Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 41 12 27
Дорого ебёти! ВС РФ уничтожили хохла на квадроцикле (и заодно мост) четырьмя ФАБами Аноним 24/06/26 Срд 20:15:53 19595893 1
43
9
62582.mp4 7804Кб, 1280x688, 00:00:22
1280x688
cv66qtesmbqk8b9[...].jpg 30Кб, 768x798
768x798
cun3p1msmbqin75[...].jpg 90Кб, 718x653
718x653
632.jpg 92Кб, 1206x686
1206x686
МОЩЬ!!! Четыре ФАБа на один квадроцикл

Группировка войск «Центр» дает мастер-класс по бескомпромиссному истреблению транспорта подвоза противника. Такому, чтобы враг дрожал и трепетал при одной мысли о предстоящей поездке.

Четыре ФАБа по одному квадрику - вот это по-русски! Вот это по-нашему! Россия - щедрая душа!

Ну и заодно мост, конечно, обнулили. Зачем в Доброполье мосты?

https://t.me/sashakots/62582
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:31 19595909 2
22
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:00 19595910 3
33
1
>>19595893 (OP)
Ебать там хрюшка полетела, только копытца мелькнули.
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:11 19595911 4
7
0
>>19595893 (OP)
после первого фаба противник даже как будто бы продолжил идти, я уж запереживал
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:00 19595915 5
0
1
>>19595893 (OP)
>Четыре ФАБа
А хохлы их почему-то называют "КАБы".
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:04 19595916 6
11
0
Хрюкл.jpg 297Кб, 1017x943
1017x943
>>19595893 (OP)
>мост, конечно, обнулили

Сименс за ждва часа починит.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:46 19595919 7
3
0
>>19595911

От такого не уйдёшь)
Теперь пополнят ряды "зниклих биз висти" (т.к. собрать хохла после такого затруднительно даже в коробку от обуви)
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:06 19595920 8
3
3
>>19595893 (OP)
мост там и нахуй не нужон, речку перепрыгнуть можно или переплыть на крайняк, тем более лето
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:46 19595923 9
7
0
>>19595915
Потому что это по факту ФАБ с модулем коррекции. Вот у них и получился КАБ. Так-то ФАБ с УМПК.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:11 19595928 10
9
0
732.jpg 309Кб, 1168x880
1168x880
>>19595915

Технически верно называют.
КАБ - корректируемая авиабомба.
ФАБ с модулем УПМК (унифицированный модуль планирования и коррекции) по сути - КАБ.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:09 19595931 11
12
0
zelc-dot.jpg 171Кб, 1040x992
1040x992
>>19595920

>мост там и нахуй не нужон

Вот потому и снесли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:10 19595936 12
10
0
4 фаба знищено
тараса к ордену
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:57 19595938 13
6
0
>>19595920
>не нужон

Ну а чо тогда дорога через него? Ездили ли бы рядом, ну или перепрыгивали. Тем более лето.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:50 19595941 14
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:43 19595951 15
9
0
На самом деле фабировали мост,а квадрик там оказался случайно.Но либерашья хъуйня этого не понимает,поэтому вижжит про 4 фаба на квадроцикл
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:09 19595952 16
8
1
>>19595915
Кабы не было свиньи у хохло-престола
Никогда б не знали мы зим таких суровых
Не ебали б в ТЦК ну сгубили б тату
Не не ебали б по мостам
Фабы Фабы Фабы
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:12 19595955 17
6
0
>>19595936
>тараса к ордену

Да с хуяли? Он что, эти бомбы пятаком отбил? Теперь в лучшем случае в СЗЧ, в худшем - безвести.
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:50 19595964 18
1
0
>>19595910
"Хохлы умеют летать!" Мем 2022-го.
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:04 19595968 19
15
0
>>19595893 (OP)
>четырьмя ФАБами

Не скакали бы хохлы
На майдане кабы
Не ловили бы еблом
ФАБЫ, ФАБЫ, ФАБЫ.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:03 19595975 20
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:14 19595978 21
2
1
>>19595909
>>19595975

Попробуй написать эту мантру еще 5 раз.
Говорят, помогает ментальному исцелению моста)
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:01 19596031 22
3
0
>>19595910
Украинская космическая программа
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:07 19596101 23
2
2
ДРСУ.png 511Кб, 759x662
759x662
>>19595893 (OP)
>Четыре ФАБа по одному квадрику - вот это по-русски!
Дак колеса-то четыре. Квадроцикл же. Что уж не отмазывались про сименс и джва часа. Наверняка!
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:43 19596133 24
1
1
>>19595893 (OP)

Хлопцi, пipiвiзiте квидросыкл в бизиписное мисто, а то я на Плутоне обнимаю спутник Притулы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:39 19596165 25
0
0
>>19595920
А хохол и подавно, тцк нарожает
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:22 19596196 26
2
1
>>19595938
его построить снова три минуты
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:03 19596214 27
1
1
Пятак.png 111Кб, 393x463
393x463
>>19596196
>Сименс за ждва часа починит.
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:04 19596337 28
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:53 19596412 29
0
0
XE4FlOkSVEYMLqo[...].jpg 61Кб, 512x512
512x512
>>19595893 (OP)
Сдох тарас пидорас да и хуй с ним!
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:47 19596419 30
0
0
1782333018526134.jpg 214Кб, 1173x1195
1173x1195
>>19595964
Мёртвые хохлы летят по небу облаками
Мысли переполнены летящими хохлами
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:35 19596557 31
0
0
>>19595893 (OP)
Расточительно. Как говорят местные знатоки английского - overkill.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:27 19596558 32
0
0
>>19596419
Горилка и сало е на небесах,
Пока славянское ПВО ищет беспилотники в ночных потьмах
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:12 19596614 33
2
1
>>19595893 (OP)
>Ну и заодно мост, конечно, обнулили.
Через такую преграду возвести мост дело 5-10 часов работы. Там достаточно просто накидать грунта и укрепить склоны и переправа готова. Более юзлесной траты ФАБов сложно придумать. Ну хоть свинью убили.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:51:36 19596673 34
1
1
>>19596614
ну не умеет русня воевать. 5 год ни успехов ни пво ни бензина одни блять расходы... хули если верхи обосрались - по жизни всегда так будет. Если есть порядочные воены - то приедуд каклорабочие востанавливать мость - по ним ебнуть должны чтобы убить всех на месте.. нет порядочных военов - ну востановят без проблем значит
Аноним 25/06/26 Чтв 05:56:53 19596699 35
1
0
>>19595893 (OP)
Падажи. Это сельский мост через канаву. Вон через 50 метров от нее по полю можно перейти.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:49 19596849 36
0
0
>>19595893 (OP)
Это всё зря. Убьют героев в повседневной жизни по бытовухе. База у них такая. Умирать насильственной смертью в социально-бытовых конфликтах. Быть убитыми ими задетыми случайными людьми.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:28 19596861 37
1
0
>>19596673
Верхушка жирует. Остальные - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не доёбывало. Такая, простая и понятная основная цель.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:34 19596983 38
0
0
>>19595893 (OP)
Ебать там хохла дезинтегрировало последним прилетом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:25 19596992 39
1
0
>>19596699
У хохла вся логистика в киллзоне держится на пикапах, квадриках и нртк, которые застрянут нахуй в ебучем овраге.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:15 19597111 40
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:38 19597203 41
0
0
Не летели бы в [...].mp4 15672Кб, 960x540, 00:01:22
960x540
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов