Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 2 13
⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат Мужчина игнор Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 17:14:31 62940555 1
1716139886889.webm 2663Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
⏺Житель Новозыбкова оштрафован на 30 000 рублей за систематическую неявку в военкомат

Мужчина игнорировал повестки, приходившие домой и на работу, с 2022 года, а в феврале не явился на медосвидетельствование.

Нарушитель обжаловал штраф, указав, что позже прошел комиссию самостоятельно и ранее не привлекался за подобные нарушения. Новозыбковский городской суд оставил постановление в силе, отклонив жалобу.
Аноним ID: Похотливый Пинхед  22/06/26 Пнд 17:16:20 62940576 2
Аноним ID: Опасный Балу  22/06/26 Пнд 17:21:58 62940621 3
1000005616.jpg 24Кб, 387x516
387x516
Аноним ID: Пошлый Дракс Разрушитель  22/06/26 Пнд 17:24:43 62940644 4
>>62940555 (OP)
Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать.
Аноним ID: Озабоченный Конек-Горбунок  22/06/26 Пнд 17:26:32 62940660 5
Судья какого пола там был: пидарас в мантии или путинская мужефобка-мизандричка?
Аноним ID: Озабоченный Конек-Горбунок  22/06/26 Пнд 17:33:31 62940703 6
Когда на пёзд в суд начнут вызывать и штрафовать там за полгода без месячных, за бесплодие или там не родила для пидараса путлера жеребенка до 28 лет, то пусть мусора в сизо пытают.
Пиздос нах, половине населения какие-то категории приписывают, я такое вижу только на мясе и колбасе на этикетке в мясных отделах.
Еще слово "учет" выдумали раз я не родился привилегированным полом. НАХУЙ ИДИТЕ, ТВАРИ ПУТЛЕРОВСКИЕ, ДА И ВООБЩЕ МИЗАНДРИЧЕСКАЯ МУЖЕФОБСКАЯ ПИДАРАШКА
НАЗЛО ВАМ Я ДАЖЕ ГАВНЕННИК НЕ ПОЛУЧАЛ, ЧТОБ КАКУЮ-ТО КОРКУ ИМЕТЬ, САМИ СДОХНИТЕ СУКИ ЛУЧШЕ
ЭТО ВАС НА УЧЕТ НАДО СТАВИТЬ ЗА ТЕРРОРИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖСКОМУ ПОЛУ, ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ
Аноним ID: Религиозный Рокки Бальбоа  22/06/26 Пнд 17:44:37 62940795 7
>>62940555 (OP)
Ну ващет это уже продолжается давно. Тётя Срака в военкомате регулярно тыркает кнопку, которую вручило ей государство. На повесточных сразу накладывается ограничение на границу, потом на права и ИП.

Уже много судебных дел где хитрецы оспаривают ограничения по больничному и прочим основаниям.

Меня лично больше напрягают ограничения по ЕГРН, поэтому и думаю сливать недвижку чтобы Талмуд Хабадович не дотянулся. Так хоть будет котлета валюты. Машины нет, ИП нет, в банке бобла нет.
Аноним ID: Саркастичная Дэйзи Доддеридж  22/06/26 Пнд 18:10:40 62940998 8
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:12:53 62941019 9
>>62940795
Ты это я. Тоже так думаю.
Аноним ID: Мечтательная Алиса Селезнева  22/06/26 Пнд 18:24:06 62941102 10
>>62940795
Ты бы поторопился со сливом недвиги в валюту. Я на этой неделе продаю свою хату, бабло получу на следующей - молюсь чтоб рубль не ёбнулся раньше времени.
Аноним ID: Нежный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 18:40:50 62941222 11
Аноним ID: Одержимый Роршах  22/06/26 Пнд 20:50:55 62942107 12
>>62940644
> Да хоть 3 триллиона рублей штраф. Солдатоблядей в рот ебали всем двачом. Пусть нахуй идут со своими коматами. Щаз бы ценник на свою жизнь вешать.
Родина-мать заботилась о тебе с рождения и всё делала чтобы ты был счастлив. А сейчас когда Родине требуется твоя помощь, ты плюешь на свою Родину.
Аноним ID: Темпераментная Соня Блэйд  23/06/26 Втр 02:32:50 62943762 13
>>62940621
такой импланты для формы как у Авы Аддамс поставить и заебок будет.
Аноним ID: Ленивый Рокфор  23/06/26 Втр 02:40:38 62943777 14
>>62940703
Да, вообще прикольно, как бы выглядели категории годности у селедок
А - годна к плодячке без ограничений, как из пушки.
Б - годна с ограничениями, может потребоваться акушер.
В - задействуется в плодячке во время движухи.
Г - проходит курс в диспансере.
Д - отсохла.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов