Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 44 12 35
Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией Аноним 24/06/26 Срд 20:51:40 19596003 1
40
9
photo5323384536[...].jpg 103Кб, 1280x683
1280x683
Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией, украинцы должны проиграть, потому что победа Украины спровоцирует мировую войну, а я не хочу прятаться от бомб и ракет, — Дитер Болен

Участник группы Modern Talking говорит, что разговаривал с канцлером Германии Мерцем, и тот действительно уверен, что Украина победит Россию в войне и сможет вернуть свои земли.
Артиста напугали такие слова Мерца, и он заявил, что это опасно, и Украина должна проиграть.

https://t.me/RVvoenkor/117771
😱Какой ужас! - комментируют украинские пропагандисты
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:10 19596018 2
50
3
image.png 310Кб, 800x533
800x533
>>19596003 (OP)
Получается, он не Болен, а здоров!
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:49 19596023 3
6
4
Не бомби НПЗ,
Братец Луи Луи Луи
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:02 19596024 4
0
6
image.png 55Кб, 200x169
200x169
Хотя, если он усомнился в том, что эта война может закончиться как-то ещё, то уже не вполне здоров.
Дитер, Выздоравливай!
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:50 19596026 5
8
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:39 19596033 6
6
2
>>19596003 (OP)
>Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией
мощная шиза
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:34 19596035 7
1
1
image.png 906Кб, 1200x800
1200x800
>>19596026
Zis is Volksverräter
He verräters volks.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:27 19596037 8
1
0
1782324206354.jpeg 120Кб, 443x600
443x600
>>19596024
Он просто не хочет собственную страничку на миротворце.
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:27 19596040 9
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:20 19596059 10
3
3
>Modern Talkin
а их вообще где-нибудь кроме здесь слушали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:08 19596066 11
3
18
>>19596059
Нет. Весь скам типа Модерн Токинг, Сандры, Джо Дассена, Патрисии Каас и тому подобных был взращён при финансовой поддержке СССР для жителей СССР, чтобы у них не возникало ощущения оторванности от остальной цивилизации. За пределами СНГ о них никто не знает.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:06 19596073 12
2
2
>>19596066
Че он тогда с канцлером пиздел?
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:33 19596077 13
3
3
>>19596003 (OP)
> а я не хочу прятаться от бомб и ракет, — Дитер Болен
Дитер Болен, но самый здоровый человек в Европе.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:55 19596091 14
2
2
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:20 19596106 15
0
0
>>19596003 (OP)
>Modern Talking
а, это те напамаженные патлатые пидорки из 80х ??
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:39 19596123 16
8
3
177035408236405[...].png 283Кб, 595x450
595x450
>>19596007
>Будем честны - мы тоже уверены и больше не питаем иллюзий.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:51 19596144 17
2
1
>>19596003 (OP)
> помешать Украине победить
Он как бе хочет вам сказать , что это шоу должно продолжаться вечно
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:00 19596169 18
5
0
700к.jpg 324Кб, 1237x436
1237x436
>>19596144

На "вечно" не хватит самого важного и конечного ресурса "побеждающей украины".
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:02 19596170 19
16
0
1000008976.mp4 1660Кб, 848x464, 00:00:08
848x464
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:46 19596178 20
0
1
>>19596007
Стременная тема. С хохлами, вроде и братышки которых держат и пичкают дизинфой. А так 5 ракет что стоят на амортизаторах и ждут своего часа, хватит чтоб созданное уничтожить.
Недеюсь этого не когда не случится
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:37 19596193 21
3
0
>>19596003 (OP)
Наш слоняра!!!

А Томас Андерс что???
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:53 19596204 22
4
4
>>19596003 (OP)
Еще один из подкармливаевых Пыней кумиров восьмидесятых? У него там уже целая коллекция.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:43 19596212 23
6
0
>>19596066
Вот только проблема.Все вышеперечисленные кроме Дассена десятки раз входили в Топ-20 всех европейсих хитпарадов тех лет и не вылезали из них парой месяцами.Это к тому как они не были известны за пределами СНГ..Пиздеть то-не мешки ворочить..
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:20 19596230 24
0
1
>>19596003 (OP)
Параллельно войне украинской идёт многолетняя война сучья российская с силовиками и чиновниками. В которой чиновников в любой непонятной для них ситуации запытают до смерти а силовиков растерзают. Как администрацию и вертухаев бунтовщики на зоне а этого Дитера изнасилуют до смерти, что на много дней казнь, по канонам русской тюрьмы. Помешать не получится. У сучьей войны нет линии фронта
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:55 19596273 25
0
1
>>19596230
>сучьей войны
Странное название. Гейщиной отдает
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:06 19596282 26
0
0
usxf
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:19 19596324 27
1
0
>>19596066
А что европейцы слушали?
А, "Не рокот космодрома"?
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:45 19596327 28
8
0
>>19596170
Какой же Бидон адекват на фоне Трумпа.
Вот одним лицом и на вопрос ответил, и хохлов унизил, и мем на двач сделал.
А Трумп бы пизданул обычную побеждайку и пукнул.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:27 19596385 29
10
1
>>19596003 (OP)
Мерц такой: -"Вы кто?"
Дитер Болен: -"Я Дитер, музыкант"
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:30 19596413 30
8
1
>>19596066
>За пределами СНГ о них никто не знает.

А ха ха, поржал над малолетним лошком..В 80е в Европе царствовал стиль Евродиско.А Modern Talking-были абсолютным номером 1 этого направления всю вторую половину 80х.Не бреши о том, чего не знаешь, чтобы лошком не выглядить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:19 19596460 31
2
0
>>19596066
хуя у Тарасов мрии. это по марафону рассказывали?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:15 19596494 32
0
0
images (75).jpeg 33Кб, 557x359
557x359
>>19596003 (OP)
Выходит, что он наш слоняра, но все-таки будем на чеку с ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:09 19596501 33
2
0
images (80).jpeg 16Кб, 415x740
415x740
>>19596413
Зумеры знают только своих пидорасов типа милохина и дмитриенко...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:14 19596556 34
1
2
>>19596003 (OP)
Пророчу не будет ни победы, ни поражения, будет ничья и новый изгиб и контур границы.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:37 19596575 35
0
0
Modern Talking.mp4 4399Кб, 704x394, 00:01:14
704x394
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:52 19596610 36
0
0
>>19596073
Да просто в одном трамвае встретились, обычное дело
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:02 19596685 37
1
0
>>19596204

Нет, свынь. Это один из крупнейших продюсеров Гермашки, которому не нужны подачки и который достаточно имеет, чтобы выражать собственное мнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:48 19596822 38
2
0
image.png 854Кб, 1366x768
1366x768
>>19596018
С так называемой русской ментовщиной, военщиной, тюремщиной, поповщиной, чиновщиной война бесконечная в таком формате. Социальную ненависть и вражду к силовикам, военным, чиновникам и попам истребить невозможно.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:02 19596828 39
1
0
>>19596385
просто проорался, топ камент
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:18 19597028 40
0
0
>>19596003 (OP)
>Украина победит Россию в войне и сможет вернуть свои земли.

Вот тут смешное.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:53 19597034 41
0
0
>>19596066
>был взращён при финансовой поддержке СССР
Т.е. влиял на мировую музыкальную сцену?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:08 19597040 42
0
0
>>19596003 (OP)
>не хочу прятаться от бомб и ракет
А вот хохлов все устраивает, а если не устраивали то вышли бы с майданом на крещатик.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:00 19597046 43
0
0
>>19596556
Ты не прав. СВО может закончится по границам новых обрастей РФ. А вот противостояние УГИЛу продолжится ибо с терроризмом нужно бороться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:19 19597233 44
0
0
>>19597046
Интересно, Сумы войдут в число этих новых областей?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов