Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 4 14
Лавров просит США внести ясность Аноним 26/06/26 Птн 13:31:13 19601265 1
9
11
1782469872940.jpg 221Кб, 1600x1069
1600x1069
Полный ответ главы МИД РФ Лаврова на комментарий госсекретаря США Рубио по переговорам в Анкоридже:

"Действительно поступает много вопросов на эту тему. Важно разъяснить ситуацию, как мы её видим. Надеюсь, это будет понятно для слушателей.

Госсекретарь США М.Рубио сказал, на Аляске были лишь предложения, а не соглашения по регулированию на Украине. Поэтому, дескать, непонятно, почему Москва так волнуется.

Дело в том, что, если брать полную картину, где-то за несколько дней до встречи на Аляске в Москве был спецпредставитель Президента США С.Уиткофф, который привёз те самые предложения от Президента Д.Трампа. Мы взяли их в работу. Президент Российской Федерации В.В.Путин обещал на встрече на Аляске дать свою реакцию.

Уже в Анкоридже, когда два президента «сели за переговоры» (М.Рубио и Ваш покорный слуга тоже там были), Президент России В.В.Путин, глядя на С.Уиткоффа, который тоже там находился, стал перечислять американские предложения пункт за пунктом. После каждого пункта он в присутствии Президента США Д.Трампа и Госсекретаря М.Рубио спрашивал С.Уиткоффа, правильно ли он пометил те идеи, которые тот привозил в Москву накануне Анкориджа.

На каждый его вопрос С.Уиткофф отвечал положительно. Поэтому, когда мой коллега М.Рубио говорит, что на Аляске были только предложения, а соглашения не было, у меня это вызывает вопрос с точки зрения того, что мы подразумеваем под соглашением. Если одна сторона, в данном случае США, положила на стол свои предложения об урегулировании, о том, как подступиться к этому кризису, а вторая сторона выразила согласие с этими предложениями, то говорить о том, что согласия не было, получается как-то не очень изящно.

Госсекретарь США М.Рубио также сказал, когда проводил очередное мероприятие где-то на Ближнем Востоке, что они готовы сделать шаг вперед и сыграть конструктивную роль, если у них будет такая возможность. Дескать, объединить стороны и положить конец этой войне – это то, что Президент США Д.Трамп пытался сделать в течение полутора лет.

Всё, наверное, можно «зачесть» как подтверждение того, что на Аляске были американские предложения, принятые нами. Но цитата, которую я только что огласил, вызывает вопрос с другой точки зрения. Имею в виду недавнее выступление Генсекретаря М.Рубио на слушаниях в Конгрессе, когда он сказал, что США не могут быть посредником, потому что они поддерживают Украину.

Когда сейчас звучит заинтересованность в том, чтобы Соединённые Штаты сыграли конструктивную роль, объединили стороны – это уже звучит как заявка на посредничество.

Конечно, надо внести ясность во всю эту ситуацию. Но факт остается фактом: на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной", заявил Лавров.

https://t.me/bbbreaking/232241
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:20 19601307 2
7
10
>>19601265 (OP)
Рыжий фуфломет оказался под маской авторитетного стремяги
По факту за рамсы не ответил
Вопрос ставил ли он очко когда мамой клялся
Надо обкашлять следует ли загнать чушка в петуший куток
И кто согласится на правилке об шкварку хуй замарать
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:48 19601317 3
8
3
>>19601265 (OP)
Как говорится, типичная ситуация "Глупец и Подлец"
Кто есть "Глупец", а кто есть "Подлец" я думаю уточнять нет смысла
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:08 19601318 4
1
7
>>19601265 (OP)
Пендосня завиляла сракой как обычно, как только начали спрашивать за базар. Рыжий воздухан не хочет выглядеть дешёвым пиздаболом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:42 19601339 5
10
1
Опять надули что ли
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:43 19601348 6
5
1
>>19601265 (OP)
Так соглашения не было.
Ничего никто не подписал.
Все было в формате пук-мням. Чего сейчас усираться-то. Надули- obmanoooli.
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:32 19601369 7
5
5
>>19601265 (OP)
Опять конь унылый про духан кориджа закукарекал.

Мне вот любопытно, а как вообще пидорахи представляли себе заключение каких-то договоров без участия одной из сторон конфликта?
Типа как у них принято, авторитетные бандиты между собой вопросик обкашляют?
Рубио тащемта этот же вопрос коню и задает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:34 19601376 8
1
0
>>19601348
А как же слово пацана
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:43 19601410 9
0
0
>>19601265 (OP)
>на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной
Ну и почему вокруг этого такой медийный шум?
- Эй, чел, я тебе предлагаю свою помощь!
- О, здорово! Я согласен!
- Ой, ты знаешь, британцы сказали, что я тебе помочь не смогу.
- Эх ну жаль.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:42 19601452 10
1
0
>>19601389
>американской колонии
>европейской колонии
В мире сейчас один гегемон - глобальная долларовая система. США и ЕС, а также прочие Британии с Япониями, просто в ближайшем к ядру положении находятся.

>Путин выпилняет прямые приказы, как сателлит Фашингтона
Решения принимаются на уровне собственников средств производства. Вот там есть сателлиты долларовой системы и есть те, кто и хотел бы, но она их назначила под списание. К счастью вторых глобальная долларовая система нестабильна и распадается по объективным причинам и под давлением других таких же изгоев. К сожалению, они всё никак не организуются чтобы нанести долларовой системе фатальный урон.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:28 19601489 11
2
1
17546709764210.webp 7Кб, 256x256
256x256
>>19601265 (OP)
Пусть скажут спасибо, что старого омежного дауна там буквально не обоссали на камеры и не заставили есть говно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:38 19601532 12
3
1
balloon.gif 546Кб, 220x396
220x396
>>19601265 (OP)
>на Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной
А уважаемые западные партнеры как обычно положили хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:21 19601655 13
1
0
>>19601369
Легко договорились снять санкции какие-то или остановить поставки оружия.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:40 19601931 14
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:24 19601943 15
2
0
>>19601265 (OP)
Вообще не важно. ВС РФ как превращали свинолювков в фарш, так и превращают. Зал упа постоянно пополняется на тысячи полторы в сутки.
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:19 19603726 16
0
0
image.png 63Кб, 361x642
361x642
вся суть новиопа в том чтобы сделать что-нибудь за счёт русских

сейчас по сути обсуждается что вместе с русскими убьют новиопов, новиопы говорят "да мы всё сдадим, только обоссыте и избейте, но не убивайте", а им тактично намекают, что пожалуй всё же вас тоже всех протасенькнут
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов