90% а то и больше всего что сейчас публикуется - это сгенерированный или снятый с актерами хохлятский слоп. Что точно не фейк - так это графики на карте где каждый день ВСУ теряют земли и города а так же тысячи трупов в пакетах передаваемых хохлам. Всё идёт строго по плану. Просто наблюдаем, победа близко.
Аноним ID: Религиозный Питер Пэн21/06/26 Вск 14:17:13№629298452
Реалталк: Да, всё так. Помню, как ещё пол года назад по телеку передавали, что по мере грядущий потери на фронте со стороны всу будут усиливаться провокации и теракты. Что мы и наблюдаем. Когда донбасс освободят ребята, сво вероятно заморозят - у РФ появится хороший буфер, а Украина останется с разбитым копрытом. Ну а ЕС получает предреволюционные мятежи итд
ну кстати двачую. я сначала когда увидел цены 90-100 на нефтьмагистрали и трассе подумал что может что-то из того что ципсошники постят оказалось правдой, но потом увидел что на лукойле и роснефти по прежнему 63 рубля и понял что ценник на нефтьмагистрали и трассе это ципсошный фейк как обычно