Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 2 11
ФРИЦОТЮТЯ отчаянно пытается втянуть Батьку в свинорез. Терять ему нечего Аноним 26/06/26 Птн 08:57:35 19600511 1
10
2
7d8b9390-dbf4-4[...].mp4 3309Кб, 1764x1174, 00:00:05
1764x1174
Глава киевского режима Владимир Зеленский потребовал от Минска прекратить создание «приграничной инфраструктуры агрессии» на пяти направлениях.

В своем Telegram-канале Зеленский заявил, что, согласно данным украинской разведки, якобы «вдоль границы завершается возведение дорог и баз для хранения топлива и боеприпасов».

Он уточнил, что работы якобы ведутся на пяти направлениях: Кобрин – Ковель, Иваново – Маневичи, Лунинец – Сарны, Речица – Коростень и Гомель – Чернигов. По словам Зеленского, «в российских документах эти объекты рассматриваются в контексте задач спецоперации».

«Беларусь знает, какие шаги нужны с ее стороны для мира. Развитие приграничной инфраструктуры агрессии со стороны Беларуси должно быть остановлено. Шаги, направленные на деэскалацию и мир, должны быть сделаны именно белорусской стороной», – заявил Зеленский. Он добавил, что Киев уже направил Минску соответствующие «сигналы о недопустимости подобных действий».

В середине июня Зеленский потребовал от Белоруссии «отвести военную технику» от украинских границ.

Месяцем ранее он приказал перебросить дополнительные силы безопасности и обороны на черниговско-киевское направление.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал агрессивные заявления украинского лидера обычной болтовней.

https://vz.ru/news/2026/6/25/1430173.html
https://t.me/V_Zelenskiy_official/19608
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:29 19600517 2
9
0
>>19600511 (OP)
Ну пускай прикажет остановится. Вроде его писульки работают
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:27 19600520 3
0
0
>>19600511 (OP)
Ну пускай поступит так же, как в 22-ом: уебет по ней артой. Это отлично сработало!
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:33 19600521 4
12
2
>>19600511 (OP)
Зеленский не был таким дерзким, когда мы его в среду с Сырским в киевской гей-сауне пороли. В себя поверил, Шмыга. В субботу ещё получит хуем по зубам

Кирилл Би
Зеленский Аноним 26/06/26 Птн 09:03:26 19600523 5
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:13 19600525 6
2
0
война с англией.mp4 2931Кб, 640x360, 00:00:59
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:06 19600555 7
0
0
>>19600525
Из пушки на Луну так же надо сумасшедшего как пикрил.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:42 19600653 8
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:07 19600974 9
0
3
>>19600517
>>19600521
>>19600523
>>19600525
>>19600555
>>19600653
Он ретрансляторы выключил по требованию Ze. Значит и это выполнит, лол. Бульбаши не тупые, чтобы развязывать махач с заведомо известно конченным соседом и умеют в мягкую силу даже без пресловутого величия.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:35 19600993 10
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:55 19601152 11
4
0
>>19600974
Все так, а до этого парад разрешил в Москве. И Путин подчинился, действительно провел парад!
По сути, зелешмыжка сейчас самый могущественный (дуже потужный) президент на планете. Ну, может быть, президент Новой Зеландии немножко попотужней.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:31 19601228 12
3
0
>>19600974
>Он ретрансляторы выключил по требованию Ze.
Зелепупер придумал какие-то ретрансляторы, потом придумал, что их выключили для него. Типичная перемога хохлявого дерьма лол)))
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:25 19601998 13
0
0
>>19600511 (OP)
Батька вот полетел в ДС к Вове. Будут видимо обсуждать
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:50 19603243 14
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов