>>19596067 (OP) Не забываем подписывать петицию разрешающую ТЦКшникам применять дротики со снотворным для усыпления своих жертв во время ритуала бусификации.
Если наберём достаточное количество подписей, то её передадут на подписание Зеленскому.
Тебе не нравится дым, чёрт с ним Он от горящего хохла, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что в ТЦК там чиуауа! О чём с тобой говорить, потеряли нить Быть хохлом не перестать, в пакеты срать За нами бегут ребята из ТЦК Зачем мы давим на тормоз, не на газ?! Вопрос извечный зашо и что с iq Я понемногу с ума, еду в ТЦК А эти сказки про в Крыму теперь кому? Я, если встречу Сибигу, передам ему Писклявый твой голосок как электрошок Что с нами там весь ЕС и США Теперь узнает страна дотемна Им донесут как ебут нас в ТЦК!
Я помню: грязные матрасы, порванные дупы Нас в бараке двое, кто мы и откуда, откуда? Задвигаем шторы, вазелин, елдак подлиньше Объясните теперь мне, вафлёры Почему на Буданке я сдвинут?!
>>19596067 (OP) >народный депутат концентрационного лагеря Дуркаина Такой же народный как Жиденский, нацистский сионист с паспортом Сраиля? Сам он конечно ссытся подставить свою дупу под Фаб?
>>19596098 Украинцы, насколько я понимаю хотят любой ценой уничтожить крымчан? И заплатить за это жизнями других украинцев, если возможно. И постоянно голосуют за это. А ослабления России хочет уже НАТО и ЕС (официально, неофициально они могут готовить западное общество к неприятным реформам), для этого они поддерживали и признанный геноцид в Грузии, и не признанный геноцид на Украине? Ну и, возможно, самая отбитая часть нациков. Я вроде помню как они писали о мриях завоевать Россию? Но их же мало...
>>19596579 Нет ног, но есть одна рука - будет турелью. Нет рук, но есть одна нога - будет минным тральщиком. Каждому в ВСУ найдется применение, каждому!
>>19596579 заебись сказано! жаль только до русни не дойдет что нужны ковробывые бомбардировки городов - чтобы ФАБ-3000 прямо на жилые кварталы падали. и никаких блядь "школ дедсадов больниц" и прочей хуерги - все должно быть превращено в кучу щебня вместе с каклами. но так никогда не будет - путеныш "не такой и ваще привержен"
>>19596582 >Forget the promise of progress and understanding, for in the grim darkness of the far future there is only war. There is no peace amongst the stars, only an eternity of carnage and slaughter, and the laughter of thirsting gods.