Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 6 16
COUNTER-STRIKE 1.6 ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ (не фокусник) Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:25 19596704 1
3
11
123.jpeg 105Кб, 512x724
512x724
09.png 1584Кб, 1204x1244
1204x1244
2b8a194464f7563[...].jpg 14Кб, 184x184
184x184
Ну, вот и ВСЁ.

Counter-Strike 1.6, разрабатывавшийся компаниями Valve и NEXON, умер раз и навсегда. Официальные сервера, как передают официальные лица, в конце сентября 2026 года будут полностью отключены, а игра будет удалена из Steam. Комментарий разработчиков:

«Прежде всего мы хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживал и любил Counter-Strike все эти годы. Наш проект, впервые представленный 7 октября 2014 года, закрывается после более чем 12 лет работы. Приносим искренние извинения за то, что вынуждены сообщить вам эту внезапную и прискорбную новость».

Ссылка на источник: https://store.steampowered.com/news/app/273110/view/719034111861199439?l=russian
Аноним 25/06/26 Чтв 06:25:20 19596715 2
21
1
>>19596704 (OP)
>Высрали хуевый кудахтер от вальве
>Закрыли сервера лучшего шутера
Уверенно держат планку конторы пидораса, капитаглизм КРУТО! Но кс выживет благодаря локальным серверам. Скинчики то не продать, значит кабанчик терпит убытки, срочно запретить!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:26 19596731 3
5
0
Stop killing games соснули ((
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:47 19596736 4
2
0
>>19596704 (OP)
Мее нравилась контр страйк нексон зомбис, тысячи две часов соласно стиму. А потом у них какие то сервера закрывались и я потерял прокаченный аккаунт и забил на этот цирк где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу.
>>19596715
Там продавались скины тоже.
25/06/26 Чтв 06:51:11 19596740 5
10
0
>>19596715
Шизло, таблетки. Эта игра старше тебя

Какой нахуй кс 1.6 в 2014

В новости речь вообще про корейскую парашу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:45 19596746 6
1
0
>>19596704 (OP)
>Counter-Strike 1.6
>Официальные сервера
Что?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:21 19596750 7
0
0
кто в компьюетр играет, тот пидор и задрот
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 06:58:31 19596751 8
1
0
Снимок экрана 2[...].png 375Кб, 1604x986
1604x986
e294eda09628bc3[...].jpg 317Кб, 800x450
800x450
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:59 19596761 9
6
3
>>19596704 (OP)
Вообще похуй такие игры живут сами по себе. В тот же 1.6 дохуя серверов и играющих людей в отличии от того же говно сорса например.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:49 19596920 10
1
0
Программы по типу Hamachi?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:20 19596933 11
1
0
>>19596920
LAN и сборки веб-игр по типу SAMP
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:20 19596936 12
8
0
>>19596704 (OP)
Для тех кто не в курсе – речь про корейскую парашу, которая скатилась еще лет 6 назад в днонат с йоба мечами и лазерными пушками https://store.steampowered.com/app/273110/

Старый, добрый-ламповый 1.6 пережил гмо-продукт идентичный натуральному и продолжит работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:06 19596953 13
0
0
>>19596736
>Мее нравилась контр страйк нексон зомбис
>где решало то купишь ли ты новый сет оружия за деньгу
Я в него играл когда он ещё был прототипом. Никаких скинов не было, ничего платить не надо было. ВОТ ТОГДА реально было весело.

Мимо олдфаг инженер-анимешник
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:33 19596968 14
0
0
>>19596704 (OP)
>а игра будет удалена из Steam
Уж сколько игр теперь можно скачать только на торрентах...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:02 19596990 15
0
0
Стикер 129Кб, 511x378
511x378
>>19596704 (OP)
К КУМУ? ДА ТЫ СУКА,БРАТВА ДА ОН РАСКОЛОЛСЯ,СУКИ ПОДПОЛЬНЫЕ ПИДЕРЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДА Я КАК КС ГЛОБАООФЕНЗИВА УВИДЕЛ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТТО ТИ ПИДЕР!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:53 19596995 16
0
0
Для фонатов этого старья невелика потеря, они там копошатся на своих кастомных серваках уже лет 25 и им похуй на офицалку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:32 19597005 17
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:04 19597353 18
0
0
>>19596704 (OP)
Народ до сих пор 1.5 гоняет на локалочках.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов