>>19598724 >Им починят, исправят, поставят, восстановят в кратчайшие сроки. Да конечно, всё так и будет, именно поэтому их толкнули на войну в которой они дохнут, ну чтобы потом тратить миллиарды евро и баксов с целью их восстановить. Ведь Запад добрый, он ведь их обогатил после Майдана и в ЕС принял, и вся эта поддержка разумеется не для того чтобы хохлоскот дальше дох в интересах Запада а чтобы его поддержать и дать ему потом денег на хорошую жизнь.
>>19598818 Это ещё не всё, после окончания хохлостаду навяжут радужную пидорасню и будут прямо уже на глазах ставить опыты на ихних потужных дитках, которые в мечтах хохлстада должны были стать великими нациками бандеристами, но вместо этого станут пидорасами с несуществующими полами и будут носить платьица давая в жопу иностранным туристам за 1 евро. Вот эта незалежность и сильная краина, не что там русня ебаная со своим планом, план простой - сосать хуй западу и всё будет окей.
>>19598864 Ну, это в случае если от хрюкаины вобще что-то останется. Но, судя по происходящему, она ася станет частью РФ. Были в Чечне террористы, были боевые действия. Теперь, Чечня часть РФ.