Потери ВСУ превышают 2,4 млн человек. Об этом стало известно после того, как российские хакеры взломали сервера командования ВСУ.
Только за текущий год потери бандеровцев составили свыш 400 тыс (более 2000 в день). Такую информацию удалось получить хакерам PalachPro и группировке NoName057, которые скачали данные из базы генштаба ВСУ, тцк, Минзрава и Минюста Рейа.
К августу 2025 года количество уничтоженных боевиков перевалило за отметку в 1,7 млн человек, а уже к декабрю того же года показатель достиг двух миллионов.
Примечательно, что за этот год потери ВСУ выросли кратно — всего за шесть месяцев Киев потерял солдат столько же, сколько за весь 2023 год. Больше всего бандерам не везёт на Павлоградском, Константиновском, Славянском, Запорожском и Купянском направлениях — здесь потери на каждом из участков достигают примерно 500 солдат в сутки.
При этом командование ВСУ не вносит иностранных наёмников в базы данных погибших в боях. Их смерти списывают на «несчастный случай» или «болезнь». https://life.ru/p/1891519
>>19598829 Такая судьба ждёт всех обоссанных лимитрофов которые присели на западный хуй и кричали про независимость и великую нацию. Просто стадо не может самостоятельно ничего создать, ему дают сосать западный хуй и оно соглашается, но при этом на полном серьёзе продолжает кричать про то что у него какая-то там великая страна которая сделала всё сама и которая блять сильная и независимая сама по себе. Однако стоит барину вытащить хуй который кормит стадо, как стадо тут же оказывается ни чем ведь у него ни хуя своего нету, ведь это была игла западных поставок которая оборвалась и после которой ни хуя кроме голой жопы не осталось. Именно по этой причине стадо никогда не предаёт западного хозяина пока у него во рту находится его хуй, но стадо быстро предаст любого если западу пиздец и сосать хуй он уже не сможет дать, стадо быстро перескочит с западного хуя США на какой-нибудь восточный хуй Китая. Но про сильную страну и независимость при этом стадо кричать не перестанет.
>>19598832 Ты главное вспоминай эти смящные картиночки каждый раз когда очередной н/п у Укруанды отваливается. Или какого-нибудь хряка крутят ТЦКшники, а рядом подсвинки рыдают "Тато, тааааато". Или новое кладбище открывают, т.к. старые под завязку. Вспоминай, не стесняйся. Лох скрипучий, как же ты жалок, бг-г-г-г-.
Хуита без поимённого списка. Плюс живой украинской падали незачем записывать в боевые потери сдохшую свинину - так деньги гробовые платить надо, проще записать, что полуёбок-хохол пропал без вести/помер от болезни, а выделенные деньги спиздить.
>>19599026 >сдохшую свинину - Дюже интересно, как выглядят те, кто называет славян свиньями? Есть знакомый этнический украинец, на срочной поучаствовааший против тех, кто называл свиньями русских, украинцев, белорусов..... И за такое говно в реале, он ебасосину точно бы расколол, учитывая, что значительную часть жизни до сих пор проводит в спортзале между грушами и штангой.
>>19599208 Запомни, хуйло, украинцы - это ёбаные свиньи, говно, которое надо извести в ноль. Вместе с твоим пидором-этническим хохлом. Ебасосину он расколол бы, кек.