>>4202563 Бля да где выстрелило то? Кассовых сборов нет обсуждения хотя бы здесь нет. Критики хуитики поставили высокие оценки? - Ну так они в целом Маккарти облизывают. Мне Маккарти тоже нравится 2 первыми фильмами
>>4201893 → Есть версия, что цыгане спасали девочку от педофилов, которыми являются вся верхушка того округа. Когда шериф забирает девочку, выражение её лица красноречиво.
>>4202661 Ну, тогда надо бы исправить это досадное упущение. Попробую запилить на днях или может еще кто-то захочет, а пока можно предлагать ваши варианты для эдвайса.
>>4202665 Че-то непонятно, кого в итоге она играла, девочку на стуле или мослатый организм из колодца, который вообще сильно смахивает на мужика или на худой конец на бабку-рекордсменку колхоза по трудодням. А тем, кто постит эти коллажи, похоже и похуй, но претензий закинуть попутно не забывают.
>>4202667 Проблема в том, что японский оригинал никто не смотрел. Четыре фильма ужасов, всерьез напугавших меня в детстве: "Звонок", "Пила", первый "Кошмар на улице Вязов" и "Ведьмовство" Лауренти. Сейчас все четыре смотрятся как детский трэш, но тогда всерьез пугало до кошмаров и бессонницы.
>>4202667 >И вообще американская версия звонка кал лютый, сильно уступающий оригиналу, который и сам по себе переоценен Ну и дебил нпсшный. Стыдно в одном треде с такими сидеть.
>>4202741 Хуйня для баб. Бабы не умеют снимать хорроры, у них что ни хоррор то унылый кал про угнетение мужиками, про проблемы с лишним весом и пр. Но на фестивалях гейропеских разумеется оценят высоко, чтобы не обидеть.
>>4202723 Кажется это один из тех настолько хуевых канадских кинчиков что я не помню смотрел я его или нет. Амнезия, ради сюжета герой ведет себя как придурок, никому не звонит, ничего не объясняет, по сути убил девушку на 18й минуте. Ну и плюсом ко всему это не хоррор ни разу.
По общей канадской унылости напоминает фильм Fractured (2019)
>>4202767 >Кажется это один из тех настолько хуевых канадских кинчиков что я не помню смотрел я его или нет. Я на этот случай завёл привычку оценивать любой кинч который посмотрел. Иногда приходится удивляться что когда уже успел посмотреть этот калыч. А иногда находишь оценки там где вообще понятия не имеешь как они там появились.
>>4202669 КнУВ был ультимативным ужастиком, хотя бы потому что я посмотрел его где-то около конца детского сада-начала школы. Но большее воздействие оказал пикрелейтед, не знаю почему, ведь это просто пересказ фильма с черепашками-ниндзя. Я просто трясся в ужасе от этой книги.
>>4202838 Это разве не та залупа, где еще гг куколд-нытик, а куча текста это просто его пиздострадания о етовой? И он там еще зафрендзоненную им тянку подружку чуть не угробил Из ужасов там только самый конец истории, и то очень слабый
А я точно того хорошего мальчика посмотрел? А то я постоянно вижу здесь другого хорошего мальчика. Сойхоррор эс ис. Спасает только хороший мальчик. Такое модное нынче отсутствие диалогов спасает только обили сой скриммеров. 6 из 10
И да, уже придумали термин сой скриммерам? Я щитаю нужно придумать, учитывая как часто и как много их стали испольлзовать. Сой скриммер это как обычный скриммер, только без громкого БУ когда его показывают. Т.е. когда тебе постоянно показывают какой то страшный мутный жпег в углу экрана, или посреди экрана, но при этом никакого звукового сопровождения. И это как бы должно быть страшно, давяще, атмосферно, и не каждый испугается, а только те, кто внимательно смотрел на экран. А кто плохо смотрел, не испугается и решит что фильм нестрашная параша.
Обсессиязависимые, этот пиздоглазый топыч уже обсуждали? Kinki Chiho no Aru Basho ni Tsuite Так вышло, что Сираиси снимает либо треш, либо годноту. Здесь ближе ко второму. Сильные вайбы Noroi на месте. Обоссать можно только невнятный сюжет, который нихуя не собирается в цельную картину даже к финалу. В остальном заебись кинчезавр, крипота и годнота, пахнущая городскими легендами, крипи-пастами нулевых и классическими j-хоррорами. Атмосфера охуенная. Топить фильм умеет. И если бы более внятный сценарий, было бы 10из10, но и без него очень недурно. Всем любителям пиздоглазых страшилок смотреть однозначно, остальным под настроение.
>>4202723 Как раз сегодня пробовал посмотреть и задушился даже на 2х, просто прочитал конец и суть фильма. Полный несмотрибельный кал, нулевая игра актеров, нулевое наполнение
Неиронично считаю Глубокое Синее Море лучшим евер хоррором про акул и лучшим кинчем ремесленника Харлина. Увидев в прошлом треде его новый кинч, охуел от восторга - посмотрел в тот же вечер... Всё таки в одну реку нельзя войти дважды, а талант и навыки ещё как можно пропить. Такое блять говно, пацаны! Смотрел кинч с любимкой, которую уговорил на это вместо комедии-мелодрамы, и после сцены на пикрил вдруг почувствовал, как меня молча сверлят взглядом в висок... Мне было так стыдно, что я даже не смог посмотреть в ответ. Наворачивать говно из этого треда - моя дурная привычка, которая рискует поставить мои отношения под вопрос.
>>4202741 Классика хороров. Актриса на главной роли лезет вон из кожи, старается каждую миллисекунду в кадре, но сценарий самого фильма настолько уныл и безблагодатен что на Rotten Tomatoes все равно below average, хоть в лепешку расшибись. Та же история что и с Все Везде и Сразу и The Bad Batch этим сраным.
>>4202797 Я смотрел полностью все сезоны. 1) Бухта Кендл Мощно и интересно. На голом энтузиазме без бюджета сделали красоту. Я аж пересматривал первый сезон после всех, настолько он великолепен среди этих 4х. Весь сериал имеет право на существование только благодаря первому сезону.
2) Бесконечный Дом. хуита посредственная так как сама крипипаста — изначально непроработанная и сумбурная. Типа дом перемещается повсюду, а внутри него карманное измерение с пиздосом. Режиссеру видимо так понравился фильм Вивариум что он решил в сериале свой Вивариум сделать. Но так и не разобрался о чем сам фильм Вивариум то был и просто скопировал эстетику. Как они вообще умудрились снять что-то по этой хуитке на источнике для меня загадка.
3) Butchers Block. Фактически это развитие Лестниц в Лесу но самого парка и рейнджера там как то сильно мало (но они таки есть). Нет как такового расследования пропажи людей в лесу, а больше показано то КУДА эти люди попадают + кровавые карлики. Мне показалось чуть похуже первого сезона потому что режиссеру дохуя нравится быть Девидом Линчем, а я на дух его не переношу. 4) Это я даже обсуждать не хочу. Это можно не смотреть вообще никогда и никому. Я не понимаю как съёмочная группа и актеры на производстве вообще этот пиздец выдержали. Absolute Huita
>>4203003 Расклад такой, Жена медсестра, паренёк дома под дождь сидит целыми днями, ведет сайт по конспирологии и ждет повторения успеха, пару лет назад его фильм завоевал приз на мелком кинофестивале. И медлено крыша едет. Фильм рил ТОПЫЧ . Это вам не игрушки.
> 1) Бухта Кендл Мощно и интересно. На голом энтузиазме без бюджета сделали красоту. Есть слух что вот этот костюм Tooth Child был сделан не из искусственных детских зубов, а изнастоящих молочных детских зубов которые декораторы собирали по всем стоматологическим кабинетам в штате. Якобы потому что такое количество (12000+) зубов сделать убедительные искусственные сильно дороже, чем просто съездить и набрать в стоматологии. В 2016 ещё не было нейронок, щас бы это за сущие копейки за 1 день сделали.
>>4203040 И ещё этот слух слишком хорошо укладывается в то, что костюм сделан в основном из центральных и боковых резцов. Ведь эти молочные зубы в 99% удаляются без повреждений с корнями, в отличие от маляров и премаляров.
>>4203053 Это правда, молочные зубы действительно не блестят как коренные. Но их можно прозрачным лаком для ногтей бафнуть. Если уж они пришили каждый зуб к основе, уж лаком мазнуть не долго. Там в кадре только пердня часть маски и в основном по пояс костюм, не обязательно мазать прямо каждый зубик
>>4203053 > >молочные зубы в 99% удаляются с корнями > Как это понимать? Ну в смысле они не крошатся на части и выглядят так же после удаления как выглядели и до него. Не надо будет склеивать их из частей, в отличие от маляров с 4мя корнями которые крошатся на части даже коренные, не то что молочные хрупкие
Посмотрел бэкрумсы, ну такое, середнячок под пиво.
Окружение атмосферно сделано, но все руинят блядские биопроблемы, первые ПОЛЧАСА фильма тупо нихуя не происходит кроме нытья нигры о его жене (естественно белой! Повесточка - чек) и психиатричке которую саму лечить надо.
И когда наконец начинается движуха - она заканчивается через 5 минут, а дальше переход на психичку с ее пиздостраданиями. 5 минут блужданий, 5 минут пиздежа, 5 минут убегания от ебаки которая спокойно утащила мужика которого держало двое + кровать, и по 10 минут ожидания перед каждой фразой на допросе. Короче тупо проебали хронометраж на хуйню, кто то скажет - глубоко, но что мешало раскрывать все эти духовные страдания уже в самих румсах?
По трейлеру представлял что будет так - мужик приходит к психичке -Доктор я наверное ебанулся, такую хуйню нашел -Ну пошлите посмотрим Дальше собирается бригада из дюжины человек, которые устраивают забеги в румсы с каждым днем продвигаясь все дальше, устраивая лагеря, пока в конце концов не натыкаются на ебаку, в панике разделяются и теряются. Дальше начинается переход между персами которые пытаются встретится и найти выход, блуждая там недели/месяцы/годы, питаясь обоями и водицей с ковра, постепенно сходя с ума от одиночества и паранойи, помирая от ебак/падения в бездонные ямы/застревания, пока в конце один единственный выживжий таки не найдет выход, но пожив ирл поймет что он уже зверь нахуй и вернется обратно.
>>4202741 я эти фильмы не отличаю уже, недавно вот в россии в кинотеатрах показывали фильм какой-то тоже 25 что ли года, с женщинами тоже про индустрию красоты или типа этого, это он или нет
>>4202822 у меня была версия с пересказами то ли лепрекона, то ли еще каких-то фильмов ужасов с карликами, но при этом без всех комедийных элементов. абсолютно такое же ощущение как у тебя ловил, чистый кошмар
>>4203191 > все выпадают без корня Ну тут корень для костюма то как раз и не нужен, речь о том что зуб просто целый, а не расколотый на части в процессе удаления.
Как думаете Angel Engine так же как Закулисье в какой то момент экранизирует? Или все таки следующий на очереди SCP Foundation ? (Хижина в лесу это какой то позор и притянута за уши)
>>4203204 К сожалению, да (( Тут нет разухабистого угара Глубокого Синего, иронии где-то около ноля. И вот эту историю Харлин пытается выдать типа как серьёзный триллер-хоррор, что ошибочно прямо в самой сути. Ну нельзя такой трэшовый сюжет подавать на серьёзных щах. Отдельный кринж - выпуклый отрицательный персонаж, из-за которого вся хуйня произошла. Это уже даже не привет из 90-х, это где-то первая половина 80-х.
>>4203006 Учитесь, аноны, как надо продавать всякое говнецо! Чётко, коротко и точно в цель. Ок. Буду смотреть. Но если реально хуйня - измажу калом весь тред! Я сказал, блять!
>>4203302 Помимо того, что я тот самый форсер Обсессии №1, благодаря чему продал это кинч всему треду и всей стране, я как нехуй делать загнал Жабью Тропу парочке анонов, которые потом прокляли меня. Я уже всем всё доказал. Соси писос.
>>4203224 Раз я про эту хуйню ничего не слышал, значит можешь не надеяться. А вот про сцп слышал как и про бекрумсы и про пять ночей фредди, так что шансы есть. Нормис-кун
>>4203224 >Хижина в лесу это какой то позор и притянута за уши Так не SCP, а скорее лавкрафтовские культисты или Лоботоми корпорейшн. Не помню, что-бы в SCP были сущности которые нуджно кормить людьми.
>>4203338 У Синистера кстати помощник детектива недавно повесился из-за того, что его выебал в детстве репетитор по математике. Прямо как Честер из Пилы 7. Да и >>4202665 эту очевидно в детстве пёхали всякие Пи Дидди и Вайнштейны на сходках, на Реддите пишут что она уже в 13 лет ширялась хмурым, а в 20 перешла на фент
>>4203338 Ты сделал максимально мемные ответы? Я просто смотрел все эти фильмы, все понравились (Синистер и Лонглегс меньше других, но там есть атмосфера), но лучшими в истории я бы не назвал. Это даже не уровень условно 1408.
>>4203321 Звонок (1998) Noroi (2005) Тёмные воды (2002) (особенно учитывая жутковатую параллель со смертью Элизы Лэм) Человек-Мотылек (2001) Прикосновение (1992) (скоро я так понимаю будет релиз восстановленной улучшенной версии)
Унылая хуита. Биоробот едет кукухой и начинает крошить своих создателей. Только финальный твист ставит всё на свои места, а я всё сидел и думал, как же это тупо, она пять минут назад говорила что может испытывать любовь и учёные её друзья, а сейчас ломает носы и рёбра. Ну и вообще конечно. Ане Текйлор Свифт только гуманоидов играть. Ещё поймал себя на мысли, что если бы убрать весь психологизм, получился стандартный кассетный би-муви 90-ых.
Понимаю, что только ленивый об этом не шутил, но Карри и сам где-то исполнялку желаний нашел? С другой стороны, представляю, какое давление на нем теперь лежит. Я бы ломы жопой перекусывал, понимая, что студии и дальше будут ожидать от моих фильмов гиперокупаемости. Успехов, чо.
>>4203348 Ты охуел, говно??!! Если нет Скрежета, то можешь засунуть этот джпег себе в жопу, идиот ебаный! Кусок испражнения! Хередерити блять тут при чём, животное?? Там лоля такая, что импотентом можно стать! Извращенец хуев!
>>4203405 Ты дилетант. От него не ждут шедевров и кассы. Ему просто нужно делать кино, которое у всех на слуху. Как Астер. Который кстати с задачей не справился.
>>4203413 у Астера не было такой задачи, тупой долбоёб, он изначально хотел снимать что-то вроде Все страхи Бо, но ему сказали что никто не даст денег на это, поэтому он чисто из стратегических соображений начал снимать хорророкал для быдла, который ненавидит
>>4203414 >а он начал снимать трэш. На самом деле хорошо у него получается. Эддингтон это и есть тот самый новомодный психологический пост-хоррор. Просто ты думаешь что ты такой весь новомодный и на изи выкупаешь новую волну, а на деле остался в ретровейве. Настолько закостенел в старой формуле, что любое изменение в ней воспринимается тобой как трэээааааш. То что ты не понял фильм, не его проблема (хотя его тоже), а твоя. Эддингтон отличный социальный хоррор. Если солнцестояние показывало страх глубинки, то Эддингтон уже показывает страх более цивилизованого места. Все Страхи Бо попытался показать страхи крупного города, но вот там и правда потом сорвался в треш. Впрочем отлично потом развил эту тему в Эддингтоне. А учитывая что он показал обе стороны в неприятном свете (а не только неправильную сторону), этот фильм и не оказался облизан критиками.
Новое солнцестояние, а значит пришла пора снова напомнить об этом великом фильме.
Группа аспирантов отправляется в шведскую общину для проведения антропологического исследования и просто потусить. Община отмечает праздник летнего состояния. Содержательно фильм о том, как аспиранты, приехав в общину, знакомятся с ее бытом и наблюдают за проведением праздника. Это все. Банально, скажете вы? Да. Скучно и вторично? Нет!
Фильм идет долго – 2.30 часа (есть и расширенная версия почти на 3 часа). Начинается он неспешно, нехотя. Первый час мы наблюдаем за общиной со стороны, глазами заурядного, фрейдистско-материалистического (главная героиня - будущий психолог) разума. Мы, зрители - это аспиранты-наблюдатели, изображающие "антропологов". Как человек, хорошо разбирающийся в социальных исследованиях, я только посмеялся с нелепых потуг изобраить "исследование" американскими дурачками. Обыватели остаются верны себе, когда видят сцену сбрасывания со скалы и, шокированные, начинают кричать и размахивать ручками. Залетных обывателей быстро убирают.
И здесь, довольно заурядный и даже, в некоторых моментах, нудноватый фильм вдруг преображается. Аспирантов и телочку-психолога, а вместе с ними и зрителя, плавно и незаметно затягивает в общину. И вот они (мы) уже не сторонние наблюдатели, а участники празднования. Начинается магия и волшебство. Фрейдистское, рациональное сознание уступают мифологическому, иррациональному. Нет больше "нас" и "их", теперь мы часть целого. Часть чего-то удивительного, где нет разницы между жизнью и смертью, ведь "смерть" - всего лишь продолжение жизни. Люди, вещи, деревья, звери, пространство, время, мир мертвых и мир живых, мир умеших и мир нерожденных - часть единого и непрерывного целого, бесконечного круговорота жизни.
Я словно физически оказался там - на празднике. Когда крупным планом показывали лица девушек из общины, мне казалось, что они обращаются лично ко мне. Словно я попал в эту липкую, волшебную, невероятную, удивительную атмосферу перерождения. Песни, танцы, дышащие растения, живой лес, мелодична музыка, которая вдруг затихает и остаются слышны лишь отдельные звуки - стуки ложек по тарелкам с едой. Невероятное вовлечение зрителя в происходящее. Последний час фильма не содержит почти никаких слов - только песни, танцы, ритуал... А какие тут костюмы! Когда попавший в круговорот жизни и смерти мужик, сидя за столом, спросил соседа - "как вы это сделали?", я тоже задался этим вопросом. Как вы, создатели фильмы, это сделали?! Как умудрились стереть границу между фильмом и зрителем?! Если смотреть этот фильм под ЛСД, то, думаю, можно полностью улететь туда.
Жду, когда у нас снимут подобные фильмы о славянской мифологии, лучше сразу с жертвоприношениями. На Масленицу ведь мы по традиции чучело бабы до сих пор на костре сжигаем, верно? Все поняли откуда взялось чучело и кто им раньше был? Либеральная шваль с одной стороны и РПЦ со своими оскорбленными верующими с другой не хотят снимать нормальные мифологические фильмы - с нашими-то славянскими традициями прошлого. Увидим их только в русском национальном государстве.
Считаю, что создатели фильма неожиданно для себя сняли фильм со всем не о том, о чем хотели. Хотели показать "хоррор" о "сектантах", и даже постер фильма изобразили в традициях ужасов, но вышло невероятное мифологическое кино. Вековая тьма, мол, пробудится - так на постере написано с плачущей актрисой – хорошенькой телочкой, хоть и толстоватой. Какая блядь тьма нахуй? Поэтому его многие зрители не поняли: воспринимали "кинчик", как "ужасы" о злых "культистах-сектантах", а надо было воспринимать не рациональным, а иррациональным разумом. Low IQ скотобыдло, которому не понравился фильм и показался "скучным" - даже не смейте мне отвечать на этот пост, я с вами не буду разговаривать.
Удивительное художественное творение, обязательное к просмотру интересующимся антропологией, социальными науками и мифологией. Волшебство. Шедевр.
> Не помню, что-бы в SCP были сущности которые нуджно кормить людьми. Там есть подводная, ебических размеров, змея-божество, которая производит натуральные амнезиаки (вещества для стирания/подмены памяти). Этими амнезиаками можно всю планету обработать и все люди забудут как дышать и ходить, настолько они сильные. Змею надо кормить людьми чтобы она давала эти вещества. Она класс таумиэль (опасная аномалия, приносящая непосредственную пользу и играющая ключевую роль в работе фонда, поэтому её необходимо содержать, но нельзя уничтожать ни при каких условиях), поэтому вроде как ее и кормят, когда фонду нужны мощные препараты. Просто вот первое что пришло в голову. Но так то там огромное множество людоедов на содержании и на воле. Тот же, нейтрализованный в данный момент, Старик.
Только что закончил просмотр Obsession. Не хотел идти в кинотеатр, потому что смотрю фильмы только в дубляже. Ждал и ждал пока выйдет в хорошем качестве, но все же решил посмотреть экранку с нейронкой. В тред все это время не заходил, избегая спойлеров. Я не буду останавливаться подробно на фильме, вы уже все обсудили много-много раз.
Понимаете, я интеллектуал и ценитель прекрасного. Это >>4203443 моя рецензия, и по ее глубине вы, уверен, понимаете насколько мое мнение имеет значние. Поэтому если вы вдруг по каким-то причинам не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Не могу сказать, что это маленький шедевр - не дотягивает до моих любимых Come True, Ginger Snaps и The Blackcoat's Daughter. Но это редкий случай, когда мнение быдла-массового зрителя и элиты о кинокартине совпадают.
Актриса тащит на себе весь фильм с ее эмоциями, мимикой и мгновенным переключением ролей. Телка хорошая, но жаль, что она из низших рас. Мне не нравится, что в современном кинематографе стали маеньше покахывать белокурых арийких бестий и заменяют их на унтерменьшевую падаль. Сюжетно - мне кажется, так выглядят отношения с телкой, больной пограничным расстройством личности, я на дваче много об этом читал (за чами отношения скахать не могу, так как телку 5 лет назад поледний раз трахал, я больше теоретик). Обосрался от некоторых моментов с походкой Майкла Джэксона, разбиением головы телки в машине. Не понял, зачем ее голое тело было в конце в комнате - намек на еблю или что?
>>4202872 Тоже посмотрел, вообще пиздато, только финал 10 аниме-предательств из 10 не убедительный, без откровения. Ну у норой и то хуже, так что ок. Ему надо хачерадосов посмотреть.
>>4203439 >Все Страхи Бо попытался показать страхи крупного города, но вот там и правда потом сорвался в треш. что ты блять несёшь, долбоеб? Все страхи Бо показываютс страхи конкретного человека - Бо, реальность искажается его психикой. ты сам-то не поняли Все страхи Бо, куда тебе до Эддингтона
>>4203360 >>4203374 >>4203434 При всём уважении к этим фильмам, но это уже скорее тянкохоррорры. В списке и так есть некоторые фильмы которые с натяжкой можно причислить к лолихоррорам. А в 14 лет актриса уже никак не может быть лолей, поэтому, к сожалению многие известные представители жанра не попали в данный эдвайс: The VVitch The Blackcoat's Daughter (February) Hunter Hunter Phenomena Haunter Megan Is Missing An American Haunting Abigail We're All Going to the World's Fair The Visit
>>4203409 Тише, тише, всё на месте жи, смотри самый низ справа. И да, я тоже понимаю, как тяжело лицезреть еблище лоли из Хередитари для истинного ценителя прекрасного, но в тоже время её тут знатно форсили, икона треда так сказать.
>>4203443 Шиза конечно, он и есть шлемовский фильм против паганов, к этнологии это никак не относится. Еще главное что забыли это там должен был быть положительный чел мусульманин, который приехал отдохнуть со своей 9тилетней женой.
>>4203460 Посмотрел сее заморскую киноленту "В Лесъ Дак". Все персоналии - есть грешники и от того, моя душа была рада, что все получили по заслугамсъ.
>>4203444 Ну опять же, они просто аномалии, которые тихонько сидят, если их не тревожить за километровой бетонностальной стеной. В тут буквально культ, который приносит ритуальные! жертвы Древнему, чтобы он не убил всех, ну просто так, они его нк д4ржат в заперти илм исслежуют. Склрее все монстряки - это часть ритуала, а некоторые вообще созданы искусственно скорее всего.
>>4203415 Ну так и пусть снимает своё соевое говно для высоколобых нетакусь типа тебя - ему же никто не мешает. А он чё захотел - снимать хуету для нетакусь и при этом ещё и на хуй сесть кассу собрать. Так не бывает. Все страхи Бо - один из немногих кинчей, на котором я уснул, а при просмотре даже самого отстойного кино это со мной происходит крайне редко. Кинч, который никому нахуй не нужен, тем более с таким конским бюджетом. Эксперимент "на тебе денег и делай что хочешь" провалился. Ну как и всегда, собственно. Особо орнул с интервью астера, где он открыто рассказывает, что сам не понял о чём он снимал. Типа такой "огромный хуй на чердаке - звучит страшно, поэтому пусть будет". Он буквально так и говорил. Мамкин маэстро блять.
>>4203430 Ага, да. Ютубер с миллионом подписоты - это же всегда потенциальный Спилберг-Финчер. Вот увидишь, не будет у него никаких конских бюджетов на ближайшие 2-3 кинча. Не заслужил ещё. И профи это понимают. Его бонус - сиюминутный хайп, растущий по принципу снежного кома. Вот на этом хайпе они все и поедут дальше. Тупой еблан.
>>4203439 >пук-среньк >эддингтон заебись Ой иди нахуй залупа собачья! Кинч не работает вообще никак. Синопсис был заебись, и я сам ждал это говно среди первых. Столько актуалок запихнуть в одну упаковку - прям пороховая бочка хуле. На деле получаем очередной набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут и ничего не заявляют. Примерно как и в страхах бо. Не надо искать смысл, где его нет. И перестань уже жрать говно.
>>4203446 >телку 5 лет назад поледний раз трахал >моих любимых Come True, Ginger Snaps И вот это насекомое, залетевшее в тред через форточку, будет рассказывать нам какой астер гениальный режик?? > Не понял, зачем ее голое тело было в конце в комнате - намек на еблю или что? Давай объясню, хиккан, ибо ты самой страшной страшилки кинча не выкупил. Ценитель блять. ФрикиНикки раздела альтушку и напялила на себя её залитое кровью платье, потому что поняла, что Беар любил альтушку больше неё. И даже татушки её она скопировала фломастером или чем-то там. Поэтому же она засосала целую сигу почти за раз, хотя и не курила. И кирпичом себе по морде уебала, чтобы больше походить на альтушку, которая в данный момент уже труп с расхуяченным лицом. А голую её показали, чтоб стало понятно, что Никки её и после смерти ещё обоссала, ну то есть раздела и полностью скопировала, хотя говорила что избавится от тела.
Твои любимые кинчи, хиккан, это когда про атмосферу, а не про идею или мысль. Только в таких дискуссиях ты можешь слиться на то что "быдло опять нихуя не поняло". Иначе бы тебя обоссывали постоянно.
>>4203520 >самый низ справа Ок. Я обосрался, признаю. Постер какой-то неканоничный - не признал. >тяжело лицезреть еблище лоли из Хередитари Я бы убрал. Мы может по-разному понимаем понятие лолихоррора...
>>4203544 >поняла, что Беар любил альтушку больше неё Я был близок к такой же мысли, когда увидел голое тело. Подумал, что раз телка поняла, что Беар любит азиатку больше, то на вот тебе ее голое тело и трахай - я в такой логике думал. А потом решил, что в этом нет никакого смысла, потому что любовь телки исключительно моногамна, и она ни с кем делиться не будет, как это уже наглядо показала в сцене с играми и отодвиганием стула с азиаткой. >И даже татушки её она скопировала фломастером или чем-то там. >Поэтому же она засосала целую сигу почти за раз, хотя и не курила. И кирпичом себе по морде уебала, чтобы больше походить на альтушку Фига ты ПОДМЕЧАТЕЛЬ. Откуда взялась нарисованная татуировка мне тоже было не ясно. А про сигарету и специльное разбиение своего лица я и вовсе не подумал. Теперь все понятно, спасибо. Да, это имеет смысл. Телка подстраивается во всем под своего возлюбленного, даже копирует внешность и поведение женщин, которые ему симпатичны. Когда лет 10 назад я жил с телкой с русыми волосами, то мне на работе нравилась еще одна блондинка. Моя телка от этого бесилась, однако, хотя ей никогда не нравился светлый цвет, специально покрасилась в него ради меня, чтобы мне угодить. Какие же телки жалкие подстилки. Был бы я приттиком, ебал бы, издевался и бросал шкур в свое удовольствие.
>>4203517 Первая треть про его страхи в большом городе. А это самая удачная часть фильма. Что там было дальше похуй нахуй. Вот эту первую треть он и решил развить в полноценный фильм
>>4203538 Я же говорю, не выкупил. Сам же говоришь про новомодный психологический пост-хоррор, а при этом зачем то ждёшь старую формулу обычного хоррора. Когда новомодный психологический пост-хоррор и есть >набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут
>>4203547 Ладно-ладно. Может я был немного резок. Ну так двач же. Ну и насчёт Мидсоммара я конечно же тоже не согласен. Для меня это очевидный выстрел в молоко. Куда ты там собрался проваливаться под кислотой в пространство кинча? Меня эта их община вообще не вдохновила. Ну а героиня Пью очевидная тянка с прогрессирующей шизой - постоянно ревёт, истерит. Подсмотренная измена её вообще выбивает из колеи, хотя отношения со своим куном у них изначально прохладные. Кун её жалеет, и зря. А она вцепилась в него словно клещ - он нужен ей как спасательный круг. И также легко она его выбрасывает, когда он перестаёт быть нужен. Тут на дваче полно людей в таких отношениях. Режик как раз хотел снять, как ты это пересказал. Чтоб зрителя в эту общину затянуло. Получилась хуйня как с эддингтоном - набор тревожных сцен плюс "жуткая" развязка. Вот эта вся фирменная астеровская высоколобость тут вообще не нужна. Можно было сделать более традиционный хоррор без всякой этой псевдофилосовской прослойки, которая лишь растягивает хронометраж и как обычно нихуя не работает. Единственное понравилось - пульсирующая картинка, когда гг под псилоцибами. Пожалуй, самое реалистичное (то есть без кинопереборов) изображение действия грибов.
>>4203552 Можно ли куклу из М3ган использовать для лолисекса? Позволяет ли её функционал? Не противоречит ли это соглашению об использовании изделия? Вопросы, на которые я не получил ответа из кинча ((
>>4203405 окупаемость это для начала вопрос маркетинга и вложенных в него средств, а потом уже сам фильм. а, ну и относительность бюджета - тебе кажется это внушающим потому что бюджет маленький, а если 100 лямов был бы, то уже ну такое
>>4203544 >потому что поняла, что Беар любил не поняла, а просто подумала, что это так. это же стеб над психованными телками, как и весь фильм. ты же сам все слои не вшарил, еще выебывается чмохен
>>4203562 Мидсоммар мы с тобой разным взглядом смотрели. Ты его смотрел как обычное кино с актерами, сюжетом и так далее. А для меня это была визуальная новэлла что ли. Я дейтвительно словно был под кислотой во время просмотра. Поэтому для меня в нем важна только атмосфера, а не кто что там про отношения хотел сказать.
>>4203555 >новомодный психологический пост-хоррор и есть набор "тревожных" сценок, которые никуда не ведут Серьёзно?.. Тогда к данного рода мастерам можно отнести Линча, который как известно совсем не про хоррор и психологизм, а про атмосферу и сюрреализм. У тебя получается, если непонятно - значит круто. Но если наворачивать постмодернизм большой ложкой и постоянно, то он очень быстро начнёт смахивать на обычное говно. Уже было доказано не раз. Даже твой любимый Cum True по итогу оказался сном собаки, причём буквально лол. Пост-хоррор - это вот эта пикча, только без смехуёчков. И да, блять - заколдованная тянка и пустые комнаты сегодня пугают сильнее клоунов и крюггеров. Потому что первое ГОРАЗДО более реалистично, чем второе. Психологизм добавляется по вкусу.
>>4203570 >не поняла, а просто подумала Что это меняет? Примерно нихуя. >стеб над психованными телками Ого. От тебя ничего не скроешь. >ты же сам все слои не вшарил Ты дебил, да?
>>4203577 >важна только атмосфера, а не кто что там про отношения хотел сказать Ну ок. Кто-то слушает аудиокниги, а кто-то записи шума дождя в ночных джунглях.
>>4203537 Он не просто ютубер, он ютубер снявший две хоррор короткометражки собравшие много просмотров и хвальбы. Поэтому ему и дали снять мелкобюджетный фильм. В хоррорах зачастую новичкам снявшим толькл короткометры/один фильм и дают дорогу в кино, т.к. себестоимость не такая большая.
>>4203579 Ну да, можно. Не даром все эти создатели и потребители новомодных хорроров на него так дрочат. Так сказать титан на недосягаемом уровне. И хоть на него дрочат и стараются подражать, таланта сделать так же у них не хватает. А Линч еще и тянок горячих брал и раздевал их, и вообще сюжет у него был. Но да, некоторые отдельные произведения вполне себе подходят под прото новомодные хорроры. >Даже твой любимый Cum True Не знаю с чего ты решил что он мой любимый. Так то я тоже любитель старой школы. >Пост-хоррор - это вот эта пикча, только без смехуёчков. Нууу... Дааа. Современные новомодные хорроры и любители их наворачивать как-то решили что самое интересное в классических хоррорах это завязка, когда идёт нагнетание, саспенс, что-то мерещится в углу, а потом появляется резиновая кукла ебаки и весь страх развеивается, всем становится смешно от нелепого грима и как он потрошит тупых подростков. И вот они решили избавиться от это ненужной части и растянуть вступление на весь фильм. А когда по логике должна появиться ебака, то фильм заканчивается. Из трёхактовой структуры постхорроры это буквально только первый акт. Второй и третий если и присутствует, то ужимается до пяти минут в конце. У меня даже теория есть, что все эти постхорроры изначально делаются как пилот для сериала, а когда их шлют нахуй, доснимают пару сценок и вываливают как полноценный фильм.
Ари в этом плане молодец, он трёхактовую структуру хотя бы в другую сторону ебёт. Когда начинал смотреть один фильм, а закончил другим.
>>4203604 >Где фильмы про монстров там, про оборотней Ты правда хочешь фильм про оборотней сейчас? Оборотни это самая очевидная аллегория на транспереход. Только таких оборотней ты и получишь.
>>4203535 >человек-мотылёк такое говно, что даже стыдно немножко за тебя. Да похуй мне че там какая то собака ноунеймная сутулая с двача думает и че ей стыдно, фильм хороший и мне нравится. Сцена с телефонным звонком одна из самых атмосфернейших сцен, что бы ты там не вякал https://www.youtube.com/watch?v=INtbv3cd1BA
>>4203579 >можно отнести Линча, который как известно совсем не про хоррор и психологизм, а про атмосферу и сюрреализм. дя ну нах, че еще расскажешь, нету психологизма в лост хайвей каком нибудь его больше чем в любом новомодном психологическом пост-хорроре, потому что это и есть тот самый оригинальный новомодный психологический пост что угодно, да и хоррор там можно найти если захотеть. просто прикол в том, что они нифига не в конце десятых появились, как вы думаете. и сюжета там больше чем в 99 процентах хоррор кальчика, смотреть просто надо не жопой и не по разу такие вещи. поэтому да, его можно отнести к ним, но чел выше все равно проебался с определением, потому что и не в курсе откуда эти пост хорроры выросли, почему они пост и почему они психологические
>>4203624 Ты уже взрослый человек, поэтому тебе пора переходить на таких монстров как человек-налоговая, мистер беременность, ужасное взросление, госпожа ответственность, коварная недоступность жилья и конечно же жестокий патриархат и беспощадный капитализм. Смотри не обосрись.
>>4203608 >постхорроры это первый акт. Второй и третий ужимается до пяти минут в конце Я понял о чём ты, и даже согласен. Но тут есть проблема. Пугать ебакой, хоть резиновым хоть цифровым, который 40 мин бегает за гг - это моветон в наше время. От скримера, растянутого во времени, люди зевают и смеются. И ведь в реальной жизни также - ты долго к чему-то готовишься, долго чего-то боишься, потом происходит СОБЫТИЕ, как правило скоротечное. А потом приходится разгребать последствия, иногда до конца жизни. Вот в этот нерв и целят пост-хорроры. И правильно делают. Потому и пугает это сильнее клоунов, складирующих мёртвых детей в канализации. А проблема пост-хорроров вневременная - недостаток талантливых мастеров и рисковых инвесторов. Кстати в пост-хорроре Обсессия классическая 3-х актовая структура сохранена и отлично работает. >постхорроры изначально делаются как пилот для сериала Таблетки. >Ари молодец Был когда-то. Нынче нет. >Когда начинал смотреть один фильм, а закончил другим Это его лучший кинч Хередирити. Всё что после этого - выпендрёжные поделки для любителей АТМОСФЕРЫ.
>>4203642 Мотман атмосферный, пока эта хуета ему отвечать не начинает, всякий кринжовый бред. Тогда вся атмосфера сразу улетучивается. Мотман это не для взрослых, а скорее для шизов посетителей уфо сабреддита фильм, и для тупых пёзд.
>>4203582 Только что наткнулся на определение хорроров и спешу поделиться. Классические хорроры о том что МОЖЕТ тебя поджидать за каждым углом - злобный мужик с ножом или сумасшедший мужик в костюме. Современные хорроры о том что ПОДЖИДАЕТ тебя за каждым углом - скука и женщины.
>>4203641 >От скримера, растянутого во времени, люди зевают и смеются. Я кстати всё еще (с прошлого треда) жду предложений как назвать современные соевые скриммеры. Теперь по большей части на них не наводится фокус и нету громкого звукового сопровождения. Теперь это просто страшное размытое пятно которые где-то рядом и которое надо заметить.
>И правильно делают. Потому и пугает это сильнее клоунов, Это какой то вечный спор о том что страшнее, маньяк или несуществующая ебака. Лично мне аллегория на бытовуху нахуй не нужны.
>Таблетки А почему нет? Если из большинства модерн хорроров отрезать последние 10 мину, то легко можно представить что это только начало истории и сейчас тебе придётся смотреть целый сезон такого вот слоубёрнера. Кино так не делается.
>Это его лучший кинч Хередирити Вот уж не думал что буду защищать Эддингтона. Но похоже я поставлю его на первое место из всех его фильмов на данный момент.
>>4203631 >хочу нормальный взрослый фильм про оборотней мужицкий Оборотни бывают разные, сынок... Будь осторожнее со своими желаниями. Жопой что ли Обсессию смотрел?
>>4203643 >пока эта хуета ему отвечать не начинает, всякий кринжовый бред. Даже в этом треде есть чел которому нужны модерн хорроры, где весь фильм это завязка, подготовка к ебаке, а чтоб не кринжанул, ебаку надо показать в самом конце на секунду перед титрами.
>>4203654 >Жопой что ли Обсессию смотрел? Так я не смотрел. Меня уже от этих зумерских псевдохорроров воротит. Я просто увидел что там какая-то баба кривляется, и не захотел смотреть. Блекрумс так и вообще, хуй пойми. Хуй из доктора стрейнджа ходит взад назад, даже без оранжевого скуфандра.
Сколько же калоедов-нетакусь тут сидит!.. И есть ещё новая порода олдфаг-нетакуся - который считает кинч про жоское и кровавое столкновение с ебакой эталоном хоррора. В такой тред даже заходить не хочется.
ебать хиккан калоед считает, что эддингтон это цельное высказывание на множество злободневных западных тем. олигофрен обосраный пиздец. вместо сюжета пучок персонажей, каждый из которых отвечает за одну повесточною проблему. всё. гидроцефал думает что такой весь умный, а у него просто голова деформирована от рождения.
>>4203686 это не высказывание на множество злободневных тем, тупой долбоеб, это высказывание о фундаментальных человеческих качествах, и о том как эволюция отстаёт от технологического развития. >вместо сюжета пучок персонажей пучок персонажей и сюжет это не взаимоисключающие понятия, что ты блять несёшь, вырожденец? пучок персонажей - это несколько взаимосвязанных сюжетных арок. в сериалах такое часто используют, это дефолтная структура. какое же тупое, просто пиздец. еще какие-то оскорбления странные подобрал, которые вообще не в тему - гидрацефал, олигофрен, хиккан, деформированная голова. скорее всего проекции, у дебила походу мозг наполовину сгнил из-за кривого черепа. в любом случае с мозгом у него явно что-то не так, очень тупой
>>4203643 >Мотман это не для взрослых, а скорее для шизов посетителей уфо сабреддита фильм, и для тупых пёзд. Так смешно читать такие высеры от каких то ноунеймов, считающих себя великими знатоками и критиками жанра, пока их не спросишь какие у них любимые хорроры, и они начинают выдавать что то дико говноедско-артхаусное, вроде оригинальной суспирии
>>4203740 Та за шо!? Беар искупил свои косяки. Или там чисто христианская риторика работает. Курткобейнулся = нагрешил. Хотя с Константином почему-то сработало.
Тэк, а я не понял, тут вообще кто-то видел сей шедевр? Сибил 1976 Это конечно, ужас, но не в том смысле с кровянкой и тд. Тут ужас пострашнее, малыши вы.
>>4203754 >дико говноедско-артхаусное, вроде оригинальной суспирии Лол, Суспирия кино лёгонькое и попсовое, как и все лучшие фильмы Ардженто. Где там ёпты блядь в пизду артхаус нахуй?!
>>4203738 Ооо, дааа ))) Твой пост - эталонное доказательство того, что ты эталонный долбоёб. Насрал в твой поганый рот, потому что он только для этого и годится. Чмошник и опущенец. Отстаёт твой мозг в развитии, и возможно не только он.
>>4203848 Смотрел этот телефильм. Норм. Но в треде тупые долбоёбы требуют монстров и оборотней. А ещё форсят хуету под названием эддингтон. Что ты хочешь от этих людей...
>>4203960 А потом смотришь на геймплей и как калычем. Абсолютно средний слоп, который хайпует только из-за шкатулки. Так и коробка превратилась в волшебную палочку которая огненными шарами стреляет.
>>4203799 Я чёт не понял... Это лысый на Индюшку погнал, или на Майкла? Чем и кем конкретно он не доволен. Чёт не выкупаю я этого пиндосского междустрочия...
>>4202533 (OP) Подскажите пожалуйста как фильм называется. Фильм американский старый годов 60-70-х. Вроде цветной. Там что-то про гипноз, мужик в шляпе подвергает гипнозу другого мужика и самое главное что я запомнил это крутящаяся цветная воронка, я так понял это она символизирует что подвергают гипнозу. Пересматривал Головокружение, там такого нет.
Здравствуйте, уважаемые любители страшного кино. Напомните, пожалуйста, что за фильм ужасов про белую собаку с маленькими глазками, которая лежит и охраняет. Название было то ли консьерж, то ли охранник, то ли комендант, не помню точно. Благодарю.
>>4203960 Сильные вайбы "Иерихона", что неудивительно, учитывая приставку "Clive Barker’s". "Иерихон", помню, был забористый в плане сюжета и монстрин, но уж слишком всратый в управлении, словно корявый порт с консоли. Битва с финальным босом вообще курам на смех.
Следующий фильм во вселенной «Ведьмы из Блэр» выйдет 24 сентября 2027 года
В производстве картины примут участие Дэниэл Мирик и Эдуардо Санчес — авторы «Курсовой с того света» станут продюсерами. Постановщиком ленты выступит Дилан Кларк, известный по короткометражным хоррорам на YouTube(«Портрет Бога»), а сценарий напишет Крис Дэвлин («В паутине страха»).
>>4204264 Я люблю оригинал(недавно пересматривал), так что мне умеренно не похуй. Короткометражеи норм у того чела, кто режиссер, жутчинку могет показывать.
>>4204237 1 сезон -- историческое хоррор-фентези про инуитское божество, раздающее пиздюлей участникам легендарной морской экспедиции в Арктику. 2 сезон -- американцы плохо обходились с японцами во время ВМВ. 3 сезон -- чувак в психушке.
Фильм-откровение, фильм-феномен, который лучше никогда не смотреть. Смакуйте предвкушение просмотра, фантазируйте о нем, больше впечатлений получите. Но возможно мне еще предстоит научиться его смотреть.
Что-то я пытался делать свои мини-хорроры в Вео, но кроме зарисовок ничего не вышло. Посоветуйте годных хоррор-короткометражек на Ютубе, чтобы черпать вдохновение.
>>4204331 Ты лишь доказал, что нейрослоп это погремушка из говна, о чём я писал раньше. "Будем дома каждый делать фильмы для себя и смотреть". Ага, да. Нейронки никогда не заменят режиков и художников. Твёрдо и чётко.
>>4204303 Бля отвечаю - пробрало до пупырок на коже прям! Веет какой-то потусторонщиной от этих скринов... Аж всплохнуло мне чёт немного... Хиккан-защекан-калоед любитель эддингтона вообще не выкупит вайбов этого кинча, потому что его личная эволюция отстаёт от развития мировой культуры и искусства.
Это важно: Инде Наварретт больше года не могла получить роль в кино после завершения съёмок хоррора "Обсессия"!
Основные съёмки «Обсессии» прошли осенью 2024 года, тогда как картина вышла в прокат только в мае 2026-го. Лента с производственным бюджетом в 750 тысяч долларов собрала больше 300 миллионов, став одним из самых прибыльных фильмов в истории.
В интервью для Complex News звезда хоррора Инде Наварретт рассказала, что полуторагодовой период между съёмками и релизом фильма оказался для неё не самым удачным — всё это время она не могла получить роль в кино.
В начале 2020-х Наварретт была занята съёмками сериала «Супермен и Лоис», из-за которых у актрисы не было времени на другие роли. После «Обсессии» она была свободна и проходила пробы, однако безуспешно.
В этот период Наварретт занималась другими вещами, чтобы зарабатывать — к примеру, она выгуливала собак и стримила игры.
При этом стримингом Наварретт увлекалась и раньше: актрисе очень нравились видеоигры, и однажды она решила попробовать свои силы в этой сфере.
Наварретт призналась, что сейчас у неё нет времени проводить стримы, иначе она бы продолжила этим заниматься.
>>4204482 Ничего странного. Актерство это нихуя не легкая роль для большинства людей, найти работу очень сложно даже если ты где то сыграл где то приличную роль (а она сыграла в двух сериалах значимую роль, так что даже для Обсессии не была никем). Для актера очень важно понравиться людям, режиссерам, продюссерам чтобы их куда то пригласили. Иначе придется бодаться за роль наравне с нулевиками. Тем более фильм еще у нее не вышел на тот момент.
Тобин Беллу вся жизнь понадобилась чтобы достичь роли Джона Крамера в первой Пиле и лишь после этого он пошел вверх.
>>4202533 (OP) Ребзя, редко в вам забегаю. Какой положняк по Обессии в треде? Анон оценил? Лично мне зашло. Свежо, крипово моментами, напряженько. А то давеча начал смотреть хорроры из списка, который когда-то откопал в тредах - кал на кале. Ничего страшного нет.
>>4204237 Еще кстати из хоррор сериалов вышло вот эта годнота. Говорят классная смесь хоррора и комедии, стоит наворачивать. По первым двум сериям вроде норм.
>>4204548 >Говорят классная смесь хоррора и комедии Да как же вы заебали нахуй. Нормальные хорроры больше вообще не будут снимать? Будь ты трижды отъебан зак крегер ебаный и всех авторов крика тоже в сраку ебать за то что они наделали
>>4204524 >Мерзкий ублюдочный двачер! Тебе не место в этом треде! Малютка залетуха, это тебе как раз не место на этой доске, судя по твоей реакции, пиздуй дрочи на свою говноглазую обезьяну где нибудь на среддите и жди слив онлика.
>>4204376 Ну это база. Ток дегерату обывателю не понять. Не, люди уже залипают на всякий фэнтези кроссовер-контент, да и то что однажды появится качественная работа от талантливого человека сомнений нет. Но вот что каждый будет себе кинцо клепать, give me a break.
>>4204562 >Да как же вы заебали нахуй. Нормальные хорроры больше вообще не будут снимать? Да это ты пошел нахуй. Заебал уже ныть что нету страшных хорроров. Нет их, не было и не будет. Комедийные хорроры это пик развлечений. Снимать их еще сложнее чем просто комедии и просто хорроры, так что годноты вообще исчезающе мало. И чем больше будет, тем лучше. Сериал не смотрел.
>Заебал уже ныть что нету страшных хорроров. Нет их, не было согласен >и не будет не согласен. визуал нейросеть может сделать реально страшный, ужасающий, кошмарный, неприятный, как минимум, уже сейчас. целые фильмы - дело техники. другой вопрос надо ли это студиям, тут в чем проблема: массовые хоррор фильмы и не должны быть страшными по большому счету, люди, чтобы они платили деньги, должны чувствовать себя комфортно на фоне средне пытающегося напугать тебя фильма на фоне, а не реально выходить с испорченным настроением, получать реальные кошмары психологические травмы и тд. в принципе из этого можно даже сделать вывод что и сейчас и в прошлом реально страшные фильмы особо и не старались снимать для большого кино, не потому что не получается, а потому что их специально делают средними, ведь на самом деле это и нужно зрителям
>>4204714 Святотатство. Ну и мерзость. И шутки с этой корявой рукой... Я так понимаю весь этот каловый scary movie состоит из сплошного повторения старых шуток из прошлых частей и шуток про анусы?
>>4204624 >всякий фэнтези кроссовер-контент Не пошло дальше коротких клипов ну или роликов минут по 5. В такое говно залипают примерно как в любые другие ролики с кошками в любой соцсети. Глянул, промотал, забыл. Не считается, короче. >однажды появится качественная работа Ага, да. Сколько ещё ждать? Год, два? Качественное (ну которое просто можно смотреть и не кринжовать) нейрокино раз в 5 лет - это конечно будет успех. Только нас то пугали что нейронки полностью захватят рынок лол. А режики и художники пойдут работать в доставку. Отдельный кек - это сколько они этот кинч на нейронке допиливать будут. Ну может сэкономят 30% от стандартного голливудского бюджета. Успех будет, чё.
>>4204982 ПИЗДААААА!!!1 Наверну сегодня же вечером! Под две баклажки светлого нефильтрованного! Бля, жизнь не такая уж и плохая штука, когда она не полное говно!..