Российский кинорежиссер Андрей Звягинцев попал в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец", выяснило РИА Новости, ознакомившись с данными ресурса.
Персональные данные Звягинцева внесены в базу сайта в понедельник. "Миротворец" обвиняет его в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также посещении Крыма.
Кроме того, в тот же день в базу сайта внесены мать режиссера Галина Звягинцева и его супруга Анна Матвеева. В их адрес выдвинуты те же обвинения.
Украинский сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых он обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, называя их "изменниками родины". На "Миротворце" не раз публиковались личные данные несовершеннолетних. В базу данных сайта также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры и других граждан из разных стран.
Из России свалил, СВО осудил, Путина ругал, на западные деньги старательно снимает гротескную чернуху про Россию, а всё равно угодил во "враги хохлостана". "СмешностЬ"(Ц)
>>19593377 Потому что нацисты, а глупые уехавшие либерашки это единственные русские, до которых они могут дотянуться, чтобы выместить злобу. И вы ещё потнм спрашиваете зачем СВО.
Глава ШАБАКа Давид Зини распорядился не проводить в этом году мероприятия месяца Гордости, отменить уже разосланные приглашения и убрать готовую символику. Фактически он закрыл внутри Службы ЛГБТ-сообщество и обнулил выделенный на него бюджет.
Каждый год в ШАБАКе по случаю месяца Гордости проводят лекцию, на которую приглашают желающих сотрудников. Организаторы готовились к ней и в этот раз, но им неожиданно объявили, что всё отменяется.
Знакомые с деталями собеседники телеканала рассказали, что объяснение свелось к одной фразе: пришло «указание сверху», напрямую от Зини, который наотрез отказался его обосновать.
Ой, а что случилось? Извините, жиднявые, кажется, у вас пейс отклеился и демократия сломалась.
>>19593495 Твой взвизг полон невежества и противоречий. Во первых ты пишешь так, как будто сочувствуешь пидарасам. Хотя я не знаю, может ты и сочувствуешь. Во вторых "пейс отклеился" - тогда уж приклеился, поскольку гомосексуализм никак не вяжется с традиционным иудаизмом. В третьих "демократия сломалась" - демократия подразумевает не разгул пидарасов а власть большинства, и если большинство голосует за ограничение мероприятий ЛГБТ, значит это их демократический выбор. В четвёртых ты вообще знаешь, что такое ШАБАК? Это ни много ни мало контрразведка, подчинённая лично главе государства. Ни о какой демократии там речи быть не может в принципе, это строго иерархическая организация. Удивительно что на такие необязательнык вещи как ЛГБТ лекции там начали урезать бюджеты только на четвертый год войны с Ираном.