Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 3 12
Хохлы тупеют, милорд: Проходной балл по украинскому ЕГЭ снизят Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:00 19597841 1
23
5
image.png 285Кб, 770x431
770x431
Проходной балл НМТ могут снизить со 150 до 130: омбудсмен Лубинец обратился в Кабмин и МОН

Он пишет, что воздушные тревоги, длительное пребывание в укрытиях и технические сбои напрямую влияют на результаты экзамена. Поэтому Лубинец предлагает снизить минимальный проходной балл для конкурсного отбора.

Также омбудсмен призывает вернуть право на апелляцию по некорректным заданиям и публиковать тесты с правильными ответами после завершения НМТ.

https://t.me/uniannet/194525
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:12 19597849 2
16
0
Что омбудсмен думает про изнасилование хохлов в тцк?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:53 19597883 3
15
1
17361004842860.jpg 219Кб, 835x810
835x810
>>19597841 (OP)
Да куда уж ниже то.Там и так вся страна клинических дураков..Кстати данная таблица-устарела.Спустя год хохлы благополучно опустились еще на 6 позиций вниз.Отныне-84 место.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:38 19597917 4
12
1
>>19597906
А шо репрезентативно-то, Коль? Твой вайп визгами и шизой?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:10 19597936 5
10
0
>>19597906
>Толку то от этой картинке если она не репрезентативная

Так а без нее-и так все ясно.Суди сам:Украина-самая отсталая страна Европы, последняя экономика Европы и самая вымирающая страна мира.Естественно, что к такими результатам могла прийти исключительно страна с самым низким в Европе инетеллектом.Логично?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:55 19597972 6
1
6
Это получает 5 d шахматист уже пятый год не может выиграть тупых хохлов?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:16 19597985 7
5
0
>>19597972
тупых хохлов обоссали еще в 14 году за месяц

сейчас хохлы это просто мясо, а война идет с западом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:31 19597986 8
3
0
>>19597972
Начиная с 2023 года, тупые хохлы побеждают исключительно сами себя, ведь исход будущих переговоров определяют уже не взаимные уступки и закрепление границ - а степени развала копроины ебаной.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:05 19598000 9
4
0
>>19597906
>не репрезентативная
С чего вдруг? Какая то лоховская отмаза…
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:48 19598023 10
6
0
921837619236712[...].png 1039Кб, 575x1280
575x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:18 19598030 11
8
0
>>19597906
> не репрезентативная.

Не используй слов, значений которых ты не понимаешь и которых ты не сможешь выговарить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:00 19598144 12
1
0
>>19597849
Права пидорасов треба поважати
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:30 19598316 13
1
1
>>19597841 (OP)
>
>Проходной балл НМТ могут снизить со 150 до 130:
К чему эти условности?
Сразу всех в ТЦК с выпускного, и никих ЕГЕ не надо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:34 19598507 14
0
0
>>19597841 (OP)
Хочу спиздить у знакомой тян ее ношенные трусики, подрочить и понюхать их, потом сожрать их, предварительно измельчив на мелкие кусочки. Какие подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:55 19598592 15
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов