Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 21 3 17
Начались съёмки «Универа. 17 лет спустя» Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:28 19597805 1
4
41
178238162091424[...].jpg 178Кб, 1350x900
1350x900
Съёмки продолжения знаменитого «Универа» займут несколько месяцев, после чего шоу выйдет на телевидении и стримингах.

В новом сезоне героев ждут серьёзные испытания в личной жизни. Варя после трагического случая оказывается под влиянием секты, и Майклу приходится спасать жену, справляясь с новыми проблемами в поселке. Антон и Марина решают завести ребёнка и проходят через непростой путь ЭКО, а Полина начинает отношения с преподавателем. Тем временем Валя после несчастного случая теряет зрение, Кристина пытается наладить личную жизнь, а Алла и Кузя сталкиваются с трудностями семейной жизни после рождения сына.

К главным ролям в продолжении вернулся основной актёрский состав: Екатерина Молоховская, Арарат Кещян, Стас Ярушин, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова и другие актёры. Это уже четвёртое продолжение «Универа» — ранее выходили «Универ: 10 лет спустя», «Универ: 13 лет спустя» и «Универ: 15 лет спустя».

https://www.championat.com/cybersport/news-6520320-nachalis-syomki-univera-17-let-spustya-prodolzheniya-univera.html
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:18 19597816 2
26
5
Замечательная новость! Я десять лет ждал! Как и все тут! Уверен что будет шедевр уровня Тарковского или Ёлки-12!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:49 19597838 3
4
1
>>19597812
Сказал срирениал смотрящий сериалы про звездные войны в свои 45
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:17 19597850 4
9
2
>>19597805 (OP)
Я не против, но сюжет должен быть актуальным
>Варя после трагического случая оказывается под влиянием секты
хохлов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:10 19597958 5
0
0
Закопайте стюардессу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:13 19598018 6
4
0
Блядь, какой же я старый. Хорошо помню выход самого первого Универа. Помню кучу рекламы в журналах, на сладостях.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:05 19598029 7
0
1
>>19597805 (OP)
блин блинский! это потеря потерь!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:27 19598058 8
0
3
Где Саша и Таня, суки?!!!
Где Самбурская, а??
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:23 19598089 9
4
0
1782387022958.jpg 382Кб, 1200x674
1200x674
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:00 19598133 10
4
0
Варя попадает в секту либерастов, отправляет деньги ВСУ, Майклу приходится пиздить жену и бежать от статьи в Ереван. Антон и Марина решают завести ребенка, который родится мулатом. Тем временем Валя на сво поймал дрон, лишился зрения и конечностей. Кристина скачет по хуям. Алла и Кузя охуевают от того что ебучему зайке Боженька не дает лужайку.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:37 19598136 11
2
0
>>19598089
Жаль этот дед уже не снимет продолжений...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 19598145 12
0
0
>>19598133
Как же хочется Кристину
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:49 19598156 13
3
1
>>19597805 (OP)
Надеюсь снимут "Аморальный грабёж, 27 лет спустя", с безногой питерской проституткой в роли в роли самого себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:40 19598242 14
6
1
Што блядь, што нахуй?
Это ж тупейшая хуета была уже в оригинальном виде, вот эти 17 лет назад, стоило остановиться. Затем высрали кринжовое продолжение с дегенеративнейшим йумором (хз, даже для 00х) в виде "10 лет спустя". Теперь вот "15 лет спустя" было зачем-то, и эти говноделы всё никак не могут остановить конвеер по производству хуеты? Пиздос, просто пиздос. Хотяя, как кто-то где-то когда-то возможно вполне точно говорил - всю эту поебень снимают чисто для поддува популярности/прибыли актёров, которые более нннахуй никому больше не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:14 19598307 15
2
0
>>19598058
Гоша где и Лиля? А говно твоë пориджное никому не интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:03 19598375 16
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:09 19598388 17
0
2
>>19598375
Хрюкин ка пердëж. Ты поли оригинальный универ то и не видел.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:49 19598637 18
3
1
>>19598018
Я был пиздюком, и играл в компик в ебейшие синглы, рядом на фоне работал телек с тнт со всеми его шинами тех лет. Это было золотое время, лучше не было, и не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:48 19598791 19
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:42 19598959 20
1
0
656x4781f05aab8[...].webp 111Кб, 656x478
656x478
>>19597805 (OP)
Мушкетёры

20 лет спустя

Портос, у Вас скрипит потёртое седло?
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:54 19600162 21
0
0
>>19598637
> Это было золотое время, лучше не было, и не будет.

База. Я постарше был, но это действительно было золотое время. Доступ ко всему миру, возможности, свободный интернет, бабы давали прямо в кустах за сиську пива.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов