Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 65 21 55
Безумный Пынькс. Дорога ярости Аноним  # OP 20/06/26 Суб 21:22:39 62925048 1
IMG3992.MP4 517Кб, 480x640, 00:00:05
480x640
IMG3989.MP4 2455Кб, 464x848, 00:00:12
464x848
Что тут на видео происходит?
Аноним ID: Саркастичный Донателло  20/06/26 Суб 21:25:41 62925061 2
>>62925048 (OP)
Водила крут, хохлы чубатые пидарасы
Аноним ID: Упрямый Медведко  20/06/26 Суб 21:25:55 62925062 3
Аноним ID: Склочный Мальчиш-кибальчиш  20/06/26 Суб 21:29:46 62925093 4
Как их не бутылят за сьемку пво?
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  20/06/26 Суб 21:30:09 62925094 5
>>62925048 (OP)
Это сухопутный коридор в Крым. Одно из достижений СВО, между прочим.
Аноним ID: Опасная Артемизия Лафкин  20/06/26 Суб 21:32:05 62925105 6
>>62925048 (OP)
Требуются водители на дальнобой в Крым. НЕ ШТУРМ!
Аноним ID: Похотливый Роршах  20/06/26 Суб 21:32:17 62925108 7
2026-06-20212731.jpg 77Кб, 336x460
336x460
>>62925048 (OP)
Спас крестик наш, православный, — атеистомрази, оправдывайтесь

Насколько ебанутым нужно быть чтоб идти за бензовозом где-то на югах?
Аноним ID: Нежный Владимир Шарапов  20/06/26 Суб 21:33:30 62925115 8
>>62925061
Русня ебаная , за что воюешь то, в отличии от хохлов? мимо русский из самары.
Аноним ID: Проницательная Герда  20/06/26 Суб 21:35:39 62925128 9
>>62925048 (OP)
Какая-то хуёвая ии дроном управляет
Аноним ID: Нервный Эрик Драйвен  20/06/26 Суб 21:36:03 62925132 10
>>62925048 (OP)
Почему дрон в последний момент решил облететь бензовоз?
Аноним ID: Проницательная Герда  20/06/26 Суб 21:36:10 62925133 11
>>62925048 (OP)
Какая-то хуёвая ии дроном управляет
Аноним ID: Безумная Шани  20/06/26 Суб 21:55:07 62925235 12
177930112251409[...].jpg 229Кб, 768x768
768x768
>>62925061
> хохлы чубатые пидарасы
Аноним ID: Ненасытный Спанч Боб  20/06/26 Суб 22:04:38 62925282 13
>>62925115
Чем водила бензовоза виноват? Он гражданский и везёт таким же русским крымчанам топливо.
Аноним ID: Страстный Пинхед  20/06/26 Суб 22:04:44 62925283 14
zbbobbj7au5h1.jpeg 69Кб, 600x600
600x600
Аноним ID: Свирепая Лиза Симсон  20/06/26 Суб 22:06:51 62925301 15
>>62925048 (OP)
Откуда ветряки ? Это что, Германия?
Аноним ID: Безумный Фантомас  20/06/26 Суб 22:14:52 62925344 16
>>62925048 (OP)
Ничего не происходит. Все на чилле.
Аноним ID: Безумный Фантомас  20/06/26 Суб 22:16:53 62925358 17
>>62925132
Дрон понял что он пацефист.
Аноним ID: Наглая Юки Нагато  20/06/26 Суб 22:18:23 62925367 18
>>62925282
Верим, лично я поверил. А пидорашья военная техника работает на силе мысли. Мальчики в трусиках
Аноним ID: Глупый Мотоко Кусанаги  20/06/26 Суб 22:27:11 62925420 19
>>62925301
тоже охуел,пошел гуглить,оказалось,что при украине еще построено
Аноним ID: Сексуальный Джек Воробей  20/06/26 Суб 22:29:34 62925429 20
Аноним ID: Глупый Мотоко Кусанаги  20/06/26 Суб 22:29:48 62925432 21
image.png 163Кб, 600x269
600x269
image.png 56Кб, 798x131
798x131
Аноним  # OP 20/06/26 Суб 22:31:17 62925439 22
>>62925420
Кляти хохлы, канализацию и воду провели, ветровики построили, литеррали нацики
Аноним ID: Ленивая Тринити  20/06/26 Суб 23:11:54 62925630 23
hfPQc.jpg 60Кб, 300x319
300x319
>>62925283
Так, ну это уже слишком! Удалил немедленно!
Аноним ID: Ласковый Робокоп  20/06/26 Суб 23:16:45 62925650 24
>>62925048 (OP)
Ты дебил! Несмертный отправил колонны с бензаком и боеприпасами в крепость крым. Воитель на фуре с бензином ловко ушел от дрона врага.
На втором видосе бойцы полупризыва защищают дорогу.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  20/06/26 Суб 23:17:57 62925659 25
>>62925062
Полупризыва. Если помрут то будут вечно колесить по дорогам донецка попивая Жигуль барное и вкушая полосатика. Вместе с Несмертным само собой.
Аноним ID: Веселый Чиполлоне  20/06/26 Суб 23:21:59 62925686 26
>>62925048 (OP)
Дрон тоже не уебался, значит развернулся и таки посадил на бутылку пыневоз
Аноним ID: Нежный Зеленый Шершень  20/06/26 Суб 23:22:05 62925688 27
>>62925650
>>62925659
> Несмертный
> полупризыв
Стоило отлучиться на один день, а они уже понапридумывали ещё каких-то терминов.
Аноним ID: Проницательная Рыжая Соня  20/06/26 Суб 23:25:05 62925706 28
Аноним ID: Ласковый Кратос  20/06/26 Суб 23:25:46 62925711 29
Джордж Миллер должен снять фильм про СВО. Реквизит у него есть уже
Аноним ID: Умная Верлиока  20/06/26 Суб 23:32:38 62925762 30
Фура на районе.mp4 18435Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним ID: Коварный Князь Гвидон  20/06/26 Суб 23:32:51 62925765 31
>>62925733
конечно, он стоит пздц....там даже видно, что дрон тоже пытался облететь и увернулся в последний момент, теперь на водилу ещё дело заведут, что он не остановил дрон собой.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  21/06/26 Вск 00:03:30 62925908 32
>>62925762
Согласен, звучит лучше, но с другой стороны. Гимнастки кабылицы чек и желание жить вечно чек. Так что спорно это все. Но несменяемый тоже хорошо.
Аноним ID: Ласковый Робокоп  21/06/26 Вск 00:06:35 62925919 33
>>62925688
>Стоило отлучиться на один день, а они уже понапридумывали ещё каких-то терминов
ну а че? не полупризыв что ли? Если не захотел то можно и не идти.
Аноним ID: Отчаянная Дана Скалли  21/06/26 Вск 00:27:13 62925985 34
Аноним ID: Циничный Балу  21/06/26 Вск 01:00:23 62926104 35
>>62925108
Хуй там, мидл страйк на второй заход очевидно пошел
Аноним ID: Упрямый Фулберт Пугливый  21/06/26 Вск 01:10:20 62926129 36
177817791620408[...].jpg 170Кб, 800x580
800x580
>>62925061
Ему просто повезло, что зеленский в бочке прошел выше.
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:23:43 62926166 37
>>62925048 (OP)

интересно этот дрон заходит на второй круг после такого промаха? я поначалу когда только начал играть на своём radiomaster pocket в игруху fpv kamikaze drone, я поначалу когда промахивался мимо БМПхи я въёбывался в землю, а потом я понял что если быть готовым к промаху то можно не въёбываться в землю после промаха
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:29:59 62926183 38
>>62926129

бля как же ору с этой хуйни, просто в голосяру сука
Аноним ID: Ласковый Жмурик  21/06/26 Вск 01:31:12 62926188 39
а вообще хуета эти дроны. гораздо эффективнее бы ночью поставили бы направленную мину и въебали бы её когда бензовоз бы проезжал. делов то
Аноним ID: Тоскливый Арамис  21/06/26 Вск 01:35:46 62926204 40
177527564568603[...].png 88Кб, 314x352
314x352
>>62925048 (OP)
На этих видео ничего не происходит
Аноним ID: Жадный Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 01:36:05 62926205 41
>>62925301
Это украшение, там нет генераторов. Это руснявый фейк. Можешь почитать в интернете.
Аноним ID: Отчаянная Констанция  21/06/26 Вск 01:37:46 62926208 42
ankap.jpg 47Кб, 1000x563
1000x563
>>62925048 (OP)
>Что тут на видео происходит?

АНКАП происходит.

Россия - это первая страна в мире, которая пытается строить анкап не на словах, а на деле.
Аноним ID: Наглая Русалочка  21/06/26 Вск 01:39:49 62926215 43
Нихуя нипойму, что нефтепровода в крым незавезли?
А амиакопровод из Тольятти в Одессу завезли?
Аноним ID: Угрюмый Вертибутылкин  21/06/26 Вск 01:49:49 62926240 44
>>62925301
Кто был в Крыму в 14ом знает какая это была отсталая совковая раздроченная помойка в сравнении с обычным русским говногородом, то что барин построил ветряк за свои деньги конечно великое наследие древних укров ебать не встать. И это при том что в рф хуевые города были и есть.
Аноним ID: Щедрая Мэри Рид  21/06/26 Вск 01:57:05 62926262 45
>>62925115
За многополярный мир и чтобы Россию уважали и боялись. А хохлы просто выжить хотят.
Аноним ID: Жадная Бабка Синюшка  21/06/26 Вск 02:03:50 62926278 46
Мной было принято решение ОБОСРАТЬСЯ!
Аноним ID: Ленивая Жасмин  21/06/26 Вск 14:13:15 62929805 47
>>62926208
А в чём менно тут анкап?
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  21/06/26 Вск 15:43:04 62930790 48
1692520725249.jpg 79Кб, 540x960
540x960
>>62925048 (OP)
Какие вообще суицидники сейчас соглашаются везти бензовоз в Крым?
Если только это не военный, у которого приказ сдохнуть.
Аноним ID: Распущенный Дроссельмайер  21/06/26 Вск 15:49:29 62930853 49
изображение.png 137Кб, 638x741
638x741
>>62930790
> Какие вообще суицидники сейчас соглашаются везти бензовоз в Крым?
Нанимаются водителем фуры, подписывают контракт договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса
Аноним ID: Вульгарный Доктор Дум  21/06/26 Вск 15:55:55 62930904 50
костючка.jpg 209Кб, 947x1098
947x1098
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  21/06/26 Вск 16:07:01 62930995 51
1753630414328.jpg 72Кб, 900x900
900x900
>>62930853
>подписывают договор не глядя, а потом оказываются в декорациях безумного Макса
И что водителю мешает просто послать нахуй работодателя, когда он узнает о точке назначения? Это же не сладкий контракт, за отказ от которого тебя посадят в бочку кормить печеньками.

>не бензовоз
Проиграл.
Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда.
Аноним ID: Очаровательный Хершер Грин  21/06/26 Вск 16:50:46 62931357 52
>>62925048 (OP)
Замаскировать бензовоз под обычный грузовик? Да нахуй надо
Аноним ID: Пугливый Маугли  21/06/26 Вск 18:18:37 62932023 53
>>62925630
в чем противоречие пикчи?
Аноним ID: Озабоченный Супер Марио  21/06/26 Вск 18:32:22 62932129 54
>>62930853
>НЕ БЕНЗОВОЗ!
В голисину блять, ну я не верю, что они после НЕШТУРМА эту хуйню повторяют, там точно бурундучара объявления делает.
Аноним ID: Свирепая Кривая уточка  21/06/26 Вск 18:33:21 62932137 55
Бмп
Аноним ID: Развратный Ежик в тумане  21/06/26 Вск 18:34:33 62932147 56
Аноним ID: Нудный Вольга Святославич  21/06/26 Вск 18:37:36 62932169 57
image.png 176Кб, 596x335
596x335
Придворные маги православного огня вместе с якутскими шаманами воды под руководством Берла Лазара предложили план защиты Крыма от беспилотников.
Аноним ID: Развратный Супер Марио  21/06/26 Вск 18:48:04 62932240 58
IMG202606211237[...].jpg 216Кб, 1080x592
1080x592
>>62925115
Воюем за члены бабушек!
Аноним ID: Подлый Вильгельм Фишер  21/06/26 Вск 18:55:46 62932308 59
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:32:49 62933000 60
>Что тут на видео происходит?
хуйня какая то - кругом ветрогенераторы... где это вообще снято?
Аноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:23:51 62934179 61
т
Аноним ID: Стыдливый Карасик  22/06/26 Пнд 12:51:32 62937955 62
>>62925048 (OP)
>Что тут на видео происходит?
Д В И Ж У Х А
В
И
Ж
У
Х
А
Аноним ID: Распущенный Дзю Йен  22/06/26 Пнд 13:21:09 62938247 63
image.png 232Кб, 612x408
612x408
>>62930995
>Блять, мне все больше кажется, что жизнь - это игра-симуляция, и вместо какой-нибудь скучной Исландии я выбрал заспавниться именно в РФ, чтобы всю жизнь кекать с происходящего абсурда
Не лучше ли кекать с этого абсурда, находясь за тысячи километром в мирной европейской стране, попивая чашечку кофе, наблюдая за этим невежественным быдлом?
Аноним ID: Игривый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 13:37:14 62938400 64
90е.mp4 6879Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
>>62938247
Лучше. Но на какие шиши.
Аноним ID: Мудрый Букер Девитт  22/06/26 Пнд 13:54:41 62938584 65
fwvn83zre3b51.jpg 64Кб, 786x861
786x861
>>62930995
Ты в настройках не туда натыкал, перезапускай.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов