Теперь этих тварей так же взяли на прицел и будут кашмарить ФАБами КАБами Геранями Искандерами Смерть нацисткой мрази! https://t.me/AleksandrSemchenko/77415
Чубатое хуйло? Вы куда пропали? Неужто реально все силы хохлопидорасов потужно сместили на пикабу для создания картинки перемоги там, а то тут не получается, тут видно как хохлопидорасню ебут в жопу, а там потужные хохлоадмины сайта допомогают.
>>19598971 Согласен с тем что мирняк такое же бандеровское говно как и ТЦК, только мирняк это ссыкливое хуйло мриящее о том что за них убивать русню пойдёт НАТА но только не они, ведь сами они боятся воевать с русней и боятся подохнуть, но при этом призывают воевать до конца. И ТЦК помогает этим хлопцам, так что удар ненапрасный, ведь кто соберёт чубатый хохлоскот и отправит его убивать русских если загонщики стада в виде ТЦК подохли? Никто, так что удар по ТЦК правильный удар, без ТЦК кокаинову хуесосу гораздо труднее собирать хохлоскот на оборону фортеций.
>>19598990 Границы закрыты, свинья никуда не убегут - не испортишь. >>19598992 Нет смысла бить по тцк, наймут новых. Сейчас быть тцкашником это самый вин. Я имея паспорт украины с радостью бы венулся в страну дабы быть тцкашником, но я с 14го года на миротворце. Чем проще будет жить тцк, тем больше там будет жирных наглых сельских хряков и индусов - что будет бесить скот еще больше. Если же хуярить тцк, то туда начнут загонять идейных военных зигометов - что плохо, поднимет тцк в глазах населения. Потому как и говорилось выше, мирняк там тоже зигоскот, просто сыкливый. >>19599000 Какой смешной хряк мимикрирующий под русню.
>>19599067 Тэцэкашником не любой работать сможет, там надо быть альфачом, иначе тебя бояться не будут, каждая бусификация будет с боем, не выдержишь в итоге.
>>19599038 Это просто Эпичнейшее УЛЬТРАГИГАВРЁТИ, лол. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Нахрюк засчитан, Тарасе, будет тебе сегодня наградная мивина, если бусик не утащит.
>>19599067 >Нет смысла бить по тцк, наймут новых. От куда? Барин привезёт заградотряды? Так-то и ТЦК и тех кого они ловят состоят из хохлов, а хохлы кончаются, ТЦК это тоже сложная система где надо набрать хохлов готовых ловить хохлов которых другие хохлы ещё и отбивают и могут захуярить ТЦКшных хохлов что иногда и происходит. Удары по ТЦК снижают набор хохлоскота в потужную армию из-за чего она испытывает нехватку хохлогероев. Заград отряды барина не будут столь эффектинвы, ведь в таком случае половина хохлоскота будет дохнуть сразу и ТЦК хохлам покажутся героями.
>>19599179 Столько бомб нету, нужно выбирать цели и тцк это хуевая цель. >>19599212 Например индусов. Дабы хохлы кончались нужно бить по мирняку, а не по тцк. Фабом можно убить не двух цкашников, а два автобуса с детьми - учитесь стандартам нато, война идет на выживание.
>>19598971 Ну на самом деле противодействие мобилизации и уничтожение хохляцких пунктов с мобиками и свиноловами вместе это в целом довольно пиздатая идея. Все кто там находятся отправлены в зал упа до того как они оказались на фронте и это вин, а еще и какое-то время их меньше будут поставлять из региона и это тоже вин. Еще дефолтные свинарчуки вовлекаются в правильный движ по демонтажу режима.
>>19598960 (OP) Вот что он несёт? Оборудование какое-то? Или это тормозки так пакуют? Может, действительно, какое-то гнездо накрыли, хохлы любят в детских садах прятаться.