Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 29 9 21
52 региона запретили мигрантам работать в отдельных сферах Аноним 24/06/26 Срд 23:39:37 19596409 1
51
1
мфц екатеринбург.mp4 25927Кб, 720x1280, 00:01:59
720x1280
Более половины российских регионов уже запретили мигрантам работать в отдельных сферах, а бизнес столкнулся с ростом цен на услуги и нехваткой кадров. ТПП фиксирует серьезные изменения в миграционной политике.

По данным Торгово-промышленной палаты РФ, ограничения для трудовых мигрантов действуют уже в 52 регионах страны. В Санкт-Петербурге продлили запрет на работу мигрантов с патентом в такси и доставке до конца 2026 года. Краснодарский край почти полностью запретил привлекать иностранцев по патентам с 2025 года. Псковская область с июля 2026 года ограничит работу мигрантов в такси, автобусных перевозках, доставке, а также в кафе и торговле алкоголем и табачными изделиями.

Региональные власти считают, что эти меры не привели к снижению числа вакансий для местных работников. В то же время бизнес отмечает рост затрат и дефицит кадров.

С 2027 по 2032 годы запустят эксперимент: иностранцев будут привлекать только под конкретную компанию и должность. Появятся электронные реестры работников и нанимателей, начнет работать единый госоператор при МВД. Мигранты будут вносить авансовый НДФЛ, а привычные патенты и разрешения отменят.

Для высококвалифицированных специалистов хотят поднять зарплатный порог — с 750 тысяч рублей за квартал до 717 тысяч в месяц. Компании рискуют получить штрафы, если не смогут платить новую сумму. При этом уволить сотрудника мешает Трудовой кодекс.

Усиливается и цифровой контроль. С февраля 2025 года МВД ведет реестр иностранцев, которые находятся в России без законных оснований.

https://www.pro-personal.ru/news/1099600-26-m6-52-regiona-ogranichili-migrantov-tpp-o-novoy-realnosti-dlya-biznesa
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:35 19596418 2
15
5
Какаяличностьсе[...].jpg 143Кб, 719x710
719x710
>>19596414
Коляска лох, не скрипи
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:13 19596420 3
15
1
178036779546707[...].jpg 190Кб, 801x712
801x712
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:01 19596447 4
5
2
>>19596409 (OP)
А чем же они будут кормить детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:52 19596469 5
17
2
>>19596447
А чем они предполагали кормить детей когда их делали?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:24 19596533 6
3
3
images.jfif 18Кб, 547x365
547x365
>>19596409 (OP)
я думаю если чурки и отдерут свою ленивую задницу чтобы куда-то уехать -- то поедут они в нищающую воющую страну где все запрещают вон даже зеленский с коранам фотографировался, что им ещё надо?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:00 19596548 7
1
0
>>19596533
У тя на фотке турецкая секта меджлис.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:58 19596584 8
2
0
Видрил охуенный, надеюсь пидораску на зону отправят, а всех её "соседей" на родину с пожизненным запретом по биометрии
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:03 19596594 9
2
0
0a87a82b-89aa-4[...].png 2488Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:47 19596599 10
0
0
>>19596409 (OP)
Почему баба коп при задержании позволяет подозреваемому говорить по телефону??
Почему не преминула силу и спецсредства для задержания???
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:41 19596600 11
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 02:26:31 19596602 12
0
0
>>19596600
Если ты питаешься хуями это не значит что другие так делают
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:06 19596606 13
0
0
>>19596599
Потому что она баба, вместо того, чтобы работать, она свой телефон и сумку держит, а пидораску за волосы тремя пальцами держит, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 03:05:59 19596613 14
0
0
>>19596606
Ну может она офисная леди, не для работы в поле
Думала что жулик не будет дёргается, может вообще задержания не предполагалось . По телефону ментов вызывает, а в папке материалы дела бросать их низя
Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:43 19596620 15
11
3
>>19596409 (OP)
Правильно, нахуй эту расу недолюдей. Вообще выпнуть всех овцеёбов из белых стран, и не только муслимов, а вообще всех чуркохачей - то есть ещё армяшек, цыган и жидов.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:37 19596635 16
0
1
Screenshot20260[...].jpg 479Кб, 1080x2340
1080x2340
>>19596620
Европейская благодарность
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:22 19596639 17
2
1
>>19596620
Блять, тогда на Укруанде населения меньше ляма останется.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:22:29 19596641 18
8
2
6665623599e8e5c[...].jpg 93Кб, 726x1024
726x1024
>>19596409 (OP)
Пошло добро, пошло, молодцы!
Еще самокаты ебанные запретили бы на хуй, доставщиков и арендные.

Анша абдуль братья и сестры.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:30 19596690 19
1
2
>>19596409 (OP)
>бизнес столкнулся с ростом цен на услуги и нехваткой кадров
Степашка за всё заплатит, он всегда крайний от всех инициатив
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:48 19596749 20
2
0
>>19596409 (OP)
Хуизнес. Не можешь держать цены пиздуй работать руками.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:23 19596764 21
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:26 19596767 22
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:32 19596812 23
1
0
>>19596469
Низшие млекопитающие решают этот вопрос количеством потомства, кто нибудь да выживет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:08 19596885 24
1
3
177085414755503[...].png 773Кб, 960x915
960x915
>>19596641
>Еще самокаты ебанные запретили бы на хуй
Люто, бешенно двачую.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:04 19596952 25
5
0
>>19596409 (OP)
>Бизнес толкнулся с нехваткой кадров.
Пусть эти пидорасы нахуй идут. Им всегда их блять не хватает, хотя завозятся миллионами.
Нет сука никакого смысла в "бесконечном" росте. Просто блять адаптируйся под кол-во населения. Но неееет блять. Нужно юзлесс доставку еды обязательно. Нужно 9000 магазинов на каждом углу. Зачем общественный транспорт развивать или владение транспортом ? Неее...нужно такси сука на каждом шагу.
Никакой инновации, лишь "экстенсивный" рост. Ебаные некомпетентые выродки-кабаны. И я это говорю как чел работавший в корп.финансах и инвест.сфере.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:34 19596993 26
0
1
>>19596952
>Нет сука никакого смысла в "бесконечном" росте.
Где ты возьмешь деньги на улучшение качества товара?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:13 19597297 27
0
0
>>19596993
За счёт оптимизации издержек на его производстве. Автоматизация процессов, сокращение цепочек поставок и т. д. Ну и на дубайских эскортниц поменьше тратить, вот и сможешь техпроцессы улучшить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:51 19597696 28
0
0
image.png 2Кб, 50x44
50x44
>>19596409 (OP)
>Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки
А в треде один мигрант проголосовал против запретов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:34 19597793 29
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов