Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 9 15
На Украине объявили обязательную эвакуацию в Черниговской области Аноним 24/06/26 Срд 19:19:11 19595722 1
19
5
dc6e27ec65c7f8e[...].jpg 200Кб, 1200x800
1200x800
На Украине объявили обязательную эвакуацию в Черниговской области. Об этом сообщает УНИАН в Telegram.

«С 1 июля в Черниговской области начнется обязательная эвакуация жителей 12 приграничных населенных пунктов. Такое решение принял Совет обороны области по запросу военных», — передает издание.

Эвакуация будет проводиться в течение двух месяцев. Уточняется, что для этого уже подготовлены маршруты, транспорт и пункты временного размещения граждан.

В начале июня в Харьковской области началась принудительная эвакуация. Ее вели в прифронтовом Богодуховском районе.

https://lenta.ru/news/2026/06/24/na-ukraine-ob-yavili-obyazatelnuyu-evakuatsiyu-v-chernigovskoy-oblasti/
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:39 19595728 2
23
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:53 19595731 3
16
0
копиум-перемоха.JPG 110Кб, 821x568
821x568
>>19595722 (OP)

ВСУ забыли в какую сторону наступать к границам 1991-го года?

Кто-нибудь, подарите СырсЬкому компас и инструкцию к нему.
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:08 19595734 4
10
0
177998653088905[...].jpg 496Кб, 832x1248
832x1248
>>19595722 (OP)
Кiк тiк, хлопци, Крым же у рашки отваливается, чи шо? Перемоха вже осенью, кава у Ялти, храници 91-го року?
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:23 19595735 5
12
0
hq7202.jpg 50Кб, 702x720
702x720
Украина побеждает!
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:50 19595737 6
6
0
Ой, а шо случилося?
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:17 19595740 7
13
0
>>19595731
У Сашки один компас - моя ж.

Мимо Кирилл Бу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:22 19595745 8
3
0
>>19595722 (OP)
Что означает принудительная эвакуация? Ты либо хочешь эвакуироваться, либо не хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:10 19595750 9
13
0
>>19595745
Принудительная - когда тебя не спрашивают, тем более речь о хохлах.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:58 19595789 10
0
0
Только после победы все равно придется перерезать актив, только это растянется лет на 10... и все время будет вонь и теракты, поэтому лучше вырезать актив прямо сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:19 19595822 11
7
0
1782319818995.jpeg 316Кб, 1000x667
1000x667
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:13 19595828 12
5
0
>>19595745
Как с Чернобыля, когда бахнула ЧАЭС.
Аноним 24/06/26 Срд 19:52:39 19595831 13
4
0
а что случилось?
я серьезно это же вроде где-то далеко от фронта
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:42 19596051 14
3
0
>>19595831

Зеля тут Лукашенке угрожал недавно. Сегодня объявил, что Лука испугался и Зеля победил, только, видимо, опять по принципу "изнасиловал его хуй своей жопой", вот и вывозит тарасиков и оксанок, а то сябры учения устраивают.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:44 19596226 15
2
0
этопростопраздн[...].webm 412Кб, 484x360, 00:00:04
484x360
Бля, хотет чтобы наркогном полез на бацьку, пожалуйста - я хочу это видеть, сууукааа. Может хоть Лука мышеблядством страдать не будет и въебёт ему прямо по кипе.
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:04 19596236 16
1
0
LENIN-STALIN.mp4 1964Кб, 426x240, 00:00:43
426x240
stalin-represso[...].mp4 3653Кб, 640x360, 00:01:00
640x360
katz1.mp4 3116Кб, 624x400, 00:00:38
624x400
>>19595828
тогда вроде как прям чтоб "взашей" не гнали
с людьми говорили, как оно будет, а не будет никак, ни еды, ни воды, ни канализации, ни школ, ни больниц и тд, только мерзость запустения
к тому же люди как правило понимали что такое аэс + жили в стране которая заставляла учиться, лечиться, культурно развиваться, культурно отдыхать, "издевалась" над алкашами в вытрезвителях и тд
перселенцам дали все, многие даже поднялись благодаря статусу

нынешних - ебут со всех сторон, вынимая последние накопления
мягко говоря

а еще тогда при взбрыкивании (под чутким руководством западлоидов с накачкой деньгами и оружием) всякого говна, не церемонились с жидовскими договорняками. Зашли, раздали пиздов, наказали, страна и дальше живет нормально. (чехословакия и особенно венгрия не дадут соврать, последние (нац. часть общества) вообще тогда охуели, поверив в себя на почве десталинизации и зараждающегося хрущевского разложения, но пиздюлей им дали очень легко, вчерашним нацистам, вдруг начавшим вонять про "оккупацию", только гдр возмущалось сильно, что им не позволили поучаствовать в раздаче пиздюлей, кинув "предъяву" советам в слишком мягком опиздюливании)

Аноним 24/06/26 Срд 23:21:15 19596364 17
3
0
О, долистал, а я думал, чё так коляску рвёт под вечер и в каждом треде свиные стендапы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:05 19596568 18
0
0
>>19595722 (OP)
>На Украине объявили обязательную эвакуацию в Черниговской области

Куда, в славный город Чернигов или в Чениговщину?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:51:30 19596672 19
2
0
>>19595722 (OP)
Бля, так это же гениально. Сгоняешь хохлов в автобус под предлогом "эвакуации", а сам везёшь в воинскую часть
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:07 19598320 20
0
0
Кто-то уже шутил про черниггеров?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов