Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 46 16 20
Рубио заявил об отсутствии договоренностей по Украине на саммите в Анкоридже Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:37 19598471 1
14
9
photo2026-05-24[...].jpg 166Кб, 995x870
995x870
На саммите США и России в Анкоридже не было достигнуто каких-либо соглашений по урегулированию конфликта на Украине. Об этом журналистам заявил государственный секретарь США Марко Рубио.

«На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было», – сказал журналистам госсекретарь (цитата по «РИА Новости»).

При этом он подчеркнул, что США готовы «сделать шаг вперед» и сыграть конструктивную роль в украинском урегулировании. «Если у нас есть такая возможность объединить стороны и положить конец этой войне, то это то, что президент пытался сделать в течение полутора лет», - добавил Рубио.

Так американский госсекретарь прокомментировал заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова. 23 июня он заявил, что не видит переключения Вашингтона на вопросы российско-украинского конфликта. Россия рассчитывает, что США продолжат пытаться найти решение конфликта, добавил Рябков. Российская сторона отмечает при этом, что Вашингтон отходит от «базовых пониманий», достигнутых после встречи в Анкоридже, и сближается с антироссийской политикой своих европейских союзников.

Американский лидер Дональд Трамп объявил 16 июня, что США сосредоточатся на разрешении конфликта на Украине в связи с завершением конфликта с Ираном. До этого, 14 июня, Трамп провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, а также переговорил с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

25 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что Вашингтон не может быть и посредником, и вовлеченным в российско-украинский конфликт на одной из сторон. Представитель Кремля обратил внимание, что США намерены вернуться к усилиям по урегулированию конфликта на Украине, в Москве за эти усилия «весьма признательны и высоко их оцениваем».
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/25/1208838-ob-otsutstvii-dogovorennostei
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:21 19598519 2
13
2
прогресс.jpg 415Кб, 1920x1436
1920x1436
договорня4ок.JPG 119Кб, 800x554
800x554
>>19598510

Пахнет тем же, чем и всегда - продолжением свинореза до останього пятака.

А на фоне будут и дальше звучать слова о "духах анкориджа" и всяческих "прорывных прогрессах по украине"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:22 19598528 3
4
0
Screenshot 010.png 63Кб, 1037x424
1037x424
>>19598471 (OP)
>США готовы «сделать шаг вперед» и сыграть конструктивную роль в украинском урегулировании
За 24 часа?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:20 19598542 4
1
0
IMG202606251705[...].jpg 29Кб, 1080x317
1080x317
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:03 19598545 5
6
16
177753043715808[...].jpg 397Кб, 1080x900
1080x900
>>19598519
Макрону и Мерцу похуй на жизнь Тараса, ведь его задача довести РФ до состояния Ирака перед бурей в пустыне, когда в дела вступят большие дяди.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:33 19598547 6
0
0
17553226591931.mp4 1404Кб, 256x480, 00:00:26
256x480
IMG8451.jpeg 5Кб, 157x170
157x170
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:18 19598549 7
13
0
>>19598545
>большие дяди
Прибалтийские тигры?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:46 19598555 8
3
0
>>19598545
Какая-то манякартинка, особенно на фоне нехватки вооружений у евроатлантистов, всё отдавших хохлам.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:46 19598558 9
2
3
>>19598549
Одних поляков хватит, а проебалтов можно в расход как хохлов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:13 19598560 10
6
0
>>19598545
>РФ до состояния Ирака
Как успехи?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:56 19598561 11
2
0
>>19598545
>когда в дела вступят большие дяди
Это у которых суммарно на всю Европу 200 тыс. армия?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:54 19598567 12
1
1
>>19598471 (OP)
А рос чинуши почти год скулят что договоренности были. Кому верить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:55 19598568 13
1
0
>>19598528
Опять сделают пару предложений, как раз время потянуть, чтобы еврокуки ещё больше беспилотников наклепали.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:33 19598569 14
2
2
>>19598471 (OP)
Хозяин хохлов прямо заявил, что никаких договоренностей продолжать ебать хохлов не слишком сильно нет. Что ж…
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:12 19598570 15
4
2
>>19598545
Именно поэтому его французская параша всё больше походит на Ирак, ведь мигранты режущие французов это не шутки, представьте что будет когда все родившиеся мигрантские детки подрастут, окажется что во французской параше больше иракцев чем французов и теперь французам придётся отвечать за Садама и войну в Ираке, вот они и ответят головами.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:25 19598571 16
1
0
>>19598558
Цыган пропустил в этой цепочке. А для каких целей пшеков хватит, позвольте поинтересоваться?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:48 19598572 17
5
0
>>19598545
То есть по твоему неядерный Ирак = Россия. Ты ебанько?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:59 19598574 18
0
2
>>19598560
Отличные. Ослабленная армия, экономика и долги.
>Это у которых суммарно на всю Европу 200 тыс. армия?
Это одна Польша. И не забывай про прикрытие из Тарасов, у которых еще есть кубышка из сбежавших в ЕС и 18-летние.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:57 19598576 19
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:35 19598578 20
1
0
>>19598568
Просто напоминаю, что еврокуки все еще не отгрузили обещанный в 22м лям снарядов. Теперь до 2030 обещают только 400 тысяч где-то наскрести но это с условием, что половину проиводств придется под военку перепрофилировать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:41 19598584 21
9
1
>>19598574
>Ослабленная армия
Р У Б И К О Н
Б Е С П И Л О Т Н И К И
Б О Е В О Й О П Ы Т
>Экономика
Импортозаместилась
Города это буквально леса из строительных кранов
Буст собственной военной промки, с испытательным полигоном
>долги
Кому должны?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:49 19598585 22
6
0
>>19598574
>Ослабленная армия
Ни одна армия в мире не вывезла бы такую наземную операцию как СВО.
>экономика
Достаточно отстегнуться от долларовой финансово-спекулятивной системы, чтобы это исправить
>долги
перед кем?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:52 19598591 23
7
0
700к.jpg 324Кб, 1237x436
1237x436
>>19598545

>Макрону и Мерцу похуй на жизнь Тараса

На жизнь тараса похуй вообще всем, включая его соседей мыколу и оксанку (главное "щоп не их бусифицировали").
Идеальный расходный материал, который не жалко вообще никому.

>задача довести РФ до состояния Ирака перед бурей в пустыне

Задача свынявых обильно подыхать под дронами и перманентно ожидать ПЕРЕМОХУ, коя "будэ")
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:13 19598594 24
3
3
17434257136830.webp 21Кб, 960x720
960x720
17674465531030.jpg 52Кб, 480x252
480x252
>>19598471 (OP)
>Рубио заявил об отсутствии договоренностей по Украине на саммите в Анкоридже
Скиньте стишок про деда, которого все надувают
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:13 19598595 25
3
0
image.png 67Кб, 225x225
225x225
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:20 19598600 26
4
2
image 87Кб, 657x710
657x710
>>19598572
Для применения ядерки требуются яйца куда больше, чем для удара по Банковой. А блефу пиздаболов уже не верят
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:27 19598609 27
0
2
>>19598585
>Ни одна армия в мире не вывезла бы такую наземную операцию как СВО
Амеры вывезли бы легко, с небольшими нюансами.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:32 19598610 28
2
1
>>19598600

Что находится на Банковой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:09 19598612 29
1
0
>>19598600
По обновлённой ядерной доктрине условия для применения ЯО давно уже наступили.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:07 19598628 30
1
0
ебейшее перекрытие, ебейшее. весь тред о том, о сём, и ни одного поста о том, что по факту нам тут в уши ссали о духе анкориджа, о договоренностях достигнутых, когда по факту бабке было предложено что то, на что она не согласилась, видать выдвинув свои хотелки, которые послушали с видом "да что он блять несет" и молча свернули встречу. а молчание что? знак согласия!
т.е. все эти договоренности, весь этот дух - это буквально ожидание того, когда же сша поступят так как хотела пыпа.
и тут выходит весь из себя американец и макает всяких лавровых в дерьмо, прямо заявляя, что никаких соглашений не было заключено вообще. дебилы блять, я хуею.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:25 19598631 31
2
1
>>19598609
С х у я л и
Какие есть примеры их успешных наземных операций? Ну чисто военных, без предварительного подкупа части местных элит.

И ты имей ввиду, что 20 лет назад у них было 12 авианосных ударных групп, а сейчас 3.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:53 19598638 32
2
0
упрекают что но[...].mp4 20945Кб, 854x480, 00:05:28
854x480
>>19598628
Умным людям еще по минским договоренностям было все понятно.
Если бы мы, действительно, три года назад или хотя бы два или полтора года назад мобилизовались, то у нас бы было чем победить Украину. Но мы не провели мобилизацию до сих пор. Мы опять дали "водить себя за нос" Дональду Трампу полгода, в очередной раз — на что мы рассчитывали? Не знаю. 06.05.2025
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:17 19598642 33
1
1
>>19598631
>Какие есть примеры их успешных наземных операций?
Ну, российско-украинская война, например?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:24 19598647 34
5
1
>>19598642
>российско-украинская война
Такой хуйни в природе не существует. Россия — субъект глобальной политики. Украина — трава на поле боя, временно отторгнутая территория.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:10 19598659 35
1
0
image.png 110Кб, 408x230
408x230
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:05 19598666 36
2
1
>>19598659
>Афганистан
>19 лет
На хохлов столько же уйдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:54 19598670 37
5
0
0207123104.jpg 149Кб, 693x498
693x498
>>19598471 (OP)
США не хозяева своих слов, они с легкостью откажутся от любых договоров, даже закрепленных на бумаге.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:13 19598672 38
1
0
>>19598578
но сторм шадоусы и беспилотники укры сами сделали да?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:44 19598684 39
1
1
>>19598647
Украина - не субъект. Это просто территория для бд, и чвк в виде всу для Запада.
Воюет НАТО (считай США), и воюет более, чем успешно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:09 19598692 40
1
1
>>19598666
Цели разные. США там были чтобы наладить траффик героина в Европу через военную базу в Косово.
Россия на Украине, потому что это это русская земля, населённая антирусскими свинолюдками.
Поэтому США были заинтересованы быть в Афганистане как можно дольше. А Россия заинтересована побыстрее всё закончить, с минимальными потерями среди хатаскрайнического населения.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:28 19598698 41
2
0
>>19598684
В чём успех? В том что у США обнаружился дефицит вооружения?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:09 19598708 42
1
3
>>19598698
>дефицит вооружения?
Да нет его. На сохранении той же ЮК, например, около 30к пушек и они все, рано или поздно отправятся хохлам. Также, как и Таурусы и Томогавки. Хохлы с каждым днём становятся сильнее.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:12 19598759 43
0
3
«Дух ААнкориджа» это самый лютый рофл и мем за 5 лет.
Были запланированы 4 часа переговоров, пресс-конференция (уже тут было понятно что кхемнямпук сольется, он не вывезет не по бумажке читать, а тут пресс-конференция нескриптованная), а продлилась она меньше часа, потому что Владипут начал рассказывать Трампу лекцию о Рюрике и через полчаса встречу отменили. Это со слов Трампа.
И вот это недоразумение нам представляют как какое-то невероятное достижение, точку перезагрузки в отношениях и т.д.
То есть вообще ничего не было буквально и это поднимают на щит. Удивительно что даже надо обьяснять
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:09 19598793 44
1
0
>>19598759
Ты не знаешь что там было, но высрал свои фантазии на эту тему. Держи в курсе, что там тебе ещё причудилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:02 19598795 45
1
0
>>19598708
У американского ИИ на эту тему другое мнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:29 19598876 46
1
0
>>19598558
Ну этож не тупорылые хохлы разъебаться об РФ, хуй они куда пойдут
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов