Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 5 18
Толпа гнилозубых мракобесов ловила зумера из-за сладкого сока его юности. Аноним 26/06/26 Птн 02:33:53 19600178 1
14
8
images - 2026-0[...].jpeg 30Кб, 452x678
452x678
На краю холодной, гнилой и потешной Британии расположился Newcastle Emlyn. В этом населенном пункте чуть не разорился бассейн из-за политического троллинга от одного зумерка: раз за разом он ссал в воду. А вода на острове дорогая.
Всего парень провел 18 актов троллинга, после чего озверелая толпа его вычислила по камерам и провела воспитательную беседу - да такую, что парень признал свои ошибки и раскаялся.


https://swanseabaynews.com/newcastle-emlyn-poo-in-the-pool-culprit-forced-charity-swimming-baths-to-close-18-times/
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:06 19600181 2
15
1
>>19600178 (OP)
Таким хуй нужно с корнем отрывать. Шутники ёбаные блять.
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:14 19600183 3
5
0
ГАВНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:50 19600202 4
8
5
15780827933730.jpg 83Кб, 576x560
576x560
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:27 19600204 5
5
0
>>19600178 (OP)
он и королю в стакан успел нассать? тогда – молодчик!
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:04 19600225 6
4
0
>>19600199
Нихуя, бритахены изобрели коммунальный бассейн. Почти совков 20х гг. догнали
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:21 19600236 7
0
2
>>19600199
>управляется не государством и не крупной корпорацией, а местными жителями
Так это либерахи наверное.
Влепить каждому статус иноагента, и сразу же посадить за неисполнение обязанностей иноагента. Делов то. Развели педерастию тут, понимаешь, у нас с этим петушатником строго и никаких им поблажек.
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:46 19600257 8
0
3
>>19600199
Потомучто коллективизм это когда всем одинаково насрать на все и нет индивидуальной ответственности, похожий вопрос, кстати был в егэ по обществознанию еще лет 10 назад. Поэтому обществознание сняли с обязательной программы. Колония китая и индии, должна ходить в масках и в подгузниках, это разворот на восток они говорят. Английский уже б убрали в школах, если б не нужны были ИТшники
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:53 19600260 9
2
0
>>19600178 (OP)
> ссал в воду
> poo-in-the-pool
Вот это уровень знаний ангельского — по ходу для такого не изобрели обозначение ещё, наверное это Е3 нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:58 19600262 10
1
0
>>19600225
В совке были некоммерческие организации?
Аноним 26/06/26 Птн 05:15:16 19600269 11
8
1
The-Ganges-10.jpg 117Кб, 700x476
700x476
>>19600204
Вода и говно впринипе неразделимы. В воду постоянно срут рыбы и другие животные. Частицы кала и мочи невозможно отфильтровать на 100%.
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:59 19600270 12
4
2
>>19600199
>Интресно почему на западе где бездушный индивидуализм есть такие организации, у нас со скрепным коллективизмом как завещал пыня такого нет нихуя.
>
>Куда идут деньги: Вся выручка от билетов и абонементов полностью тратится на содержание бассейна, оплату счетов и зарплаты тренерам.
>
>Финансовая поддержка: Бассейн существует за счет грантов, пожертвований и местных спонсоров.

Тут описан обычный госбассейн, которые в каждом городе в РФ есть. То, что там он закреплён за какой-то чарити-лавочкой, просто традиция. Он сам не бесплатный, тренеры тоже не на общественных началах.
В общем, либерахенс в очередной раз восхитился бареном, хотя в страшном мордоре живётся не менее комфортно. Кстати, за счёт дополнительного финансирования, в российских бассейнах нет необходимости месяцами гонять одну и ту же воду, и из-за того, чтобы в бассейн ссикануть, за тобой не будет гоняться полгорода, чтобы линчевать.
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:46 19600313 13
1
2
>>19600270
> госбассейн
> принадлежит государству
> финансируется из налогов
> управляется чиновником, которому похуй на всё, кроме отчётов наверх

> некоммерческий муниципальный бассейн
> принадлежит местной некоммерческой организации
> финансируется спонсорами без участия государства как такового
> управляется простым сферическим местным жителем в вакууме обычно это управляющий совет (the board), куда принимают на выборной основе и сообразно репутации в местном сообществе, которого все местные знают, и в интересах местных жителей.

> кито дэвущку ужинает, тот её и танцует

Ты только доказал, что ты не понял, о чём тебе тот толковал.
Мимо
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:09 19600328 14
3
2
>>19600178 (OP)
>гнилой и потешной Британии
Чел, там населения под 70 миллионов человек, о какой погрешности и гнилости ты здесь пишешь? Там страна даже меньше Свердловской области, однако населения там дохера и больше. Никто не стал бы ехать туда и заводить детей, если бы там всё было хуёво.
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:25 19600359 15
0
1
>>19600178 (OP)
Так провалился русский разведчик.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:18 19600397 16
1
1
1782449791238170.jpg 88Кб, 1280x1113
1280x1113
1782449883122184.jpg 74Кб, 1280x1113
1280x1113
>>19600389
Сравни, сколько народу переезжают из других частей света в Африку (рыжая линия на первом пике), и сколько в Британию.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:41 19600400 17
0
0
>>19600269
только три слова для тебя
Обратный
Ос
Мос
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:39 19600475 18
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:40 19600515 19
0
0
>>19600397
Особенно из Пакистана.
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:36 19600572 20
0
1
>>19600515
К нам тоже из Пакистана едут, и из узбекистана, а к хохлам из Индии - дальше что? Если едут - значит там деньги есть и работа.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:19 19600586 21
1
0
>>19600572
К нам "едут", а к ним уже приехали. И причём здесь узбеки? По сравнению с паками они — мирные овечки.

>Если едут - значит там деньги есть и работа.
Если проституцию и продажу людей считать работой, то да, есть. А марать руки обычным трудом они не станут, этим можно было и на родине заниматься.
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:41 19601241 22
0
0
>>19600270
Это не госбассейн ебанько, а бассейн который организовали местные жители. То есть скооперироваоись и забацали себе, а не государство сверху. Вот такой коллективизм и общее дело, который в пидарахе днем с огнем не найдешь
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:59 19601333 23
0
0
>>19600515
Про африканский аргумент уже забыл? Ну неудивительно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:12 19602606 24
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов