Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 145 36 109
Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли? Аноним  # OP 21/06/26 Вск 22:17:09 62933824 1
1670979330365.png 285Кб, 1240x579
1240x579
1762865282777.png 916Кб, 1456x1097
1456x1097
Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно.
Мысли?
Аноним ID: Наивный Горыня  21/06/26 Вск 22:19:07 62933838 2
178201038172906[...].mp4 6737Кб, 320x240, 00:00:14
320x240
Аноним ID: Истеричный Ослик Иа  21/06/26 Вск 22:20:53 62933850 3
Его уже сейчас сложно покинуть, лул. Парома нет, на мосту пробки под сотни машин, пишут что въезд/выезд каждого досматривают чуть ли не с фонариком в жопе. Ну и дорога ярости через Марик
Аноним ID: Хамовитый Джон Крамер  21/06/26 Вск 22:21:48 62933857 4
>>62933824 (OP)
> Х...лы
Тебе уже за это слово можно зубы в глотку затолкать , пидорвань ванючая,
Аноним ID: Стервозная Бриджит Венлок  21/06/26 Вск 22:22:04 62933860 5
image.png 81Кб, 232x232
232x232
блять, сейчас в кр крае цены на аренду вырастут и будет меньше предложений
Аноним ID: Проницательный Дикий помещик  21/06/26 Вск 22:23:19 62933870 6
Да, назревает полное очко. Частично оно уже наступило.
мимо-из-севастополя
Аноним ID: Тоскливый Вригль  21/06/26 Вск 22:23:40 62933871 7
178204545091515[...].mp4 1563Кб, 480x852, 00:00:08
480x852
2е4324н.jpg 11Кб, 408x230
408x230
>>62933824 (OP)
ой напугали
мимо крымчанка, готова на все
Аноним ID: Нудный Джонни Альфа  21/06/26 Вск 22:24:01 62933875 8
Аноним ID: Страстный Профессор Доуэль  21/06/26 Вск 22:24:08 62933878 9
>>62933824 (OP)
крымчанам надо покинуть Крым
@
Мыкола фекалюк мiсто Конотоп не может покинуть Усраину

Почему так?
Аноним ID: Ехидный Эцио Аудиторе  21/06/26 Вск 22:30:08 62933920 10
>>62933824 (OP)
Как же я буду проигрывать с подливой, если х. повторят один в один то, что провернул шлемов в 14 году.
Аноним ID: Саркастичный Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 22:30:40 62933927 11
17670332972230.mp4 3149Кб, 960x868, 00:00:22
960x868
Во всей этой ситуации мне интересны дальнейшие действия и заявления пыни.

Вот хули он может сделать? Ножкой топнуть? Наступать еще 10 лет по метру в день?
Это все замечательно, но время сейчас работает против него. С каждым днем шар пиздеца у крымчан нарастает. Без топлива они вообще до конца года там досидят или начнутся голодные игры?
Аноним ID: Ласковый Гиффорд Оллертон  21/06/26 Вск 22:33:12 62933935 12
>>62933824 (OP)
> хохлы угрожают хохлам

Ну а нам, Москвичам, что с этого?
Аноним ID: Коварный Леонардо  21/06/26 Вск 22:39:06 62933967 13
>>62933935
Москву пытаются втянуть в войну между Украиной и Россией. Нам оно нахуй не надо, пускай буряты об хохлов убиваются дальше.
Аноним ID: Смелый Гинтоки Саката  21/06/26 Вск 22:39:43 62933969 14
Аноним ID: Нервная Васса Железнова  21/06/26 Вск 22:39:58 62933971 15
>>62933824 (OP)
>пук на 900 просмотров, 899 из которых хохлы и 1 опа
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 22:40:19 62933975 16
>>62933927
У пыни в итоге есть 3 варианта: мобка, ядерка, сдаться.
Он вырастил охуенное чсв, так что сдаться не вариант, а ядерку не одобрят уважаемые китайские партнёры.
Думаю, ещё месяцок он еще потрепыхается, думая что спешно напечатанные 5 триллионов спасут положение, а потом будет как у хохлов с бусиками.
Аноним ID: Коварный Леонардо  21/06/26 Вск 22:43:35 62933995 17
>>62933975
>будет как у хохлов с бусиками.
Аноним ID: Отчаянный Денвер  21/06/26 Вск 22:43:42 62933996 18
>>62933824 (OP)
>Хохлы угрожают
Хохлы(хохлы) предупредили хохлов(хохлов) , что хохлов(хохлов) будут ебать хохлы(хохлы).
В чужие разборки не лезем.
Аноним ID: Эпатажный Микула Селянинович  21/06/26 Вск 22:45:01 62934004 19
Да не будет ничего. За пять лет хохлы ничего не добились из того чем грозили, а сейчас с чего им смочь.
Аноним ID: Ехидный Брыкун  21/06/26 Вск 22:49:53 62934019 20
Прости Ваня, ты теперь хохол
@
Прости Тарас, ты теперь русня
Аноним ID: Саркастичный Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 22:51:33 62934028 21
170974301023597[...].webm 3203Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
>>62933975
> У пыни в итоге есть 3 варианта: мобка, ядерка, сдаться.
Нихуя, ты забыл про самый очевидный варик:
забить хуй на крымчан
Пускай губернатор там разбирается с проблемами - это его обязанность!
Аноним ID: Отчаянный Колобок  21/06/26 Вск 22:54:16 62934038 22
>>62933975
>будет
Да вы слоупок, батенька.
Аноним ID: Игривая Дана Скалли  21/06/26 Вск 22:54:29 62934039 23
>>62933824 (OP)
Это если только поступит соответствующая директива от барина Вашингтонского, так то хохлы клоуны-пидорасы ничего сделать без разрешения не могут, как говорится народ не раб, которого продали ваивать за интересы Запада, может только слушатть приказы и дохнуть
Аноним ID: Злобный Андрос Неуязвимый  21/06/26 Вск 22:56:35 62934045 24
>>62933824 (OP)
Будет сделано товарищи хохлы. Нам в принципе он и нахуй не нужон, говно дотационное.
Аноним ID: Злобный Андрос Неуязвимый  21/06/26 Вск 22:58:42 62934052 25
>>62934019
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу свиньи, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Аноним ID: Ехидный Тефтель  21/06/26 Вск 22:59:19 62934058 26
>>62934028
А если губер и крымчане решат, что лучше переметнуться на сторону хохлов?
Тоже забить хуй?
Аноним ID: Пугливый Конан из Киммерии  21/06/26 Вск 22:59:40 62934060 27
>>62933824 (OP)
Всем похуй на визги хохла и его террористические потуги. ФАБы лететь в его тупую кастрюльную голову не перестанут уже никогда.
Аноним ID: Хамовитый Табаки  21/06/26 Вск 23:01:02 62934065 28
>>62934004
Как минимум гуманитраную катастрофу у них судя по всему получается устраивать. Но я согласен в том, что самим захватывать Крым им в данный момент нет смысла, потому что тогда наши проблемы с логистикой превратятся в их проблемы с логистикой, так что всей этой ситуацией они больше пыне его резиновую жопу ещё больше растягивают.
Без пересмотра организации ПВО и каких-то активых действий на других участках ситуация значительно не изменится, поток дронов на деньги еврокуков будет бесконечным в ближайшие годы.
Аноним ID: Страстная Дюймовочка  21/06/26 Вск 23:01:53 62934072 29
>>62933824 (OP)
Скорее хохлы Одессу оставят, чем в россияне уйдут из Крыма.
Аноним ID: Креативный Горыня  21/06/26 Вск 23:13:00 62934116 30
>>62933927
Начать газификацию харчкова, ссум, хуйдессы, мыколаива, хуива и прочего говна конечно же.
В эту игру можно и нужно играть вдвоем.
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:16:38 62934138 31
>>62934116
Себя иди в газовой камере газифицируй, жидочурка ебаная, мимикрирующая под ватника. Украинцы русским не враги.
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 23:17:28 62934141 32
>>62934038
В Пензе больше похоже на желание местного фсбешника-губернатора выслужиться, чем на массовое мероприятие.

Судя по всему, он уже получил по шапке, за то что преждевременно пугает трясунчиков, пока чинуши по стране ещё проходят тренинги по массовой мобилизации.
Аноним ID: Безумный Мэтт Мердок  21/06/26 Вск 23:19:12 62934152 33
Сначала Россию ввязали войну между Крымом и Украиной, потом Москву ввязали в войну с Россией и Украиной... Крым за это ответит
Аноним ID: Мудрая Жасмин  21/06/26 Вск 23:19:29 62934154 34
>>62934116
>пятый год красный линий
>в игру можно играть вдвоём

Пон
Аноним ID: Стервозный Джон Сильвер  21/06/26 Вск 23:19:51 62934158 35
Аноним ID: Хамовитый Табаки  21/06/26 Вск 23:20:21 62934162 36
Аноним ID: Озабоченный Ричард Касл  21/06/26 Вск 23:26:42 62934195 37
>>62933824 (OP)

Че, хохлы ссидели под землей и ныкались 2 года как с Паутиной?
Имаджинировал ебало туристов и жителей, когда логистику полностью отпиздошат и через пару дней начнут выходить отряды из подвалов.
Вот это я конечно обосрусь от смеха.
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  21/06/26 Вск 23:28:21 62934209 38
>>62934058
Если хохлы по ним въебут не переметнутся. Донбас же не переметнулся.
Аноним ID: Талантливая Цумуги Котобуки  21/06/26 Вск 23:29:51 62934215 39
>>62933824 (OP)
Хуысли. Их туда никто не тащил. Сами приехали, пускай сами отгребают
Мимо был в Крыму два раза, ну и скам там живёт
Аноним ID: Креативный Горыня  21/06/26 Вск 23:30:21 62934221 40
>>62934154
А что не так? Вон уже который раз перед обстрелом хуива хуивлян местные власти просят набрать воды, всё ожидают ударов по водозаборам и водоочистке. А их все нет, и нет. Недооценивают хуивляне бесконечность милосердия любителя знищенных сараев.
Аноним ID: Циничный Пудл  21/06/26 Вск 23:44:36 62934288 41
>>62933824 (OP)
>хохлы угрожают хохлам
Россияне-то тут причем? Это локальные разборки между двумя племенами хохлов. Я, например, даже не знаю где этот Крым находится.
Аноним ID: Креативная Мэри Рид  21/06/26 Вск 23:46:33 62934301 42
>>62933824 (OP)
Где этот Крым? В Камбоджи где-то? Или в Доминиканской республике? Похуй вообще
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 23:46:49 62934304 43
1681933341760.MP4 1427Кб, 480x852, 00:00:09
480x852
Аноним ID: Религиозная Варвара-Краса  21/06/26 Вск 23:49:59 62934321 44
>>62933824 (OP)
хохлы воюют с хохлами. при чём тут русская борда?
Аноним ID: Тоскливый Павлик Морозов  21/06/26 Вск 23:50:06 62934323 45
>отдых в рф юга
Ну как то хуй знает, в следующий раз пусть загранник себе оформят чтоли
Даже если невыездной можно хоть на байкал съездить или Алтай
Аноним ID: Шкодливый Роберт Гримсдич  21/06/26 Вск 23:55:39 62934354 46
>>62934304
>билеты исчезают
ой, а что случилось?
как же это произошло?
Аноним ID: Циничный Пудл  21/06/26 Вск 23:56:54 62934359 47
Хохлы, вам не удастся втянуть Россию в вашу войну между Крымом и Донбассом!
Аноним  # OP 21/06/26 Вск 23:59:22 62934383 48
>>62934354
хохлы спиздили билеты, из-за этого поезда уходят пустыми
Аноним ID: Шкодливый Бигби Волк  21/06/26 Вск 23:59:45 62934387 49
>>62934058
> А если губер и крымчане решат, что лучше переметнуться на сторону хохлов?
Задолбить Крым до гуманитарной катастрофы с каждодневными жертвами прилетов
@
Точно захотят обратно в неньку

Я думаю зеля примерно так и рассуждает.
Аноним ID: Нервный Д Артаньян  22/06/26 Пнд 00:01:14 62934397 50
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 00:01:56 62934401 51
>>62933824 (OP)
Сделают блокаду Киева и его регионов, в принципе сейчас это надо делать, вроде какие-то движения есть, пока режим опять не накачали ПВО и так далее. Выебать все электростанции и инфраструктуру, да после этого всё пойдёт по наклонной... Фронт тоже пойдёт в труху окончательно у них.
Да и вообще, это какая-то фишка Крым у них изолировать удалённо, а дальше то что, прям зайдут и будут удерживать?
Прям как под Курском, да?
Или может в Крыму вся логистика военная и армия России прям, а?
Я это к тому, что режим опять пиар делает, который не поменяет обстановку на фронте и один фиг его крах будет.
Забавнее будет, что В.В. временно переложить может полномочия на того же Д.А., типо сославшись на здоровье, ну а тот реально разнесёт всё на Украине. В итоге В. В. останется при своих "братский народ", да типа это другой сделал, а русские и так многие хотят этого. Потому, что сейчас уже или мы их или они нас, так как наркоман обезумел и чувствует свою безнаказанность, да такой может реально запустить процесс третьей мировой или ядерной войны какой-нибудь провокацией и диверсией.
Аноним ID: Подлый Варнава Вздрюченный  22/06/26 Пнд 00:05:10 62934420 52
>>62934401
>а тот реально разнесёт всё на Украине
Что, еще один генерал скуфидон? Где предыдущий, кстати?
Аноним ID: Религиозная Тринити  22/06/26 Пнд 00:06:26 62934427 53
>>62934401
>ну а тот реально разнесёт всё на Украине
Полки новенькой Арматы прогревают моторы, тысячи пак фа делают вжжжух?
Аноним ID: Одаренный Супчик  22/06/26 Пнд 00:09:22 62934441 54
>>62934401
Просто ебейший, концентрированный, 100% натуральный копиум из каких-то царских запасов, лол.
>скоро скоро нууу скороооо вот сейчас сейчаааас пыня просто не хочет лишних жертв еще одна коричневая линия и пыня им КААААК даст ухухах сразу замерзнут/обосрутся/фронт рухнум etc
Это можно было бы примерно почувствовать в 22 году, но сейчас кроме как приступов смеха подобные высеры вообще ничего не вызывают
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 00:10:41 62934450 55
Похуй на хохлов
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 00:11:04 62934456 56
>>62934401
Ты что, уже забыл как блаженный дедушка перемирие обьявил, когда этой зимой хохлины реально начали затерпевать, по первой же Трамповой просьбе?
Как ты с таким поведением будешь что-то разносить?
Аноним ID: Ехидный Балфур Блейн  22/06/26 Пнд 00:12:12 62934464 57
>>62933824 (OP)
Но я не в Крыму, зачем мне эта информация?
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 00:20:22 62934521 58
>>62934401
>Сделают блокаду Киева
Zа щёку, как всегда?
Почему бы вам просто не отъебаться от Украины и весь этот блядский дегенеративный цирк закончиться. Такая мысль не приходила?
А бля точно. О чёс это я вообще!?
Как у династий дегенератов и уебаном могут быть хоть какие -то мыслительные процессы. Если у pyzzни полторы извилин и те хуёвых.
Аноним ID: Решительный Капитан Грант  22/06/26 Пнд 00:25:58 62934547 59
00-morskoj-dron.jpg 44Кб, 760x601
760x601
А вы не задумывались нахуя такой огромный пiдводный дрон?
Какие мыслишки, мммм?
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 00:30:43 62934578 60
1690725316999.MP4 8403Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним ID: Угрюмый Маленький Клаус  22/06/26 Пнд 00:34:32 62934596 61
Screenshot.png 1264Кб, 1334x907
1334x907
>>62933824 (OP)
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Ахтунг, ахтунг! Все пропало!
Аноним ID: Креативный Томоэ  22/06/26 Пнд 00:45:23 62934649 62
image.png 641Кб, 1200x628
1200x628
>>62934028
>Пускай губернатор там разбирается с проблемами

Варианты разобраться бывают разные.
Аноним ID: Ехидный Тефтель  22/06/26 Пнд 00:45:34 62934651 63
>>62934547
>А вы не задумывались нахуя такой огромный пiдводный дрон?
>Какие мыслишки, мммм?
Хотят потопить Москву, наверное
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 00:49:16 62934669 64
>>62934387
А ты думал так только Пыне можно рассуждать?)))
Аноним  # OP 22/06/26 Пнд 00:49:53 62934676 65
1633867915924.MP4 765Кб, 480x872, 00:00:15
480x872
Аноним ID: Страстный Бьерн Железнобокий  22/06/26 Пнд 00:54:23 62934694 66
>>62934072
Помню, как что-то подобное им по поводу Херсона обещали.
Аноним ID: Опасный Ганнибал Лектер  22/06/26 Пнд 00:55:11 62934700 67
>>62934304
> почему я здесь
Потому что ты сюда приехала.
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 00:56:06 62934705 68
>>62934651
Найти её на дне и ещё раз выебать?
Аноним ID: Озабоченный Терминатор  22/06/26 Пнд 00:58:00 62934717 69
>>62933878
Не крымчанам. Россиянам. Ты не улавливаешь месседж.
Аноним ID: Ехидный Тефтель  22/06/26 Пнд 00:59:30 62934727 70
>>62934705
Именно так. Все знают, насколько хохлы злые и безумные.
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:03:00 62934739 71
>>62934060
>не перестанут уже никогда.
То есть у СВО конца и не предвидится)
А смехдержава столько протянет без горючего?
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:06:06 62934754 72
>>62934727
Ух бля!
Думаю этой вундерваффе можно дать народное название "Швпйнокарась".
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 01:06:06 62934755 73
>>62934694
Были ещё случаи, ну кроме того, что на Украине территории постепенно продолжают отваливаются?
Им нужно было под Курском столько людей и техники не класть, да не кидать огромное количество людей на Линию Суровикина.
Сейчас не потянут, только гадить удалённо могут, но это работает с двух сторон. В принципе Украина при любом раскладе в проигрыше, да это глупо отрицать.
Аноним ID: Стыдливый Огюст Дюпен  22/06/26 Пнд 01:08:52 62934769 74
>>62933870
Как вообще поживаете? На дорогах еще кто-то ездит?
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:10:03 62934776 75
>>62934755
>Были ещё случаи
Пук дохлой моли.

> Суровикина
Генерал скуфидон, лол.
А где он?)

>да это глупо отрицать.
Отличное замечание! А теперь напиши рецепт пирога с картошкой.
Аноним ID: Проницательная Муха-Цокотуха  22/06/26 Пнд 01:13:09 62934787 76
17218351228060.png 369Кб, 518x707
518x707
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 01:33:19 62934891 77
>>62934787
Зеленский сделает блокаду своими действиями, очевидно же, прям как и вступление в ЕС с НАТО. Нужно только подождать, к лету возможно и кофе в Крыму будете пить, гномики.
А я пойду собираться бежать за Урал, а то вас долго ждать, гонщики...:'(
Аноним ID: Туповатая Аннализа Китинг  22/06/26 Пнд 01:38:31 62934927 78
>>62934116
Уже 5 лет играет и только выигрывает
Аноним ID: Похотливая Мия Уоллес  22/06/26 Пнд 01:48:27 62934993 79
порксанка.png 96Кб, 503x285
503x285
>>62933824 (OP)
>Хохлы
Ровно ноль пруфов, что канал (скрины с которого ты приволок) ведут хохлы.

Но ты старался, молодец. Некоторый процент даунов даже поверят написанному знакомыми буквами на скринах из анонимного телеграм-отстойника.
Аноним ID: Ласковый Фантик  22/06/26 Пнд 02:02:48 62935051 80
>>62934993
Xoxлы уже выписаны из xoxлов. Чудеса русского мира нигде не заканчиваются
Аноним ID: Воспитанная Маленькая разбойница  22/06/26 Пнд 02:05:13 62935058 81
изображение.png 292Кб, 1240x579
1240x579
Аноним ID: Туповатая Аннализа Китинг  22/06/26 Пнд 02:06:15 62935062 82
>>62934993
Очень красивая женщина
Аноним ID: Склочный Кинг-Конг  22/06/26 Пнд 02:18:54 62935083 83
>>62933975
У него сейчас вариант обосраться, обоссаться и обосраться и обоссаться.
Аноним ID: Щедрая Дана Скалли  22/06/26 Пнд 02:19:36 62935084 84
>>62934769
Пока что еще норм. За электричество обидно, а ситуацию с топливом еще как-то можно вынести. Машин оче мало на улицах, по сравнению с тем, как было до этого.
Аноним ID: Ленивый Тарас Бульба  22/06/26 Пнд 03:22:59 62935212 85
>>62934028
Во во , сколько там в Курской области всу сидели, полгода? Больше? Список людей из правительства РФ, кому было не похуй, предоставите на е-мейл? А тут даже не зашёл никто ещё...
Аноним ID: Тоскливый Капитан Немо  22/06/26 Пнд 03:24:41 62935218 86
1782087877285.png 540Кб, 640x420
640x420
>>62934717

То есть ЗСУ говорят россиянам уезжать, а крымчан будут душить и пиздить? Не пынямаю логики... Олсоу технически в Крыму сейчас почти все - россияне, ибо вряд ли кто-то смог прожить там все эти ВОСИМЬ двенадцать лет без российского паспорта, а только с одним старым украинским.
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 04:14:21 62935347 87
>>62935218
Все просто.
1. ВСУ неиронично планирует вернуть Крым в родную гавань. Хз как, я слышал дичь уровня десанта НРК, отказываюсь в это верить.

2. Если ВСУ открымкают Крым и там останутся в количестве "гражданские оккупанты", то есть россияне никогда не имевшие украинских доков и понаехавшие после того как - возникнет большая проблема что с ними делать. Перемещать десятки, если не сотни тысяч человек с чем смогут унести сейчас не получится, не 1940е.
3. Поэтому Крым трясут чтобы из него гражданских вытрясьи по максимуму. Выгоняй всех - ОВА разберет своих.

Но, повторюсь, в душе не ебу как то они собираются провернуть.
Аноним ID: Пугливый Джузеппе  22/06/26 Пнд 04:19:42 62935363 88
Аноним ID: Одаренный Пеннивайз  22/06/26 Пнд 04:31:50 62935384 89
>>62933850
Можно сигануть в Тамань на лодках через керченский пролив. Хуй кто проверит, да и ловить не будут. Другое дело что для заправки катера/лодки нужно много бензина, а бензина нема. Но в принципе можно и на парусной лодке с веслами, главное убежать из острова.
оказалось, что дыркутск тоже в крыму Аноним ID: Шаловливый Иван Быкович  22/06/26 Пнд 04:33:55 62935388 90
image.png 75Кб, 726x339
726x339
image.png 122Кб, 783x608
783x608
image.png 16Кб, 557x120
557x120
image.png 54Кб, 732x232
732x232
Жители Иркутска сообщили в редакцию IRK.ru, что на некоторых заправках города отсутствуют отдельные виды бензина. Например, по словам иркутян, нет АИ-92 и АИ-95 на АЗС БРК на улице Академической, а также на заправке сети «Газпром» на Академическом мосту.

На табло стоит прочерк. «Пустые ценники, пустые заправки, проехали мимо», — написала иркутянка Дарья.

Ранее жители города писали в редакцию о том, что в микрорайоне Юбилейном можно приобрести только топливо марки АИ-98 и дизель, а в Хомутово Иркутского округа — лишь ДТ. По последним данным, на сети БРК в Юбилейном доступно только газовое топливо. Опрос, проведенный в канале в МАКС, показал, что с отсутствием бензина столкнулись как минимум 58 человек.

Несколько дней назад в Иркутской области ограничили продажу топлива на станциях «КрайсНефть» в канистры и другие емкости. Сложности вызваны дефицитом бензина на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Мэр Иркутска Руслан Болотов направил губернатору Игорю Кобзеву служебную записку, в которой выразил серьезную обеспокоенность по поводу «критической ситуации» на топливном рынке как в самом Иркутске, так и в Приангарье в целом. Положение дел на коммерческом рынке горючего также детально обсуждают на заседаниях регионального оперативного штаба.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20260621/petrol/
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 04:42:15 62935403 91
>>62935384
Пассажирские катера ходят.
Аноним ID: Вежливая Рапунцель  22/06/26 Пнд 04:44:40 62935405 92
>>62934304
Уровень айкью этих тел можете оценить?
Аноним ID: Вежливая Рапунцель  22/06/26 Пнд 04:48:29 62935410 93
>>62934323
Довольно урчу наблюдая за нормиблядями, у которых отдых срывается. Сам никогда не ездил дальше огорода 9 соток, где целый день согнувшись сракой в небо отдыхаешь.
Аноним ID: Темпераментный Букер Девитт  22/06/26 Пнд 05:02:34 62935445 94
>>62933871
>1
Сильная хуйня, базару нет.
Аноним ID: Шустрый Букер Девитт  22/06/26 Пнд 05:24:04 62935484 95
1782094912025145.mp4 4345Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
Аноним ID: Мечтательный Брюс Уэйн  22/06/26 Пнд 05:26:17 62935488 96
>>62933838
Ну с топливом наебали
Файтбомбер не даст спиздеть
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:30:25 62935494 97
>>62933824 (OP)
>мысли
Думаю ты хуй. Они это по кд раз в полчаса кидают с 2к14го.
Аноним ID: Целомудренный Вилли Вонка  22/06/26 Пнд 05:31:09 62935495 98
>>62935410
Для городских без дачи ты зажратый кулак с личным огородом. Небось, ещё мангал имеешь и пиво пьёшь на своих девяти сотках, скотина.
Аноним ID: Глупый Герцог Мандарин  22/06/26 Пнд 05:41:20 62935516 99
А если там сейчас в ебенях мазанку или хотя бы комнату с пропиской за пару соток купить, безвиз дадут? Какие подводные?
Аноним ID: Креативный Мальчиш-плохиш  22/06/26 Пнд 05:50:02 62935534 100
178125147509418[...].png 34Кб, 655x295
655x295
178125147509406[...].png 23Кб, 699x290
699x290
image.png 131Кб, 1354x920
1354x920
>>62934755
>территории постепенно продолжают отваливаются?
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 05:56:24 62935547 101
>>62933850
да нет там ничего это из-за перекрытия пробка была. Никто оттуда массовоне валит обстановка пока спокойная
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 05:57:19 62935551 102
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 06:00:29 62935559 103
>>62933927
очень переживает за мамочек с колясками в Киеве, но вот хохлы за мамочек с колясками в Крыму и везде не переживают почему-то)
Аноним ID: Грубый Пикачу  22/06/26 Пнд 06:04:19 62935566 104
>>62933824 (OP)
ПРОСТИТЕ, КРЫМЧАНЕ, НО ВЫ ТЕПЕРЬ - ХОХЛЫ.
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 06:11:52 62935586 105
>>62934065
какой смысл был в курскую входить? они контроллируют дорогу ярости если что
Аноним ID: Трепетная Птица-говорунья  22/06/26 Пнд 06:15:13 62935592 106
>>62934387
> Я думаю зеля примерно так и рассуждает.
Вряд ли. Скорее, что все пророссийские съебутся в РФию, а те, что останутся, перейдут под его контроль. Если никого не останется, то ему вообще заебись - можно свободно заходить и заселять Тарасами с материка.
Аноним ID: Темпераментный Двуликий Янус  22/06/26 Пнд 06:25:11 62935620 107
>>62934141
> проходят тренинги по массовой мобилизации.

Учатся уворачиваться от коктейлей, ножей, пуль и хлопков газа?
Аноним ID: Темпераментный Двуликий Янус  22/06/26 Пнд 06:26:16 62935626 108
>>62934162
Это твоя мамаша юдензау потекла.
Аноним ID: Хамовитый Траляля  22/06/26 Пнд 06:29:19 62935635 109
Да хоть камни с неба! Крымчане на Родине!
Аноним ID: Тоскливый Остап Бендер  22/06/26 Пнд 06:30:13 62935637 110
IMG202606212342[...].jpg 583Кб, 1080x2036
1080x2036
IMG202606211243[...].jpg 378Кб, 1080x1268
1080x1268
>>62933870
>мимо-из-севастополя
Радуйся, что не из Пeнзы...
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 06:34:16 62935651 111
>>62935484
Какой визгливый и мохнатый мужик докторше попался...пидары они все такие!
Аноним ID: Нежный Хоттабыч  22/06/26 Пнд 07:23:29 62935763 112
>>62934039
Так ты такой же народ-пидарас. Только хозяева чуть другие. А может даже и те же самые.
Аноним ID: Наивный Гаргамель  22/06/26 Пнд 07:31:26 62935793 113
>>62935516

Дадут безвиз в ад

Ты щас тралишь так, да? Или реально тупой?
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов  22/06/26 Пнд 08:26:23 62935974 114
>>62934755
Ну да, например блок нато разъебал всевеликий и могучий совок. Без единого выстрела. Любишь мериться территориями - чекай сколько тогда у роси оторвали территорий. Исторический факт, не отвертеться.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов  22/06/26 Пнд 08:29:21 62935984 115
17580524637280.jpg 121Кб, 540x540
540x540
>>62934891
>пойду собираться бежать
С ценами на бензин произошло ПРИНЯТИЕ
Аноним ID: Нудный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 08:32:08 62935991 116
>>62934891
>А я пойду собираться бежать за Урал
Нахуй ты нам нужен, европидоран.
Аноним ID: Глупая Сара Коннор  22/06/26 Пнд 08:45:01 62936044 117
>>62934547
Тем не менее, поводов для тревоги нет, отмечает Ераносян. Россия уже неоднократно сталкивалась с западными дронами и успела адаптироваться к их особенностям. С Sea Trident будет так же.

«У нас достаточно средств для противодействия подводной угрозе. Это и установка физических заграждений на входах в порты и у объектов критической инфраструктуры — бонов и сетей. И гидроакустические станции, которые отслеживают шумы гребных винтов под водой. И просто патрулирование акваторий спецподразделениями вроде военных-водолазов. Наконец, мы можем нанести упреждающий удар и уничтожить дроны еще до их спуска на воду — в местах хранения, ремонтных цехах. Мы понимаем, по каким объектам они метят и откуда запускают свои дроны. Проще говоря, есть все необходимое, чтобы купировать эту угрозу еще на старте», — заключил военный эксперт.
Аноним ID: Похотливая Мия Уоллес  22/06/26 Пнд 09:20:10 62936215 118
image.png 291Кб, 900x752
900x752
>>62935051
Как ты по буквам в анонимном мессенджере "Телеграм" детектишь национальную принадлежность, даунито? Расскажи, повесели
Аноним ID: Наглый Коржик  22/06/26 Пнд 09:36:41 62936300 119
>>62933824 (OP)
И мобка будет вчера, да-да. Как же поебать на высеры этих информационных войнов, ты даже не представляешь

Мимокремчанин
Аноним ID: Страстный Мотоко Кусанаги  22/06/26 Пнд 09:58:57 62936453 120
>>62933860
Езжай в Крым, там будут скидки
Аноним ID: Жадный Мотоко Кусанаги  22/06/26 Пнд 10:06:10 62936485 121
>>62936300
Мимо пидарас ты лахтажопый, хуесос мрась и тварь.
Аноним ID: Игривый Вертибутылкин  22/06/26 Пнд 10:09:42 62936500 122
>>62936300
Вот этого двачую, хоть камни с неба! Поебать, Крым выстоит!

Мимо питерец
Аноним ID: Щедрая Мэри Рид  22/06/26 Пнд 10:14:17 62936520 123
>>62933824 (OP)
>Мысли
Мысли простые. Как обычно хохлы после пососа на фронте разворачивают псиоп. В случае создания в очередной раз гуманитарной катастрофы ( как было с отключением водоснабжения Крыма) они получат зеркальную катастрофу в Киеве и расширение санитарной зоны дальше. Делают они это чтобы затянуть войну, ведь если закончить всё сейчас, отдав Донбасс возникнут угрозы для Зеленского, его окружения и местных кабанов. Возникнут вопросы вступления в НАТО и ЕС, вопросы коррупции, вопросы демографии и демократии. В самом ЕС тоже самое, если всё просто остановится, то возникнут вопросы что делать с Украиной и украинцами, которые уже привыкли не работать и жить на велфере, плюс безвизовый въезд для остальных после снятия запрета на выезд и военного положения вызовет приток миллионов граждан Украины в ЕС, добьёт украинскую экономику, вынуждая ЕС платить ещё больше на её поддержание. Поэтому и продолжают, байтят Россию на ядерку, которая ничего толком не решит на Украине, в отличие от взрыва над Европой, например, погружения последней в блекаут на пару месяцев и диктат политической воли, но до этого должен произойти трансфер политической власти в РФ и ряд реформ
Аноним ID: Злобный Темный Рыцарь  22/06/26 Пнд 10:16:14 62936531 124
б.png 39Кб, 731x415
731x415
Аноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 10:17:29 62936538 125
>>62936520
А вы тоже не читаете, когда много текста?
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:23:01 62936568 126
>>62933824 (OP)

>Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли?

Нужно выезжать так как СКОРО выехать будет невозможно.

Знаем мы эти ваши скоро, хохлы только и могут что пиздеть. Сколько разговоров было про дефицит бензина прям из кожи вон рвались и НПЗ форсировании взрывы и псиопили а в итоге женщин есть заправляйся не хочу.
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:23:47 62936575 127
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:24:56 62936582 128
>>62936520

>Как обычно хохлы после пососа на фронте разворачивают псиоп


База. Всë по плану идëт.
Аноним ID: Упрямый Шпунтик  22/06/26 Пнд 10:26:52 62936594 129
>>62936568
Только что проезжал мимо Лукойла, есть только 92 и на каждой колонке очередь по 5-7 машин. Ростовская область.
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:32:35 62936643 130
>>62936594

>Только что проезжал мимо Лукойла, есть только 92 и на каждой колонке очередь по 5-7 машин. Ростовская область.

Ну ты же понимаешь что ты автоматически расписался а том что ты хохол. Не важно где ты проезжал не стоит фокусироваться на негативе. Нет бензина иди пешком. Пошёл нефтяной дождь по прыгай по лужам. Покури


лол да знаю я что скотоублюдии скукоживается и ей больно но просто отыгрываю лахтк алсо ты же понимаешь что все бурундуки в определ5нный момент должны будут лазиизироваться чтобы помочь пройти терминальные стадию этой блядской пародии на страну и сдохнуть наконец (я про Украину если что)
Аноним ID: Религиозная Маргарита Готье  22/06/26 Пнд 10:33:55 62936651 131
>>62935551
Отвечу честно и без тряски - полный порядок. Но вообще я думаю, что так и дальше будет. Продукты завезти куда проще чем все остальное, ну и в Крыму немало и местной еды. Наверное цены взлетят, наверное экзотики станет меньше, но мне кажется, что в целом будет ТЕРПИМО. как же заебало терпеть...
>>62935637
Я уверен, там это обкатают, а потом распространят дохуя куда. Так что, это лишь вопрос времени. Но мне это всё грозит только в случае полной мобилизации я недавно уволился по категории, которая будет чуть позже.
Аноним ID: Стервозный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:39:07 62936688 132
image.png 255Кб, 1280x720
1280x720
>>62935974
аааааааа, как жы не приятна ыаыыыаа
Аноним ID: Угрюмый Киприан Йодль  22/06/26 Пнд 11:26:09 62937049 133
>>62934304
>билеты исчезают
Как говорят, где хохол прошел, там еврею делать нечего. Я готов поспорить что все билеты выкупили ушлые крымские хохлы и теперь продают втридорога.
Аноним ID: Глупая Сара Коннор  22/06/26 Пнд 11:56:30 62937346 134
image.png 28Кб, 612x227
612x227
>>62937049
Билеты нынче именные. их не перепродашь. Да и незаконно это.
Аноним ID: Щедрый Дарт Вейдер  22/06/26 Пнд 12:03:37 62937432 135
Аноним ID: Веселый Поганое Идолище  22/06/26 Пнд 12:06:46 62937474 136
>>62934401
>в принципе сейчас это надо делать, вроде какие-то движения есть
Сейчас главное не бухтеть. Есть проверенная инфа от знающего человека - всем обеспечат победу и топливные пособия, а жителям Курска - новые квартиры. Главное переждать. Не надо сейчас навальных и вот этого всего.
Аноним ID: Грубый Дракс Разрушитель  22/06/26 Пнд 12:06:56 62937475 137
Стикер 63Кб, 500x500
500x500
>>62936300
Мнение пешебляди неинтересно
Аноним ID: Шаловливый Тоторо  22/06/26 Пнд 12:16:36 62937586 138
>>62935547
значит все плохо если пошло такое перекрытие, спасибо за эзопов язык
Аноним ID: Креативный Калигула  22/06/26 Пнд 13:52:47 62938569 139
16442410533171.gif 801Кб, 510x510
510x510
Аноним ID: Шаловливый Эцио Аудиторе  22/06/26 Пнд 13:58:06 62938612 140
longabike000.jpg 87Кб, 533x800
533x800
>>62933824 (OP)
У умных людей никаких проблем нет.
Аноним ID: Нудная Лиса Алиса  22/06/26 Пнд 14:10:04 62938742 141
>>62933824 (OP)
Эх, когда началась движуха в 2022 я так надеялся, что этих набулькивающих уебанов наконец под шконарь загонят, как было с грызунами в 2008.
И что из этого вышло? Ну как можно было всё так проебать...
Аноним ID: Стыдливый Пилюлькин  22/06/26 Пнд 14:13:59 62938789 142
>>62938742
Так когда во власти лоу айкью скот вроде тебя только так и бывает, пидораш.
Аноним ID: Проницательный Святогор-богатырь  22/06/26 Пнд 14:21:06 62938859 143
>>62938742
>набулькивающих уебанов наконец под шконарь загонят
загнали. но есть нюанс...
Аноним ID: Распущенный Рик Граймс  22/06/26 Пнд 14:21:48 62938863 144
>>62933927
Ядерка по банковой!!!!!
Аноним ID: Распущенный Рик Граймс  22/06/26 Пнд 14:27:46 62938919 145
>>62934547
хохлы планируют рыбу воровать
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов