Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 316 121 101
Хорроры 184 /horror/ Аноним 20/06/26 Суб 10:54:10 4202533 1
image.png 417Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 364Кб, 1000x1000
1000x1000
В данном треде обсуждаем хорроры и близкие к жанру фильмы.

Прошлый: >>4198436 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:08 4202536 2
IMG202606170905[...].jpg 606Кб, 1003x1318
1003x1318
Застолбил первое место
20/06/26 Суб 10:57:29 4202537 3
мы всё проебали...
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:59 4202538 4
34740.gif 5372Кб, 540x432
540x432
Всем привет
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:37 4202542 5
178194247291832[...].jpg 132Кб, 1080x1078
1080x1078
🕷️
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:41 4202543 6
Когда бэкрумс выйдет в качестве, есть инфа, братки?
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:17 4202545 7
>>4202543
Когда негр на горе свистнет
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:22 4202546 8
1781942961685.jpeg 120Кб, 443x600
443x600
>>4202545
Хорош, браток, много смех.
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:18 4202551 9
65899936.png 1683Кб, 2007x1328
2007x1328
Снова какой-то черт-пидорасец перекатил калом тред под всеобщее терпильное молчание. Итс овер
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:09 4202563 10
изображение.png 598Кб, 680x1000
680x1000
Почему это говно выстрелило ?
Ни ужасов
Ни фольклора
Ни детективной истории
НИХУЯ НЕТУ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:10 4202566 11
9440.gif 9824Кб, 540x525
540x525
9494.gif 10088Кб, 540x525
540x525
49349.gif 10077Кб, 540x525
540x525
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:52 4202569 12
>>4202566
Почему Скай такая охуенная? В чем ее секрет?
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:28 4202570 13
>>4202566

Няшка-милашка, я бы ее просто съел бы полностью, кусал-лизал.
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:45 4202572 14
>>4202569

Лично для меня - гармония черт лица со стрижкой и цветом волос, в других образах она мне не кажется такой привлекательной.
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:19 4202574 15
>>4202563
Бля да где выстрелило то? Кассовых сборов нет обсуждения хотя бы здесь нет. Критики хуитики поставили высокие оценки? - Ну так они в целом Маккарти облизывают. Мне Маккарти тоже нравится 2 первыми фильмами
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:57 4202594 16
>>4202275 →
хороший варик. нах эти тухлые ремейки для зумеров, это почти сто процентов обречено быть унылым дерьмом хоть и собирающее кассу
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:08 4202618 17
image.png 23Кб, 337x263
337x263
Вот это ЁБКА!
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:31 4202635 18
>>4201893 →
Есть версия, что цыгане спасали девочку от педофилов, которыми являются вся верхушка того округа. Когда шериф забирает девочку, выражение её лица красноречиво.
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:00 4202642 19
image.png 389Кб, 651x471
651x471
Когда?
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:40 4202651 20
HLJkGIbWYAELhtY.jpeg 120Кб, 1023x1025
1023x1025
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:05 4202655 21
>>4202618
Пора снова переносить цифровой релиз, я считаю.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:56 4202660 22
image.png 249Кб, 380x562
380x562
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:36 4202661 23
>>4202660
Нет, но хотелось бы. Тоже годных лолихорроров хочется навернуть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:41 4202665 24
samara.webp 54Кб, 1280x768
1280x768
Beforethrown.webp 15Кб, 480x360
480x360
178178132044000[...].jpg 457Кб, 1279x721
1279x721
178178132044329[...].png 458Кб, 700x491
700x491
Ни одного упоминания о смерти Дэйви Чейз в шапке. Sic transit gloria mundi.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:53 4202666 25
>>4202661
Ну, тогда надо бы исправить это досадное упущение. Попробую запилить на днях или может еще кто-то захочет, а пока можно предлагать ваши варианты для эдвайса.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:10 4202667 26
>>4202665
Кому не похуй на эту ноунеймшу. И вообще американская версия звонка кал лютый, сильно уступающий оригиналу, который и сам по себе переоценен
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:24 4202668 27
>>4202665
Че-то непонятно, кого в итоге она играла, девочку на стуле или мослатый организм из колодца, который вообще сильно смахивает на мужика или на худой конец на бабку-рекордсменку колхоза по трудодням. А тем, кто постит эти коллажи, похоже и похуй, но претензий закинуть попутно не забывают.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:01 4202669 28
>>4202667
Проблема в том, что японский оригинал никто не смотрел. Четыре фильма ужасов, всерьез напугавших меня в детстве: "Звонок", "Пила", первый "Кошмар на улице Вязов" и "Ведьмовство" Лауренти. Сейчас все четыре смотрятся как детский трэш, но тогда всерьез пугало до кошмаров и бессонницы.
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:08 4202670 29
178195941467738[...].jpg 141Кб, 1920x1040
1920x1040
>>4202667
>И вообще американская версия звонка кал лютый, сильно уступающий оригиналу, который и сам по себе переоценен
Ну и дебил нпсшный. Стыдно в одном треде с такими сидеть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:38 4202682 30
Снимут ли кино по scp после успеха бэкрумс?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:34 4202684 31
>>4202682
Снимут, почему нет, мало что ли провального говна снимают.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:00 4202707 32
252525.png 2160Кб, 4320x1810
4320x1810
Почему Вахтер до сих пор не явился в этот тред и не обоссал его? Где он когда так нужен...
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:09 4202723 33
image.png 1132Кб, 831x1200
831x1200
Любопытный кинчик - все, кто подходят к персонажу ближе чем на определённое расстояние подыхают.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:09 4202733 34
Tonight, @thv t[...].mp4 2570Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
вкатился в тред
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:07 4202741 35
VID202606202019[...].mp4 2570Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Че думаете по этому фильму, какие ожидания?
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:14 4202747 36
>>4202741
Хуйня для баб. Бабы не умеют снимать хорроры, у них что ни хоррор то унылый кал про угнетение мужиками, про проблемы с лишним весом и пр. Но на фестивалях гейропеских разумеется оценят высоко, чтобы не обидеть.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:07 4202759 37
>>4202741
>ты такая худая
>ебло не помещается в телевизор
мда
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:03 4202761 38
IMG3624.MP4 23227Кб, 720x1280, 00:01:01
720x1280
Бэкрумс всж эдишн
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:04 4202762 39
image.png 1810Кб, 2000x1051
2000x1051
У тебя так никогда не будет, анон.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:05 4202763 40
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:48 4202765 41
>>4202669
>Четыре фильма ужасов, всерьез напугавших меня в детстве
У меня это были Кошмар на улице Вязов, Оно, Муха и Поезд страха.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:26 4202767 42
vlcsnap-2026-05[...].png 387Кб, 720x416
720x416
>>4202723
Кажется это один из тех настолько хуевых канадских кинчиков что я не помню смотрел я его или нет.
Амнезия, ради сюжета герой ведет себя как придурок, никому не звонит, ничего не объясняет, по сути убил девушку на 18й минуте. Ну и плюсом ко всему это не хоррор ни разу.

По общей канадской унылости напоминает фильм Fractured (2019)
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:53 4202768 43
>Четыре фильма ужасов, всерьез напугавших меня в детстве
Чужой, Муха.
Всё, все следующие ужастики по сравнению с ними казались детскими утренниками.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:04 4202770 44
vlcsnap-2026-06[...].png 183Кб, 720x304
720x304
- Джейн, иди туда
- Что?
- Просто идти туда, пожалуйста
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:41 4202776 45
178197382133335[...].png 1837Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:20 4202778 46
>>4202767
Бля, может ты всё же что-то другое смотрел, не настолько там всё тупо.
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:18 4202785 47
VID202606202234[...].mp4 10479Кб, 720x1280, 00:01:01
720x1280
Смешной видик)
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:23 4202791 48
>>4202767
>Кажется это один из тех настолько хуевых канадских кинчиков что я не помню смотрел я его или нет.
Я на этот случай завёл привычку оценивать любой кинч который посмотрел. Иногда приходится удивляться что когда уже успел посмотреть этот калыч. А иногда находишь оценки там где вообще понятия не имеешь как они там появились.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:00 4202797 49
VID202606202240[...].mp4 2271Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
Кто-нибудь смотрел?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:05 4202801 50
>>4202797
А ты как думаешь, что там будет по содержанию если на весь сезон экранизировали крипипасту? Норм
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:48 4202812 51
123.jpg 25Кб, 508x419
508x419
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:29 4202816 52
>>4202768
Начало Чужого
Нечто
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:31 4202822 53
1000396626-2495[...].jpg 44Кб, 200x304
200x304
images.jpg 49Кб, 366x546
366x546
7303710.jpg 60Кб, 402x600
402x600
images (1).jpg 45Кб, 366x546
366x546
>>4202669
КнУВ был ультимативным ужастиком, хотя бы потому что я посмотрел его где-то около конца детского сада-начала школы. Но большее воздействие оказал пикрелейтед, не знаю почему, ведь это просто пересказ фильма с черепашками-ниндзя. Я просто трясся в ужасе от этой книги.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:54 4202828 54
gg.mp4 12935Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:00 4202837 55
>>4202235 →
Шпиль в лесу говно полное, со всеми соевыми атрибутами
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:04 4202838 56
>>4202837
Ты про разрыв своей жопы?
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:31 4202842 57
>>4202838
Это разве не та залупа, где еще гг куколд-нытик, а куча текста это просто его пиздострадания о етовой? И он там еще зафрендзоненную им тянку подружку чуть не угробил
Из ужасов там только самый конец истории, и то очень слабый
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:27 4202848 58
>>4202741
Полная хуита. Самое интересное в конце фильма, буквально. Но фильм там кончается.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:44 4202853 59
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:17 4202859 60
>>4202848
Ты где его посмотреть успел???
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:13 4202861 61
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:01 4202869 62
image.png 845Кб, 1019x577
1019x577
А я точно того хорошего мальчика посмотрел? А то я постоянно вижу здесь другого хорошего мальчика.
Сойхоррор эс ис. Спасает только хороший мальчик. Такое модное нынче отсутствие диалогов спасает только обили сой скриммеров. 6 из 10

И да, уже придумали термин сой скриммерам? Я щитаю нужно придумать, учитывая как часто и как много их стали испольлзовать.
Сой скриммер это как обычный скриммер, только без громкого БУ когда его показывают. Т.е. когда тебе постоянно показывают какой то страшный мутный жпег в углу экрана, или посреди экрана, но при этом никакого звукового сопровождения. И это как бы должно быть страшно, давяще, атмосферно, и не каждый испугается, а только те, кто внимательно смотрел на экран. А кто плохо смотрел, не испугается и решит что фильм нестрашная параша.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:28 4202870 63
>>4202667
Потому что книга была не ужас, это из него сделали хоррор фильм. Фильм Звонок 1995 самый точный более-менее к книге.

>>4202668
Садако - трансгендер, у нее хуй и пизда буквально.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:43 4202872 64
JRP1Z-~1.JPG 372Кб, 1000x1414
1000x1414
003631.png 2000Кб, 1919x1028
1919x1028
Обсессиязависимые, этот пиздоглазый топыч уже обсуждали? Kinki Chiho no Aru Basho ni Tsuite
Так вышло, что Сираиси снимает либо треш, либо годноту. Здесь ближе ко второму. Сильные вайбы Noroi на месте. Обоссать можно только невнятный сюжет, который нихуя не собирается в цельную картину даже к финалу. В остальном заебись кинчезавр, крипота и годнота, пахнущая городскими легендами, крипи-пастами нулевых и классическими j-хоррорами. Атмосфера охуенная. Топить фильм умеет. И если бы более внятный сценарий, было бы 10из10, но и без него очень недурно. Всем любителям пиздоглазых страшилок смотреть однозначно, остальным под настроение.
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:19 4202874 65
>>4202723
Как раз сегодня пробовал посмотреть и задушился даже на 2х, просто прочитал конец и суть фильма. Полный несмотрибельный кал, нулевая игра актеров, нулевое наполнение
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:55 4202876 66
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:11 4202878 67
17646223849640.png 515Кб, 800x834
800x834
17646223849682.png 129Кб, 419x368
419x368
1773805583176342.jpg 58Кб, 721x648
721x648
1772237223759710.jpg 132Кб, 634x951
634x951
Погодите, а тут правда сидят одни скуфы 35+? Молодежи хорроры неинтересны?
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:32 4202887 68
MV5BZmMxNzRhYTI[...].jpg 71Кб, 1000x1423
1000x1423
Бля, опять посмотрел какое-то говно.
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:21 4202889 69
>>4202878
Молодёжи пугается пустых комнат
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:51 4202900 70
>>4201711 →
> Многие также отметили её вклад в озвучивание на английском языке аниме «Унесённые призраками» Хаяо Миядзаки в роли Тихиро Огино.

Ну и невелика потеря
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:16 4202915 71
как вообще дела на азиатском рынке вплане хоррров?
Ценители посоветуйте лучшее.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:54 4202963 72
image.png 636Кб, 800x450
800x450
image.png 1395Кб, 1242x700
1242x700
Неиронично считаю Глубокое Синее Море лучшим евер хоррором про акул и лучшим кинчем ремесленника Харлина. Увидев в прошлом треде его новый кинч, охуел от восторга - посмотрел в тот же вечер...
Всё таки в одну реку нельзя войти дважды, а талант и навыки ещё как можно пропить.
Такое блять говно, пацаны! Смотрел кинч с любимкой, которую уговорил на это вместо комедии-мелодрамы, и после сцены на пикрил вдруг почувствовал, как меня молча сверлят взглядом в висок... Мне было так стыдно, что я даже не смог посмотреть в ответ.
Наворачивать говно из этого треда - моя дурная привычка, которая рискует поставить мои отношения под вопрос.
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:08 4202966 73
1782022688156.jpeg 53Кб, 960x540
960x540
КАДА ВЫЙДЕТ БЭКРУМС В КАЧЕСТВЕ? ДАТУ НАЗОВИТЕ МНЕ, ПОДЛЕЦЫ!
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:41 4202970 74
>>4202966
На колокольчикк 76. Думаем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:28 4202974 75
>>4202741
Классика хороров. Актриса на главной роли лезет вон из кожи, старается каждую миллисекунду в кадре, но сценарий самого фильма настолько уныл и безблагодатен что на Rotten Tomatoes все равно below average, хоть в лепешку расшибись.
Та же история что и с Все Везде и Сразу и The Bad Batch этим сраным.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:22 4202978 76
>>4202797
Я смотрел полностью все сезоны.
1) Бухта Кендл Мощно и интересно. На голом энтузиазме без бюджета сделали красоту. Я аж пересматривал первый сезон после всех, настолько он великолепен среди этих 4х. Весь сериал имеет право на существование только благодаря первому сезону.

2) Бесконечный Дом. хуита посредственная так как сама крипипаста — изначально непроработанная и сумбурная. Типа дом перемещается повсюду, а внутри него карманное измерение с пиздосом. Режиссеру видимо так понравился фильм Вивариум что он решил в сериале свой Вивариум сделать. Но так и не разобрался о чем сам фильм Вивариум то был и просто скопировал эстетику. Как они вообще умудрились снять что-то по этой хуитке на источнике для меня загадка.

3) Butchers Block. Фактически это развитие Лестниц в Лесу но самого парка и рейнджера там как то сильно мало (но они таки есть). Нет как такового расследования пропажи людей в лесу, а больше показано то КУДА эти люди попадают + кровавые карлики. Мне показалось чуть похуже первого сезона потому что режиссеру дохуя нравится быть Девидом Линчем, а я на дух его не переношу.
4) Это я даже обсуждать не хочу. Это можно не смотреть вообще никогда и никому. Я не понимаю как съёмочная группа и актеры на производстве вообще этот пиздец выдержали. Absolute Huita
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:19 4202990 77
Воля12.jpg 136Кб, 1020x389
1020x389
деньD.jpg 79Кб, 1110x611
1110x611
Пушки на острове Наварон Гернси. Красный демон женского пола хочет жрать.
6/10 за актрису.
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:53 4202999 78
image.png 1045Кб, 1170x1147
1170x1147
>>4202874
Ога. Ну да, ну да. очень смищно
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:50 4203003 79
image.png 171Кб, 326x312
326x312
Снимок экрана 2[...].png 209Кб, 641x646
641x646
Нашел я вам эту годноту, аналог самсининзедирт.
быстро всем смотреть.
Спецом рылся в архивах тредов, чтоб найти .

Редкая годнота.
Называется TILT
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:42 4203006 80
>>4203003
Расклад такой,
Жена медсестра, паренёк дома под дождь сидит целыми днями, ведет сайт по конспирологии и ждет повторения успеха, пару лет назад его фильм завоевал приз на мелком кинофестивале.
И медлено крыша едет.
Фильм рил ТОПЫЧ . Это вам не игрушки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:28 4203014 81
1782030567159.jpeg 231Кб, 1280x720
1280x720
>>4202723
Шо за кольца Сатурна?
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:40 4203040 82
1782032859352.jpg 119Кб, 784x960
784x960
1782032859362.jpg 49Кб, 700x741
700x741
>>4202797
>>4202978

> 1) Бухта Кендл Мощно и интересно. На голом энтузиазме без бюджета сделали красоту.
Есть слух что вот этот костюм Tooth Child был сделан не из искусственных детских зубов, а из настоящих молочных детских зубов которые декораторы собирали по всем стоматологическим кабинетам в штате. Якобы потому что такое количество (12000+) зубов сделать убедительные искусственные сильно дороже, чем просто съездить и набрать в стоматологии.
В 2016 ещё не было нейронок, щас бы это за сущие копейки за 1 день сделали.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:15 4203050 83
>>4203040
И ещё этот слух слишком хорошо укладывается в то, что костюм сделан в основном из центральных и боковых резцов. Ведь эти молочные зубы в 99% удаляются без повреждений с корнями, в отличие от маляров и премаляров.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:03 4203051 84
1782033662182.jpg 1193Кб, 1400x1728
1400x1728
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:39 4203053 85
>>4203040
>молочные зубы в 99% удаляются с корнями
Как это понимать?
А вообще выпавший зуб высыхает и разрушается постепенно. Блестеть он не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:21 4203054 86
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:15 4203057 87
>>4203053
Это правда, молочные зубы действительно не блестят как коренные. Но их можно прозрачным лаком для ногтей бафнуть. Если уж они пришили каждый зуб к основе, уж лаком мазнуть не долго. Там в кадре только пердня часть маски и в основном по пояс костюм, не обязательно мазать прямо каждый зубик
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:37 4203060 88
>>4203053
> >молочные зубы в 99% удаляются с корнями
> Как это понимать?
Ну в смысле они не крошатся на части и выглядят так же после удаления как выглядели и до него. Не надо будет склеивать их из частей, в отличие от маляров с 4мя корнями которые крошатся на части даже коренные, не то что молочные хрупкие
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:14 4203063 89
786782145.jpg 68Кб, 1199x1409
1199x1409
Посмотрел бэкрумсы, ну такое, середнячок под пиво.

Окружение атмосферно сделано, но все руинят блядские биопроблемы, первые ПОЛЧАСА фильма тупо нихуя не происходит кроме нытья нигры о его жене (естественно белой! Повесточка - чек) и психиатричке которую саму лечить надо.

И когда наконец начинается движуха - она заканчивается через 5 минут, а дальше переход на психичку с ее пиздостраданиями.
5 минут блужданий, 5 минут пиздежа, 5 минут убегания от ебаки которая спокойно утащила мужика которого держало двое + кровать, и по 10 минут ожидания перед каждой фразой на допросе.
Короче тупо проебали хронометраж на хуйню, кто то скажет - глубоко, но что мешало раскрывать все эти духовные страдания уже в самих румсах?

По трейлеру представлял что будет так - мужик приходит к психичке
-Доктор я наверное ебанулся, такую хуйню нашел
-Ну пошлите посмотрим
Дальше собирается бригада из дюжины человек, которые устраивают забеги в румсы с каждым днем продвигаясь все дальше, устраивая лагеря, пока в конце концов не натыкаются на ебаку, в панике разделяются и теряются.
Дальше начинается переход между персами которые пытаются встретится и найти выход, блуждая там недели/месяцы/годы, питаясь обоями и водицей с ковра, постепенно сходя с ума от одиночества и паранойи, помирая от ебак/падения в бездонные ямы/застревания, пока в конце один единственный выживжий таки не найдет выход, но пожив ирл поймет что он уже зверь нахуй и вернется обратно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:19 4203067 90
>>4203060
Я про то, что 99% молочных зубов выпадают без корней, и даже в стоматологии в основном удаляют такие "готовые".
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:04 4203074 91
>>4203063
>ну такое
>аниме картинка

не пиши сюда больше, мразь
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:07 4203083 92
>>4203003
А зачем ты принес говно с первого пика?
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:01 4203106 93
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:55 4203110 94
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:41 4203150 95
>>4203067
> ведь ЭТИ молочные зубы(резцы и боковые резцы) выпадают с 99% вероятностью целыми.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:37 4203191 96
>>4203150
ИИ пишет, что если раньше времени не рвать, то все выпадают без корня.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:19 4203192 97
>>4202741
я эти фильмы не отличаю уже, недавно вот в россии в кинотеатрах показывали фильм какой-то тоже 25 что ли года, с женщинами тоже про индустрию красоты или типа этого, это он или нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:58 4203201 98
>>4202822
у меня была версия с пересказами то ли лепрекона, то ли еще каких-то фильмов ужасов с карликами, но при этом без всех комедийных элементов. абсолютно такое же ощущение как у тебя ловил, чистый кошмар
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:11 4203204 99
>>4202963
Настолько хуёво? А я смотреть собирался, эхх. Открытая вода понравился давно
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:52 4203207 100
>>4202878
молодежи двач уже неинтересен особо
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:36 4203211 101
image.png 266Кб, 1017x678
1017x678
true.webm 11723Кб, 720x1280, 00:01:30
720x1280
saturn.webm 13831Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Надо глянуть...
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:18 4203217 102
>>4203191
> все выпадают без корня
Ну тут корень для костюма то как раз и не нужен, речь о том что зуб просто целый, а не расколотый на части в процессе удаления.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:15 4203224 103
2329.webp 19Кб, 360x640
360x640
Как думаете Angel Engine так же как Закулисье в какой то момент экранизирует? Или все таки следующий на очереди SCP Foundation ? (Хижина в лесу это какой то позор и притянута за уши)
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:09 4203233 104
a70256c600b82b7[...].mp4 6136Кб, 1080x1080, 00:00:15
1080x1080
image.png 771Кб, 1150x918
1150x918
cliff epst.webm 12406Кб, 1280x720, 00:01:32
1280x720
Терри Николс
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:22 4203239 105
>>4203233
не тот тред
не тот чел
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:57 4203250 106
ЖДУ 25 ИЮНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОШЛУЮ ВЕСНУ
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:12 4203265 107
>>4203250
Нахуя ты ждешь прошлую весну?
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:03 4203294 108
>>4203204
К сожалению, да ((
Тут нет разухабистого угара Глубокого Синего, иронии где-то около ноля. И вот эту историю Харлин пытается выдать типа как серьёзный триллер-хоррор, что ошибочно прямо в самой сути. Ну нельзя такой трэшовый сюжет подавать на серьёзных щах.
Отдельный кринж - выпуклый отрицательный персонаж, из-за которого вся хуйня произошла. Это уже даже не привет из 90-х, это где-то первая половина 80-х.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:15 4203296 109
>>4203006
Учитесь, аноны, как надо продавать всякое говнецо! Чётко, коротко и точно в цель.
Ок. Буду смотреть.
Но если реально хуйня - измажу калом весь тред! Я сказал, блять!
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:08 4203302 110
>>4203296
Ну раз ты научился, то давай продай своё или слабо?
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:48 4203304 111
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:38 4203305 112
>>4203304
Хуизис, похожие элементы/стили на постерах встречались всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:16 4203307 113
>>4203063
Да, твой варик однозначно поинтереснее той шляпы, что получилась у авторов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:38 4203310 114
однажды в жизни совершил ошибку и зашёл вЗАДНИЕ КОМНАТЫ где скачать/посмотреть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:49 4203312 115
>>4203302
Помимо того, что я тот самый форсер Обсессии №1, благодаря чему продал это кинч всему треду и всей стране, я как нехуй делать загнал Жабью Тропу парочке анонов, которые потом прокляли меня.
Я уже всем всё доказал.
Соси писос.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:33 4203314 116
>>4202797
Более унылой, нестрашной, скучсной и убогой параши я не смотрел.
Им даже до выложенных на ютуб роликов кейн пиксела как до китая раком
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:00 4203317 117
>>4203312
>Я уже всем всё доказал.
>Соси писос.
Не, не убедил.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:56 4203321 118
17387008838681.jpg 93Кб, 736x414
736x414
5 лучших хорроров в истории на ваш взгляд?
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:40 4203338 119
>>4203321
Лонглегс
Смайл 2
Орудия
Хередитари
Синистер
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:27 4203339 120
>>4203224
Раз я про эту хуйню ничего не слышал, значит можешь не надеяться. А вот про сцп слышал как и про бекрумсы и про пять ночей фредди, так что шансы есть.
Нормис-кун
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:49 4203341 121
>>4203224
>Хижина в лесу это какой то позор и притянута за уши
Так не SCP, а скорее лавкрафтовские культисты или Лоботоми корпорейшн. Не помню, что-бы в SCP были сущности которые нуджно кормить людьми.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:12 4203348 122
lolihorror.png 5774Кб, 2139x3111
2139x3111
>>4202533 (OP)
Лолихоррор эдвайс.
Вроде вся база учтена, но наверняка что-то интересное упустил
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:49 4203351 123
>>4203338
У Синистера кстати помощник детектива недавно повесился из-за того, что его выебал в детстве репетитор по математике. Прямо как Честер из Пилы 7. Да и >>4202665 эту очевидно в детстве пёхали всякие Пи Дидди и Вайнштейны на сходках, на Реддите пишут что она уже в 13 лет ширялась хмурым, а в 20 перешла на фент
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:21 4203359 124
>>4203338
Ты сделал максимально мемные ответы? Я просто смотрел все эти фильмы, все понравились (Синистер и Лонглегс меньше других, но там есть атмосфера), но лучшими в истории я бы не назвал. Это даже не уровень условно 1408.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:28 4203360 125
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:37 4203363 126
>>4203321
Звонок (1998)
Noroi (2005)
Тёмные воды (2002) (особенно учитывая жутковатую параллель со смертью Элизы Лэм)
Человек-Мотылек (2001)
Прикосновение (1992) (скоро я так понимаю будет релиз восстановленной улучшенной версии)
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:32 4203367 127
690856.jpg 96Кб, 1000x667
1000x667
Унылая хуита. Биоробот едет кукухой и начинает крошить своих создателей. Только финальный твист ставит всё на свои места, а я всё сидел и думал, как же это тупо, она пять минут назад говорила что может испытывать любовь и учёные её друзья, а сейчас ломает носы и рёбра. Ну и вообще конечно. Ане Текйлор Свифт только гуманоидов играть.
Ещё поймал себя на мысли, что если бы убрать весь психологизм, получился стандартный кассетный би-муви 90-ых.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:10 4203374 128
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:16:56 4203387 129
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:46 4203388 130
>>4203321
• Приют
• Джорджино
• Сердце Ангела
• Отражающая кожа
• Разрешение (которое Resolution, в рот ебал отечественные локализации некоторых названий)
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:11 4203405 131
image.png 16Кб, 187x204
187x204
image.png 196Кб, 600x255
600x255
Понимаю, что только ленивый об этом не шутил, но Карри и сам где-то исполнялку желаний нашел? С другой стороны, представляю, какое давление на нем теперь лежит. Я бы ломы жопой перекусывал, понимая, что студии и дальше будут ожидать от моих фильмов гиперокупаемости. Успехов, чо.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:24 4203409 132
>>4203348
Ты охуел, говно??!!
Если нет Скрежета, то можешь засунуть этот джпег себе в жопу, идиот ебаный! Кусок испражнения!
Хередерити блять тут при чём, животное?? Там лоля такая, что импотентом можно стать!
Извращенец хуев!
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:07 4203413 133
>>4203405
Ты дилетант. От него не ждут шедевров и кассы. Ему просто нужно делать кино, которое у всех на слуху. Как Астер. Который кстати с задачей не справился.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:38 4203414 134
>>4203413
От него ждали новомодных психологических пост-хорроров, а он начал снимать трэш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:03 4203415 135
>>4203413
у Астера не было такой задачи, тупой долбоёб, он изначально хотел снимать что-то вроде Все страхи Бо, но ему сказали что никто не даст денег на это, поэтому он чисто из стратегических соображений начал снимать хорророкал для быдла, который ненавидит
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:34 4203424 136
>>4202651
старые хорроры говно, согласен
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:34 4203429 137
>>4203367
> получился стандартный кассетный би-муви 90-ых.
А минусы будут? Как же не хватает подобных фильмов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:07 4203430 138
>>4203413
>От режика не ждут кассовых соборов.
Ага, держи в курсе, гималай.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:49 4203434 139
>>4203348
Очевидный Абигаль, что в прошлом треде упоминался.
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:58 4203439 140
>>4203414
>а он начал снимать трэш.
На самом деле хорошо у него получается. Эддингтон это и есть тот самый новомодный психологический пост-хоррор. Просто ты думаешь что ты такой весь новомодный и на изи выкупаешь новую волну, а на деле остался в ретровейве. Настолько закостенел в старой формуле, что любое изменение в ней воспринимается тобой как трэээааааш. То что ты не понял фильм, не его проблема (хотя его тоже), а твоя.
Эддингтон отличный социальный хоррор. Если солнцестояние показывало страх глубинки, то Эддингтон уже показывает страх более цивилизованого места. Все Страхи Бо попытался показать страхи крупного города, но вот там и правда потом сорвался в треш. Впрочем отлично потом развил эту тему в Эддингтоне. А учитывая что он показал обе стороны в неприятном свете (а не только неправильную сторону), этот фильм и не оказался облизан критиками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:55 4203443 141
image.png 562Кб, 719x357
719x357
image.png 644Кб, 810x400
810x400
image.png 574Кб, 850x397
850x397
image.png 498Кб, 656x404
656x404
Midsommar (Солнцестояние)

Новое солнцестояние, а значит пришла пора снова напомнить об этом великом фильме.

Группа аспирантов отправляется в шведскую общину для проведения антропологического исследования и просто потусить. Община отмечает праздник летнего состояния. Содержательно фильм о том, как аспиранты, приехав в общину, знакомятся с ее бытом и наблюдают за проведением праздника. Это все. Банально, скажете вы? Да. Скучно и вторично? Нет!

Фильм идет долго – 2.30 часа (есть и расширенная версия почти на 3 часа). Начинается он неспешно, нехотя. Первый час мы наблюдаем за общиной со стороны, глазами заурядного, фрейдистско-материалистического (главная героиня - будущий психолог) разума. Мы, зрители - это аспиранты-наблюдатели, изображающие "антропологов". Как человек, хорошо разбирающийся в социальных исследованиях, я только посмеялся с нелепых потуг изобраить "исследование" американскими дурачками. Обыватели остаются верны себе, когда видят сцену сбрасывания со скалы и, шокированные, начинают кричать и размахивать ручками. Залетных обывателей быстро убирают.

И здесь, довольно заурядный и даже, в некоторых моментах, нудноватый фильм вдруг преображается. Аспирантов и телочку-психолога, а вместе с ними и зрителя, плавно и незаметно затягивает в общину. И вот они (мы) уже не сторонние наблюдатели, а участники празднования. Начинается магия и волшебство. Фрейдистское, рациональное сознание уступают мифологическому, иррациональному. Нет больше "нас" и "их", теперь мы часть целого. Часть чего-то удивительного, где нет разницы между жизнью и смертью, ведь "смерть" - всего лишь продолжение жизни. Люди, вещи, деревья, звери, пространство, время, мир мертвых и мир живых, мир умеших и мир нерожденных - часть единого и непрерывного целого, бесконечного круговорота жизни.

Я словно физически оказался там - на празднике. Когда крупным планом показывали лица девушек из общины, мне казалось, что они обращаются лично ко мне. Словно я попал в эту липкую, волшебную, невероятную, удивительную атмосферу перерождения. Песни, танцы, дышащие растения, живой лес, мелодична музыка, которая вдруг затихает и остаются слышны лишь отдельные звуки - стуки ложек по тарелкам с едой. Невероятное вовлечение зрителя в происходящее. Последний час фильма не содержит почти никаких слов - только песни, танцы, ритуал... А какие тут костюмы! Когда попавший в круговорот жизни и смерти мужик, сидя за столом, спросил соседа - "как вы это сделали?", я тоже задался этим вопросом. Как вы, создатели фильмы, это сделали?! Как умудрились стереть границу между фильмом и зрителем?! Если смотреть этот фильм под ЛСД, то, думаю, можно полностью улететь туда.

Жду, когда у нас снимут подобные фильмы о славянской мифологии, лучше сразу с жертвоприношениями. На Масленицу ведь мы по традиции чучело бабы до сих пор на костре сжигаем, верно? Все поняли откуда взялось чучело и кто им раньше был? Либеральная шваль с одной стороны и РПЦ со своими оскорбленными верующими с другой не хотят снимать нормальные мифологические фильмы - с нашими-то славянскими традициями прошлого. Увидим их только в русском национальном государстве.

Считаю, что создатели фильма неожиданно для себя сняли фильм со всем не о том, о чем хотели. Хотели показать "хоррор" о "сектантах", и даже постер фильма изобразили в традициях ужасов, но вышло невероятное мифологическое кино. Вековая тьма, мол, пробудится - так на постере написано с плачущей актрисой – хорошенькой телочкой, хоть и толстоватой. Какая блядь тьма нахуй? Поэтому его многие зрители не поняли: воспринимали "кинчик", как "ужасы" о злых "культистах-сектантах", а надо было воспринимать не рациональным, а иррациональным разумом. Low IQ скотобыдло, которому не понравился фильм и показался "скучным" - даже не смейте мне отвечать на этот пост, я с вами не буду разговаривать.

Удивительное художественное творение, обязательное к просмотру интересующимся антропологией, социальными науками и мифологией. Волшебство. Шедевр.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:07 4203444 142
>>4203341

> Не помню, что-бы в SCP были сущности которые нуджно кормить людьми.
Там есть подводная, ебических размеров, змея-божество, которая производит натуральные амнезиаки (вещества для стирания/подмены памяти). Этими амнезиаками можно всю планету обработать и все люди забудут как дышать и ходить, настолько они сильные. Змею надо кормить людьми чтобы она давала эти вещества. Она класс таумиэль (опасная аномалия, приносящая непосредственную пользу и играющая ключевую роль в работе фонда, поэтому её необходимо содержать, но нельзя уничтожать ни при каких условиях), поэтому вроде как ее и кормят, когда фонду нужны мощные препараты.
Просто вот первое что пришло в голову. Но так то там огромное множество людоедов на содержании и на воле. Тот же, нейтрализованный в данный момент, Старик.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:47 4203446 143
image.png 269Кб, 376x564
376x564
Только что закончил просмотр Obsession. Не хотел идти в кинотеатр, потому что смотрю фильмы только в дубляже. Ждал и ждал пока выйдет в хорошем качестве, но все же решил посмотреть экранку с нейронкой. В тред все это время не заходил, избегая спойлеров. Я не буду останавливаться подробно на фильме, вы уже все обсудили много-много раз.

Понимаете, я интеллектуал и ценитель прекрасного. Это >>4203443 моя рецензия, и по ее глубине вы, уверен, понимаете насколько мое мнение имеет значние. Поэтому если вы вдруг по каким-то причинам не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Не могу сказать, что это маленький шедевр - не дотягивает до моих любимых Come True, Ginger Snaps и The Blackcoat's Daughter. Но это редкий случай, когда мнение быдла-массового зрителя и элиты о кинокартине совпадают.

Актриса тащит на себе весь фильм с ее эмоциями, мимикой и мгновенным переключением ролей. Телка хорошая, но жаль, что она из низших рас. Мне не нравится, что в современном кинематографе стали маеньше покахывать белокурых арийких бестий и заменяют их на унтерменьшевую падаль. Сюжетно - мне кажется, так выглядят отношения с телкой, больной пограничным расстройством личности, я на дваче много об этом читал (за чами отношения скахать не могу, так как телку 5 лет назад поледний раз трахал, я больше теоретик). Обосрался от некоторых моментов с походкой Майкла Джэксона, разбиением головы телки в машине. Не понял, зачем ее голое тело было в конце в комнате - намек на еблю или что?

Очень хорошо. Через несколько лет пересмотрю.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:18 4203447 144
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:35 4203450 145
About A Place I[...].png 909Кб, 1920x1038
1920x1038
>>4202872
Тоже посмотрел, вообще пиздато, только финал 10 аниме-предательств из 10 не убедительный, без откровения. Ну у норой и то хуже, так что ок. Ему надо хачерадосов посмотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:14 4203456 146
Посмотрел то ли неметское то ли чешское Vleesdag. Прям охуенчик.Только чистая человеческая жестокость и ни одного хорошего персонажа.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:11 4203460 147
>>4203430
Самый прикол, если носатые его расписали на 10 фильмов вперед по 100 тысяч за фильм.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:49 4203466 148
Театр yжасов як[...].png 293Кб, 297x428
297x428
советyю
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:10 4203508 149
>>4203456
Выйди и зайди как положено - с постером.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:20 4203514 150
image.png 4374Кб, 1406x2000
1406x2000
Закулисье реальности (2026)
Прикольный фильм, как будто обыгрывающий теории симуляции реальности и подсознательного
Короче мне зашло.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:46:35 4203517 151
>>4203439
>Все Страхи Бо попытался показать страхи крупного города, но вот там и правда потом сорвался в треш.
что ты блять несёшь, долбоеб? Все страхи Бо показываютс страхи конкретного человека - Бо, реальность искажается его психикой. ты сам-то не поняли Все страхи Бо, куда тебе до Эддингтона
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:21 4203520 152
>>4203360
>>4203374
>>4203434
При всём уважении к этим фильмам, но это уже скорее тянкохоррорры.
В списке и так есть некоторые фильмы которые с натяжкой можно причислить к лолихоррорам. А в 14 лет актриса уже никак не может быть лолей, поэтому, к сожалению многие известные представители жанра не попали в данный эдвайс:
The VVitch
The Blackcoat's Daughter (February)
Hunter Hunter
Phenomena
Haunter
Megan Is Missing
An American Haunting
Abigail
We're All Going to the World's Fair
The Visit

>>4203409
Тише, тише, всё на месте жи, смотри самый низ справа. И да, я тоже понимаю, как тяжело лицезреть еблище лоли из Хередитари для истинного ценителя прекрасного, но в тоже время её тут знатно форсили, икона треда так сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:46 4203522 153
>>4203443
Шиза конечно, он и есть шлемовский фильм против паганов, к этнологии это никак не относится. Еще главное что забыли это там должен был быть положительный чел мусульманин, который приехал отдохнуть со своей 9тилетней женой.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:03 4203523 154
images.jpeg 35Кб, 387x516
387x516
>>4203460
Посмотрел сее заморскую киноленту "В Лесъ Дак". Все персоналии - есть грешники и от того, моя душа была рада, что все получили по заслугамсъ.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:10 4203524 155
>>4203456
Реквестирую хорроры/слешеры, где жертвы злодеи получают по заслугам от так-же злодеев.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:52 4203527 156
>>4203444
Ну опять же, они просто аномалии, которые тихонько сидят, если их не тревожить за километровой бетонностальной стеной. В тут буквально культ, который приносит ритуальные! жертвы Древнему, чтобы он не убил всех, ну просто так, они его нк д4ржат в заперти илм исслежуют. Склрее все монстряки - это часть ритуала, а некоторые вообще созданы искусственно скорее всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:24 4203529 157
>>4203527
Ну и банальщина - это слом 4-й стены, ибо Древний - Это Зритель, который обожает все по стандарту, по плану, банально.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:55 4203530 158
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:32 4203535 159
>>4203363
человек-мотылёк такое говно, что даже стыдно немножко за тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:48 4203536 160
>>4203415
Ну так и пусть снимает своё соевое говно для высоколобых нетакусь типа тебя - ему же никто не мешает. А он чё захотел - снимать хуету для нетакусь и при этом ещё и на хуй сесть кассу собрать. Так не бывает.
Все страхи Бо - один из немногих кинчей, на котором я уснул, а при просмотре даже самого отстойного кино это со мной происходит крайне редко. Кинч, который никому нахуй не нужен, тем более с таким конским бюджетом. Эксперимент "на тебе денег и делай что хочешь" провалился. Ну как и всегда, собственно.
Особо орнул с интервью астера, где он открыто рассказывает, что сам не понял о чём он снимал. Типа такой "огромный хуй на чердаке - звучит страшно, поэтому пусть будет". Он буквально так и говорил. Мамкин маэстро блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:02 4203537 161
>>4203430
Ага, да. Ютубер с миллионом подписоты - это же всегда потенциальный Спилберг-Финчер. Вот увидишь, не будет у него никаких конских бюджетов на ближайшие 2-3 кинча. Не заслужил ещё. И профи это понимают. Его бонус - сиюминутный хайп, растущий по принципу снежного кома. Вот на этом хайпе они все и поедут дальше.
Тупой еблан.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:02 4203538 162
>>4203439
>пук-среньк
>эддингтон заебись
Ой иди нахуй залупа собачья! Кинч не работает вообще никак. Синопсис был заебись, и я сам ждал это говно среди первых. Столько актуалок запихнуть в одну упаковку - прям пороховая бочка хуле. На деле получаем очередной набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут и ничего не заявляют. Примерно как и в страхах бо.
Не надо искать смысл, где его нет.
И перестань уже жрать говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:40 4203544 163
>>4203446
>телку 5 лет назад поледний раз трахал
>моих любимых Come True, Ginger Snaps
И вот это насекомое, залетевшее в тред через форточку, будет рассказывать нам какой астер гениальный режик??
> Не понял, зачем ее голое тело было в конце в комнате - намек на еблю или что?
Давай объясню, хиккан, ибо ты самой страшной страшилки кинча не выкупил. Ценитель блять.
ФрикиНикки раздела альтушку и напялила на себя её залитое кровью платье, потому что поняла, что Беар любил альтушку больше неё. И даже татушки её она скопировала фломастером или чем-то там. Поэтому же она засосала целую сигу почти за раз, хотя и не курила. И кирпичом себе по морде уебала, чтобы больше походить на альтушку, которая в данный момент уже труп с расхуяченным лицом. А голую её показали, чтоб стало понятно, что Никки её и после смерти ещё обоссала, ну то есть раздела и полностью скопировала, хотя говорила что избавится от тела.

Твои любимые кинчи, хиккан, это когда про атмосферу, а не про идею или мысль. Только в таких дискуссиях ты можешь слиться на то что "быдло опять нихуя не поняло". Иначе бы тебя обоссывали постоянно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:07 4203545 164
>>4203520
>самый низ справа
Ок. Я обосрался, признаю. Постер какой-то неканоничный - не признал.
>тяжело лицезреть еблище лоли из Хередитари
Я бы убрал. Мы может по-разному понимаем понятие лолихоррора...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:40 4203547 165
>>4203544
>поняла, что Беар любил альтушку больше неё
Я был близок к такой же мысли, когда увидел голое тело. Подумал, что раз телка поняла, что Беар любит азиатку больше, то на вот тебе ее голое тело и трахай - я в такой логике думал. А потом решил, что в этом нет никакого смысла, потому что любовь телки исключительно моногамна, и она ни с кем делиться не будет, как это уже наглядо показала в сцене с играми и отодвиганием стула с азиаткой.
>И даже татушки её она скопировала фломастером или чем-то там.
>Поэтому же она засосала целую сигу почти за раз, хотя и не курила. И кирпичом себе по морде уебала, чтобы больше походить на альтушку
Фига ты ПОДМЕЧАТЕЛЬ. Откуда взялась нарисованная татуировка мне тоже было не ясно. А про сигарету и специльное разбиение своего лица я и вовсе не подумал. Теперь все понятно, спасибо. Да, это имеет смысл. Телка подстраивается во всем под своего возлюбленного, даже копирует внешность и поведение женщин, которые ему симпатичны. Когда лет 10 назад я жил с телкой с русыми волосами, то мне на работе нравилась еще одна блондинка. Моя телка от этого бесилась, однако, хотя ей никогда не нравился светлый цвет, специально покрасилась в него ради меня, чтобы мне угодить. Какие же телки жалкие подстилки. Был бы я приттиком, ебал бы, издевался и бросал шкур в свое удовольствие.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:35 4203549 166
>>4203547
Ой бля, че ты пиздишь, тебе по речи лет 15.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:17 4203552 167
>>4203348
Дитя тьмы и Мэган, супер база, ибо они ебливые легал лоли.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:25 4203555 168
>>4203517
Первая треть про его страхи в большом городе. А это самая удачная часть фильма. Что там было дальше похуй нахуй. Вот эту первую треть он и решил развить в полноценный фильм

>>4203538
Я же говорю, не выкупил. Сам же говоришь про новомодный психологический пост-хоррор, а при этом зачем то ждёшь старую формулу обычного хоррора. Когда новомодный психологический пост-хоррор и есть
>набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:36 4203558 169
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:35 4203562 170
>>4203547
Ладно-ладно. Может я был немного резок. Ну так двач же.
Ну и насчёт Мидсоммара я конечно же тоже не согласен. Для меня это очевидный выстрел в молоко.
Куда ты там собрался проваливаться под кислотой в пространство кинча? Меня эта их община вообще не вдохновила. Ну а героиня Пью очевидная тянка с прогрессирующей шизой - постоянно ревёт, истерит. Подсмотренная измена её вообще выбивает из колеи, хотя отношения со своим куном у них изначально прохладные. Кун её жалеет, и зря. А она вцепилась в него словно клещ - он нужен ей как спасательный круг. И также легко она его выбрасывает, когда он перестаёт быть нужен. Тут на дваче полно людей в таких отношениях.
Режик как раз хотел снять, как ты это пересказал. Чтоб зрителя в эту общину затянуло. Получилась хуйня как с эддингтоном - набор тревожных сцен плюс "жуткая" развязка. Вот эта вся фирменная астеровская высоколобость тут вообще не нужна. Можно было сделать более традиционный хоррор без всякой этой псевдофилосовской прослойки, которая лишь растягивает хронометраж и как обычно нихуя не работает.
Единственное понравилось - пульсирующая картинка, когда гг под псилоцибами. Пожалуй, самое реалистичное (то есть без кинопереборов) изображение действия грибов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:16 4203564 171
>>4203552
Можно ли куклу из М3ган использовать для лолисекса? Позволяет ли её функционал? Не противоречит ли это соглашению об использовании изделия?
Вопросы, на которые я не получил ответа из кинча ((
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:26 4203568 172
>>4203405
окупаемость это для начала вопрос маркетинга и вложенных в него средств, а потом уже сам фильм. а, ну и относительность бюджета - тебе кажется это внушающим потому что бюджет маленький, а если 100 лямов был бы, то уже ну такое
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:37 4203570 173
>>4203544
>потому что поняла, что Беар любил
не поняла, а просто подумала, что это так. это же стеб над психованными телками, как и весь фильм. ты же сам все слои не вшарил, еще выебывается чмохен
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:01 4203577 174
>>4203562
Мидсоммар мы с тобой разным взглядом смотрели. Ты его смотрел как обычное кино с актерами, сюжетом и так далее. А для меня это была визуальная новэлла что ли. Я дейтвительно словно был под кислотой во время просмотра. Поэтому для меня в нем важна только атмосфера, а не кто что там про отношения хотел сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:46 4203579 175
>>4203555
>новомодный психологический пост-хоррор и есть набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут
Серьёзно?..
Тогда к данного рода мастерам можно отнести Линча, который как известно совсем не про хоррор и психологизм, а про атмосферу и сюрреализм.
У тебя получается, если непонятно - значит круто. Но если наворачивать постмодернизм большой ложкой и постоянно, то он очень быстро начнёт смахивать на обычное говно. Уже было доказано не раз.
Даже твой любимый Cum True по итогу оказался сном собаки, причём буквально лол.
Пост-хоррор - это вот эта пикча, только без смехуёчков. И да, блять - заколдованная тянка и пустые комнаты сегодня пугают сильнее клоунов и крюггеров. Потому что первое ГОРАЗДО более реалистично, чем второе. Психологизм добавляется по вкусу.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:06 4203581 176
>>4203570
>не поняла, а просто подумала
Что это меняет? Примерно нихуя.
>стеб над психованными телками
Ого. От тебя ничего не скроешь.
>ты же сам все слои не вшарил
Ты дебил, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:38 4203582 177
image.png 491Кб, 1023x1025
1023x1025
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:31 4203585 178
>>4203577
>важна только атмосфера, а не кто что там про отношения хотел сказать
Ну ок.
Кто-то слушает аудиокниги, а кто-то записи шума дождя в ночных джунглях.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:40 4203586 179
>>4202963
>мням пук дырка на меня обиделась(((

>>4203537
Он не просто ютубер, он ютубер снявший две хоррор короткометражки собравшие много просмотров и хвальбы. Поэтому ему и дали снять мелкобюджетный фильм. В хоррорах зачастую новичкам снявшим толькл короткометры/один фильм и дают дорогу в кино, т.к. себестоимость не такая большая.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:26 4203604 180
>>4203582
Эта соевая хуета уже доебала. Хорроры блять про комнату. Давайте блять еще про полуденный ужас хоррор снимите дауны.

Где фильмы про монстров там, про оборотней или ети.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:16 4203608 181
image.png 356Кб, 939x611
939x611
>>4203579
Ну да, можно. Не даром все эти создатели и потребители новомодных хорроров на него так дрочат. Так сказать титан на недосягаемом уровне. И хоть на него дрочат и стараются подражать, таланта сделать так же у них не хватает. А Линч еще и тянок горячих брал и раздевал их, и вообще сюжет у него был. Но да, некоторые отдельные произведения вполне себе подходят под прото новомодные хорроры.
>Даже твой любимый Cum True
Не знаю с чего ты решил что он мой любимый. Так то я тоже любитель старой школы.
>Пост-хоррор - это вот эта пикча, только без смехуёчков.
Нууу... Дааа.
Современные новомодные хорроры и любители их наворачивать как-то решили что самое интересное в классических хоррорах это завязка, когда идёт нагнетание, саспенс, что-то мерещится в углу, а потом появляется резиновая кукла ебаки и весь страх развеивается, всем становится смешно от нелепого грима и как он потрошит тупых подростков. И вот они решили избавиться от это ненужной части и растянуть вступление на весь фильм. А когда по логике должна появиться ебака, то фильм заканчивается. Из трёхактовой структуры постхорроры это буквально только первый акт. Второй и третий если и присутствует, то ужимается до пяти минут в конце.
У меня даже теория есть, что все эти постхорроры изначально делаются как пилот для сериала, а когда их шлют нахуй, доснимают пару сценок и вываливают как полноценный фильм.

Ари в этом плане молодец, он трёхактовую структуру хотя бы в другую сторону ебёт. Когда начинал смотреть один фильм, а закончил другим.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:51 4203609 182
>>4203604
>Где фильмы про монстров там, про оборотней
Ты правда хочешь фильм про оборотней сейчас? Оборотни это самая очевидная аллегория на транспереход. Только таких оборотней ты и получишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:27 4203612 183
>>4203321
Хередитари
Екзорцист
Дракула 1992
Орфан
Кам тру
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:22 4203613 184
>>4203579
>заколдованная тянка и пустые комнаты сегодня пугают сильнее клоунов и крюггеров
Они не пугают, просто ругна еще ничего нового не снял.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:15 4203616 185
The Mothman Pro[...].mp4 9472Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>4203535
>человек-мотылёк такое говно, что даже стыдно немножко за тебя.
Да похуй мне че там какая то собака ноунеймная сутулая с двача думает и че ей стыдно, фильм хороший и мне нравится.
Сцена с телефонным звонком одна из самых атмосфернейших сцен, что бы ты там не вякал
https://www.youtube.com/watch?v=INtbv3cd1BA
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:57 4203624 186
>>4203604
>фильмы про монстров там, про оборотней или ети
Сколько тебе лет? 14? Или 12?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 4203627 187
>>4203579
>можно отнести Линча, который как известно совсем не про хоррор и психологизм, а про атмосферу и сюрреализм.
дя ну нах, че еще расскажешь, нету психологизма
в лост хайвей каком нибудь его больше чем в любом новомодном психологическом пост-хорроре, потому что это и есть тот самый оригинальный новомодный психологический пост что угодно, да и хоррор там можно найти если захотеть. просто прикол в том, что они нифига не в конце десятых появились, как вы думаете. и сюжета там больше чем в 99 процентах хоррор кальчика, смотреть просто надо не жопой и не по разу такие вещи. поэтому да, его можно отнести к ним, но чел выше все равно проебался с определением, потому что и не в курсе откуда эти пост хорроры выросли, почему они пост и почему они психологические
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:46 4203631 188
>>4203624
Нет, мне не 12, потому я не хочу смотреть фильмы по школомемам уровня сцп. Я хочу нормальный взрослый фильм про оборотней мужицкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:10 4203632 189
>>4203624
Ты уже взрослый человек, поэтому тебе пора переходить на таких монстров как человек-налоговая, мистер беременность, ужасное взросление, госпожа ответственность, коварная недоступность жилья и конечно же жестокий патриархат и беспощадный капитализм. Смотри не обосрись.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:59 4203634 190
>>4203581
вот это и меняет. любил альтушку бля. и саксофон был в той сцене, ага
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:15 4203641 191
>>4203608
>постхорроры это первый акт. Второй и третий ужимается до пяти минут в конце
Я понял о чём ты, и даже согласен. Но тут есть проблема. Пугать ебакой, хоть резиновым хоть цифровым, который 40 мин бегает за гг - это моветон в наше время. От скримера, растянутого во времени, люди зевают и смеются. И ведь в реальной жизни также - ты долго к чему-то готовишься, долго чего-то боишься, потом происходит СОБЫТИЕ, как правило скоротечное. А потом приходится разгребать последствия, иногда до конца жизни. Вот в этот нерв и целят пост-хорроры. И правильно делают. Потому и пугает это сильнее клоунов, складирующих мёртвых детей в канализации. А проблема пост-хорроров вневременная - недостаток талантливых мастеров и рисковых инвесторов.
Кстати в пост-хорроре Обсессия классическая 3-х актовая структура сохранена и отлично работает.
>постхорроры изначально делаются как пилот для сериала
Таблетки.
>Ари молодец
Был когда-то. Нынче нет.
>Когда начинал смотреть один фильм, а закончил другим
Это его лучший кинч Хередирити. Всё что после этого - выпендрёжные поделки для любителей АТМОСФЕРЫ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:08 4203642 192
>>4203604
Ну смотри - вон тут >>4203616 анона испугал разговор по телефону. А ты всё монстров каких-то требуешь.
Повзрослей уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:16 4203643 193
>>4203642
Мотман атмосферный, пока эта хуета ему отвечать не начинает, всякий кринжовый бред.
Тогда вся атмосфера сразу улетучивается. Мотман это не для взрослых, а скорее для шизов посетителей уфо сабреддита фильм, и для тупых пёзд.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:18 4203644 194
>>4203632
полански пора начинать смотреть, короче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:08 4203646 195
>>4203582
Только что наткнулся на определение хорроров и спешу поделиться.
Классические хорроры о том что МОЖЕТ тебя поджидать за каждым углом - злобный мужик с ножом или сумасшедший мужик в костюме.
Современные хорроры о том что ПОДЖИДАЕТ тебя за каждым углом - скука и женщины.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:48 4203651 196
скорее современные о рефлексии страха того что за углом а там нихуя нет, что интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:10 4203653 197
>>4203641
>От скримера, растянутого во времени, люди зевают и смеются.
Я кстати всё еще (с прошлого треда) жду предложений как назвать современные соевые скриммеры. Теперь по большей части на них не наводится фокус и нету громкого звукового сопровождения. Теперь это просто страшное размытое пятно которые где-то рядом и которое надо заметить.

>И правильно делают. Потому и пугает это сильнее клоунов,
Это какой то вечный спор о том что страшнее, маньяк или несуществующая ебака. Лично мне аллегория на бытовуху нахуй не нужны.

>Таблетки
А почему нет? Если из большинства модерн хорроров отрезать последние 10 мину, то легко можно представить что это только начало истории и сейчас тебе придётся смотреть целый сезон такого вот слоубёрнера. Кино так не делается.

>Это его лучший кинч Хередирити
Вот уж не думал что буду защищать Эддингтона. Но похоже я поставлю его на первое место из всех его фильмов на данный момент.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:37 4203654 198
image.png 397Кб, 634x342
634x342
image.png 882Кб, 768x1024
768x1024
image.png 884Кб, 810x1173
810x1173
image.png 402Кб, 500x667
500x667
>>4203631
>хочу нормальный взрослый фильм про оборотней мужицкий
Оборотни бывают разные, сынок... Будь осторожнее со своими желаниями. Жопой что ли Обсессию смотрел?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:32 4203655 199
>>4203646
В общем, да. Всем согласным - чаю!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:33 4203656 200
>>4203643
>пока эта хуета ему отвечать не начинает, всякий кринжовый бред.
Даже в этом треде есть чел которому нужны модерн хорроры, где весь фильм это завязка, подготовка к ебаке, а чтоб не кринжанул, ебаку надо показать в самом конце на секунду перед титрами.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:08 4203657 201
>>4203564
Что мешает ей приделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:32 4203658 202
>>4203654
>Жопой что ли Обсессию смотрел?
Так я не смотрел.
Меня уже от этих зумерских псевдохорроров воротит.
Я просто увидел что там какая-то баба кривляется, и не захотел смотреть. Блекрумс так и вообще, хуй пойми. Хуй из доктора стрейнджа ходит взад назад, даже без оранжевого скуфандра.

Это чушь натуральная.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:52 4203660 203
tumblrab57a4dac[...].webp 2870Кб, 490x260
490x260
>>4203654
А минусы будут? Как же хочется таких оборотней.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:10 4203661 204
136549260314150[...].gif 3562Кб, 490x260
490x260
>>4203660
Ебаный интернет, уже и гифку хуй скачаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:26 4203663 205
Сколько же калоедов-нетакусь тут сидит!.. И есть ещё новая порода олдфаг-нетакуся - который считает кинч про жоское и кровавое столкновение с ебакой эталоном хоррора.
В такой тред даже заходить не хочется.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:19 4203664 206
image.png 1343Кб, 1024x1024
1024x1024
>>4203661
Во-во. Это уже аниме какое-то, а не хоррор.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:19 4203665 207
>>4203663
Может просто хорроры это не твоё?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:18 4203680 208
ебаный даун реально думает, что эддингтон это череда несвязных сцен? ебать долбоеб умственно отсталый. там внятный сюжет, внятное тралиционное повествование, жанр.
затупок не умеет смотреть кино
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:23 4203686 209
ебать хиккан калоед считает, что эддингтон это цельное высказывание на множество злободневных западных тем. олигофрен обосраный пиздец. вместо сюжета пучок персонажей, каждый из которых отвечает за одну повесточною проблему. всё. гидроцефал думает что такой весь умный, а у него просто голова деформирована от рождения.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:45 4203738 210
>>4203686
это не высказывание на множество злободневных тем, тупой долбоеб, это высказывание о фундаментальных человеческих качествах, и о том как эволюция отстаёт от технологического развития.
>вместо сюжета пучок персонажей
пучок персонажей и сюжет это не взаимоисключающие понятия, что ты блять несёшь, вырожденец? пучок персонажей - это несколько взаимосвязанных сюжетных арок. в сериалах такое часто используют, это дефолтная структура. какое же тупое, просто пиздец.
еще какие-то оскорбления странные подобрал, которые вообще не в тему - гидрацефал, олигофрен, хиккан, деформированная голова. скорее всего проекции, у дебила походу мозг наполовину сгнил из-за кривого черепа. в любом случае с мозгом у него явно что-то не так, очень тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 4203740 211
image.png 783Кб, 719x1018
719x1018
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:59 4203750 212
>>4203663
Ну не заходи, хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:30 4203754 213
>>4203643
>Мотман это не для взрослых, а скорее для шизов посетителей уфо сабреддита фильм, и для тупых пёзд.
Так смешно читать такие высеры от каких то ноунеймов, считающих себя великими знатоками и критиками жанра, пока их не спросишь какие у них любимые хорроры, и они начинают выдавать что то дико говноедско-артхаусное, вроде оригинальной суспирии
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:39 4203771 214
>>4203740
Та за шо!? Беар искупил свои косяки. Или там чисто христианская риторика работает. Курткобейнулся = нагрешил. Хотя с Константином почему-то сработало.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:57 4203772 215
сделайте артхаусный хоррор адвайс лист за 20 век
хочу посмотреть такое неочевидное
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:57 4203799 216
VID202606222044[...].mp4 2625Кб, 720x716, 00:00:30
720x716
Screenshot20260[...].png 443Кб, 767x541
767x541
Прикиньте, она видела этот мем))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:33 4203809 217
>>4203520
>не попали в данный эдвайс:
ещё It (Оно) туда же
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:44 4203837 218
14145.png 3081Кб, 2700x3292
2700x3292
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:47 4203843 219
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:21 4203846 220
image.png 76Кб, 190x270
190x270
Глянул Виолетт
Ну можно глянуть, неплохо. но не мое, не мой стиль. Я люблю побешенней.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:29 4203848 221
image.png 212Кб, 349x499
349x499
Тэк, а я не понял, тут вообще кто-то видел сей шедевр?
Сибил 1976
Это конечно, ужас, но не в том смысле с кровянкой и тд. Тут ужас пострашнее, малыши вы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:15 4203853 222
>>4203837
О это да, еще вспомнил фаунфутаж Мельница Ховарда, но там совсем короткий эпизод с исчезнувшей няшной лолей из домашнего архива семейства.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:24 4203862 223
HuntingMatthewN[...].jpeg 31Кб, 258x387
258x387
Найдите уже это
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:50 4203873 224
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:34 4203875 225
>>4203873
Там же где и свой вкус.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:50 4203878 226
>>4203754
>дико говноедско-артхаусное, вроде оригинальной суспирии
Лол, Суспирия кино лёгонькое и попсовое, как и все лучшие фильмы Ардженто. Где там ёпты блядь в пизду артхаус нахуй?!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:48 4203914 227
>>4203873

Нигде не нашел. правда давно не гуглил
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:47 4203916 228
>>4203875

Загугли не по картинке а по названию английскому вбей. Тебе левый фильм подсовывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:21 4203922 229
>>4203738
Ооо, дааа )))
Твой пост - эталонное доказательство того, что ты эталонный долбоёб.
Насрал в твой поганый рот, потому что он только для этого и годится.
Чмошник и опущенец.
Отстаёт твой мозг в развитии, и возможно не только он.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:39 4203923 230
>>4203740
Охуенчик! Креатив на тему уже не остановить!
Только Никки за решёткой это уже не Фрики. Соответственно и улыбка лишняя. Тупые пиндосы.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:45 4203926 231
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:06 4203928 232
>>4203848
Смотрел этот телефильм. Норм.
Но в треде тупые долбоёбы требуют монстров и оборотней.
А ещё форсят хуету под названием эддингтон.
Что ты хочешь от этих людей...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:16 4203935 233
>>4203363
>(скоро я так понимаю будет релиз восстановленной улучшенной версии)
Уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:17 4203937 234
>>4203446
Я думал ты сдох, а ты ничего, коптишь еще небо.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:50 4203960 235
YTDownYouTubeCl[...].mp4 17394Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
Ух, бля...
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:11 4203969 236
>>4203960
А потом смотришь на геймплей и как калычем. Абсолютно средний слоп, который хайпует только из-за шкатулки. Так и коробка превратилась в волшебную палочку которая огненными шарами стреляет.
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:08 4204017 237
>>4203799
Я чёт не понял... Это лысый на Индюшку погнал, или на Майкла? Чем и кем конкретно он не доволен. Чёт не выкупаю я этого пиндосского междустрочия...
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:36 4204026 238
>>4203937
Я работу нашел и 2 года работал, не до вас мне было. А теперь я опять безработный. Добро пожаловать, снова.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:29 4204045 239
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:49 4204059 240
>>4204045
Там уже подросток все-таки. Но я рад, что кто-то посмотрел этот маленький гем по моему совету. :3
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:02 4204084 241
image.png 356Кб, 554x554
554x554
>>4203446
← Я после прочтения твоего высера.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:45 4204093 242
>>4203922
как же ты слился позорно, недоразвитый псих

мимо
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:07 4204101 243
>>4204093
>мимо
Ага, да.
Мимо унитаза какашка прямо тебе в рот, хиккан ебаный.
Норм у тебя подгорело.
Больше не пиши мне, уёбище.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:14 4204105 244
>>4204084
Попробуй начать повышать свой образовательный уровень.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:53 4204115 245
>>4202533 (OP)
Подскажите пожалуйста как фильм называется.
Фильм американский старый годов 60-70-х. Вроде цветной. Там что-то про гипноз, мужик в шляпе подвергает гипнозу другого мужика и самое главное что я запомнил это крутящаяся цветная воронка, я так понял это она символизирует что подвергают гипнозу. Пересматривал Головокружение, там такого нет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:40 4204130 246
>>4203969
>средний
ну ка покажи мне десяточек таких слопов с 6 пунктами есрб
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:57 4204154 247
Здравствуйте, уважаемые любители страшного кино. Напомните, пожалуйста, что за фильм ужасов про белую собаку с маленькими глазками, которая лежит и охраняет. Название было то ли консьерж, то ли охранник, то ли комендант, не помню точно. Благодарю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:35 4204155 248
>>4204154
>белую собаку с маленькими глазками
"Ричард Гир".
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:26 4204160 249
>>4203960
Сильные вайбы "Иерихона", что неудивительно, учитывая приставку "Clive Barker’s". "Иерихон", помню, был забористый в плане сюжета и монстрин, но уж слишком всратый в управлении, словно корявый порт с консоли. Битва с финальным босом вообще курам на смех.
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:09 4204190 250
>>4204160
>сюжета
сеттинга*
самофикс
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:08 4204226 251
Без названия.mp4 14331Кб, 1080x1350, 00:00:15
1080x1350
Следующий фильм во вселенной «Ведьмы из Блэр» выйдет 24 сентября 2027 года

В производстве картины примут участие Дэниэл Мирик и Эдуардо Санчес — авторы «Курсовой с того света» станут продюсерами. Постановщиком ленты выступит Дилан Кларк, известный по короткометражным хоррорам на YouTube(«Портрет Бога»), а сценарий напишет Крис Дэвлин («В паутине страха»).
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:41 4204237 252
image.png 3851Кб, 1920x1080
1920x1080
там кстати 3 сезон Террора вышел, никто не чекал?
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:25 4204240 253
>>4204237
Теперь по всей борде будешь им срать?
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:22 4204246 254
>>4204237
Тут сериалы не смотрят. Только разве что если сериал часть хоррор франшизы.

>>4204226
Еще и Паранормалка в мае.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:11 4204264 255
>>4204226
не верю что есть кто-то кому на это не похуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:17 4204265 256
я в АХУЕ обсессию еще показывают в кино
месяц проката уже
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:26 4204270 257
>>4204265
И опять перенесли цифру до 30 числа
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:42 4204273 258
>>4204264
Я люблю оригинал(недавно пересматривал), так что мне умеренно не похуй. Короткометражеи норм у того чела, кто режиссер, жутчинку могет показывать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:56 4204283 259
>>4204237
1 сезон -- историческое хоррор-фентези про инуитское божество, раздающее пиздюлей участникам легендарной морской экспедиции в Арктику.
2 сезон -- американцы плохо обходились с японцами во время ВМВ.
3 сезон -- чувак в психушке.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:04 4204286 260
>>4204270
Всё правильно, это чтобы местные нищуки, которые хотят посмотреть фильм, но не идут в кино, подольше страдали.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:10 4204289 261
>>4204270
Вот пидоры
Надеюсь второй фильм у режика провалится
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:05 4204290 262
>>4204289
Страдающий нищук легок на помине.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:48 4204294 263
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:57 4204296 264
MV5BMTc0OTU5OTQ[...].jpg 790Кб, 1348x2048
1348x2048
Аха, чёт обосрался. Спасибо типу, который её здесь упомянул. Ну и хуитень.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:06 4204297 265
>>4204296
это фильм-вайб
про аутсайдеров
нормисам не зайдет
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:52 4204299 266
>>4204297
>нормисам не зайдет
до-до, что-то вроде Гиганта, фильм-вайб, фильм-откровение
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:23 4204303 267
178224261049834[...].png 1803Кб, 1920x1460
1920x1460
178224269771227[...].jpg 51Кб, 800x449
800x449
178224272991286[...].jpg 354Кб, 1250x951
1250x951
178224282368024[...].jpg 109Кб, 1200x675
1200x675
Фильм-откровение, фильм-феномен, который лучше никогда не смотреть. Смакуйте предвкушение просмотра, фантазируйте о нем, больше впечатлений получите. Но возможно мне еще предстоит научиться его смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:04 4204304 268
>>4202533 (OP)
Чё-то Хокум реально чепуха, не обманули.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:50 4204312 269
>>4204303
скинагавнинк 2 - теперь на улице
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:07 4204325 270
>>4203926
>>4204017
Бля какие тупые скуфы тут сидят.. Пиздец..
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:31 4204330 271
>>4204297
>нормисам не зайдет
Поэтому об этом фильме пишут на дтф?
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:45 4204331 272
video7.mp4 3229Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
video9.mp4 2942Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Что-то я пытался делать свои мини-хорроры в Вео, но кроме зарисовок ничего не вышло. Посоветуйте годных хоррор-короткометражек на Ютубе, чтобы черпать вдохновение.
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:45 4204332 273
>>4204289
Это уже не режиссер решает, че несешь.
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:38 4204333 274
>>4204331
>хоррор-короткометры
>ютуб
Можешь сразу говна поесть. Нормальные короткометры там не лежат.
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:24 4204334 275
naomi-scott-jor[...].webp 35Кб, 750x563
750x563
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:07 4204339 276
jig.jpg 530Кб, 1200x1145
1200x1145
>>4204333
А каких бы ты мог посоветовать в принципе короткометров по сабжу?
другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:33 4204371 277
IMG202606241041[...].jpg 188Кб, 925x935
925x935
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:40 4204372 278
>>4204334

Да похуй, они там какие-то ультраверующие, на этой почве у них
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:34 4204374 279
12.jpg 88Кб, 796x867
796x867
wil-hughes-trol[...].jpg 215Кб, 1449x900
1449x900
>>4204296
Это я тот чел. Обещаю и впредь тебя радовать своими рекомендациями, бро.
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:55 4204376 280
>>4204331
Ты лишь доказал, что нейрослоп это погремушка из говна, о чём я писал раньше. "Будем дома каждый делать фильмы для себя и смотреть". Ага, да. Нейронки никогда не заменят режиков и художников. Твёрдо и чётко.
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:19 4204377 281
>>4204303
Бля отвечаю - пробрало до пупырок на коже прям! Веет какой-то потусторонщиной от этих скринов... Аж всплохнуло мне чёт немного...
Хиккан-защекан-калоед любитель эддингтона вообще не выкупит вайбов этого кинча, потому что его личная эволюция отстаёт от развития мировой культуры и искусства.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:20 4204386 282
Baxter-Uncut.mp4 5121Кб, 320x240, 00:02:44
320x240
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:19 4204440 283
>>4203003
Посмотрел наклон.
Психологическая драмма какае-то.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:07 4204482 284
image.png 151Кб, 592x333
592x333
Это важно: Инде Наварретт больше года не могла получить роль в кино после завершения съёмок хоррора "Обсессия"!

Основные съёмки «Обсессии» прошли осенью 2024 года, тогда как картина вышла в прокат только в мае 2026-го. Лента с производственным бюджетом в 750 тысяч долларов собрала больше 300 миллионов, став одним из самых прибыльных фильмов в истории.

В интервью для Complex News звезда хоррора Инде Наварретт рассказала, что полуторагодовой период между съёмками и релизом фильма оказался для неё не самым удачным — всё это время она не могла получить роль в кино.

В начале 2020-х Наварретт была занята съёмками сериала «Супермен и Лоис», из-за которых у актрисы не было времени на другие роли. После «Обсессии» она была свободна и проходила пробы, однако безуспешно.

В этот период Наварретт занималась другими вещами, чтобы зарабатывать — к примеру, она выгуливала собак и стримила игры.

При этом стримингом Наварретт увлекалась и раньше: актрисе очень нравились видеоигры, и однажды она решила попробовать свои силы в этой сфере.

Наварретт призналась, что сейчас у неё нет времени проводить стримы, иначе она бы продолжила этим заниматься.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:37 4204492 285
>>4204482
Ваше похуй

> к примеру, она выгуливала собак и стримила игры.
Ну пусть тогда сразу онлик заводит, хули
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:17 4204495 286
>>4204482
Ничего странного. Актерство это нихуя не легкая роль для большинства людей, найти работу очень сложно даже если ты где то сыграл где то приличную роль (а она сыграла в двух сериалах значимую роль, так что даже для Обсессии не была никем). Для актера очень важно понравиться людям, режиссерам, продюссерам чтобы их куда то пригласили. Иначе придется бодаться за роль наравне с нулевиками. Тем более фильм еще у нее не вышел на тот момент.

Тобин Беллу вся жизнь понадобилась чтобы достичь роли Джона Крамера в первой Пиле и лишь после этого он пошел вверх.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:42 4204514 287
>>4204482
Очень интересно, анон! Продолжай держать в курсе! Тред держится на таких, как ты!
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:49 4204524 288
>>4204492
Мерзкий ублюдочный двачер! Тебе не место в этом треде! Иди дрочи на ту корявую пизду из своего любимого Cum True, животное!
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:42 4204533 289
Старлейт.jpg 310Кб, 2400x1860
2400x1860
Трансмогрификация:
Латные наплечники призового гладиатора
Трансмогрификация:
Нагрудный доспех призового гладиатора
классный тмог, хочу такой же
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:49 4204538 290
>>4202533 (OP)
Ребзя, редко в вам забегаю. Какой положняк по Обессии в треде? Анон оценил? Лично мне зашло. Свежо, крипово моментами, напряженько.
А то давеча начал смотреть хорроры из списка, который когда-то откопал в тредах - кал на кале. Ничего страшного нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:45 4204540 291
>>4204538
Мы здесь наворачиваем говно и улыбаемся друг другу коричневыми ртами. А страшного нам не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:32 4204545 292
Посоветуйте ещё говна
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:01 4204548 293
image.png 2833Кб, 1672x941
1672x941
>>4204237
Еще кстати из хоррор сериалов вышло вот эта годнота. Говорят классная смесь хоррора и комедии, стоит наворачивать. По первым двум сериям вроде норм.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:41 4204562 294
>>4204548
>Говорят классная смесь хоррора и комедии
Да как же вы заебали нахуй. Нормальные хорроры больше вообще не будут снимать? Будь ты трижды отъебан зак крегер ебаный и всех авторов крика тоже в сраку ебать за то что они наделали

>>4204524
>Мерзкий ублюдочный двачер! Тебе не место в этом треде!
Малютка залетуха, это тебе как раз не место на этой доске, судя по твоей реакции, пиздуй дрочи на свою говноглазую обезьяну где нибудь на среддите и жди слив онлика.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:59 4204589 295
>>4204562
Из-за таких истеричных хикканов-защеканов даже в тред заходить не хочется.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:40 4204618 296
383.png 1518Кб, 1108x775
1108x775
ряяя
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:41 4204624 297
Midsommar(film)[...].png 86Кб, 800x310
800x310
>>4204376
Ну это база. Ток дегерату обывателю не понять.
Не, люди уже залипают на всякий фэнтези кроссовер-контент, да и то что однажды появится качественная работа от талантливого человека сомнений нет. Но вот что каждый будет себе кинцо клепать, give me a break.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:06 4204626 298
>>4204386
Обожаю бультерьеров
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:27 4204633 299
>>4204562
>Да как же вы заебали нахуй. Нормальные хорроры больше вообще не будут снимать?
Да это ты пошел нахуй. Заебал уже ныть что нету страшных хорроров. Нет их, не было и не будет. Комедийные хорроры это пик развлечений. Снимать их еще сложнее чем просто комедии и просто хорроры, так что годноты вообще исчезающе мало. И чем больше будет, тем лучше.
Сериал не смотрел.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:13 4204665 300
>>4204618
сча наверну


Качество норм, DCPRip - что это такое?
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:23 4204669 301
>Заебал уже ныть что нету страшных хорроров. Нет их, не было
согласен
>и не будет
не согласен. визуал нейросеть может сделать реально страшный, ужасающий, кошмарный, неприятный, как минимум, уже сейчас. целые фильмы - дело техники. другой вопрос надо ли это студиям, тут в чем проблема: массовые хоррор фильмы и не должны быть страшными по большому счету, люди, чтобы они платили деньги, должны чувствовать себя комфортно на фоне средне пытающегося напугать тебя фильма на фоне, а не реально выходить с испорченным настроением, получать реальные кошмары психологические травмы и тд.
в принципе из этого можно даже сделать вывод что и сейчас и в прошлом реально страшные фильмы особо и не старались снимать для большого кино, не потому что не получается, а потому что их специально делают средними, ведь на самом деле это и нужно зрителям
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:12 4204714 302
пародия лонглег[...].webm 10998Кб, 1280x538, 00:03:31
1280x538
Пародия на Лонглегса из страшного кино 6
Сцену в участке засунули в титры
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:44 4204736 303
>>4204714
Святотатство. Ну и мерзость. И шутки с этой корявой рукой... Я так понимаю весь этот каловый scary movie состоит из сплошного повторения старых шуток из прошлых частей и шуток про анусы?
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:13 4204741 304
>>4204736
Терпи, ты же хотел хоррор комедий?
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:00 4204786 305
>>4204714
Могло быть и смешнее, например, если бы он башкой пытался убить муху.
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:26 4204805 306
>>4204538
Посмотрел только что, охуенно жуткий фильм. Какой-то праздник прям с бэкрумс и этим, я ещё в кино давно не был, прям освежился.
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:14 4204816 307
Когда выйдет Обсессия и Бэкрумс на Рутрекере?
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:15 4204818 308
>>4204816
Ежедневный тупой пост-вопрос нищего соевика.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:18 4204927 309
bvpiuj72q79h1.jpeg 375Кб, 1583x2048
1583x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:35 4204929 310
neuroslop.jpg 295Кб, 896x1152
896x1152
>>4204927
@artmonkey
срочно минибикини !!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:51 4204968 311
>>4204624
>всякий фэнтези кроссовер-контент
Не пошло дальше коротких клипов ну или роликов минут по 5. В такое говно залипают примерно как в любые другие ролики с кошками в любой соцсети. Глянул, промотал, забыл. Не считается, короче.
>однажды появится качественная работа
Ага, да. Сколько ещё ждать? Год, два? Качественное (ну которое просто можно смотреть и не кринжовать) нейрокино раз в 5 лет - это конечно будет успех. Только нас то пугали что нейронки полностью захватят рынок лол. А режики и художники пойдут работать в доставку. Отдельный кек - это сколько они этот кинч на нейронке допиливать будут. Ну может сэкономят 30% от стандартного голливудского бюджета. Успех будет, чё.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:56 4204971 312
>>4204736
>повторения старых шуток и шуток про анусы
Бля ну я расчитываю на это.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:49 4204972 313
>>4204714
Не понял... А почему качество такое пиздатое? Уже что ли в цифре есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:52 4204979 314
>>4204972
Наверно официально на каком нибудь акке опубликовали, так как многие пропустили отрывок и не знали что там была сцена после титров
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:19 4204982 315
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:59 4204984 316
>>4204982
ПИЗДААААА!!!1
Наверну сегодня же вечером! Под две баклажки светлого нефильтрованного!
Бля, жизнь не такая уж и плохая штука, когда она не полное говно!..
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов