Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 25 5 20
В Дании задержали активиста, выступающего против ограничений Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:21 19599850 1
31
3
telegram-cloud-[...].mp4 1287Кб, 640x360, 00:00:17
640x360
В Дании задержали активиста, выступающего против ограничений сквозного шифрования (end-to-end encryption) под предлогом борьбы с преступностью.

Незадолго до ареста Ларс Андерсен слил в сеть номер социального страхования (CPR) и личный номер телефона премьер-министра Петера Хуммельгорда. Андерсен иронично назвал слив публикацией двух своих любимых чисел.

Его манифест был прост: «Если политики хотят лишить права на частную жизнь обычных граждан, они должны первыми на себе почувствовать, каково это — жить без конфиденциальности».

Но Хуммельгорд юмора не оценил, и к дому Андерсена были направлены силовики. У Андерсена было время одеться, но он решил показать федералам, что у него тоже есть ствол (кто не понял, это прикол про хуй).

Андерсен использовал этот факт для медийного эффекта. Опубликовав записи с камер скрытого видеонаблюдения, где его выводят голым, он наглядно продемонстрировал жёсткость датских правоохранителей. По его мнению, выбивать дверь штурмовым отрядом и держать человека нагим из-за публикации двух чисел в интернете — это намеренное психологическое давление, демонстрация силы и непропорциональное насилие.

https://t.me/tmamont/14925
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:13 19599859 2
36
10
>>19599850 (OP)
Кговавая гэбня давит свободного человека!!11...А, эт Дания... Все ради обеспечения безопасности ЕС! Прально этого ватника накуканили!

каждый-либесрал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:22 19599869 3
9
1
842884844ab5757[...].gif 159Кб, 200x142
200x142
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:09 19599878 4
17
0
>>19599850 (OP)
>Ларс Андерсен
>В 2012 году его оштрафовали за то, что он написал в интернете о своей убежденности в том, что «мусульманские мужчины во всем мире в очень больших масштабах насилуют, издеваются и убивают своих дочерей». Андерсен также заявлял, что «Дании было бы лучше, если бы женщины не могли голосовать».
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:18 19599881 5
20
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:15 19599888 6
23
1
>>19599850 (OP)

"Любят дачане бунтовать! Встанут голышом с поднятыми руками и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!".
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:55 19599895 7
16
3
>>19599850 (OP)
Лол, проиграл, как они эту деревянную дверь еле-еле выбили. Вот где реально слабовики, как любит хрюкать либерскот.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:57 19599897 8
1
7
>>19599850 (OP)
А типа слить личные данные премьер министра это норм? По логике ОПа долбоеба
25/06/26 Чтв 22:34:58 19599903 9
8
1
забавно что современная "демократия" делает так что у неудобных взглядов меньшинства ноль поддержки и это просто изгой
25/06/26 Чтв 22:35:53 19599907 10
17
1
>>19599897
если министр говорит всем слить свои данные, то почему нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:50 19599977 11
1
3
>>19599859
АХАХХАААХАХАХАХА!!!!! Я БЫ ДАЖЕ СКРИПНУЛ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОГ WALK LIKE MAN!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:44 19599993 12
5
0
>>19599850 (OP)
Пробзділось шось у Дацькому князівстві...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:47 19600023 13
5
1
>>19599982
>>19599984
Какой-то поздний захист датского господаря. Сегодня без мивины.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:37 19600043 14
15
0
Пепы в старомод[...].jpg 255Кб, 1600x896
1600x896
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:47 19600047 15
22
0
16535044699590.png 160Кб, 1000x1000
1000x1000
>>19599850 (OP)
Хуй в сраку всем строителям кибергулага!
Хотя этих пидорасов хуем в сраку не напугать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:04 19600081 16
15
0
>>19599850 (OP)
Гейропеец думал, что живёт при либеральной демократии как в учебниках, но силовики, с пятого раза выбившие ручным тараном фанерную дверь, показали ему, что он живёт в литературной антиутопии.
Аноним 26/06/26 Птн 05:32:42 19600277 17
3
4
>>19600081
вот только ты читаешь предысторию, но не читаешь что будет дальше. а дальше он будет судиться, отсудит миллиарды за моральную травму и будет писать мемуары как он нагнул систему. читай другие подобные дела

в этом и отличие задержаний там от...
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:23 19600467 18
1
0
>>19600277
> а у нас наоборот
классика
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:52 19600490 19
0
0
>>19600467
>наоборот
из жопы - в рот
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:53 19600538 20
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:38 19600549 21
0
0
>>19599897
Уверен можно найти его довольно легко
Легально
Просто показал что никто не застрахован
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:36 19600597 22
0
0
Хохол пидор
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:28 19600604 23
0
0
>>19599878
чел говорит факты, не вижу причин для иронии
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:34 19601101 24
0
0
а у нас наоборо[...].webm 5342Кб, 1920x1080, 00:02:03
1920x1080
>>19600490
главное щобы не як у москалив
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:52 19601464 25
0
0
>>19599850 (OP)
>датских правоохранителей
Псы режимк
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов