Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 36 5 18
Это вынужденный шаг: Apple официально подняла цены на гаджеты Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:42 19598466 1
12
11
image.png 38Кб, 814x1000
814x1000
Apple официально подняла цены на гаджеты до 25%. Всё из-за беспрецедентного дефицита чипов памяти.

Вот, как изменились цены:
🟡 MacBook Neo — с $599 до $699 (+16,69%)
🔴 MacBook Air — с $1099 до $1299 (+18,2%)
🟢 MacBook Pro — с $1699 до $1999 (+17,66%)
🔵 iPad Pro — с $999 до $1199 (+20%)
🟠 iPad Air — с $599 до $749 (+25%)

"Яблочные" назвали шаг вынужденным. Производство всей их линейки подорожало из-за дефицита "железа". До нас решение пока не доехало, но последствия неминуемы. Все новые партии будут идти с лютой наценкой.

https://t.me/mash/75436
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:11 19598474 2
22
4
>>19598466 (OP)
apple сопротивлялись как могли, но рабы должны платить им больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:20 19598477 3
10
2
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:03 19598478 4
7
0
>>19598466 (OP)
Это не гад же ты дорожают, а доллар дешевеет. Сполученнi Штати Амерiцi погружаются в 90-е.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:09 19598482 5
5
1
>>19598478
Не 90-е, а 30-е
Да и вообще только выиграли - на лихие 30-е там люто дрочат по сей день
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:48 19598495 6
3
1
>>19598484
хохол, ты долбоёб совсем? apple хуета! и ты раб яблочный хуесос!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:59 19598502 7
5
0
17664763254400.mp4 917Кб, 480x262, 00:00:10
480x262
>>19598466 (OP)
>Apple официально подняла цены на гаджеты до 25%
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:01 19598534 8
0
1
images (1).jpg 33Кб, 596x335
596x335
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:58 19598554 9
0
0
>>19598466 (OP)
>официально подняла цены на гаджеты до 25%
случилось что?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:13 19598556 10
2
3
>>19598534
Ну ок, что такого крутого и нужного для телефона в Айфоне, чего не может андроид?
Ещё ни один каргокультист огрызка не ответил
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:21 19598563 11
1
6
>>19598556
Там камера лучше, экран без бликов и айфон подключается к компу без проблем.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:23 19598564 12
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:47 19598566 13
1
0
image.png 65Кб, 275x183
275x183
>>19598554
Всё было описано 25 лет назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:37 19598583 14
3
0
>>19598563
С камерой согласен, у меня чуть хуже, но мне она нахуй не нужна, экран и у меня на самсунге без бликов, а когда у меня был айфон каждый раз ебался с подключением, приходилось ссаный айтюнс ставить
Чисто из-за камеры переплачивать за огрызок, который чуть что тебя через хуй кидает и запрещает скачивать нужные тебе приложения и обрезает облако/оплату?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:44 19598590 15
0
0
>>19598466 (OP)
Перекупам на озоне приготовиться. Недавно габен цены на стимдек поднял, там все модели на 20% выросли за неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:12 19598629 16
0
4
>>19598583
>экран и у меня на самсунге без бликов
Экраны без бликов только на айфонах, у них запатентована эта хуйня, больше ни у кого нет
>приходилось ссаный айтюнс ставить
Айтюнс вынужденный вариант, по-другому никак, зато подключение стабильно.
>запрещает
Это всё взламывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:25 19598695 17
3
1
>>19598563
> айфон подключается к компу без проблем
А андроид типа с проблемами подключается?
Пиздец придумают же геи оправдания.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:34 19598706 18
1
3
>>19598695
Да, андроид всегда виснет в виндовском проводнике.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:52 19598710 19
3
0
>>19598563
>экран без бликов
Шкуркой-нулёвкой натёр? Блядь, какие же яблочники долбоёбы, пиздец просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:13 19598738 20
2
0
>>19598629
>Подключается без проблем к компу, но через айтюнс и это вынужденная хуйня
>Всё заебись, но чтобы сбербанк поставить нужно ломать систему
>Экран без бликов только у огрызка у них патент!! Но на самсунге так же без бликов, но этого не может быть
Блять, какие же вы каргокультисты долбоёбы
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:36 19598751 21
0
0
>>19598738
>через айтюнс и это вынужденная хуйня
Ты тупой чтоли блять? Ты понимаешь что виндовс и иос это разные оси? Без посредника там никак. Эппл по крайней мере предложили рабочее решение, а ведроидобляди до сих пор через блютус перекидывают файлы как в нулевых.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:04 19598754 22
0
0
>>19598706
Ни разу не зависал, воткнул - нажал на компе "открыть для просмотра файлов" - нажал "да" на телефоне - делай что хочешь

Кстати, облачко то оплатил?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:44 19598756 23
4
0
>>19598563
>айфон подключается к компу без проблем
А закинь туда файл с компа используя только USB-кабель и стандартные системные утилиты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:56 19598763 24
2
0
>>19598751
Блять, да я тебя уже понял, что ты огрызкосос, иди жри причмокивая, телефон у него особенный, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:15 19598764 25
2
1
>>19598754
>воткнул - нажал на компе "открыть для просмотра файлов" - нажал "да" на телефоне -
- и завис, само собой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:46 19598775 26
2
0
>>19598764
Жёсткий диск купи нормальный, маня, зависает у него прямое подключение через usb
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:55 19598780 27
0
0
>>19598775
Дело не в диске, а в андроиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:25 19598786 28
2
1
>>19598780
Почему у меня и у другого анона выше всё работает, а у тебя каргокультиста всё зависает? Или ты в отрицание уходишь, потому что тебе костыль в жопе в виде айтюнса нужен?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:40 19598787 29
1
0
>>19598751
>а ведроидобляди до сих пор через блютус перекидывают файлы как в нулевых.
Вут? У 11 винды очень глубокая интеграция с андроидом. Есть стриминг экрана, можно мышкой открыть любое приложение, и делать на ПК все то же самое, что на телефоне.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:40 19598852 30
1
0
>>19598786
>>19598787
У меня было много ведёр и много компов лет за 10 менял. Висли ВСЕ. Ни один нормально не подключался ни с их всратыми драйверами ни без них. Гугли, этой проблеме больше 10 лет и ведроидостроители не могут её решить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:47 19598862 31
0
0
>>19598852
АААА, так ты тут засираешь андроиды 10-летней давности? Хуя ты додик, эталонный каргокультист огрызка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:47 19598869 32
0
1
>>19598862
Я до недавнего времени пользовался андроидом 15-летней давности (Samsung Galaxy Ace), так даже на нём никаких проблем с подключением к ПК не было. Это фантазёр какой-то. Ну либо сммщик эпл.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:39 19598871 33
0
0
>>19598862
Ты реальной тупой, я написал что проблеме 10 лет, то есть 2016-2026
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:59 19598886 34
0
1
>>19598871
То есть ты совсем еблан, короче иди нахуй и не рвись больше, эпл тебе не даст за это плюшек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:39 19599018 35
0
0
17674642614350.png 227Кб, 508x432
508x432
>>19598466 (OP)
А потом гаджеты

Поднимут цены

На Apple
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:48 19599220 36
1
1
>>19598556
Из неочевидного, на андройде практические нет нормальных телефонов до 6 дюймов, просто отсутствуют такие устройства как класс практически. Ну чтобы новый, с экраном 5.4 как ипхон 13 мини, с норм железом и года на 3-4. Асус зенфон 65 косарей стоит, айфон 13 мини или se 3 - 37. Но это супер специфическая тема, людям нужны лопаты 7 дюймов чтобы утыкаться лицом в тектоки
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов