Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 10 3 7
В Московской области начато строительство станкостроительного комплекса Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:30 19598967 1
12
4
image.png 98Кб, 250x250
250x250
Компания «СтанкоМашСтрой» приступила к возведению нового промышленного комплекса на территории государственного индустриального парка в Жуковском.

Проект предусматривает строительство 44 цехов для выпуска обрабатывающих центров с ЧПУ, листогибочного оборудования, прессов, токарных, фрезерных, сверлильных и ленточнопильных станков. Производственная мощность — от 500 до 1000 единиц в год.

Локация выбрана благодаря развитой транспортной инфраструктуре (близость трассы М5 и двух аэродромов), доступности кадров и кооперации с действующими производствами. Управляющая компания оказала поддержку: оперативно предоставила документацию, помогла с консультациями и строительством наружных инженерных сетей.

https://newsrus.su/promyshlennost/i14892-v-moskovskoj-oblasti-nachato-stroitelstvo-stankostroitelnogo.html
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:27 19598986 2
2
5
>>19598967 (OP)
хохол, тебе хуйни мало на сайте? ты сегодня совсем ебнутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:09 19598989 3
8
3
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:07 19598997 4
0
1
>>19598984
ааа, это пидор конкурент такие треды пишет, в надежде, что хуесос сырский мрочитает. лол
ты совсем даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:12 19599008 5
0
1
>>19598986
Так по факту же сказал, какой смысл, если уже во всю раструбили и всем рассказали где строится и что тут будет, какой то попил бабла
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:58 19599013 6
4
3
>>19598984
Раз твои хохлы такие потужные то чего они даже отжатую территорию вернуть не могут? Зато всё то они разъебать могут, согласен братан, они могут прийдти в рунет и насрать картинками и потужными комментами про перемогу и про то как они ебут русню, вот только от этого в реальности их не перестают ебать в жопу и их количество продолжает уменьшаться. В реальности вместо перемог только поразки и зрады, перемоги только в рунете ну в хохлятских загонах реддита.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:30 19599016 7
5
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:10 19599027 8
3
5
su.mp4 3081Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:13 19599299 9
0
0
Трансформеростроительный
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:41 19600124 10
0
0
волга2026.jpg 32Кб, 530x377
530x377
>>19598967 (OP)
Шильдики на китайцев будут наклеивать?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов