Counter-Strike 1.6, разрабатывавшийся компаниями Valve и NEXON, умер раз и навсегда. Официальные сервера, как передают официальные лица, в конце сентября 2026 года будут полностью отключены, а игра будет удалена из Steam. Комментарий разработчиков:
«Прежде всего мы хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживал и любил Counter-Strike все эти годы. Наш проект, впервые представленный 7 октября 2014 года, закрывается после более чем 12 лет работы. Приносим искренние извинения за то, что вынуждены сообщить вам эту внезапную и прискорбную новость».
>>19596704 (OP) Мее нравилась контр страйк нексон зомбис, тысячи две часов соласно стиму. А потом у них какие то сервера закрывались и я потерял прокаченный аккаунт и забил на этот цирк где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу. >>19596715 Там продавались скины тоже.
>>19596736 >Мее нравилась контр страйк нексон зомбис >где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу Я в него играл когда он ещё был прототипом. Никаких скинов не было, ничего платить не надо было. ВОТ ТОГДА реально было весело.
>>19596704 (OP) К КУМУ? ДА ТЫ СУКА,БРАТВА ДА ОН РАСКОЛОЛСЯ,СУКИ ПОДПОЛЬНЫЕ ПИДЕРЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДА Я КАК КС ГЛОБАООФЕНЗИВА УВИДЕЛ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТТО ТИ ПИДЕР!