Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 30 15 23
Саркофаг снова не спас. FPV-дрон уничтожил очередной трансформатор в защите Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:06 19598225 1
47
7
16404787759765.mp4 27252Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
d87iv8msmbql6vj[...].jpg 101Кб, 1024x576
1024x576
d87iv8msmbql6vj[...].jpg 121Кб, 1024x576
1024x576
167435813547.jpg 107Кб, 1024x572
1024x572
Главный приз

Оператор оптоволоконных FPV-дронов "КВН", продемонстрировав безукоризненный пилотаж, вскрыл "саркофаг" и уничтожил автотрансформатор 330 кВ на подстанции ПС-330 кВ "Сумы".

Ориентировочная стоимость уничтоженного трансформатора - не менее 400 млн руб. без учета затрат противника на возведение укрытия. Прямой экономический урон, нанесенный противнику только уничтожением 4-х трансформаторов на ключевых подстанциях Сумской области составляет не менее 1,5 млрд. руб. (пик 1,2,3)

Плановая работа по поражению инфраструктуры противника, обеспечивающей военно-промышленный потенциал ВСУ, продолжается.

https://t.me/lost_armour/10040
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:26 19598241 2
5
3
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:36 19598246 3
12
2
>>19598225 (OP)
Наконец-то музыка хоть слушабельная
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:22 19598249 4
27
2
shot1.jpg 161Кб, 1280x720
1280x720
shot2.jpg 133Кб, 1280x720
1280x720
>>19598225 (OP)

Ебала хохлов, которые выстроили вокруг трансформаторв ебейшую (и абсолютно бесполезную) железобетонную гробницу, которую теперь снова придется расколупывать, чтобы ставить новый трансформатор (если есть) вместо уничтоженного.
Снова всё заделывать (до следующих дронов, кои сожгут транс снова).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:13 19598287 5
6
0
Помните Озона и телевизор. Как ему телевизор много раз разъёбывали. Что-то похожее.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:02 19598292 6
8
2
>>19598225 (OP)
Хохлы - строители от Бога!
Понастроили хуеты
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:28 19598294 7
2
0
>>19598225 (OP)
А зачем на верху эти дырочки оставляют?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:26 19598300 8
0
2
1.2!.jpg 261Кб, 1440x900
1440x900
>>19598225 (OP)

Поинтересуюсь, сколько стоит эта "противодроновая гробница".
И сколько стоит Дрон КВН.
Что-то мне подсказывает, что у хохлов 7+5 опять не сошлось.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:07 19598303 9
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:16 19598309 10
10
1
>>19598294
>А зачем на верху эти дырочки оставляют?
Для пролёта дронов.
Шутка.
На самом деле украина - от слова украсть: спиздили кирпичи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:55 19598339 11
6
0
shot.jpg 106Кб, 758x380
758x380
>>19598303

Как я понял из статьи "Сам себе энергетик", посвященной уничтожению предыдущих трансформаторов в "саркофагах", эти проёмы заделать наглухо ("оставив только дырдочки для проводов") не получится по техническим причинам.
Максимум, попытаться затянуть пластиковой сеткой. Сетка сбивается первым дроном, второй влетает и уничтожает трансформатор.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:47 19598341 12
2
0
>>19598294
Токопроводы не заметил?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:24 19598344 13
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:44 19598350 14
5
1
А может Львов или хотя бы Киев без света оставим? Сумы считай приграничный город, оборонных предприятий там нет (их вообще в/на нет), а военные со своими генераторами приезжают. Там эти трансы нужны только остаткам мирняка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:48 19598371 15
11
1
elpdron.JPG 533Кб, 1280x1645
1280x1645
FP-довженко.JPG 210Кб, 988x1020
988x1020
школодроны.jpg 73Кб, 629x678
629x678
sum-katki.jpg 74Кб, 650x512
650x512
>>19598350

>оставим

Оставь, разрешаю

>оборонных предприятий там нет

Сборка дронов, ремонт военной техники возможны практически на любом объекте. Объекту нужна электроэнергия.

>трансы нужны только остаткам мирняка.

Классическое СВАИ! СВАИ! Нитудаебёти!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:14 19598402 16
1
2
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:57 19598461 17
1
1
Интересно почему лупят по трансформаторам если проще снести все ЛЭП 220-500кВ и все. Финиш
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:26 19598512 18
1
10
>>19598225 (OP)
пока р.пидоран не в окопе он необучаем: тоненькая ниточка мозга между ушами не позволяет понять что это игра для двоих. И только попав в окоп, в Крем или поймав дрон в ебло он начинает вопить "а меня то за що". В 21 веке люди 20го века рассчитывали жить в мире, осваивать космос, не думать о жилье и жрачке, и только р.пидоран захлебывается спермой в экстазе капчуя в безопасности за 1000 км уже не в безопасности про переможку ржавым транформатором. Здесь не нужно никаких пруфов, чисто психология: человек с мужеством признает ответственность и понимает за что можно умирать, а что пупкина грамота, признает что война невыгодна никому. И только обрыжка, думающий что пока он в безопасности, будет тявкать шавкой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:26 19598557 19
5
0
>>19598512
>В 21 веке люди 20го века рассчитывали жить в мире, осваивать космос, не думать о жилье и жрачке
Но к сожалению матрасный гегемон снова проголодался и начал всех стравливать меж собой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:27 19598573 20
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:18 19598599 21
0
0
178239754955414[...].jpg 264Кб, 1456x819
1456x819
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:30 19598604 22
2
0
>>19598512
>"а меня то за що"
Слушай, а можешь тоже самое, но без перефорса?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:44 19598616 23
0
0
>>19598225 (OP)
Если первый дрон взорвал пластиковую сетку в окне, то почему следов взрыва нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:44 19598809 24
2
0
Снимок экрана 2[...].png 83Кб, 935x292
935x292
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:35 19598838 25
3
0
>>19598512
Хохлина ебаная, это вы первые хрюкать про гиляку и на ножи начали на майдане, русские вас не трогали свиней, вы и есть причина этого конфликта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:52 19599346 26
0
0
>>19598350
А одно другому не мешает. До Киева и тем более до Львова таким дроном не дотянуться. Это совсем разные цели и инструменты соответственно. Если только на Гераньку нагрузить дронов мелких и везти до Львова. Но нужен ретранслятор. А батька ретрансляторы отключил. Или ретранслятор как Хорнет. В любом случае все это как-то поздновато. Надо генерацию ёбать. Насмерть. И топливо. И мосты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:37 19599355 27
0
0
>>19598475
>Справжний украинец должен жить
Спорный момент.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:32 19599391 28
1
0
image.png 1Кб, 50x42
50x42
>>19598512
>люди 20го века рассчитывали жить в мире
Так то люди. Но хохлам же неймётся. Не зря же их немцы свинособаками называют.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:09 19599603 29
1
0
>>19598225 (OP)
В 2002 играешь в Vice City и мучаешься с вертолётиками.
@
В 2026 опыт пригодился.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:29 19599838 30
0
0
>>19598485
Можно ещё по турбинам уебать, тоже долго восстанавливать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов