Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Новости

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 53 12 35
Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева Аноним 23/06/26 Втр 15:15:39 19591943 1
10
22
Не хотелось бы думать, что саммит Россия – США в Анкоридже был необходим Западу для довооружения Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины.

«Но, как видите, я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось», – подчеркнул министр.

По словам Лаврова, параметры урегулирования конфликта на Украине были согласованы с делегацией США уже почти год назад. Тогда Россия согласилась на схему действий, предложенную американскими переговорщиками, напомнил дипломат.

23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести на нет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже. Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России».

15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/23/1208117-sammita-alyaske-dovooruzhenie
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:24 19591952 2
34
1
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:03 19591956 3
41
3
image.png 385Кб, 670x458
670x458
>Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева

а придёться
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:30 19591961 4
53
0
Они начинают догадываться что США помогает Украине. Я кстати давно это понял.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:56 19591968 5
8
6
Капиталисты и нацисты(особенно германия) всегда врут. Сколько можно их уважать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:14 19591984 6
22
3
Да не. Дони наш слоняра не мог так поступить
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:20 19592005 7
4
1
Обманщики. Не мужчины
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:35 19592018 8
8
3
думай о вечном лавруша
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:37 19592028 9
35
2
А какие были договоренности то в Анкоридже? А то блять договорились о чем то и хуй сказали. Типа нам чё, знать необязательно? Тогда какого хуя я сплотиться должен вокруг нацпидера, если он как рыба об лёд молчит о важных вещах.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:11 19592061 10
10
6
>>19591943 (OP)
Нужно пидарасить Хохлов до полной капитуляции и поднятия белого флага,переговоры с недоговороспособными ни к чему не приведут.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:57 19592081 11
2
0
>>19592069
Подскажите пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:14 19592083 12
0
0
1512.jpg 56Кб, 980x979
980x979
>>19592069
Да.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:17 19592084 13
6
2
>>19591943 (OP)
Можно увидеть эти договоры, с подписью Трампа?

Поставки оружия очевидно подписаны трампом. А завершить СВО он на словах просто обещал? Нет подписи - нет договора. Нам вешают лапшу на уши.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:23 19592088 14
2
2
ну не то чтобы россия за этот год сдерживалась
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:18 19592094 15
23
3
Опять надули, што ж ты будешь делать! Кстати, как там доця Лаврова, уже съехала от барена, бузинессы закрыла?
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:16 19592100 16
4
2
>>19591943 (OP)
Зато хочу и дальше занюхивать сладкий дух Анкориджа полной грудью
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:52 19592104 17
3
5
Ебать потужный нахрюк в треде. Опять у свинорылых что-то нинужное дотационное отвалилось?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:04 19592114 18
14
1
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:34 19592117 19
5
4
>>19592104
А что там ещё у них может отвалиться? Опять что ли крышка от бочки с бензином?
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:30 19592126 20
6
3
договорня4ок.jpg 99Кб, 837x597
837x597
>>19591943 (OP)

В переводе на простой: "Саммит был попыткой дать хохлостану передышку, чтобы спокойно перевооружиться. Попытка провалена. Хохлобой - продолжится."
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:00 19592129 21
4
2
>>19592117
Думаешь, твои убогие перефорсы помогут твоему тато от котлования в Константиновке?
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:35 19592133 22
3
2
5232.jpg 37Кб, 640x395
640x395
>>19592120

Передай воображаемой бабуле, что с ее методички сыпется плесень)
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:26 19592134 23
4
2
>>19591943 (OP)
>я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима

Если вы кроме Венесуэлы, Ирана и Кубы закрыли еще глаза И НА довооружение хохлов, то это уже всё, идите нахуй с такой политикой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:02 19592144 24
2
2
>>19592129
А там ещё скоро котлование Славянска и Краматорска будет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:00 19592151 25
5
2
прогресс.jpg 415Кб, 1920x1436
1920x1436
договорня4ок2.JPG 119Кб, 800x554
800x554
>>19592142

Никак не мешал.
Любые саммиты и бесконечные "отличные прогрессы в переговорах" хохлобойку, разумеется, не остановят.
Опция "передышка" для хохлостана более недоступна.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:20 19592153 26
0
5
>>19592142
да я вообще не увидел каких-то жестов доброй моли

по факту я их вообще практически не помню, оригинальные 22-го были вынужденным отводом войск без линий снабжения

мосты те же сносят когда есть чем и когда обоснованно

единственное пока не дошло до ядерки
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:51 19592159 27
4
4
>>19592151
>хохлобойка

Но гибнут люди с обеих сторон.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:54 19592160 28
5
0
>>19592148

>подходы к одессскому порту таки завалили минами

Когда эти мины начнут дрейфовать по всему ЧМ и подрывать корабли (включая лояльные РФ) твоя бабушка что начнет хрюкать по своей методичке?

>одним дроном в будку по большим праздникам?

А вот и дежурное "слабо ебёти". Как свинобот, так сразу - идиот...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:15 19592163 29
0
1
>>19592148
>одним дроном в будку по большим праздникам
Ну наконец-то вы признали, что всё остальное это ваше ППО працуэ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:16 19592164 30
2
3
>>19592151
точно недоступна? твердо и четко?
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:32 19592165 31
1
0
>>19592149

>Так что отвечать то?

Уточни этот у своего лечащего психиатра.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:58 19592167 32
1
1
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:31 19592169 33
7
6
loss2.jpg 31Кб, 450x427
450x427
>>19592159

Войн без потерь не бывает. Тем более, войн подобной интенсивности.
Да в ходе свиноцида гибнут и люди.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:04 19592172 34
4
2
>>19592164

Спроси об этом в ближайшем ТЦК. Там тебе подробно объяснят)
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:38 19592179 35
6
4
>>19591943 (OP)
>Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось
А может выгнать этого старого пердуна, и кого помоложе взять, поумнее, подогадливее? Это ж натуральная геронтократия. Гробят страну так же, как Политбюро ЦК КПСС в 1980х, когда они все за 80 лет были.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:41 19592181 36
2
2
>>19592153
ты что дебил? прекращение огня на пасху, на 9 мая, это на вскидку если вспомнить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:11 19592183 37
5
7
>>19592169

>Войн без потерь не бывает

Удобно так говорить, сидя в своей сычевальне с сваренной трудом мамы тарелкой гречки с хуйцами.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:27 19592194 38
6
1
>>19591961
Да, нет. Чушь какая-то. Не может этого быть.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:34 19592210 39
0
2
>>19591955
>>19591956
>>19591961
>>19591968
>>19592094
>>19592114

Ща бы не понимать какая это показуха, особенно охуенно складывающаяся с постоянно срывающимися сделками с Ираном и проеба всех обещаний по обороне союзников США в регионе.

>>19592061
> переговоры с недоговороспособными ни к чему не приведут

Вот в в том и суть.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:36 19592224 40
0
0
>>19592216
Ну он же написал, что бьют только одним дроном по сараям по праздникам. Вестимо, всё остальное это их ппо працует.
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:43 19592255 41
4
2
>>19592183

>визг про хуйцы

Я констатирую факты. Если у тебя от этих фактов снова порвался пукан, то это сугубо твои проблемы.
Проецировать на меня свои гастрономические пристрастия - не нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:27 19592265 42
2
0
>>19592207

Хохол, либо безмозглый идиот, повторяющий услышанные на стороне дебильные мантры "нужна проста всё заминировать и куда-нибудь ёбнуть ядеркой".
По сути - никакой разницы в умственном развитии.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:06 19592266 43
2
3
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:34 19592301 44
1
0
images.jpg 4Кб, 224x224
224x224
>>19592287

>поток допомоги начали жечь на постоянке

На постоянке и жгут. Будь ты не клоуном с методичкой - знал бы. Но ты это ты.

>томагавками уебать нужно

Извечное ожидание очередного "геймчейнджера", бгг)

>мм

У тебя что-то снова во рту застряло, мамкозависимый
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:13 19592320 45
2
0
hmelnzhit.jpg 77Кб, 939x438
939x438
1.jpg 70Кб, 480x852
480x852
poshtaZASHO.jpg 43Кб, 477x455
477x455
82b1da76c0dc0f8[...].jpeg 152Кб, 1200x630
1200x630
>>19592308

>потопленные контейнеровозы

В твоей методичке поставки на хохлостан идут по морю исключительно?
В местах разгрузки/складирования ничего не уничтожается?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:04 19592418 46
3
0
>>19591943 (OP)
Как же заебала эта клоунада, выторговывали свои капиталы они там, но не срослось, а теперь дурачков из себя строят, тьфу блядь
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:04 19592450 47
0
2
>>19592159
Нет, только с одной. Нацист - не человек.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:17 19592578 48
0
0
>>19592181
они же взаимные
и на 9 мая в первую очередь выгодно нам, хохлы 8 празднуют чтобы не как у нас
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:32 19592760 49
1
1
>>19592450
Ты щас буквально используешь нацистскую риторику, ебанат

Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:17 19592919 50
0
0
>>19592760
А вот и не угадал. Нацисты - не люди по определению самих же нацистов. Перечислим мнение основных нацистов:
Немцы: цыгане и евреи не люди.
Цыгане: немцы и евреи не люди
Евреи: немцы и цыгане не люди.
Японцы: все остальные не люди.
Как видишь, любой нацист многократно не человек. По мнению нацистов.
Подчёркиваю: я не писал "украинец не человек".
Пиздуй мимо.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:33 19593186 51
0
0
>>19591943 (OP)
лавров там опять весь нервный чуть ли не матерился. похоже хуево все, украинцы ебут как свайнобойная машина
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:31 19593271 52
1
0
>>19591943 (OP)

Когда лох по жизни 25 лет у руля России.
Аноним 24/06/26 Срд 04:58:28 19593535 53
0
0
>>19593186
>свайнобойная машина
швайнобойная машина
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов