Днем 25 июня силовики устроили рейд на овощебазе №4.
На месте работали оперативники ФСБ и МВД области, силовую поддержку оказывали бойцы ОМОН Росгвардии. При этом перед началом проверок силовики перекрыли все входы и выходы с территории базы.
— Тщательным проверкам подверглись 397 иностранных граждан. Среди них 16 оказались с нарушением режима пребывания в нашей стране. Все они в кратчайший срок будут выдворены за пределы РФ. Кроме того, им будет запрещен въезд в Россию на протяжении ближайших 5 лет, — рассказал @e1_news официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых.
Всего, по его данным, с начала года из страны выдворили 2184 нелегала, 5971 иностранца привлекли к административной ответственности. А за незаконное использование труда мигрантов наказали 618 работодателей.
>>19598634 (OP) >овощебазе Мммм ща бы салатик с помидорчиками и огурчиками. Или знаете, кладешь нарезанные кольцами огурцы в целлофановый пакет, смешиваешь его с укропом, чесноком и солью. Оставляешь на пару часов в завернутом пакете. Мммммм вкуснятина