Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 11 13
Количество уничтоженных хряклуту перевалило за 1,7 млн Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:08 19598820 1
31
10
video2025-11-04[...].mp4 1147Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Потери ВСУ превышают 2,4 млн человек. Об этом стало известно после того, как российские хакеры взломали сервера командования ВСУ.

Только за текущий год потери бандеровцев составили свыш 400 тыс (более 2000 в день). Такую информацию удалось получить хакерам PalachPro и группировке NoName057, которые скачали данные из базы генштаба ВСУ, тцк, Минзрава и Минюста Рейа.

К августу 2025 года количество уничтоженных боевиков перевалило за отметку в 1,7 млн человек, а уже к декабрю того же года показатель достиг двух миллионов.

Примечательно, что за этот год потери ВСУ выросли кратно — всего за шесть месяцев Киев потерял солдат столько же, сколько за весь 2023 год. Больше всего бандерам не везёт на Павлоградском, Константиновском, Славянском, Запорожском и Купянском направлениях — здесь потери на каждом из участков достигают примерно 500 солдат в сутки.

При этом командование ВСУ не вносит иностранных наёмников в базы данных погибших в боях. Их смерти списывают на «несчастный случай» или «болезнь».
https://life.ru/p/1891519
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:55 19598824 2
9
0
IMG2008.MP4 4372Кб, 464x848, 00:00:21
464x848
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:58 19598826 3
6
1
document5220073[...].mp4 1196Кб, 576x1024, 00:00:37
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:23 19598829 4
13
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:45 19598831 5
9
0
17043593554950.mp4 2183Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:21 19598833 6
6
0
>>19598820 (OP)
за это зеленский должен быть повешен за яйца и висеть пока не издохнет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:27 19598837 7
4
0
Официальный рек[...].mp4 4279Кб, 640x350, 00:01:16
640x350
>>19598820 (OP)
>Официальный рекрутский ролик Минобороны Украины о мобилизации гомосексуалистов в ВСУ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:36 19598839 8
4
0
>>19598820 (OP)
Терпите, мужики. Это всё для укрепления украинской нации.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:42 19598840 9
1
1
>>19598820 (OP)
>Потери ВСУ превышают 2,4 млн человек
Не сюрприз, именно во столько средний анон и оценивал масштабы забоя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:03 19598842 10
6
0
17679083482160.mp4 670Кб, 474x854, 00:00:06
474x854
17682872771830.mp4 2011Кб, 1080x1920, 00:00:04
1080x1920
17679627386931.jpg 203Кб, 720x992
720x992
>>19598832
>lol :)

Пидорашка все о гомоебле
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:35 19598849 11
12
1
>>19598829
Такая судьба ждёт всех обоссанных лимитрофов которые присели на западный хуй и кричали про независимость и великую нацию. Просто стадо не может самостоятельно ничего создать, ему дают сосать западный хуй и оно соглашается, но при этом на полном серьёзе продолжает кричать про то что у него какая-то там великая страна которая сделала всё сама и которая блять сильная и независимая сама по себе. Однако стоит барину вытащить хуй который кормит стадо, как стадо тут же оказывается ни чем ведь у него ни хуя своего нету, ведь это была игла западных поставок которая оборвалась и после которой ни хуя кроме голой жопы не осталось. Именно по этой причине стадо никогда не предаёт западного хозяина пока у него во рту находится его хуй, но стадо быстро предаст любого если западу пиздец и сосать хуй он уже не сможет дать, стадо быстро перескочит с западного хуя США на какой-нибудь восточный хуй Китая. Но про сильную страну и независимость при этом стадо кричать не перестанет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:44 19598850 12
0
1
Хорошо но мало.
На дваче говорили о 4 млн чубатых в могилках.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:54 19598851 13
5
2
>>19598832
Ты главное вспоминай эти смящные картиночки каждый раз когда очередной н/п у Укруанды отваливается. Или какого-нибудь хряка крутят ТЦКшники, а рядом подсвинки рыдают "Тато, тааааато". Или новое кладбище открывают, т.к. старые под завязку.
Вспоминай, не стесняйся.
Лох скрипучий, как же ты жалок, бг-г-г-г-.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:43 19598853 14
6
0
Прилёт Герани п[...].mp4 21054Кб, 1008x1276, 00:00:19
1008x1276
Прилёт Герани п[...].mp4 16197Кб, 1008x1276, 00:00:15
1008x1276
17484459297541.mp4 8851Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:55 19598855 15
8
1
>>19598844
>Больше численности У армии, вiрю
Сколько воды ты вольешь в дырявую бутылку чтобы ее наполнить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:18 19598860 16
11
1
>>19598855
>в дырявую бутылку

Звали?

мимо Кирюша Буданка
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:17 19598923 17
0
0
>>19598853
Как изменилось количество свободы, относительно 2014 года, интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:08 19599026 18
0
0
Хуита без поимённого списка. Плюс живой украинской падали незачем записывать в боевые потери сдохшую свинину - так деньги гробовые платить надо, проще записать, что полуёбок-хохол пропал без вести/помер от болезни, а выделенные деньги спиздить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:59 19599208 19
1
1
>>19599026
>сдохшую свинину -
Дюже интересно, как выглядят те, кто называет славян свиньями?
Есть знакомый этнический украинец, на срочной поучаствовааший против тех, кто называл свиньями русских, украинцев, белорусов.....
И за такое говно в реале, он ебасосину точно бы расколол, учитывая, что значительную часть жизни до сих пор проводит в спортзале между грушами и штангой.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:33 19599417 20
1
1
>>19599208
Запомни, хуйло, украинцы - это ёбаные свиньи, говно, которое надо извести в ноль. Вместе с твоим пидором-этническим хохлом. Ебасосину он расколол бы, кек.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов