Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 28 17 17
В Подмосковье объявлена ракетная опасность Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:22 19598596 1
9
12
photo2026-06-22[...].jpg 80Кб, 1280x539
1280x539
photo2026-06-25[...].jpg 115Кб, 791x1280
791x1280
В Подмосковье объявлена ракетная опасность, — сообщает ЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ (РСЧС) МЧС России

ТГ канал Москва с огоньком: https://t.me/moscowtop/69921
ТГ канал Купол России https://t.me/kupolrussia/91982
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:38 19598601 2
5
1
>>19598596 (OP)
>сообщает
Хз, давно это всё в ЧС отправил, чтоб не заёбывали смс-ками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:29 19598605 3
4
1
пукашиз.mp4 20169Кб, 768x432, 00:02:16
768x432
>>19598596 (OP)
>ракетная опасность
Летят хохлы на жопной тяге?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:30 19598606 4
2
3
5.jpg 12Кб, 1024x94
1024x94
>>19598596 (OP)

>потужна перемоха

Объявляли и раньше.
Не подыхать в кiтлах хохлам это по-прежнему не помогает)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:12 19598608 5
0
0
ЯКОГО ЯК ПУТИН.mp4 13635Кб, 576x360, 00:02:09
576x360
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:23 19598613 6
7
0
То, то в остальных областях тоже объявили - похуй.
Главное это ваше подмосковье, реально как будто какое то отдельное государство
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:57 19598619 7
4
1
>>19598596 (OP)
Мобильный интернет работает, смс не было, в официальных источниках ни слова.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:35 19598623 8
4
1
>>19598613

Свынявому важно перемохать объявленной тревогой в подмосковье.
Только это еще как-то помогает отвлечься от скорбных реалий хохлостана (тотальная бусификация, тяжелые потери у отступающих ВСУк, несколько котлов, ежедневные массированные удары по энергетике/нефтегазу/логистике).
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:40 19598624 9
0
0
>>19598605
это смешной видос, гной??
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:40 19598625 10
0
0
>>19598596 (OP)
Хохлы, вы в курсе, что щас в Москве ураган, видимость 50 м, ветер 15 м/с с порывами и дождь? Какие, нахуй, дроны? Тут баллистику унесет нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:59 19598656 11
0
0
>>19598613
у меня эта ОПАСНОСТЬ и про дроны каждый день объявляются, хотя 1000+ км от украины и сюда последний раз что то прилетало хз сколько месяцев назад
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:57 19598658 12
1
0
image.png 64Кб, 679x698
679x698
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:43 19598669 13
4
0
image.png 40Кб, 420x441
420x441
>>19598658
Пха, мультимедийна перемога чубатого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:50 19598675 14
0
0
>>19598662
>московская область стала обстреливаться
Ссылку на новость дай сначала, чубло мрийное
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:29 19598678 15
4
0
копиум-зельц-пе[...].jpg 57Кб, 492x358
492x358
ZeBags.jpg 61Кб, 700x487
700x487
>>19598662

Шёл третий год победы украины.
Круглосуточно бусфицируемые хохлы утешают себя писульками из телеграма)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:24 19598681 16
1
0
>>19598623
>Свынявому важно перемохать объявленной тревогой в подмосковье.
Ничего не объявлялось. Сыня перемогает виртуально
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:37 19598686 17
4
0
IQ svinina.JPG 122Кб, 600x526
600x526
>>19598681

Для хохла сгодится и выдуманная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:01 19598699 18
4
2
busifikat3.jpg 50Кб, 465x579
465x579
>>19598689

>в Пензе

Рейд по мигрантам-нелегалам

>к осени
>доедут

Извечное ожидание свынявым ПЕРЕМОХИ в будущем времени. Ничего нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:08 19598700 19
0
0
>>19598613
У меня я на окраине дс2 постоянно сообщалось ещё с прошлого года что дроновая опасность в лен. обл.
25/06/26 Чтв 18:00:06 19598704 20
0
1
>>19598699
>мигрантам-нелегалам
Или срочники дезертиры, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:12 19598709 21
3
1
копиум-порк.jpg 26Кб, 336x336
336x336
>>19598704

Продолжай убеждать себя в этом, да)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:52 19598712 22
4
1
792.jpg 55Кб, 518x395
518x395
>>19598705

>обиженный всхрюк

Тупой свинобот обидевси, что его маня-фантазии и проекции вызывают лишь смех.
Снова ничего нового...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:17 19598718 23
2
1
>>19598704
>Срочники
>Дезертиры
И у свиньи ничего не простукивает в голове
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:37 19598721 24
2
0
>>19598596 (OP)
А в чём новость то? Там почти каждый день глушат связь без всяких опасностей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:48 19598846 25
0
0
Границы подмосковья необозримы, и простираются до самых до окраин галактики и вселенной
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:11 19598894 26
0
0
копиум-place-na[...].JPG 155Кб, 738x605
738x605
d92e3be411dae2b[...].jpg 183Кб, 1400x1049
1400x1049
7aeddb9fcb0e0b9[...].jpg 92Кб, 1251x907
1251x907
bd1d38a0a01d096[...].jpg 126Кб, 1286x788
1286x788
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:39 19598903 27
0
2
>>19598662
>Точно побеждаем?
АТО. Для роZZиянина главное - Vерить!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:54 19599410 28
0
0
>>19598689
>ckipo и у вас будэ бусики, и цэ пэрэмоха! за цэ я и скакав!
Хохол = убогое ничтожество
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов