее еврейство и демократов во всем мiре. Вот почему русское слово «погром» вошло во все языки, хотя число еврейских жертв в тех погромах (несколько сот человек) было ничтожно по сравнению с числом жертв еврейских погромов в Западной Европе в прошлом (погромы сопровождали евреев во все времена и во всех странах, порою их изгоняли в полном составе; таких гонений на евреев в России не было).
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 15:15:48 62948026 42
>>62947832
Что в ней карикатурного? Что карикатурного в списке нобелевских лауреатов? Что было карикатурного в списке врачей в ближайшей больнице, пока не открыли выезд в Израиль?

Евреи пробивной народ и пробиваются везде, от стоматологии до этой самой илиты, представляешь? Поэтому в совке том же их держали под стеклянным потолком, как и в любых других быдлократиях. Как только сняли негласные ограничения, евреи и поднялись. У них неунывающий характер и взаимовыручка, у тебя атомизация, ресентимент и зависть
Аноним ID: Грубый Колобок  23/06/26 Втр 15:21:37 62948054 43
>>62948026
Ебать абрашка бомбанул, аж хуцпой все забрызгал. Пиздуй в свой израиль и пробивайся там, паразитическая гнида.
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс  23/06/26 Втр 15:23:27 62948067 44
Still Is.mp4 1221Кб, 634x358, 00:00:10
634x358
>>62947666
Ага, ещё в кино, музыке, литературе. Вчера только скипнул книжку догадавшись что Сильверберг не немецкая фамилия.

Кстати, насчет юмора
>В октябре 1978 года журнал Time опубликовал знаменитую статью «Behavior: Analyzing Jewish Comics». В ней приводились данные масштабного исследования нью-йоркского психолога Сэмюэла Януса. Он подсчитал, что 80% профессиональных стендап-комиков в США на тот момент были евреями

Щас хотел прицепить рандомную вебм загуглил челика на ней он тоже еврей, пиздос.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 15:31:46 62948138 45
images (46).jpeg 41Кб, 447x447
447x447
>>62948026
>представляешь
Зачем представлять, я видел лично.
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:45:35 62948260 46
>>62948026
Ж. свинья, почему ты пишешь о себе в третьем лице?
Аноним ID: Упрямый Рик Граймс  23/06/26 Втр 15:47:39 62948279 47
sddefault.jpg 20Кб, 640x480
640x480
>>62948026
Я видел как Кац "пробивается", конечно он не унывает, ему же похую на гоев, он умудрился даже 15 суток не отсидеть когда кажется сажали вообще всех, ух какой он умный, срочно надо в лидеры оппозиции этот еврейский талант.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:04:57 62948425 48
>>62948054
А что-то ответить будет кроме брызгов слюной?
>>62948067
Да, в любом искусстве, и среди гениев уровня Кубрика, и среди бездарностей вроде Поли Шора. Единственное, в музыке у евреев есть лютая конкуренция в виде афроамериканцев среди этих ваших меньшинств
>>62948138
>пук сгоревшей жопой
>>62948260
Потому что я не о себе пишу, свинья
>>62948279
А когда на гоев похую неевреям, это наверное любовно и прельстиво
Аноним ID: Шаловливый Капитан Холод  23/06/26 Втр 16:07:41 62948446 49
>>62948425
>А что-то ответить будет кроме брызгов слюной?
Видимо нет, ведь это единственное, на что ты способна, пейсатая свинья.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:11:37 62948476 50
>>62948446
Брызги слюной все были у Аноним ID: Грубый Колобок, перечитай его пост. И евреи все под твоей кроватью, вместе с хохлами. Как всегда ничего, кроме зеркал и выписываний
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 16:18:13 62948543 51
c37595e399b241d[...].jpg 27Кб, 401x399
401x399
>>62948026
Двачую, двое даже стали президентами и теперь улучшают жизнь гоев.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 16:23:56 62948587 52
>>62948026
>Поэтому в совке том же их держали под стеклянным потолком, как и в любых других быдлократиях
Министр это стекл.потолок. директор нии это такой потолок, руководитель это потолок, услышал
>Как только сняли негласные ограничения, евреи и поднялись
Е-еи архитекторы совка, все ограничения и потолки они создали своими руками.
Насчёт поднятия в рф - извини не заметил поднятия. Олигархия и производные это не поднятие, а мафиозная диктатура. Даже дагестанцы и вьетнамцы на такое способны. Это и есть высота подъёма интеллектуального норода? Оки
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:24:08 62948590 53
image 84Кб, 594x478
594x478
>>62948543
Путин не еврей. И никаких еврейских корней у него нет. Кипу надевают все мужики, что к стене плача идут, это как шапку снять при входе в церковь и тапки снять при входе в мечеть

Сейчас вот прям галахические евреи, попадающие под определение (Зеленский не попадает) стоят во главе только двух стран: Мексики и сюрприз Израиля
Аноним ID: Шаловливый Капитан Холод  23/06/26 Втр 16:24:48 62948593 54
>>62948476
>Как всегда ничего, кроме зеркал и выписываний
И отборной хуцпы, да.
Аноним ID: Шаловливый Капитан Холод  23/06/26 Втр 16:27:31 62948625 55
>>62948587
>Министр это стекл.потолок. директор нии это такой потолок, руководитель это потолок, услышал
Я даже больше скажу - Генсек ЦК КПСС это стеклянный потолок для еврея. Выше то не пускали, сволочи.
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 16:37:55 62948759 56
178030126811403[...].jpg 264Кб, 500x823
500x823
>>62948590
>И никаких еврейских корней у него нет
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:38:08 62948762 57
>>62948587
После Кагановича был один министр-еврей, емнип рыбной промышленности где-то в 70х. Всех остальных ещё в 30е пустили под нож в составе первого поколения революционеров, оставив пару приближённых к Сталину. А так да, выше завцеха не прыгнешь. И часто ещё распределяли в ультрадалёкие ебеня подальше от Москвы. И даже там как-то так выходило, что умудрялись успеха добиваться. В конце 90х мэром Воркуты стал еврей, до этого ещё в 80х Кольскую сверхглубокую бурил еврей Губерман, родной брат стихоплёта
>Е-еи архитекторы совка
А ещё архитекторы антисовка, воевали с большевиками в составе эсеров и бундистов. А ещё были такие сионисты вроде Жаботинского и Трумпельдора (последний до кучи царский офицер и герой двух войн), которые просто взяли и уехали работать архитекторами еврейской Палестины. А ещё архитекторами совка были поляки, грузины, украинцы, латыши и десятки других больших и малых. Потому что национальная принадлежность ≠ политической, раскрываю секрет
>Олигархия и производные это не поднятие, а мафиозная диктатура
Я с этим где-то спорил? Я сказал: везде поднимаются, включая криминалитет и такой скама как большевики. Кстати редко поднимаются в «несистемных» криминальных кругах. Там грузины, езиды и армяне заправляют
>Даже дагестанцы и вьетнамцы на такое способны
Нет, неспособны. Дагестаном сейчас вовсе руководит некто Фёдор Вячеславович Щукин, лакец наверное? А до него был человек по имени Сергей, родом из Орехово-Зуево. Даже чеченцы на федеральном уровне не поднимаются, последним крупным был Хасбулатов
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:40:10 62948785 58
>>62948759
Никаких подтверждений, кроме боевых картинок, нет
>>62948593
Да, у тебя отборная хуцпа. Зеркало и выписывания — это вид хуцпы
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:42:29 62948811 59
>>62948625
>Генсек ЦК КПСС
Ни одного генсека-еврея не было, даже с корнями не было, первым был грузин, последним ио был украинец Ивашко
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 16:48:21 62948890 60
Берл Лазар о Пу[...].mp4 38748Кб, 1440x1080, 00:04:27
1440x1080
Путин жид.mp4 1652Кб, 640x360, 00:00:40
640x360
>>62948785
>Никаких подтверждений, кроме боевых картинок, нет

Попробуй состыковать две истории. За маленьким гоем, у которого мать Шеломова, по совпадению, заботится семья соседей-евреев, а также еврейская старуха, живущая на другом этаже, и именно маленьктий гой помогает ей доносить тяжести, а не семья сердобольных евреев из той же квартиры, что маленький гой. Вопрос: какую правду должны эти охуительные истории скрывать?
Аноним ID: Одержимая Димфна Фурмаг  23/06/26 Втр 16:49:52 62948904 61
sergGobachiov1.jpg 203Кб, 336x450
336x450
>>62948811
>Ни одного генсека-еврея не было, даже с корнями не было
В цк е-еев было полным полно
Дед горбачёва Андрей Моисеевич Горбачёв
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 16:50:08 62948908 62
brenton geg lau[...].mp4 2003Кб, 832x480, 00:00:05
832x480
>>62948785
>Никаких подтверждений, что он русский.
Тут согласен
Аноним ID: Сексуальный Отец Браун  23/06/26 Втр 16:51:30 62948928 63
кагал владимир [...].jpg 143Кб, 1200x800
1200x800
17356382942122.png 1336Кб, 985x1080
985x1080
еврейский терро[...].mp4 9920Кб, 640x360, 00:01:25
640x360
20100601 Населе[...].MP4 11909Кб, 464x848, 00:00:59
464x848
>>62941574 (OP)
>Почему на этой доске так много юдофобов?

Возьми калькулятор и считай, сколько русских убили евреи:
1. Крещение Руси жидом Володимором - около 20 млн. убитых русских.
2. Гражданская война и еврейская революция 1917 года - около 25 млн. убитых русских.
3. Вторая мировая война для создания Израиля - около 30 млн. убитых русских.
4. Уничтожение СССР и Гайдаро-Чубайсовские реформы - около 50 млн. убитых русских.

Всего евреи убили более 100 млн. русских и продолжают убивать до сих пор! Надеюсь, что ты получил ответ на свой вопрос.








3.
Аноним ID: Ехидный Премудрый пескарь  23/06/26 Втр 16:53:44 62948954 64
>>62948785
> Никаких подтверждений, что пыня не шлем, кроме боевых картинок, нет
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:53:59 62948960 65
>>62948890
Ну за глыбой джазовой музыки Луи Армстронгом тоже ухаживала еврейская семья Карнофских. Потому что его родни хватало только на гэнгбэнгинг и проституцию. Карнофские сами были иммигрантами, кое-как торговали углём, но приняли его как родного и купили ему первый инструмент. Армстронг тоже еврей?
>Вопрос: какую правду должны эти охуительные истории скрывать?
Что они своих по рандому не бросают. Даже когда свои не евреи
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 16:57:40 62948995 66
>>62948762
>Всех остальных ещё в 30е пустили под нож
«В 1939 году, когда сняли Литвинова и я пришел на иностранные дела, Сталин сказал мне: «Убери из наркомата евреев», — вспоминал Молотов. — Слава богу, что сказал! Дело в том, что евреи составляли там абсолютное большинство в руководстве и среди послов. Это, конечно, неправильно».

39ый год, переговоры с адольфом 5ый год ведёт МИД на 90% состоящий из е-еев.

>часто ещё распределяли в ультрадалёкие ебеня подальше от Москвы.
Мосфильм и ещё сотня околокультурной инфраструктуры действительно очень далеко от москвы,
Аноним ID: Сексуальный Крокодил Гена  23/06/26 Втр 16:57:42 62948996 67
>>62948928
>Пик 2
Лол. Так русскому народу реально стало жить хорошо, после того как эти все ребята дела делали
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 16:57:58 62948998 68
>>62948811
>Ни одного генсека-еврея не было

Андропов точно еврей по матери, а, возможно, и по отцу, Горбачёв еврей, по меньшей мере, на четверть (дед по от отцу), но, возможно, что и на половину, так как бабушка по отцу носила весьма подозрительную фамилию Литовченко.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 16:59:25 62949012 69
>>62948904
Моисей — такое же имя из святцев, как и Сысой, Сосипатр, Варсонофий и Евлампий. Ты не поверишь, но у христиан даже бог еврей. Выпиши ещё в евреи всех Михаилов, Данил, Гаврил и естественно Иванов
>>62948908
Он лакец, он дагестанец, мордвин, татарин, чукча, ительмен, воронежский хохол и друг степей калмык
>>62948954
>шлем
Никаких подтверждений, что шлемы ваши как-то с евреями связаны
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 16:59:52 62949018 70
>>62948960
>Ну за глыбой джазовой музыки Луи Армстронгом тоже ухаживала еврейская семья Карнофских

А отдельной еврейской бабушке, живущей в том же доме, что и он с семьёй жидов, и с трудом поднимающеся на свой этаж, Армстронг помогал?
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:00:20 62949024 71
>>62948998
>точно
Яскозал не аргумент
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:01:49 62949033 72
>>62949018
Он уголь грузил вместе с еврейскими детьми. Евреем от этого он не стал
Аноним ID: Тревожный Кеннет Маккормик  23/06/26 Втр 17:03:08 62949049 73
>>62941574 (OP)
Почему евреев не любили во всех странах, в которых они когда либо жили?
Аноним ID: Сексуальный Отец Браун  23/06/26 Втр 17:04:19 62949059 74
предатель 1.jpg 233Кб, 1280x853
1280x853
андропов агент [...].mp4 3481Кб, 486x360, 00:02:26
486x360
>>62949024
>Яскозал не аргумент

Доверяю американскому политику, а не обрезанному шлему с двача. Андропов гарантированный жид на службе у Ротшильдов.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:05:19 62949071 75
>>62949059
Чужое яскозал тоже не аргумент
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:06:09 62949079 76
images.webp 19Кб, 444x691
444x691
>>62949024
>Яскозал

Мать Андропова Евгения Карловна Флекенштейн, дочь Карла Флекенштейна и Евдокии Сидон. А ещё Андропова ловили на подделке биографических сведений, касающихся его отца. Виляй дальше.
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 17:06:52 62949088 77
Хилснер.jpg 100Кб, 647x479
647x479
>>62949049
Ну, хуй знает. А почему погромы вообще происходили?
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:10:59 62949128 78
>>62949033
Ты мне объясни, почему дохуя сердобольная хасидская семья, которая о нём заботилась, не заботилась о вышеупомянутой старушке-еврейке и почему в доме с Путиным (шесть этажей), фамилия матери которого происходит от слова "шлем" (типичное для русских образование фамилий, так, например, очень распространены у русских фамилии Щитов, Мечёв, Копиев, Шапкин, Шляпов и т.п.), столько евреев?
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:12:34 62949142 79
image 26Кб, 1020x680
1020x680
image 12Кб, 360x260
360x260
image 135Кб, 550x340
550x340
>>62949079
Она была Флекенштейн в честь приёмного отца-немца, гений. Ещё скажи, что пикрилы евреи, ведь они картавят
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:13:31 62949160 80
>>62949128
Как я тебе что-то объясню, если ты долбоёб?
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 17:18:07 62949192 81
>>62948762
>воевали с большевиками в составе эсеров и бундистов
Вместе с большевиками, в том то и дело
>>62949049
>Почему
Это совпадение, только и всего
Аноним ID: Насмешливый Марко Богатый  23/06/26 Втр 17:20:28 62949207 82
>>62949142
Ну да, а ты че, не в курсе? Ахах, тонко.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 17:21:15 62949214 83
lech285Stranits[...].jpg 22Кб, 400x300
400x300
>>62949128
>почему в доме с Путиным (шесть этажей), столько евреев?
Это дом имени черты оседлости
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:22:23 62949221 84
>>62949142

>приёмного отца-немца

Немцы не носят фамилий типа "Флекенштейн". Это типичная "нелепая" германская фамилия (переводится "убегающий камень"), у таких есть два источника: или это фамилия, взятая голландцем во время Наполеоновских войн, когда Наполеон указом приказал всем голландцам обзавестись фамилиями, и они часто фрондировали, или это фамилия, данная немецким чиновником малоимущему еврею, когда на них распространялась паспортная система (чтобы получить благозвучную или осмысленную фамилию, нужно было платить взятки), это основной источник нелепых германских фамилий. Далее, этот "немец" владел сетью ювелирных лавок (чисто еврейский бизнес в Российской Империи) и женился на женщине по фамилии Сидон (ивритская фамилия, у гоев не встречается). Но ловившийся на лжи о своём происхождении Андропов тут, конечно, сказал правду.

>Ещё скажи, что пикрилы евреи, ведь они картавят

Как картавость связана с еврейством?
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 17:25:14 62949244 85
Еврей хадис Пут[...].mp4 13572Кб, 652x480, 00:03:50
652x480
Путин посещал И[...].png 353Кб, 1011x1350
1011x1350
17460251920750.jpg 183Кб, 598x648
598x648
>>62949033
Зачем русский мальчик Вова открыл в питере первую в СССР еврейскую школу для мальчиков?
Зачем русский мальчик Вова ездил в Исраиль в 1967ом году, когда ему было 15 лет?
Зачем русский мальчик Вова платит пенсии вереям, в Исраиль, отказавшимся от гражданства?
Как русский мальчик Вова попал сначала в команду еврея Собчака, а потом в команду еврея Чубайса?
Как русских мальчик Вова стал крёстными у еврейки Собчак?
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:26:05 62949249 86
К. Собчак.mp4 462Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Осторожно, неевреи!
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 17:27:15 62949263 87
Screenshot20260[...].png 1744Кб, 1080x978
1080x978
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:28:59 62949273 88
Аноним ID: Циничный Слендермен  23/06/26 Втр 17:35:03 62949322 89
У меня есть одногруппник, с которым хорошо общаемся. Когда я спросил у него причину его антисемитизма, он сказал (цитата): "Все говорят, что евреи постоянно что-то нехорошее творят". Думайте.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:40:16 62949360 90
>>62949244
>Зачем русский мальчик Вова открыл в питере первую в СССР еврейскую школу для мальчиков?
Он и коран целовал. И? А ещё при нём в Питере открыли дацан, он буддист?
>Зачем русский мальчик Вова ездил в Исраиль в 1967ом году, когда ему было 15 лет?
Яскозал. Плюс с 1967 в Израиль уехать можно было в один конец, и только через третью страну, дипотношений не было
>Зачем русский мальчик Вова платит пенсии вереям, в Исраиль, отказавшимся от гражданства?
Затем же, зачем украинский мальчик Вова платил пенсии жителям Донбабве. Они по закону полагаются любому, кто на государство отработал. Даже зэкам в тюрячках пенсии платят
>Как русский мальчик Вова попал сначала в команду еврея Собчака, а потом в команду еврея Чубайса?
Собчак не еврей. Чубайс ничего еврейского кроме матери не имеет. Ещё спроси, как в команду ЦСКА попал бразильский негр Вагнер Лав. Он по нации конь, по роду деятельности вдвшник?
>Как русских мальчик Вова стал крёстными у еврейки Собчак?
Это была дочь его начальника, ты не поверишь. И крещение… еврейка… выбери что-то одно. Принимающие любую религию кроме иудаизма из евреев выписываются
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:42:14 62949371 91
>>62949273
>Сплошные Кнуты, Францы, Курты и один Билл

Ни одного пруфа гойского происхождения обладателей фамилии. Кнут Довид, Франц Кафка, Курт Хоркмайер у тебя тоже гои?
Аноним ID: Отчаянный Моховая борода  23/06/26 Втр 17:42:58 62949375 92
000 свинья анти[...].mp4 926Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:43:55 62949379 93
>>62949371
Ну докажи обратное, пройдись по биографии каждого, если 50% окажется евреями, перезвони. Даже 25% разрешаю. Мне не надо доказывать, что они немцы. Ты утверждал, что они евреи
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:46:30 62949401 94
>>62941574 (OP)
Оп, я кажется нашёл ответ на твой вопрос. Тут много юдофобов, потому что много долбоёбов. Там уже корреляция очевидная
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 17:46:38 62949402 95
>>62949379
>Мне не надо доказывать, что они немцы

Ты заявил, что Карл Флекенштейн немец, доказательства будут?
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 17:48:32 62949417 96
>>62949402
Мне не надо доказывать ничего. Ты мне должен доказать, что он еврей. Я пока что о нём информацию нашёл только такую: немец лютеранского вероисповедания в статье об Андропове. И до кучи он приёмный
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 17:49:53 62949434 97
>>62949322
>(цитата)
Скорее я циганке на вокзале поверю чем тебе
Аноним ID: Ехидный Серенький козлик  23/06/26 Втр 18:09:50 62949552 98
>>62949417
>Ни одного генсека-еврея не было, даже с корнями не было
>Ты мне должен доказать, что он еврей

То есть, твои тезисы нужно на веру принимать?

>Я пока что о нём информацию нашёл

А я даже знаю, откуда эта информация. Это сведения, сообщённые самим Андроповым при поступлении на службу. Партконтроль его поймал в 50-ых на том, что он скрыл, что он четрежды менял фамилию: Григорий Флекенштейн --> Григорий Фёдоров --> Георгий Фёдоров-Андропов --> Юрий Андропов и скрывал это, указывая в разных документах, что родился с разными именами и фамилиями.
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 18:11:16 62949562 99
pilpul.jpg 879Кб, 2072x2126
2072x2126
>>62949360
>Не ответил ни на что.
Юдензау, сейчас такое время, что теперь ТЫ доказываешь, что Шеломов русский, теперь только хасбара отрицает его еврейство. Не смог доказать? Печально, Пыня так и остался евреем - и это понимают ВСЕ аноны здесь.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 18:27:09 62949667 100
>>62949552
>То есть, твои тезисы нужно на веру принимать?
То есть, нет никаких подтверждений еврейства ни у одного генсека. Только филькинштейновы грамоты, когда немецкая фамилия приёмного деда сделала Андропова евреем
>Это сведения, сообщённые самим Андроповым
И нигде там не видно слов о его еврействе. В то время, как про Мартовых, Троцких, Зиновьевых и прочих можно почитать: родился в еврейской семье
>>62949562
>Не смог доказать?
Что доказывать? Русскость на что-то влияет? Зайди на статью какого-нибудь физика Иоффе, и там увидишь: русский физик. Русскость натягивают на всех. Это первое, второе, на всех же хоть как-то причастных натягивают еврейство, ни разу не стесняясь. Целые списки выпускают выдающихся евреев. Потому что не принято у евреев еврейство скрывать. Они его выпячивают. За Путиным такого не замечено, замечены только полгода истерической шлемошизы
Аноним ID: Отчаянный Моховая борода  23/06/26 Втр 18:49:42 62949822 101
шлем.jpg 249Кб, 1080x1130
1080x1130
>>62949562
>Пыня так и остался евреем - и это понимают ВСЕ аноны здесь.

Двачаю. Неважно какого цвета клон прикрывает интересы евреев в России, сама кукла Пыни не имеет значения, так как за этим виртуальным персонажем скрываются евреи, активы евреев и интересы евреев, которые направлены против русского народа. Двойник еврея Путина не потому еврей, что он обрезанный, а по тому, что он ширма для евреев в России.

Путин еврей, был, есть и будет, так он и войдёт в историю, как шлемазл на побегушках у евреев против русского народа. Это не ярлык, это чёрная метка, выданная русским народом всему еврейскому роду.
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 18:56:31 62949870 102
OHNONONONOGOYIM.mp4 1263Кб, 544x544, 00:00:06
544x544
>>62949667
>Потому что не принято у евреев еврейство скрывать.
LOL Именно поэтому аноны целые расследования проводят. Именно поэтому евреи свои фамилии скрывают, потому что не принято скрывать еврейство. А это значит никакого антисемитизма нет и никогда не было, раз "не принято у евреев еврейство скрывать".
23/06/26 Втр 19:06:33 62949947 103
следствие ведут[...].jpg 274Кб, 1280x1152
1280x1152
>>62949870
>Именно поэтому евреи свои фамилии скрывают
У евреев фамилий нет.
Хуёвый из тебя расследователь, если ты даже этот элементарный факт не знаешь.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 19:11:32 62949976 104
>>62949870
>Именно поэтому аноны целые расследования проводят
Расследования уровня лингвиста задорнова. Ра-дость, эт-русские, Бога-тырь. А ещё егенераты занимаются выписыванием любого, кто дерзнёт усомниться в их утверждениях: не согласен, значит ты из (((них))), у-у я тебя вывел на чистую воду! Это помешательство религиозного характера, а не расследования

А фамилии евреи скрывали в тех обществах, где пещерный антисемитизм был нормой. В Штатах почему-то не скрывали. В 1990е и здесь перестали скрывать
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 19:46:52 62950155 105
1734106817124080.jpg 104Кб, 998x1058
998x1058
>>62949947
>У евреев фамилий нет.
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 19:48:59 62950163 106
a8q4A7p460s.jpg 29Кб, 460x491
460x491
>>62949976
>Расследования уровня
Всю вашу хуиту даже искать особо не надо. Всё на виду. И любому анону поясню, если он спросит.
Ты мне лучше скажи, почему существует антисемитизм и почему происходили погромы?
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 19:54:22 62950194 107
>>62950163
>почему существует антисемитизм и почему происходили погромы?
Потому что пещерным долбоёбам нужен враг. Евреи прекрасно подходят как выделяющееся меньшинство. Точно так же в Турции расправлялись с армянами и греками, когда просрали империю, точно так же в Доминикане хуярили негров. А ещё негров хуярили другие негры в Руанде. Ты на ситуацию смотришь как пещерный долбоёб, я смотрю как зоонаблюдатель за такими как ты
Аноним ID: Мечтательный Спрутс  23/06/26 Втр 20:04:43 62950256 108
>>62950194
>Потому что пещерным долбоёбам нужен враг.
Евреев изгоняли тысячи раз из 109 стран, не может быть такого, что все долбаёбы.
>Евреи прекрасно подходят как выделяющееся меньшинство.
Это почему, что-то делали нехорошее?
>Ты на ситуацию смотришь как пещерный долбоёб, я смотрю как зоонаблюдатель за такими как ты
Я смотрю на ситуации, как жидовед.

Отвечай, ты - еврей?
Аноним ID: Отчаянный Моховая борода  23/06/26 Втр 20:08:52 62950269 109
001 хабад.mp4 2557Кб, 576x1024, 00:01:02
576x1024
000 Тания Хабад[...].mp4 8872Кб, 720x1280, 00:00:57
720x1280
>>62950194
>Евреи прекрасно подходят как выделяющееся меньшинство.

Какого чёрта у меньшинства евреев в России все большинство всех активов России?!
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 20:58:08 62950544 110
>>62950256
>ты - еврей?
Нет

Смысл такие вопросы задавать, ты ж у нас ведаешь. Только никогда не ответишь, почему такие как ты веды в основном в тырнете срут, а не делом занимаются. Мог бы добиться чего-нибудь, чтобы евреям не завидовать. И ещё никогда не объяснишь, почему страны без евреев вроде Йемена и Ирака в таком говне сидят

>>62950269
Почему что совсем другие стартовые позиции, чем у среднего лаптя. Если твои предки ещё сто лет назад в среднем не умели читать-писать и жили в землянке, тебе сначала нужно догнать тех, кто уже умел читать-писать. Таджикам или чукчам принадлежит ещё меньше, чем лаптям, кста
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 21:00:36 62950552 111
>>62950194
>Евреи прекрасно подходят как выделяющееся меньшинство
Ну, и? Когда будут облавы?
На ЛГБТ - облавы есть, уголовные дела есть.
На мигрантов - облавы есть, административные дела есть.
На сатанистов - облавы есть, административные дела есть.
Когда на синагоги будут облавы? А, жидовская мразь?
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 21:05:52 62950577 112
>>62950552
>Когда будут облавы?
В октябре 2023 на Кавказе были, ты проспал
>жидовская мразь?
Так а синагоги тут при чём? У тебя еврей — любой неприятный. Тебе для облавы синагога не нужна. И кста к синагоге ты зассышь подойти, трясун
Аноним ID: Депрессивный Зигфрид  23/06/26 Втр 21:13:40 62950606 113
.mp4 293Кб, 512x704, 00:00:03
512x704
>>62941574 (OP)
А почему все обязаны любить евреев? Что в мире мало обиженных народов которых притесняли? Почему евреи такие исключительные? Ну кроме того факта, что они создали авиахимические религии, которые на тысячу лет оставили человечество позади. Если бы не эти еврейские религии литерали в тысячном году от рождения еврея на палочке уже были в космос летали.
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 21:19:45 62950644 114
177176481414505[...].png 28Кб, 889x257
889x257
>>62950577
>В октябре 2023 на Кавказе были
Кто из евреев пострадал?
Завели какие-то уголовные или административные дела?
каждый раз смешно, как жиды панику устраивают из-за того, что какой-то человек по приколу решил искать евреев в турбине самолета и это сфоткали
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 21:24:22 62950676 115
>>62950256
>Отвечай, ты - еврей?
Да жид он типичный. Обманывать гоев им можно.
>>62950577
>В октябре 2023 на Кавказе были, ты проспал
Самый легкий способ жида задетектить - это их совершенно неадекватные поиски антисемитизма там, где их нет.
Они буквально в памяти бережно хранят все случаи, когда кто-то где-то хоть как-то слегка ущемил евреев. Пересказывают друг другу и постоянно оскорбляются. Примерно так же как фемки или геи.
Вот ты сможешь вспомнить все случаи русофобии? А их ведь дохуя было. А вот жид вспомнит все случаи антисемитизма, даже те, где он надуманный.
Аноним ID: Вежливый Дон Хуан  23/06/26 Втр 21:35:37 62950736 116
>>62949360
>Чубайс ничего еврейского кроме матери не имеет
Вообще охуеть, а я-то думал что еврейство как раз по материнской линии наследуется.
23/06/26 Втр 21:53:09 62950833 117
samsara.png 4415Кб, 1500x1946
1500x1946
>>62950676
>Они буквально в памяти бережно хранят все случаи, когда кто-то где-то хоть как-то слегка ущемил евреев. Пересказывают друг другу и постоянно оскорбляются.
Потому что тех, у кого с памятью было плохо и кто на полном серьёзе пытался ассимилироваться, Гитлер засунул в печку. Что в этом удивительного? Естественный отбор.
Вот представь себе, что пыня убьёт всех русских, а в живых останутся одни двачеры-трясуны и такие же трясущиеся шизотянки. А самым успешным альфачом будет Славик Курбатов, проспавший всю движуху. Как будет после такой фильтрации выглядеть русский народ? То-то же.
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 21:54:21 62950843 118
>>62950736
И что в нём еврейского кроме этого? Он где-то замечен в еврейской тусовке? Нет, максимум еврейства для него — льготный съёб из этой страны
>>62950676
>Да жид он
Говорит неприятное > обманывает > жид > обманывает > говорит неприятное. Рекурсивная логика двач-2026, раньше там были хохлы. Пещерный, когда ты воюешь с реальностью ради манямира, успехов ирл тебе будет очень трудно достичь. Это как ждать успеха от религиозных фанатиков, от дауншифтеров и дворовой богемы
>>62950644
>пострадал
Так евреев там практически не осталось, они почти целиком в Москве, большинство уехало из этой страны. А того солдата задержали как и солдатку с травой в аэропорту, чтобы было чем с Нетаньяхой торговать. Если не знал, Израиль за своих готов конскими перками платить, за ту солдатку емнип кусок земли в Иерусалиме подогнали
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 21:59:50 62950878 119
>>62950676
А. И да
>Вот ты сможешь вспомнить все случаи русофобии?
Не могу. Как можно вспомнить то, чего не было? Кто-то там что-то крякал про Таджикистан, но там вообще-то всех нетаджиков выгоняли. Как и в Ташкенте, лично знаю татарина, что с семьёй от погромов бежал. Всю русофобию сочинили из нихуя, когда кто-то отказался ванькам жопу целовать. А гонения на евреев в принципе происходят каждый день, в том числе на мнимых. В своё время из Палестины пытались выгнать всех арабов-христиан, заподозрив в связях. На друзов гонения каждый день два года почти по тем же причинам в Сирии
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 22:02:41 62950895 120
>>62950833
>Естественный отбор.
Ты не различаешь слова или что?
>>62950843
>Он где-то замечен в еврейской тусовке? Нет
Семибанкирщина, кох, березовский, авен, фридман, абрамович, потанин, юмашев, гайдар - коллеги и друзья чубайса
>Он где-то замечен в еврейской тусовке? Нет
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 22:05:34 62950912 121
>>62950194
>Потому что пещерным долбоёбам нужен враг.
Это европа эпохи просвещения пещерная? Которая построила всё что ты видишь каждый день, все науки, все искусства, твою хрущёвку и телефон и горячую воду в душе.
Зачем пиздишь когда знаешь что тебя обоссут
Аноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:09:33 62950946 122
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 22:26:40 62951039 123
>>62950895
Туда по национальному признаку набирали? А как там оказался Потанин с рязанской рожей, прям вот кошерность 999 пробы? На стройки разнорабами тоже таджиков специально нанимают?

>>62950912
В эпоху Просвещения евреев в западной Европе уже был минимум. Это 18 век. Оставшиеся осели в Нидерландах, где по странному совпадению вместе с изгнанными испанскими евреями оказалась вся деловая активность континента, и в Речи Посполитой, куда их специально заманивали, будучи в курсе роли в экономике. А ещё евреи были в Британии, где народ был уже тогда заметно умнее, чем на континенте

Если ты про Возрождение хотел сказать, то тогда гнали абсолютно все религиозные меньшинства совершенно отовсюду, евреи были для католической Испании такими же врагами, как мавры и протестанты
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 22:46:25 62951130 124
>>62951039
>Если ты про Возрождение
Там электричества не было и мои тейки не срастаются
Повторю раз ты косорылый: е-еи не были никогда врагом, они крысы которые разоряют амбары. Никто против них не возводил форты, их выжигали и выкидывали нахуй из дома.
Аноним ID: Темпераментная Земляная кошка  23/06/26 Втр 22:48:00 62951138 125
>>62951039
>А как там оказался Потанин с рязанской рожей, прям вот кошерность 999 пробы?

Очень просто, как и все остальные жиды.
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 22:50:44 62951148 126
>>62950833
По твоим словам получается, что для того, чтобы Пыня не убил всех русских - нужно убить всех евреев.
Возможно, такое мнение и имеет право на существование. Но лично я его не разделяю. Лично я вижу ответственность в конкретных экстремистских организациях, которые устраивают войны и разжигают вражду - Хабад, к примеру.
Аноним ID: Развратный Коржик  23/06/26 Втр 22:57:01 62951181 127
>>62951039
> в Речи Посполитой, куда их специально заманивали, будучи в курсе роли в экономике
(((Роль в экономике))) была такая, что через 50 лет после (((заманивания))) хохлы встали на уши и вырезали всех, кого смогли достать, причем самым зверским способом. А для самой Речи это заманивание стоило 50 лет войны, распада и потери независимости на полтора столетия.
Вот такая вот роль в экономике получилась.
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 22:58:00 62951189 128
177369464037202[...].mp4 15579Кб, 448x320, 00:01:14
448x320
>>62950878
>все случаи русофобии?
>Не могу. Как можно вспомнить то, чего не было?
Ахахаха. Смешно, когда жиды двойные стандарты применяет буквально сразу же.
>>62950843
>Так евреев там практически не осталось, они почти целиком в Москве, большинство уехало из этой страны
В кавказских республиках было огромное количество русофобии, преступлений по национальному признаку конкретно к русским.
И даже сейчас это продолжается. Помимо известных "дагестанских кирпичных заводов", где работают одни русские, есть ещё и много других примеров.
В кавказских республиках зашкаливающий уровень ксенофобии и ненависти к любым чужакам. ЛЮБЫМ. В первую очередь - к русским. И потом ко всем остальным. Нейтрально они относятся только к правоверным мусульманам.
Аноним ID: Решительный Мамай Безбожный  23/06/26 Втр 22:59:23 62951201 129
Все евреи. А я не еврей. Почему так блять?
Аноним ID: Циничный Смекайло  23/06/26 Втр 23:02:02 62951213 130
17680583370790.mp4 9348Кб, 856x480, 00:03:46
856x480
177196921046533[...].jpg 276Кб, 780x1031
780x1031
>>62950843
>Израиль за своих готов конскими перками платить, за ту солдатку емнип кусок земли в Иерусалиме подогнали
Собственно, ты сам сейчас и подтвердил, что есть и жидолахта, и активное вмешательство Израиля в российскую политику. Всё то, что российским патриотам и не нравится.
Евреев в России - доли процента. Это не их страна. Но они вытягивают из неё все ресурсы.
Аноним ID: Решительный Мамай Безбожный  23/06/26 Втр 23:04:49 62951230 131
>>62951213
>Смекайло
Макаба какбы намекает
23/06/26 Втр 23:05:00 62951231 132
boger.png 32Кб, 514x352
514x352
>>62951148
>По твоим словам получается, что для того, чтобы Пыня не убил всех русских - нужно убить всех евреев.
Нет, не получается.
Такая поебень может получиться, только если ты маньяк-шизофреник, который мечтает убить Славика Курбатова.
Аноним ID: Вежливый Идзая Орихара  23/06/26 Втр 23:08:15 62951254 133
177948499751120[...].jpg 78Кб, 480x358
480x358
177833298326235[...].png 1012Кб, 1278x1600
1278x1600
177708146726833[...].png 251Кб, 747x783
747x783
177798772395738[...].png 52Кб, 738x517
738x517
>>62951231
>Такая поебень может получиться, только если ты маньяк-шизофреник
Тут я соглашусь с тобой, поэтому я и негативно отношусь к сионистам.
23/06/26 Втр 23:11:29 62951268 134
178154683129603[...].jpg 599Кб, 872x1280
872x1280
>>62951254
Майор, иди нахуй со своими спизженными картинками из папки "одобренное двач".
Аноним ID: Вежливый Идзая Орихара  23/06/26 Втр 23:13:37 62951282 135
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  23/06/26 Втр 23:25:00 62951347 136
>>62951181
>Вот такая вот роль в экономике получилась.
Если ты внимательно посмотришь на французскую революцию ты увидишь то же
Аноним ID: Грозный Эрик Картман  23/06/26 Втр 23:26:15 62951356 137
изображение.png 332Кб, 675x481
675x481
>>62948811
>Ни одного генсека-еврея не было
>>62948785
>Никаких подтверждений, кроме боевых картинок, нет
Там ни одного не еврея небыло.
Гуглится с первой ссылки:
-Ленин-Бланк еврей (пик1)
-Иосиф Джга швилли (сын еврея с грузинского) папа капица, мама похоронена на еврейском кладбище
-Хрущёв -имя Никита Саломонович Пеарлмуттер
-Лёня Брежнев-Леопольд Исакович Каминский
-Андропов-Жора Либерман
-Меченый - Мойша Гарбер
-Беня - Борух Абрамович Эльцер

-Меченый - Мойша Гарбер
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 23:38:23 62951421 138
>>62951181
>хохлы встали на уши и вырезали всех
Прямо как в Родезии вырезали-выгнали всех европейцев, охуенный аргумент. Я кста до гойды гонял в Одессу, откуда выехали все евреи, и их заменили сельские понаехи. Старики говорили, город после этого скатился. Кому я поверю: одесситу или барнаульцу?
>>62951138
Потанин такой же еврей как я негр
>>62951130
>они крысы которые разоряют амбары
Ну выгнали их из Испании, где они 1500 лет работали с баблом. Они уехали в Нидерланды. В Нидерландах случилась буржуазная революция и крутилось 3/4 денег испанской империи, в самой Испании мудрые некрысы за сто лет просрали всё награбленное в Америке золото, покупая на него зерно во Франции. См. выше про Родезию и изгнание европейцев
>>62951189
>Смешно, когда жиды
Мне-то как смешно, когда разговаривают с голосами из-под кровати. Как с гидроцефалом диалог. Смешнее только когда в хохлы выписывают
>В кавказских республиках было огромное количество русофобии
Оттуда выгоняли ВСЕХ неместных. Вообще всех, любых. Как и в Средней Азии. Не разбирались, узкий ты или широкий. А ещё выгоняли друг друга, как чичи пытались выгнать нечеченцев из Новолакского района
>>62951213
>активное вмешательство Израиля в российскую политику
Каким блять образом? Подбросили ганджубас демобилизованной бабе? Ты не понял: неопёрнум в политику Израиля лезет с помощью шантажа. Когда начнут p. олигархов винтить в Тель-Авиве, тогда поговорим
Аноним ID: Мудрый Декстер  23/06/26 Втр 23:43:06 62951444 139
>>62951356
Сукпздц, это ж насколько убогим себя считает мистер Иван, что по его же словам им вечно кто-то чужой руководит?
Аноним ID: Грозный Эрик Картман  23/06/26 Втр 23:46:54 62951470 140
>>62948996
> дела делали
убили более 100 млн. русских
Аноним ID: Опытный Чип  23/06/26 Втр 23:59:13 62951548 141
>>62951470
Как минимум 100 млрд плюс ядерное уничтожение Гипербореи.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  24/06/26 Срд 00:02:46 62951572 142
jewish-populati[...].jpg 191Кб, 2400x1186
2400x1186
>>62951421
>Ну выгнали их из Испании
Тот самый непревзойдённый интеллект
Аноним ID: Мудрый Декстер  24/06/26 Срд 00:09:17 62951600 143
>>62951572
Непревзойдённое отсутствие религиозных запретов на проценты по кредитам. Которые были у христиан и мусульман. Последние два снихуя решили, что деньги не теряют стоимость во временем, и банкир это не работа. И когда до процентов по кредитам догадались протестанты, экономика у них резко рванула в гору

Заебал меня этот сеанс одновременной игры и спать пора. Очередная сессия диалогов с олигофренами
Аноним ID: Вежливый Идзая Орихара  24/06/26 Срд 00:25:11 62951698 144
>>62951421
>Оттуда выгоняли ВСЕХ неместных. Вообще всех, любых. Как и в Средней Азии. Не разбирались, узкий ты или широкий
Так получается, по твоим словам, что никаких облав на евреев там никогда не было?
>>62950577
И ты тут просто пиздишь как жид?
Или ты опять начнешь рассказывать про бедных еврейчиков в трусиках, которых везде обижают? Даже там, где их нет.
Какой же обиженный и злопамятный народ эти е.
Аноним ID: Проницательный Ворон-челобитник  24/06/26 Срд 00:33:22 62951752 145
>>62941574 (OP)
Никто пархатых не боится, их презирают и ненавидят как глистов или мух.
Шлемо, почему не в окопе, Иран сам себя не победит?
Аноним ID: Нежный Чубакка  24/06/26 Срд 00:53:18 62951883 146
178119820909404[...].png 400Кб, 780x672
780x672
178179666847419[...].png 321Кб, 560x560
560x560
евреи иудеи жиды.mp4 7913Кб, 1024x576, 00:02:54
1024x576
177999506995700[...].mp4 1648Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним ID: Грозный Эрик Картман  24/06/26 Срд 01:41:06 62952122 147
>>62951444
>им вечно кто-то чужой руководит?
Если в 1916 году в Петрограде жило 1 415 700 человек, то к 1920 году — уже 722 229(из них половина понаехов), что есть число жителей сократилось вдвое
Ой , а куда все делись ?
Наверное в Неву поплыли, да в таких количествах , что фины ноты протеста писали , что у них весь берег трупами был усеян
Аноним ID: Решительный Мартовский Заяц  24/06/26 Срд 07:25:52 62952983 148
Аноним ID: Воспитанная Лиза Симсон  24/06/26 Срд 08:12:54 62953100 149
>>62941574 (OP)
Потому что антисемиты ментально на уровне средневековых крестьян находятся. И не хотят развиваться дальше.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  24/06/26 Срд 09:03:37 62953393 150
pride-parade.jpeg 317Кб, 1053x679
1053x679
potd-24-4-12-pr[...].jpg 179Кб, 1500x1125
1500x1125
>>62953100
> И не хотят развиваться дальше.
Развитие дальше на пике
Аноним ID: Жадный Князь Гвидон  24/06/26 Срд 16:28:27 62957050 151
Аноним ID: Циничный Усыня  24/06/26 Срд 16:32:04 62957076 152
>>62953393
Да, это развитие. Гомофобия для архаичных отсталых племен
Аноним ID: Хамовитый Кубик  24/06/26 Срд 16:34:26 62957086 153
177187936874408[...].jpg 261Кб, 1280x853
1280x853
>>62941574 (OP)
Заметили кстати что зогошизы и шлемофорсеры никогда не предлагают никаких решений?
Ну там, убей тех-то евреев у них же в подъезде, сожги бизнес в москве такого-то клана жидовского или начни травить хозяйства принадлежащие жыдам мышьяком и прочее.
Зогошизы и шлемофорсеры всегда преследуют только одну цель — перенос ответственности с кого бы то ни было на жидов. И всё. Никаких дальнейших инструкций.

Иногда создаётся ощущение что это шизики на спецзадании которые скорее выберут себе волосы на голове и упадут на шипы грудью лишь бы не признавать ничтожность и ущербность как свою так и тех кого они считают своим начальством в кремле.
Аноним ID: Распущенный Орех Кракатук  24/06/26 Срд 16:41:57 62957129 154
1781556887019379.jpg 57Кб, 680x671
680x671
Аноним ID: Тоскливая Матушка Готель  24/06/26 Срд 16:47:56 62957173 155
>>62941574 (OP)
Слышал когда нибудь от степашек- "есть нормальные украинцы, я их люблю, а есть хохлы", "есть евреи, настоящие русские учёные, а есть жыды"? Вот и всё. Степашкизм.
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  24/06/26 Срд 18:15:03 62957887 156
Аноним ID: Одаренная Лея Органа  24/06/26 Срд 18:25:00 62957983 157
>>62957076
>Гомофобия
где конкретно ты увидел гомофобию?

Скр 1, подросток в клинике без разрешениЯ родителей колется кастрирующими гормонами, квоты для дибилов в универе, левацкие активисты мешают полиции и суду работать освобождают нигеров оецидивистов по десять раз
>Да, это развитие
К сожалению это очередной мертворождённый ж/довский проэкт
Аноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 18:35:26 62958079 158
>>62957983
> мертворождённый ж/довский проэкт
Напомнило рашку.
Аноним ID: Мудрый Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 01:15:59 62960591 159
>>62941574 (OP)
Как можно ненавидеть этих прекрасных существ? Это же как ненавидеть тараканов у себя дома, ведь они делят с тобой кров. Например, т.н. Лев Вершинин, который рассказывает русским людям о патриотизме и водит дружбу с нацистом Корчинским. Вещает о прелестях сионизма и ужасах палестинцев и мерзости Ирана. Нет, я не понимаю, как можно не любить самых знатных трансплантологов, пришивабщих запчасти от украинских никому не интересных детей всяким Вершинина и уважаемому Дмитриеву.
Аноним ID: Распущенный Орех Кракатук  25/06/26 Чтв 14:16:38 62964314 160
Нет никакого антисемитизма
Аноним ID: Безумный Эрик Драйвен  25/06/26 Чтв 14:59:11 62964671 161
крыса с паразит[...].jpg 28Кб, 861x352
861x352
>>62941574 (OP)
>Почему на этой доске так много юдофобов?

Как можно не любить крыс, очень умное животное.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов