Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 2 6
ВС РФ за месяц уничтожили больше 150 АЗС на территории Украины Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:25 19598926 1
21
4
telegram-cloud-[...].mp4 7497Кб, 960x540, 00:00:20
960x540
ВС РФ за месяц уничтожили больше 150 АЗС и 100 бензовозов на территории Украины — их использовали для поставок топлива из Европы. Теперь крупнейшие сети остались без логистики сразу в нескольких регионах страны.

По данным Mash, наши парни отрабатывают по машинам "Геранями" всех модификаций. Главные точки — Запорожская, Одесская и Харьковская области + Днепропетровск и Херсон. В результате прилётов полностью сгорают как бензовозы, так и АЗС.

Власти Незалежной начали оперативно менять тактику: машины с бензином отправляют по разным направлениям малыми колоннами или по одному — чтобы минимизировать риск попадения под удары. Которые уходят до 300 км от линии фронта.

https://t.me/mash/75438
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:52 19598946 2
1
2
>>19598933

НЕПРОДУКТИВНО ЕБЕТЕ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:50 19598952 3
13
3
>>19598945
>Россия бьёт по азс и трансофрматорам.
Так по сараям же? Или обновили методичку?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:31 19598958 4
2
2
>>19598926 (OP)
Чубатый копроскот, а ну блять быстро побежали на пикабу пиздеть как вы сейчас победите Россию и как ебаная русня будет сосать ваши хуи. А то тут что-то перемоги не получаются, все видят как вас ебут в дупу и что ваш кокаиновый хуесес не герой а обыкновенное хуйло.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:11 19598969 5
7
0
>>19598952
Сука, як так, я то думав що як що пиздити що Путин ёбет по сараям и ни хуя не умеет то тупая русня пойдёт его свергать и так ми потужно переможемо, оказалось реальнисть вид цього не меняется и Путин ебёт нас в дупо потужно.

Мимо сбежавший из хохляндии Пидор Пидорюк серящий хуету из польской параши
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:31 19599078 6
1
1
>>19598963
>Ничто по сравнению с улетевшей крышкой в Капотне
Уверен?
Вместе с бензовозами на воздух взлетели как минимум сотня водителей...
Как думаешь - много желающих там поработать ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:07 19599221 7
0
0
>>19598963
может с медийной точки зрения и так но с практической я думаю нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:04 19599224 8
0
0
>>19598966
одесский порт прикрыт лучше чем азс
туда в основном долетает только баллистика
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:49 19600015 9
0
0
b763a329c1deb32[...].jpg 53Кб, 720x540
720x540
>>19599224
так у хохлов же нет ПВО кик тик не долетают? Вообще похоже свыше дали разнарядку хуячить по азс и бензовозам и пыня и зелепыня начали это делать, хотя хохлы и до этого нпз хуярили но скромно, теперь и наши тоже будут, только у меня в Саратове километровые очереди на АЗС, зато можно с тянучками знакомится
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов