Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 3 15
Нардеп Федиенко - непригодных мужчин на Украине не существует Аноним 24/06/26 Срд 21:15:19 19596067 1
32
4
IMG7407.MP4 9284Кб, 1280x512, 00:00:28
1280x512
Непригодных мужчин на Украине не существует, — народный депутат Украины Александр Федиенко.

Тарасики все схавают.

https://t.me/times_ukraina/68684
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:05 19596081 2
11
1
>>19596067 (OP)
>Непригодных мужчин на Украине не существует
Поэтому все пригодные находятся за ее пределами. Включая Хрюфедиенко
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:16 19596092 3
16
3
IMG3662.jpeg 37Кб, 1080x1080
1080x1080
>>19596067 (OP)
Не забываем подписывать петицию разрешающую ТЦКшникам применять дротики со снотворным для усыпления своих жертв во время ритуала бусификации.

Если наберём достаточное количество подписей, то её передадут на подписание Зеленскому.

c.org/fFtrvFpFN5
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:44 19596103 4
8
1
Тебе не нравится дым, чёрт с ним
Он от горящего хохла, кругом голова
Уже разносит молва по дворам
Что в ТЦК там чиуауа!
О чём с тобой говорить, потеряли нить
Быть хохлом не перестать, в пакеты срать
За нами бегут ребята из ТЦК
Зачем мы давим на тормоз, не на газ?!
Вопрос извечный зашо и что с iq
Я понемногу с ума, еду в ТЦК
А эти сказки про в Крыму теперь кому?
Я, если встречу Сибигу, передам ему
Писклявый твой голосок как электрошок
Что с нами там весь ЕС и США
Теперь узнает страна дотемна
Им донесут как ебут нас в ТЦК!

Я помню: грязные матрасы, порванные дупы
Нас в бараке двое, кто мы и откуда, откуда?
Задвигаем шторы, вазелин, елдак подлиньше
Объясните теперь мне, вафлёры
Почему на Буданке я сдвинут?!
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:26 19596122 5
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:17 19596132 6
2
1
>>19596067 (OP)
>народный депутат концентрационного лагеря Дуркаина
Такой же народный как Жиденский, нацистский сионист с паспортом Сраиля? Сам он конечно ссытся подставить свою дупу под Фаб?
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:02 19596137 7
2
0
>>19596067 (OP)
> не существует,
Нар депы пригодны?
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:10 19596140 8
0
0
>>19596098
Ну так они не украинцы и тем более не славяне, с первого дня независимости они прокладка барина для обворовывания Украины.
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:40 19596142 9
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:16 19596143 10
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:25 19596183 11
0
0
>>19596092
Типа выстрелил и всё, просто везешь на переработку?
...как это поможет Зеле максимизировать страдания?
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:06 19596194 12
0
0
>>19596098
Украинцы, насколько я понимаю хотят любой ценой уничтожить крымчан? И заплатить за это жизнями других украинцев, если возможно. И постоянно голосуют за это.
А ослабления России хочет уже НАТО и ЕС (официально, неофициально они могут готовить западное общество к неприятным реформам), для этого они поддерживали и признанный геноцид в Грузии, и не признанный геноцид на Украине?
Ну и, возможно, самая отбитая часть нациков. Я вроде помню как они писали о мриях завоевать Россию? Но их же мало...
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:19 19596195 13
1
0
>>19596183
В застеночках ухилянтик придет в себя сразу в клетке 1м3, подключенной к 230В, совершенно голым и с бильярдным шаром в анусе.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:36 19596202 14
0
1
>>19596195
Так это и сейчас можно, только после предварительной обработки. Которую, к сожалению, переживают не только лишь все :(
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:14 19596215 15
0
1
Инвалиды по шизе пусть патроны подносят
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:27 19596512 16
0
0
ващепохую.mp4 120Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:26 19596552 17
0
0
>>19596067 (OP)
Ну, да к употреблению коктейля из водки и горилки все мужчины Украины пригодные.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:42 19596554 18
0
0
>>19596215
Да мы и молитвы сразу пяти вер над ними перед этим читать можем.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:14 19596579 19
3
0
>>19596067 (OP)
Правильно говорит.
Нет ног - склеим скотчем с безруким.
Нет ног и рук - будет наблюдателем.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:29 19596582 20
2
0
>>19596579
Нет ног, но есть одна рука - будет турелью.
Нет рук, но есть одна нога - будет минным тральщиком.
Каждому в ВСУ найдется применение, каждому!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:44:34 19596666 21
1
3
>>19596579
заебись сказано!
жаль только до русни не дойдет что нужны ковробывые бомбардировки городов - чтобы ФАБ-3000 прямо на жилые кварталы падали. и никаких блядь "школ дедсадов больниц" и прочей хуерги - все должно быть превращено в кучу щебня вместе с каклами.
но так никогда не будет - путеныш "не такой и ваще привержен"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:56 19596924 22
0
0
>>19596582
>Forget the promise of progress and understanding, for in the grim darkness of the far future there is only war. There is no peace amongst the stars, only an eternity of carnage and slaughter, and the laughter of thirsting gods.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов