Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 58 14 39
Це кiнец: Мерц закукарекал про необходимость срочной заморозки фронта и переговоров Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:21 19598155 1
10
24
image.png 268Кб, 620x414
620x414
Федеральный канцлер Германии Фридрих Мерц призвал к началу мирных переговоров по Украине, заявив о необходимости заморозить линию фронта и остановить кровопролитие. С таким обращением к Москве он выступил на конференции по восстановлению страны в польском Гданьске, сообщает Die Welt.

«Настало время начать переговоры, заморозить линию фронта и положить конец кровопролитию», — сказал немецкий лидер. Он также подчеркнул, что поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством».

https://lenta.ru/news/2026/06/25/merts-vystupil-s-prizyvom-po-povodu-rossii/
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:54 19598160 2
39
4
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:47 19598162 3
53
1
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта
>поддержка Киева остается для Берлина «непоколебимым обязательством»
Короче миллионное по счёту "дайти пиридыжку хрюнделей аружием нокачать!!!!", хуй вам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:21 19598163 4
24
0
Так блять переговаривайтесь и заканчивайте, какого хуя только пиздите и нихуя не делаете? всех это уже заебало.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:22 19598164 5
1
12
>>19598155 (OP)
Путин, если ты не хуйло, ты обязан освободить Славянск и Краматорск. Еврокуколды именно этого опасаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:42 19598167 6
29
2
177742468866401[...].png 492Кб, 662x720
662x720
>Будем давить Россию с позиции силы!
>давайте договариваться
>непоколебимая победа на поле боя!
>остановите кровопролитие
>Мы разгромим Россию вместе!
>давайте заморозим конфликт

Европейцы дегенераты с умишком комара и самосознанием червя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:45 19598168 7
24
2
>>19598155 (OP)
По удивительному (нет) совпадению такое предложение пришло ему в голову в разгар ебки свинобразов в котлах. Что-то во время атаки на Курскую область молчание было.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:34 19598172 8
19
0
Не надо замораживать. Украина побеждает. Скоро кава в Крыму и репарации.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:37 19598174 9
16
1
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта

да хуй тебе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:27 19598177 10
0
4
>>19598164
А нахуй им очередные два мелких городка?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:21 19598183 11
15
0
>>19598167
Дегенераты это те кто им верит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:11 19598186 12
14
1
Константиновка в Донецкой Народной Республике (ДНР) почти полностью перешла под контроль Вооруженных сил (ВС) России. Об этом сообщил Telegram-канал «Иди и смотри».

«ВС РФ установили контроль почти над всей Константиновкой», — рассказал собеседник канала.

По его словам, под контролем Вооруженных сил Украины (ВСУ) остается лишь небольшой участок на въезде в населенный пункт. Авторы публикации также отметили, что российские войска ведут массированный огонь по скоплениям украинских войск в соседней Дружковке.

Вот что отвал Константиновки животворящий делает. А сколько визгов начнется при полном выпиздовывании хохлов с Донбасса, ов-вей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:59 19598188 13
14
2
>>19598185
>ПУТИН НЕ ХОЧЕТ, ХРЮЮЮЮЮ
Динахуй, свинота ебаная. Хохлы до сих пор вообще живы только милостью своего бога Путина.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:06 19598195 14
4
0
>>19598155 (OP)
в смысле пора дать пукраине еще одну передышку как в 15 году? С тех пор боеспособность всу выросла раз 10, а после новой передышки хохлы уже наверное на ф35 будут летать и ебошить томагавками и стрелять с лазерных пушек.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:02 19598199 15
10
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:26 19598201 16
14
2
>>19598190
> этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело?
Промка исчезает как явление, платежки за коммуналку подорожали в три раза, одна только Гермашка должна кредиторам 110 лярдов евро. Слабо ебете, понимаю.

>Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет?
Перемога признанием, что за барена утилизируются тупые хохлы, охуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:33 19598202 17
9
0
>>19598197
>мобилизацию осенью
Шо, опять? Свинюш, ты главное не забывай, что теорема ебёт беспощадно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:53 19598205 18
4
0
>>19598197
>вот проведёт мобилизацию осенью
Какого года?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:58 19598210 19
9
0
>>19598202
>На украине ужесточают требования к получению брони в несколько раз: Сотрудники для получения брони должны зарабатывать в 2-3 раза больше среднего по стране
Уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:04 19598211 20
12
1
15781124550580.png 614Кб, 777x559
777x559
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:42 19598212 21
3
0
>>19598208
Можешь брать любую страну евросовка кроме Венгрии и Словакии, а так похуй вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:13 19598214 22
11
0
17473983143630.jpg 20Кб, 219x230
219x230
>>19598208
Разумеется тебе непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:20 19598217 23
9
0
>>19598155 (OP)
> Мерц закукарекал про необходимость срочной заморозки фронта

-РФ заморозка фронта-не нужна.

-Лавров: Опция "пркращения огня"-Украине больше не доступна
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:32 19598219 24
5
1
>>19598215
>в России в 3 раза точно ЖКХ выросло
Это тебе на Хрюниане рассказали, или от себя спизданул?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:20 19598226 25
10
0
>>19598215
>в России в 3 раза точно ЖКХ
Какая же пиздлявая свинина. Я даже хуй знает, вам от вашей пиздаболии прямо легче становится или для чего вы это делаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:48 19598228 26
7
0
>>19598218
>Венгрию выписывай
Венгрия уже перестала закупать российский газ, обрыгодебил? Новость покажешь?
>Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр заявляет о невозможности полного отказа от российских нефти и газа. По его оценке, из-за географического положения и экономической выгоды после завершения конфликта на Украине весь Евросоюз будет вынужден вернуться к закупкам более дешевых энергоносителей из РФ.
А то у меня другая информация немного.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:17 19598231 27
6
0
>>19598222
>свынь
Эти бессильные перефорсы комнатного дауненка на мамкиной шее.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:40 19598232 28
4
0
>>19598155 (OP)
>заморозить линию фронта и
И снова дать хохлам время подтянуть силы и перегруппироваться? Нахуй пускай идёт, уебище очкастое! У меня сегодня целый день мобильный интернетик не работал из-за угрозы беспилотников, тот кто мириться хочет - дроны не запускает! Один хуй Зелебобыч будет агрессивно двигать тазом и орать про границы 91-го, так нахуя этих долбоебов слушать вообще? Вот Хрюков отвалится, а ещё лучше Херсон и Киев - вот тогда и поговорим.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:52 19598236 29
0
1
>>19598190
а сколько населения у них коренного осталось, а не арабов не интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:16 19598238 30
9
0
>>19598218
>там Орбан соснул уже давно
Да, и теперь там Мадьяр вытирает об хохлов хуй. Теперь ещё и Польша будет вытирать об хохлов хуй, сами нахрюкали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:01 19598239 31
14
1
177762976780004[...].jpg 165Кб, 600x600
600x600
>>19598190
>Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело?
Такие гиганты как BASF, Mercedes сгорели как листья на ветру. И по мелочи. Несколько выбухов и закрытий оружейных производств, закрытый последний танковый завод в Гнилозубии, - да не счесть всего. Промышленность пошла по пизде.

Кстати, сколько там тысяч смертей в год в одной только Гнилозубии от холода в квартирах?

Просто гейропейцы мнят себя исключительными, поэтому искренне не понимают: какого хрена эти злые русские осмеливаются не верить в сотый по счёту пиздеж, если гейропеец потрудился этот пиздеж придумать?

Можно пожелать промке цветущего сада пойти по пизде окончательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:48 19598264 32
7
2
776f1c6638d348a[...].jpg 129Кб, 1000x730
1000x730
>>19598190
>Пrастите, а у этих дегенеrатов сколько нпз и заводов сгоrело? Сколько миллионов населения исчезло свеrх обычного за последние пять лет? Таки очень интеrесно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:40 19598269 33
5
1
>>19598164
>Путин, если ты не хуйло, ты обязан освободить Славянск и Краматорск. Еврокуколды именно этого опасаются.
ты опечатался в словах Николаев и Одесса. но мы и так поняли.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:56 19598273 34
1
0
>>19598155 (OP)
>к началу мирных переговоров заморозить линию фронта и остановить кровопролитие
это идея Макрона 2023 года
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:42 19598274 35
10
0
>>19598167
Европейцы, очевидно, лгут. Им нужна передышка для подготовки к эскалации конфликта.
А способными клюнуть на очередную порцию пустой болтовни дегенератами они считают тебя и твое правительство.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:54 19598277 36
6
0
>>19598259
>не помню точно страну
Это характерно для малолетнего долбоёба.

Долбоёб ведь не знает что в гермашке эти мигранты не работают а на пособии сидят которые создает коренное население, а в той стране никакой халявной социалочки для них нет, мигранты это только неквалифицированная рабоча сила, так что не пизди.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:20 19598284 37
2
3
>>19598155 (OP)
Это подманивание для очередного НАДУЛИ ОБМАНУЛИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:15 19598288 38
2
1
>>19598155 (OP)
А почему это время настало только сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:52 19598291 39
1
0
>>19598288
Потому что раньше была надежда, что Россия рухнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:30 19598295 40
5
0
>>19598291
>Потому что раньше была надежда, что Россия рухнет.
Ну а раз Россия не рухает, то нахуя ей эту задорную ёбку хохла останавливать?
Пусть чубатоны сдаются, если хотят жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:04 19598315 41
0
1
>>19598295
У них надежда на предательство внутри страны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:50 19598324 42
3
0
15270934267461.png 421Кб, 700x350
700x350
>>19598155 (OP)
>не струляйте
Как в 14-ом, 22-ом
>заморозьте
А мы пока накачаем хохлов ништяками
>пилигаворы
Всё верните, уходите, репарации, прочие нереальные хотелки.
>наша поддержка непоколебима
Ну и зачем тогда этот пук? Вот что ты нового сказал? Ради чего ты это высрал? Мы это миллион раз уже слышали. Пошёл нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:01 19598326 43
1
0
>>19598295
Ну тут скорее все европейцы(обывлы) это понимаю,т но у их руководства и кабанычей логика лудоманов, а вдруг, вот вот сейчас, чутка переждем, додеп вкинем и попрет и мы отыграем все вложенное на зеро(укранду). Вот и поэтому и звучать все эти заморозить, перемирие и прочая чепуха.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:57 19598330 44
5
0
>>19598315
>У них надежда на предательство внутри страны.
У надежды оторвался тромб.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:29 19598340 45
3
0
Если фронт лопнет на линии кроматорска-славянска, то его уже будет не остановить до самого днепра.. наблюдаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 19598345 46
1
0
>>19598155 (OP)
>мы наращиваем мощь против России. Нам нужно время
>нужно заключить мир по линии фрона
Не хочу даже думать что мир нужен для перевооружения Украины.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:59 19598352 47
3
2
>>19598340
А если не рухнули, а пукнум
Ты готов нюхнум?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:08 19598373 48
3
0
>>19598269
Одессе вся Россия радоваться будет. Национальный праздник.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:14 19598378 49
3
1
позовите мерца, старенького мерца, он споет ей модный очень популярный в нашей синагоге отходняк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:00 19598400 50
1
0
>>19598172
>Скоро кава в Крыму и репарации.
О ДА! Не останавливайся!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:29 19598523 51
1
0
>>19598155 (OP)
ОП а ты читал оригинал новости на сайте Die Welt? У меня сложилось впечатление что lenta.ru новость перевела не полностью
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:54 19598552 52
2
0
Холмс.jpeg 57Кб, 1440x810
1440x810
>>19598155 (OP)
>в польском Гданьске
Всё ясно, эта гнида боится сближения позиции Польши с Россией на фоне того срача с поляками что устроил зеленюхнум с перезахоронением какого-то уёбка. А это сближение кстати вполне может произойти, вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:59 19598559 53
1
5
>>19598183
Забаньте этого пидараса за дискредитацию нашего президента
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:52 19598868 54
0
0
>>19598559
Забаньте этого хуеглота
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:54 19599108 55
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:19 19600013 56
0
0
1.mp4 40826Кб, 1274x720, 00:01:34
1274x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:01 19600016 57
0
0
2.mp4 40769Кб, 1920x1080, 00:01:34
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:42 19600022 58
0
0
изображение.png 2401Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2277Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2117Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2022Кб, 1920x1080
1920x1080
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов