Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 8 8
Смехдержава не может совладать с недостранёнкой на обочине Империи Аноним 26/06/26 Птн 12:59:41 19601174 1
23
17
image 92Кб, 439x364
439x364
Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить её принять те условия, которые она ей диктует

– Сенатор Пушков раскритиковал США за то, что они не смогли победить Иран.

https://ria.ru/20260625/pushkov-2101068498.html
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:05 19601181 2
0
3
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:21 19601182 3
11
2
image 75Кб, 291x214
291x214
>>19601174 (OP)
>Смехдержава не может совладать с недостранёнкой на обочине Империи
А ви кого имели в виду, товарищ Берия?
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:34 19601184 4
1
4
Screenshot 2026[...].png 237Кб, 427x732
427x732
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:05 19601193 5
7
1
>>19601185
Мужики, усi на захiст! Барена забижають!
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:39 19601197 6
10
3
>>19601182
Нерелевантное перекрытие. Путин всё же считает хохлов братским народом, он милосерден к ним, он до сих пор верит, что их можно "расколдовать" и вернуть "домой". Потому что по факту никаких хохлов не существует, абсолютно выдуманная хуйня, я так же могу себя ярославцем объявить, просто потому что тут живу. Так же с украинцами. Это просто люди живущие там.

А Трампа ничего не роднит с бармалеями-тапочниками с другого полушария, и уничтожать их можно без зазрения. но что-то вот не получается
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:04 19601214 7
4
1
image 417Кб, 1024x857
1024x857
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:45 19601233 8
0
1
>>19601174 (OP)
У пендох просто нет Армат, ПАК ФА и Орешников. С нормальным оружием и нормальной мотивацией взятие Тегерана - это буквально работа на три дня.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:19 19601234 9
1
1
Абсерика стронк
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:05 19601248 10
5
0
image 378Кб, 543x539
543x539
>>19601244
>Удаляю виндовс
У тебя iOS, скрипунь
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:30 19601250 11
2
0
maxresdefault ([...].jpg 189Кб, 1280x720
1280x720
>>19601244
>Удаляю виндовс


Откуда, с рутрекера?
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:14 19601255 12
3
0
image 226Кб, 455x598
455x598
>>19601244
>Удаляю виндовс
Со своего потёртого слюнявого макбука 2008 года?
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:17 19601461 13
2
0
>>19601174 (OP)
Америка проиграла войну. Проиграла Ирану
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:42 19602013 14
1
0
image 392Кб, 598x414
598x414
Как же стыдно быть хохлом.... Нащего барена и тут и там ебут...
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:54 19603237 15
0
0
Сасай америка
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов