Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 10 11
Народ подвёл Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 13:49:11 62938531 1
image.png 586Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 636Кб, 1024x1280
1024x1280
Кремлеботы принялись обвинять народ в дефиците бензина

3100 комментариев за неделю — так, по данным «Ботнадзора», отработали провластные аккаунты «ВКонтакте» тему дефицита бенза.

Сценарий менялся на ходу. Сначала — «всё стабильно, не накручивайте». Загазлайтили работяг.
Потом — «это технические работы и профилактика систем», плюс загадочные «зависшие программы», которые почему-то стабильно возникают в реальности с очередями.

Когда и это не помогло, включили финальную версию: виноваты сами люди, которые «создали панику» и тем самым будто бы опустошили заправки.


А как дела на АЗС ваших регионов? Делитесь наблюдениями.
Аноним ID: Смелый Страшила  22/06/26 Пнд 13:50:49 62938546 2
1323.jpg 80Кб, 577x375
577x375
1321.jpg 74Кб, 520x430
520x430
1327.jpg 87Кб, 526x537
526x537
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 13:51:38 62938555 3
image.png 965Кб, 1024x768
1024x768
Интересная ситуёвина, конечно.
Аноним ID: Ехидный Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 13:57:06 62938607 4
>>62938531 (OP)
>обвинять народ
Ну так разве народ не виноват? Кто русский мир хотел? Кто на антимайдане скакал? Кто с дилдом на палке каждый год марширует? А?
Аноним ID: Стервозная Беатриче  22/06/26 Пнд 14:00:25 62938634 5
178197920384506[...].jpg 5660Кб, 3072x4080
3072x4080
178197920384914[...].jpg 396Кб, 1080x1982
1080x1982
case.jpg 281Кб, 757x744
757x744
Пока ципсошники качают кейсы в тщетной попытке не попасть в бусик, я заскочил на АЗС с целью разведки ну и за одно плеснул до полного. Бензин в наличии, разве что есть запрет на заправку в канистры и постоплату убрали.
Аноним ID: Страстный Росомаха  22/06/26 Пнд 14:06:36 62938700 6
Аноним ID: Любвеобильный Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 14:11:48 62938762 7
>>62938634
> разве что есть запрет на заправку в канистры
Да кому не похуй на любые официальные высеры любой официальной хуерги в ращке то))
Аноним ID: Любвеобильный Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 14:13:50 62938787 8
>>62938762
Я вот вытер хуй и залил в канистру. В пластиковую. Хоть кто то бы хоть слово сказал - все позатыкали пездаки, даже в сторону мою не смотрели.
Эндуробратишка без номеров
Аноним ID: Шкодливый Муми-тролль  22/06/26 Пнд 14:27:58 62938921 9
>>62938531 (OP)
Так и есть.
Мимо залил полный бак и три канистры
Аноним ID: Шкодливый Муми-тролль  22/06/26 Пнд 14:28:47 62938931 10
>>62938634
> постоплату убрали.
Хуёво. Удобно было
Аноним ID: Ласковый Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 14:33:39 62938969 11
image.gif 18Кб, 220x150
220x150
> Главное, что Путин уже поручил этой проблемой заняться, а его слово -закон
Аноним ID: Опасный Гном  22/06/26 Пнд 19:35:42 62941605 12
>>62938634
Пидарюндель, в позавчерашний день отправился на разведку ?
Аноним ID: Вежливый Кренделек  22/06/26 Пнд 19:46:46 62941688 13
>>62938531 (OP)
Ну я из Челябинска, бензак есть везде, 92 по 59, 95 по 65, отличись только РегионУНО, там почему-то 65 и 72 соответственно. Тоже считаю это тупорылым форсом говна, так как ровно такая же ситуация, ровно с такими же визгами, была в сентябре 2025.
Аноним ID: Упрямый Упырь Уизли  22/06/26 Пнд 20:03:47 62941796 14
>>62938531 (OP)
Мне сегодня коллега втирал что люди дебилы и ведутся на вбросы о дефиците и только усугубляют ситуацию а могли бы не усугублять, а у властей бедненьких патовая ситуация - пиздеть что все хорошо или признать что все плохо, плак плак
Сука чуть не въебал ему монтировкой до того он меня заебал
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов