Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 34 11 27
Суд признал законным приговор девушке, забившей кальян на куличе Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:06 19599020 1
13
17
image 40Кб, 678x452
678x452
Лефортовский районный суд Москвы признал законным приговор 27-летней Ксении Белоусовой, забившей кальян на пасхальном куличе.

Напомним, 27 мая Белоусову приговорили к трем годам и 25 дням лишения свободы за оскорбление чувств верующих. Ранее она получила условный срок за хранение более пяти граммов мефедрона. По версии следствия, Белоусова забила кальян на куличе в ресторане в центре Москвы и выложила результат в соцсети. Позже она опубликовала пост с извинениями.

10 июня приговор Белоусовой был обжалован в апелляционной инстанции.

Сторона защиты предоставила ответ Русской православной церкви (РПЦ), в котором была указана просьба изменить наказание Белоусовой на более мягкое – назначить ей обязательные работы в религиозном учреждении. Суд расценил этот ответ как характеристику личности, поскольку церковь не признана потерпевшей стороной.

Адвокат Станислав Соловьев также добавил, что девушка в период испытательного срока по первому приговору не допускала нарушений и признала вину. Кроме того, на ее иждивении находятся отец и брат – участник СВО. Прокурор, в свою очередь, просил оставить приговор в силе.

https://ren.tv/news/kriminal/1438357-sud-podtverdil-prigovor-devushke-zabivshei-kalian-na-kuliche
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:26 19599037 2
14
6
изображение.png 109Кб, 403x600
403x600
>>19599020 (OP)
Вот только за это надо отправлять в тайгу. Похер на пирожные, но железки в носах - это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:11 19599043 3
13
7
>>19599020 (OP)
Солевая шкура должна страдать. Выебнулась при действующей условке - сиди, лижи письки зечкам под угрозой порезать ебало в лоскуты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:13 19599044 4
10
2
17473983143630.jpg 20Кб, 219x230
219x230
>>19599034
>Ранее она получила условный срок за хранение более пяти граммов мефедрона.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:41 19599049 5
10
3
>>19599034
Это с учетом условки. Будь она первоходом дали бы меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:16 19599052 6
2
3
>>19599020 (OP)
долго и упорно нарывалась
мало дали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:47 19599080 7
5
0
>>19599049
Да там изначально принудительные работы грозили, но наркоблядь сама себе всё испортила своими наркоблядскими мозгами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:32 19599084 8
5
2
17612179422120.jpg 252Кб, 1200x675
1200x675
>>19599020 (OP)
Довыёбываться можно

На месте ровном
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:12 19599102 9
2
0
>>19599049
Да , ей бы жали максимальный условный срок.
Чем больше ты касачешь тем более по тебе проходит система.
Думаю если бы условка была погашена получила 2 года условно. Мое предположение.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 19599105 10
4
0
изображение.png 101Кб, 517x240
517x240
>>19599084
А ты не пиздишь? Вроде Димон на пикче.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:56 19599132 11
14
0
>оскорбление чувств верующих
КАК БЛЯТЬ ИХ МОЖНО ОСКОРБИТЬ?
верующий
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:39 19599169 12
1
11
>>19599132
Долбоеб ты, а не верующий
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:02 19599214 13
10
0
ну вообще ей просто условку за меф сделали реальной

и при этом надо помнить что пацану хуй бы светила условка за меф
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:44 19599351 14
4
2
>>19599037
своё ебло показывай, красавчик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:19 19599362 15
6
0
16393365731190.webm 168Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
>>19599339
>Да блять весь сюр в том что она
Выебнулась на условке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:32 19599365 16
9
3
>>19599339
>весь сюр в том что она покурила кольян на кулисе
Нет, суть в том, что она это сделала не у себя на кухне, а в общественном месте, и выложила в соцсети. Хотела выебнуться, так что пусть хуй сосет. Таких желающих хайпануть надо закрывать, развелось говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:44 19599704 17
3
1
>>19599523
Кулич это повод доебаться при условке, а у ней условка была за хранение и торговлю мефедроном нахуй. Её писечку девочку пожалели условку за эту хуйню организовали, вроде бы ходи себе отмечайся и не нарушай вообще ничего, ибо любое нарушение это косяк, накопишь 3 поедешь на зону нахуй. Ну и эта ебанутая солевая вместо того чтобы переходить дорогу только по зебре и только на хелёный и после 22 00 спать дома захуярила кальян бля на куличе, совсем не вспомнив что за это предусмотрена статья нахуй. Вот собственно и результат.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:36 19599718 18
4
1
>>19599523
>Но давать за это срок.
Еще раз для дегрода - за кулич ей дали какие-то смешные дни тротуары пометать. а за вещества тупо условку отменили. У тебя в голове причинно-следственные связи тоже украинская наукак отменила, долбоебище тупое?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:52 19600000 19
1
7
d8ef2dfb701dd42[...].jpg 566Кб, 736x1123
736x1123
auLAHAid7GI.jpg 420Кб, 993x950
993x950
церк..jpg 561Кб, 550x1393
550x1393
1726180131244.jpg 247Кб, 810x573
810x573
>>19599020 (OP)

нет, ты будешь жрать духовные скрепы!
(смысл этого шоу понятен даже идиоту, показательно-избирательное напоминание плебсу с помощью страха одного из генеральных курсов "элиты")
а главное, всяких милоновых, михеевых и прочих воинствующих христанутых пиздаболов "закон" никак не наказывает за регулярные изрыгания дерьма в сторону не желающих обмазываться их святым дерьмом

а пизду не жалко, она сама наверняка и с крестиком и с христозвоскресе и прочей шизой

а вообще все отлично
оскорбление чуйств верунов - это закамуфлированное наказание за богохульство (надеюсь еще и введут обязательную оплату "труда" попов за счет государства, по типу греции)

всё очень гармнонично, особенно в свете триколоров, которые с фашистскими знаменами кидали к мавзолею, замыленной свастикой в фильмах, повышением пенсионного возраста, кровавыми договорняками по медленному перемалыванию и гарантиями безопасности для нацистского режима (по которому не имеет смысла бить), с регулярным "абмануле" и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:50 19600057 20
0
0
>>19599132
Смотря во что верующий. Вся эта чушь к Богу Библии не имеет никакого отношения. А еще по Библии не требуется носить крестик. Запрещено поклоняться чему и кому угодно кроме Бога. Тут сразу идут по одному месту и иконы и богоматери и кресты и вообще всё, чему только не поклоняются. И яйца красить не надо. И рождество не 25 декабря и не 7 января, а вообще неизвестна дата. А всё это языческие праздники от начала и до конца. Кулич в белой субстанции и посыпанный семенами и яйца по утверждениям некоторых, ничто иное как символ плодородия, то есть мужской половой хуй. В Библии был праздник Песах у евреев. И там ели пресные лепешки. А кулич из кислого теста. А кислое тесто это символ по Библии. То есть всё извращено. Везде подмена. Все якобы христианские праздники выпадают на те дни, когда были языческие праздники. Посвященные язычесикм богам. Крест символ Солнца. Древний культ. И ни один из древних культов никуда не делся. Они все замаскировались. Это как в РФ объявить 22 июня великим праздником, назвать, например День Мира и понимания. А основным угощением будет шнапс и колбаска жареная. Ну вы ведь любите колбаску? Ну вот. А жарить её на мангале который напоминает печь Оственцима. Абсурд же? Так и кулич с яйцами это абсурд. Это галимое язычество. А по Библии два варианта поклоняться Богу и поклоняться дьяволу. "Кто не со мной, тот против меня". Разницы нет, поклоняешься ты иконе или статуе или камню или Марии или Гитлеру или Стиву Джобсу это всё сатанизм.
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:40 19600069 21
0
0
>>19600000
Частично согласен. Но могу тебе сказать, что те о ком ты написал не имеют отношения к христианам. Я не удивлюсь если попов на зарплату поставят за счет налогов. И я считаю это бредом. Ты использовал термин богохульство. С точки зрения Библии это вполне конкретный термин. И , например, ломание крестов, икон и тп это не богохульство. Христа обвиняли в богохульстве. Типа он будучи человеком называл себя Богом. По Библии служитель церкви живет за счет пожертвований точка. А на заплате от гос-ва это товарищи майоры в рясах. Совок боролся сначала, а потом возглавил РПЦ. А вот реальных христиан щемили всегда и при любой власти. Сейчас вроде бы нет. Но начнут, "Меня гнали и вас гнать будут". Именно христиан. Не православных, а христиан.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:13 19600074 22
0
1
Б-г милосерден. Наказание пойдет ей на пользу. Преображение духовное так сказать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:10 19600097 23
0
0
>>19599132
ам... назвать аллаха пидорасом..?
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:26 19600118 24
1
1
>>19599020 (OP)
Жалко дурочку, искалечат ей жизнь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:30 19600134 25
0
1
>>19599704
>не вспомнила, что за это предусмотрена статья

За это нет никакой статьи: нигде не написано, что угли кальяна нельзя лОжить на сраный кулич из Пятерки, на который грузчики таджики пердят и сморкаются, да они скорее всего их и делают. Мне интересно вот посмотреть на заключение экспертов, судебных, там должен эксперт религиовед, богослов или культуролог хотябы, никакой судья, ни прокурор самостоятельно не могут иметь здесь арбитраж, без экспертизы, если что.
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:43 19600141 26
0
1
Во-вторых, никакой кулич не является священным в христианстве в целом и даже в православии, это адаптированная из язычества традиция, маца еще может быть, да в целом - хлеб и вино, раз уж на то пошло.
Любая еда, что освятили, может иметь сакральный оттенок - не более того. А что до оскорбления символа, за крестопады на банкнотах и пр че-то никто не получал по 3 года
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:59 19600144 27
0
0
>>19600069
>А вот реальных христиан щемили всегда и при любой власти. Сейчас вроде бы нет. Но начнут, "Меня гнали и вас гнать будут". Именно христиан. Не православных, а христиан.
А кем являются католики, протестанты, православные?
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:11 19600149 28
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:18 19600154 29
0
1
>>19600134
>>19600141
Два чая, просто ебучее мракобесие во все поля, тоталитарный религиозный сектантский гулаг, блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:37 19600195 30
0
0
>>19600144
Все верующие - больные люди. Прям реально больные на голову. Потому что ребёнок может верить в сказки, Баб Ягу, Ну-погоди, деда Мороза, и старого боженьку на небе. Нормальные видят что постепенно наука объсняет всё, пользуясь математикой. Нет никаких богов и дьяволов. Максиум есть инопланетяне. И то не доказаны пока.

Проблема в том что больных СЛИШКОМ дохуя. И эта болезнь влияет в том числе на производство товаров из говна. И вот чтобы нигде не полыхало, вот за этим этот закон о защите чувств верющих и власти.
Аноним 26/06/26 Птн 05:09:39 19600263 31
0
1
178243920351818[...].webp 42Кб, 800x443
800x443
Рвущиеся религиоблядки, рвущиеся религиоблядки итт везде.
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:01 19600319 32
0
0
>>19600057
Ты путаешь разницу между ветхим и новым заветом. Но в этом вообще есть классная проверка тру-христианина на жалкого протестанта еретика. А что важнее Библия или Евангелие, учитывая все их противоречия?)
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:01 19600320 33
0
0
>>19600134
грузчики таджики пердят и сморкаются, да они скорее всего их и делают
Ты свой modus operandi на других априори не переноси. Ты бы так судя по всему и сделал, а они возможно и нет. Им вообще не до этого в большинстве своём...
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:38 19600533 34
0
0
>>19600118
Она мефедронщица. Уже сама искалечила.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов