Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 9 13
Я напоминаю Аноним  # OP 21/06/26 Вск 14:14:44 62929819 1
178204039970324[...].jpg 255Кб, 1253x725
1253x725
90% а то и больше всего что сейчас публикуется - это сгенерированный или снятый с актерами хохлятский слоп. Что точно не фейк - так это графики на карте где каждый день ВСУ теряют земли и города а так же тысячи трупов в пакетах передаваемых хохлам. Всё идёт строго по плану. Просто наблюдаем, победа близко.
Аноним ID: Религиозный Питер Пэн  21/06/26 Вск 14:17:13 62929845 2
Залупу тебе за воротник.
Аноним ID: Тревожный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 14:18:47 62929856 3
>>62929819 (OP)
Где видео с ежедневным взятием городов? Покажите пруфы взятия токмачки уже.
Аноним ID: Тревожная Ассоль  21/06/26 Вск 14:21:35 62929886 4
1713282254480119.jpg 57Кб, 716x687
716x687
Реалталк:
Да, всё так. Помню, как ещё пол года назад по телеку передавали, что по мере грядущий потери на фронте со стороны всу будут усиливаться провокации и теракты. Что мы и наблюдаем. Когда донбасс освободят ребята, сво вероятно заморозят - у РФ появится хороший буфер, а Украина останется с разбитым копрытом. Ну а ЕС получает предреволюционные мятежи итд
Аноним ID: Мечтательный Мистер Дарси  21/06/26 Вск 14:34:01 62930024 5
17285592785360.mp4 647Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:35:22 62930038 6
>>62929819 (OP)
А объемы производства дронов европкой и ее планы количества планируемого предоставить хохлам, тоже надеюсь туфта?
Аноним ID: Шаловливый Кристиан Грей  21/06/26 Вск 14:52:55 62930225 7
347813479607633.jpg 155Кб, 1200x630
1200x630
347116044046137.jpg 112Кб, 1012x508
1012x508
>>62929819 (OP)
Согласен. Предлагаю начать с вот этого хохлятского пиздабола. Его давно пора посадить за фейки.
Аноним ID: Угрюмый Одиссей  21/06/26 Вск 14:55:28 62930260 8
>>62929819 (OP)

ну кстати двачую. я сначала когда увидел цены 90-100 на нефтьмагистрали и трассе подумал что может что-то из того что ципсошники постят оказалось правдой, но потом увидел что на лукойле и роснефти по прежнему 63 рубля и понял что ценник на нефтьмагистрали и трассе это ципсошный фейк как обычно
Аноним ID: Шкодливый Жирослав  21/06/26 Вск 15:01:36 62930324 9
Какой-то экстре[...].mp4 4558Кб, 704x392, 00:00:32
704x392
>>62930225
Да там статей целая пачка.
Аноним ID: Грубый Вригль  21/06/26 Вск 15:20:44 62930533 10
177741788236408[...].mp4 2573Кб, 360x640, 00:01:05
360x640
177149351753401[...].mp4 3760Кб, 640x360, 00:02:54
640x360
Аноним ID: Проницательный Ретт Батлер  21/06/26 Вск 15:23:17 62930563 11
>>62929819 (OP)
Сегодня на заправке сгенерированная очередь была и сгенерированный 95-ый по 78 руб
Аноним ID: Сексуальная Крыска Лариска  21/06/26 Вск 23:54:47 62934346 12
Zиды.jpg 288Кб, 1024x682
1024x682
>>62929819 (OP)
>Всё идёт строго по плану.

До последнего русского?
Аноним ID: Насмешливый Кум Тыква  22/06/26 Пнд 12:43:35 62937866 13
>>62934346
легендарная, так называемая шлемодвоечка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов