Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 21 1 16
Полтавская нефтебаза загорелась в Краснодарском крае после падения обломков БПЛА Аноним 25/06/26 Чтв 06:31:30 19596718 1
9
12
IMG7274.MP4 1192Кб, 480x560, 00:00:13
480x560
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - На Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.

"В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы", - говорится в сообщении в Max.

В оперштабе Кубани уточнили, что, по предварительной информации, пострадавших нет.

Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто. Водителей просят учитывать это при планировании поездок.
https://www.interfax.ru/russia/1098174
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:09 19596819 2
6
4
>>19596765
тогда всё, свынь? Обновишь данные в ТЦК? Изи вин же
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:18 19596836 3
2
1
ЗАЧЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ МАШИНУ ПИНЗИНОМ
КОГДА
ЕСТЬ
ЄЛЕКТРОСАМОКАТ!!


СМЕКАЛОЧЬКА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:57 19596839 4
5
4
свынь, ты также перемогал тут ранее в 2023 году, предсказывал падение ВС РФ.
И где ты сейчас? Мы знаем, что ты как обычно гиперболизируешь всё. Придумай что-то новое, пока мы над тобой ржём.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:56 19596880 5
9
2
Мочух, ты не заебался удалять неудобные комментарии и треды?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:56 19596882 6
2
2
>>19596718 (OP)
Фейк хохлятский, пойду напишу в /д чтобы удалили тред.
Репорт хохлятина, фейк ИИ, через 10 минут треда не будет, я сказал.
Слава России! Победа будет за нами!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:28 19596893 7
5
0
>>19596718 (OP)
>В результате падения обломков БПЛА
Какое страшное оружие эти обломки.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:19 19596894 8
2
0
>>19596718 (OP)
>"В результате падения обломков БПЛ
>падения обломков
Хломок+задымление!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:29 19596903 9
4
0
ЧЗХ полтава это жи где-то под киевом, причём тут кубанойды в душе неебу
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:12 19596946 10
2
0
>>19596718 (OP)
Почему тред до сих пор не удален?
Модерация? Мне Абу лично написать что тут хохлятские фейки ии постят?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:20 19597015 11
2
0
>>19596718 (OP)
>в Краснодарском крае
Там же одни х-лы. Тарабсы бомбят тарабсов, перемога!
25/06/26 Чтв 09:17:44 19597019 12
1
1
Шо тама, очередная бочка.... потратить миллионы долларов на очередную бочку, мда...... хохлы такие экономисты...

Очередная подлая террористическая атака ВСУ, никак не остановит приближающую катастрофу ВСУ на фронте.

Росия наступает на всех фронтах.

Скачка цен нету, все есть , все в наличии. Даня, все в порядке, Ок ?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:27 19597030 13
0
0
>Полтавская
>Краснодар
Хохлы, вы че там курите, вообще...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:59 19597050 14
2
0
>>19596999
как же у тебя горит, что он уже 4ый год ебёт ВПК США+Европы))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:33 19597140 15
2
1
Проебали 2 города, в ответ сожгли 3 бочки жижи. Равноценный обмен...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:20 19597196 16
2
0
>>19596893
И это только обломки. Прикинь, что начнётся, когда дроны долетать начнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:01 19597379 17
0
1
>>19597140
Смотря для кого. Господину которому достались эти города - они ничего не стоили их оплатили из налогов граждан. А я простоял сегодня час в очереди за 20 литрами бензина.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:23 19597426 18
0
0
>>19597379
Чому с роботоров не заливаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:58 19598060 19
0
0
>>19597379
Потерпишь. У нас война, а у тебя целая трагедия из-за 1 часа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:15 19598240 20
0
0
>>19598060
>У нас война
117 набери и иди воюй с хохлом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:34 19598250 21
0
0
>>19598240
Зачем? Мы же не на Украине и у нас нет проблем с контрактниками.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов