Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 26 6 8
Удары ВС РФ 25 июня.Новые пораженные цели Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:57 19598702 1
24
4
ger234fa5.webp 36Кб, 1000x667
1000x667
-В Полтавской области поражен промышленный объект, также, по данным сервиса FIRMS, зафиксирован пожар в районе нефтебазы в поселке Покровское

-в Днепропетровской области удар по Павлоградскому заводу технологического оборудования.Пожар.

-В селе Орильское удар по точке хранения грузового транспорта: пожаром уничтожены десятки грузовых автомобилей.

-В Харьковской области уже почти сутки под непрерывными ударами „Молний“ и FPV находятся объекты в Богодухове»

-В Николаевской области поражена электроподстанция «Широкое». Обесточены промышленные предприятия, работавшие в интересах ВСУ.

-В Сумской области уничтожен один трансформатор на подстанции «Сумы»

Всего за сутки с 24 на 25 июня зафиксировано порядка 29 ударных эпизодов и серий по военным объектам на Украине

Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

https://news.ru/world/udary-po-ukraine-segodnya-25-iyunya-kakie-celi-vsu-porazheny-posledstviya
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:22 19598711 2
11
1
Коляска перекрывай зраду!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:50 19598723 3
8
0
1.jpg 54Кб, 805x651
805x651
2.jpg 32Кб, 574x517
574x517
>>19598702 (OP)

>пожаром уничтожены десятки грузовых автомобилей

Выпросили себе еще и ежедневное выбивание фур.
Хохлы-с...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:57 19598728 4
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:02 19598729 5
13
1
789243.jpg 85Кб, 637x480
637x480
>>19598724

>А нам?

Вам до сих пор методички новые никак не поставят...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:29 19598731 6
10
2
Screenshot2026-[...].png 335Кб, 392x544
392x544
>>19598724
Привет тебе из славного города Тюмень, безногий.

Тюмень-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:40 19598745 7
0
0
Тюлень? Палкой ебнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:32 19598750 8
2
0
>>19598702 (OP)
Зачем злили русских, совершенно непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:50 19598757 9
0
0
>>19598745
Ну давай, ебанько. Жду тебя в Сквере десантников. Хуепутало чубатое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:43 19598761 10
6
0
>>19598750
Это ген хохла таков - портить себе жизнь, и обвинять других в этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:26 19598765 11
4
0
>>19598724
>Им починят, исправят, поставят, восстановят в кратчайшие сроки.
Да конечно, всё так и будет, именно поэтому их толкнули на войну в которой они дохнут, ну чтобы потом тратить миллиарды евро и баксов с целью их восстановить. Ведь Запад добрый, он ведь их обогатил после Майдана и в ЕС принял, и вся эта поддержка разумеется не для того чтобы хохлоскот дальше дох в интересах Запада а чтобы его поддержать и дать ему потом денег на хорошую жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:17 19598773 12
3
0
>>19598765
Даже не в этом дело. За 5 лет ни один вёбаный завод на пукре не восстановлен. Но у безногой хуеты свои маняприходы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:59 19598776 13
4
0
>>19598724
Ты забыл про методичку додя.
>Потом
>Скоро

- мивина
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:23 19598799 14
0
0
>>19598745
Ты че-то совсем схуёвился. Раньше убить обещался.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:01 19598803 15
0
0
>>19598800
Шизло обоссаное, ты кому звонишь?
Скрипи в Тюмень со своей палкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:00 19598810 16
1
0
>>19598773
Чубатый скот даже и не подозревает о том что станет с его детишками после окончания конфликта.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:51 19598812 17
6
0
Screenshot2026-[...].jpg 467Кб, 1080x2400
1080x2400
>>19598800
>бензин уже 120 .
Пашла нахуй, чубатая пизаболка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:12 19598815 18
5
0
>>19598800
Как цены на бензин помогут вернуть кокляндии 145 тыс.кв.км территории, 2,4 ляма хохлов и государствообразующию инфру?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:56 19598818 19
2
0
>>19598810
Так они диток на поёб и органы продавали им похуй. Это народец обезьян. Инстинкты и деградация.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:05 19598859 20
2
0
>>19598848
Безногий, зачем ты начал в перефорсы методички? Докажи, что все отосланные детки хохлуасов живы и здоровы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:39 19598861 21
1
0
>>19598848
>Методичка !
Ты ебанутый. Хуету выхрюкнул и думаешь, что Что? Тебе обоссали пруфом с ценами.. слейся к хуям долбоёбина окраинская.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:10 19598864 22
0
0
>>19598818
Это ещё не всё, после окончания хохлостаду навяжут радужную пидорасню и будут прямо уже на глазах ставить опыты на ихних потужных дитках, которые в мечтах хохлстада должны были стать великими нациками бандеристами, но вместо этого станут пидорасами с несуществующими полами и будут носить платьица давая в жопу иностранным туристам за 1 евро. Вот эта незалежность и сильная краина, не что там русня ебаная со своим планом, план простой - сосать хуй западу и всё будет окей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:50 19598866 23
1
0
>>19598848
Тут тред о том как хохлов русским хуем ебут. Ты попутал?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:04 19598870 24
0
0
>>19598864
Ну, это в случае если от хрюкаины вобще что-то останется. Но, судя по происходящему, она ася станет частью РФ. Были в Чечне террористы, были боевые действия. Теперь, Чечня часть РФ.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:47 19598880 25
0
0
>>19598745
Ну ты где, уёба? Долго ждать? Или ты и правда лох?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:29 19598908 26
1
0
>>19598848
Это не методичка а суровые реалии, свинья..Которые ты уже ничем и никак не перкроешь..Терпи, хуесос одноклеточный
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов