Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 9 7
Хабаровчанин решил сделать самогон и взорвал квартиру Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:01 19598813 1
7
1
178240177943361[...].jpg 79Кб, 900x600
900x600
Инцидент произошел в Комсомольске-на-Амуре. По данным издания, мужчина варил напиток в собственной квартире, но в какой-то момент оборудование сдетонировало.

В результате сам владелец попал в больницу, у него диагностировали небольшие ожоги. Также пострадали окна на балконе.

Как рассказала местная жительница, во время хлопка она почувствовала, как вибрирует все здание.

«Честно, думала, что дом рушится испугалась», – рассказала она.

Она вышла на улицу и заметила разбитые окна в одной из соседских квартир. После этого владелец квартиры выглянул и поинтересовался никто ли не пострадал. В беседе с рабочим мужчина заявил, что «самогон сдетонировал».

Подобный случай произошел в Волгоградской области. Во время хлопка пострадали три человека, их госпитализировали. Как выяснили специалисты, из-за паров произошел взрыв без пожара.

https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/25/28763371.shtml
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:27 19598858 2
0
1
zun0wjg5yo8h1.jpeg 93Кб, 900x1200
900x1200
>варил напиток
в самоваре варил?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:52 19598893 3
0
0
say-my-name-v0-[...].png 101Кб, 640x452
640x452
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:01 19598920 4
0
0
>>19598813 (OP)
Хотелось в свое время вкатится в самогонщики, но вот такие моменты меня отговорили.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:38 19598938 5
0
1
8i2y0mmorl4h1.png 1112Кб, 1074x1171
1074x1171
anqjhjn0i16h1.jpeg 57Кб, 720x890
720x890
76032900.jpg 64Кб, 800x600
800x600
>>19598893
Прибух Кондратыч Натощак?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:18 19598965 6
2
0
>>19598920
Да это ерунда, это совсем хлебушком надо быть, чтобы у тебя аппарат бахнул. Там другая опасность, а именно то, что дешёвой и очищенной синьки у тебя просто дохрена появляется. У меня с одного выгона получалось три трёхлитровки 50градусного сэма, чистого как слеза. При склонности прибухнуть сопьёшься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:19 19598991 7
0
0
17366754379290.jpg 6176Кб, 3744x5616
3744x5616
>>19598938
Николя Нидвора Бомжов Голодный
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:21 19599028 8
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:05 19599047 9
2
0
86ydhkd8j18h1.jpeg 63Кб, 719x707
719x707
>>19598991
Кто-то из прозаиков времён становления Республики, видимо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:20 19599139 10
0
0
Сияние(ужасы, т[...].mp4 21272Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:45 19600132 11
0
0
>>19598991
Эйты Подьсюдыевич Дайвъебуев
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов