Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 32 8 16
А вот и благодарочка мразям ТЦКшным прилетела. Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:40 19598960 1
29
2
document5314598[...].mp4 35964Кб, 888x640, 00:01:20
888x640
Теперь этих тварей так же взяли на прицел и будут кашмарить ФАБами КАБами Геранями Искандерами
Смерть нацисткой мрази!
https://t.me/AleksandrSemchenko/77415
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:00 19598971 2
7
23
А нахуя их берут на прицел, с какой целью?
Уж лучше даже обычный мирняк хуярить, чем тцкашника - от них для РФ никакого вреда нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:25 19598977 3
9
0
Чубатое хуйло? Вы куда пропали? Неужто реально все силы хохлопидорасов потужно сместили на пикабу для создания картинки перемоги там, а то тут не получается, тут видно как хохлопидорасню ебут в жопу, а там потужные хохлоадмины сайта допомогают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:19 19598992 4
10
3
>>19598971
Согласен с тем что мирняк такое же бандеровское говно как и ТЦК, только мирняк это ссыкливое хуйло мриящее о том что за них убивать русню пойдёт НАТА но только не они, ведь сами они боятся воевать с русней и боятся подохнуть, но при этом призывают воевать до конца. И ТЦК помогает этим хлопцам, так что удар ненапрасный, ведь кто соберёт чубатый хохлоскот и отправит его убивать русских если загонщики стада в виде ТЦК подохли? Никто, так что удар по ТЦК правильный удар, без ТЦК кокаинову хуесосу гораздо труднее собирать хохлоскот на оборону фортеций.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:39 19599017 5
11
0
>>19598960 (OP)
ФАБ всегда красавчик, всегда по красоте делает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:24 19599053 6
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:23 19599056 7
0
0
>>19599000
Нет, только мужского пола.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:00 19599058 8
2
0
>>19599038
Что за село хоть? Где это?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:42 19599061 9
8
0
>>19599038
до, до менты ходят и окна мешками заложены. на фабом по еблищу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:23 19599064 10
7
0
>>19599038
А чего там окна заколочены досками, дверь как в банке и мешки с песком в бойницах?
На гражданский объект вообще не похоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:14 19599067 11
0
6
>>19598990
Границы закрыты, свинья никуда не убегут - не испортишь.
>>19598992
Нет смысла бить по тцк, наймут новых. Сейчас быть тцкашником это самый вин. Я имея паспорт украины с радостью бы венулся в страну дабы быть тцкашником, но я с 14го года на миротворце.
Чем проще будет жить тцк, тем больше там будет жирных наглых сельских хряков и индусов - что будет бесить скот еще больше. Если же хуярить тцк, то туда начнут загонять идейных военных зигометов - что плохо, поднимет тцк в глазах населения. Потому как и говорилось выше, мирняк там тоже зигоскот, просто сыкливый.
>>19599000
Какой смешной хряк мимикрирующий под русню.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:22 19599076 12
2
0
>>19599067
бить по местам где формирует пополнение противник это хороший мув. когда то начали, но чет перестали, видимо из за анкориджа ебаного.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:17 19599095 13
0
0
>>19599067
Тэцэкашником не любой работать сможет, там надо быть альфачом, иначе тебя бояться не будут, каждая бусификация будет с боем, не выдержишь в итоге.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:52 19599138 14
0
0
>>19599076
По родд домам?
Хорошо бы, но причем тут тцк.
>>19599095
Там буквально самый сам общества работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:40 19599155 15
1
0
234534565.webp 34Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:32 19599166 16
3
0
>>19599038
Это просто Эпичнейшее УЛЬТРАГИГАВРЁТИ, лол. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Нахрюк засчитан, Тарасе, будет тебе сегодня наградная мивина, если бусик не утащит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:55 19599179 17
0
0
>>19599138
по мне так по всему у чего есть крыша.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:56 19599191 18
1
0
Как же точечно ФАБ ложиться! Там, что лазерное наведение прикрутили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:07 19599192 19
1
0
>>19598960 (OP)
Красиво конечно, только судя по форме это ментовка какая то была
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:05 19599200 20
4
0
image.png 620Кб, 1214x771
1214x771
>>19599038
>Это не ТЦК нихуя, а админика села
Вообще, это детский сад "Журавлик"
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:39 19599212 21
0
0
>>19599067
>Нет смысла бить по тцк, наймут новых.
От куда? Барин привезёт заградотряды? Так-то и ТЦК и тех кого они ловят состоят из хохлов, а хохлы кончаются, ТЦК это тоже сложная система где надо набрать хохлов готовых ловить хохлов которых другие хохлы ещё и отбивают и могут захуярить ТЦКшных хохлов что иногда и происходит. Удары по ТЦК снижают набор хохлоскота в потужную армию из-за чего она испытывает нехватку хохлогероев. Заград отряды барина не будут столь эффектинвы, ведь в таком случае половина хохлоскота будет дохнуть сразу и ТЦК хохлам покажутся героями.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:45 19599228 22
0
1
>>19599179
Столько бомб нету, нужно выбирать цели и тцк это хуевая цель.
>>19599212
Например индусов.
Дабы хохлы кончались нужно бить по мирняку, а не по тцк. Фабом можно убить не двух цкашников, а два автобуса с детьми - учитесь стандартам нато, война идет на выживание.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:59 19599230 23
0
0
>>19598960 (OP)
Хорошо, что собачка в самом начале видео отошла от здания.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:43 19599247 24
1
0
>>19599228
>бомб нету

наивный. тцк это отличная цель, во всех смыслах и в военном и в политическом.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:39 19599249 25
0
0
>>19599200
снова в коробку с котятками саданули
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:41 19599253 26
0
0
>>19599191
давно уже в точечку кладут.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:02 19599290 27
3
0
>>19598971
Ну на самом деле противодействие мобилизации и уничтожение хохляцких пунктов с мобиками и свиноловами вместе это в целом довольно пиздатая идея. Все кто там находятся отправлены в зал упа до того как они оказались на фронте и это вин, а еще и какое-то время их меньше будут поставлять из региона и это тоже вин. Еще дефолтные свинарчуки вовлекаются в правильный движ по демонтажу режима.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:19 19599300 28
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:41 19599330 29
0
0
>>19599038
Колян, ну что это за лоховские отмазы? Переделывай!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:56 19599411 30
0
1
>>19598960 (OP)
Украинцы, пишите координаты ТЦК под этим постом:
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:39 19599422 31
0
0
image.png 441Кб, 783x657
783x657
>>19598960 (OP)
Вот что он несёт? Оборудование какое-то? Или это тормозки так пакуют? Может, действительно, какое-то гнездо накрыли, хохлы любят в детских садах прятаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:05 19600025 32
0
0
16481926594070.mp4 1700Кб, 240x432, 00:00:26
240x432
video5346191370[...].mp4 9365Кб, 464x848, 00:00:46
464x848
ВСУ в детском с[...].mp4 2964Кб, 782x1080, 00:00:10
782x1080
всу в школе 1 с[...].mp4 2779Кб, 360x640, 00:00:18
360x640
>>19599200
Как будто первый раз хохлы в детсадах и шкилах прячутся, они с самого начала военные преступники
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов