Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 38 5 24
Барен-диктатор (сша) удалил из appstore одноклассники, почту mail.ru и Дзен. Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:29 19597905 1
25
9
i.jpeg 155Кб, 1436x1036
1436x1036
AppStore удалил приложения «Mail.ru», «Одноклассники» и «Дзен». В этом убедился корреспондент «Ленты.ру».

Теперь пользователи не смогу установить их, а те, у кого они уже были, перестанут получать уведомления. При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.

Одновременно из AppStore пропало несколько других приложений VK. Речь идет о сервисах «VK Музыка», «VK Мессенджер» и «VK Видео». При этом приложение самой соцсети по-прежнему доступно пользователям продукции Apple.

Ранее пользователи недосчитались в AppStore еще и альтернативного клиента Telegram — приложения Telega. Оно пропало из магазина AppStore. При поиске по названию их встречает уведомление о том, что оно не найдено.

https://lenta.ru/news/2026/06/25/iz-appstore-udalili-mail-ru-odnoklassniki-i-dzen/

Читай и пользуйся только софтом от барена-диктаьора холоп яблочный.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:46 19597912 2
10
0
Вангую Яндекс следующий
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:56 19597914 3
19
0
>>19597905 (OP)
Дотянулся проклятый Роскомнадзор... oh, shit...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:00 19597920 4
4
1
>>19597905 (OP)
> При этом программы остаются доступными в альтернативных магазинах приложений.
Это в каких?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:17 19597921 5
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:26 19597922 6
19
10
Заблочить тухлое яблоко на территории РФ. Не пользуюсь этим говном принципиально
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:43 19597924 7
1
1
>>19597910
для свіней - нет. Они и так в цифровом концлагере содержатся. Каждая даже свой цифровой пачпорт с очередью на забой имеет: резерв+ называется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:42 19597933 8
0
0
Началось?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:46 19597988 9
4
1
>>19597971
обосрал ебало твоей мамаши и нассал ещё сверху. пользуются продукцией гнилого яблока только полные дауны.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:19 19597992 10
1
3
оказывается огрызок не совсем говно
удивительно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:46 19598002 11
0
0
>>19597988
Пользуются ватнактом ты имел ввиду
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:58 19598009 12
1
16
>>19597922
Ты нищая пидораха, какие нахуй принципы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:59 19598028 13
5
0
>>19598015
Долбоеб пугливый, тебя никто не заставлял пользоваться. А теперь выбора у тебя вообще нет яблочный даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:09 19598088 14
2
3
Screenshot (8).png 375Кб, 1408x615
1408x615
>>19598009
Успокойся, нищий огрызочник.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:09 19598118 15
2
0
>>19598113
Да, а ты завидуй со своим гейфоном 17 про макс за 260 тыщ и без вк, нишеброд)))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:27 19598143 16
0
0
>>19598015
Как у тебя получилось хакнуть эту хуйню? Покажи предыдущие промпты плиз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:38 19598147 17
2
1
>>19598088
Двачеваю. Я все свои телефоны собираю, удаляю все пакеты и ставлю только термукс с автозагрузчиком. В термуксе поднимаю постгрес и какой-нибудь сервис. считай готовый сервер для чего угодно. Хуй знает, что можно сделать с дровами от аппле похожего. Только кирпич от собак отбрасываться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:16 19598169 18
1
0
IMG202606130140[...].jpg 342Кб, 1080x1105
1080x1105
IMG202606130153[...].jpg 254Кб, 1080x841
1080x841
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:33 19598189 19
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:11 19598237 20
0
0
>>19597905 (OP)
Будут ли пынявые чинуши делать что-то в этот раз? Или просто снова топнут ножной, пукнут что-то в лужу, да ЗАТЕРПЯТ, как это было с переносом российских акаунтов на другие регионы/удалением Чмакса/захватом нефтяных танкеров европейскими государствами?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:56 19598243 21
2
0
>>19598088
>ксияоми
>терабайт памяти
>300к
>ДыНыСы
Эталон биомассы опущенной по жизни, которая оправдывает блокировки пынявой власти.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:12 19598286 22
0
0
>>19598237
вся надежда на их шлюх, что насосут на восстановление всего и
сразу.

никогда еще интересы народа этой страны так не зависили от шлюх.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:39 19598314 23
0
1
>>19598129
>>19598165
>>19598243
Тряской огрызочных нищуков, набравших гейфонов в кредит, доволен.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:51 19598318 24
0
3
image.png 242Кб, 493x622
493x622
>>19598286
Будет забавно, если пидорашьих(украинских) шлюх просто пересадят на дорогие модели китайскую технику, а рядовым холопам придётся довольствоваться анало говнетными Аврорамиесли эта параша всё ещё не схлопнулась
Прям как у падали северокорейской!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:00 19598333 25
2
1
>>19598147
Что еще раз доказывает что ты нищий хуесос, в чемпроблема арендовать впску за 10$ с адекватными мощностями и белым айпи и там развернуть сервис? И какие нахуй сервисы ты пи разворачиваешь, телеграм бот говорящий погоду?
Нищее уебище, Термух, ухахахахахахахааххахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:57 19598342 26
1
0
>>19598333
Он хоть что-то ставит, а ты сразу жопу подставляешь, ещё и платишь за это.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:26 19598346 27
0
2
Петухов выпиздили из человеческого общества. Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 19598446 28
1
0
>>19598333
>в чемпроблема арендовать
Выберешь ли ты кашу с малиной или рашбери поридж, вопроса даже не стоит. Мне по кайфу этот микропердолинг, дело не в сервисе даже, гуманитарище.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:25 19598456 29
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:11 19598459 30
0
0
>>19598129
Ради этой девушки я ношу пояс верности уже 1 год и 2 месяца, а она даже не знает о моем существовании.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:32 19598492 31
0
0
>>19598385
> Поко
мля, я не он, но даже мне пришлось гуглить чо э
то за хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:57 19598553 32
0
0
>>19598492
Поко кстати заебись по цене-качеству.

Но лучше смотреть актуальный топ на 4 пидора. Там бывают бешеные китайцы врываются с охуевшими флагманами по бросовой цене. Те цыганские фокусы, где дегенерат сворачивает-разворачивает сотни приложух ты в жизни не собираешься делать, а та сельдь, которая тебя не выберет из-за отсутсвия айхуна тебе на хуй не упала.
мимокрок
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:12 19598562 33
0
0
>>19598385
Снова проецируешь, нищеброд?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:49 19598598 34
0
0
>>19598553
Ну у тебя просто будет меньше секса, товарищ четвертый пидор

1- админ
2- мододел
3- модератор
4- ты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:25 19598651 35
0
0
>>19598598
>будет меньше секса
Спасибо. А можешь это моей жене еще сказать? Я бы хотел поменьше секса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:48 19598742 36
0
0
Пусть он это говно и из России удалит.
Вместе с пикабу и Яндексом целиком
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:01 19598748 37
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:58 19598874 38
1
0
>>19597905 (OP)
Это хорошие правильные демократические блокировки, либеральные вырусь куколды одобряют, это другое
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов